Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:48:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Повышенная температура у ребёнка  (Прочитано 98559 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #30 : 10 Февраля 2016, 13:24:39 »

Возможно самое времья поработать с молитвой.Я составляю молитву- мыслеформу.Узнаю к кому обращаться (при низком энергопотенциале и низкой глубине сканирования чаще всего это Высший Разум и Высшие Светлые космические силы)Прошу... с чувством БлагоДарения Любви Радости и покаяния о прощении грехов(выясните какие ваши грехи стали причиной патологического состояния Вашего ребенка)и о прощении кармических грехов дочери(какие и в каких воплощениях)...(а далее конкретика чего ВЫ хотите напр. "устранить все причины вызывающие патологическое состояние организма моей дочери на всех уровнях управления)Мыслеформу нужно составлять с маятником .Затем сколько времени читать?(дни недели месяц)Сколько раз в день? Каждый раз перед прочтением молитвы спрашивать Могу ли я сейчас прочитать молитву?и сколько раз?Потому что энергопотенциал бывает разный или связь с Богом нарушена.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #31 : 10 Февраля 2016, 15:32:38 »

Может у опытных есть какие-нибудь подсказки....

Просто хочется вас поддержать. ДрузьбаЧтобы помочь сыну я около двух лет работала с ММ без отдыха и расслабления. Результат будет, обязательно будет. Возможно надо искать способы ускорения работы, обобщения и проч.Но не пытайтесь использовать чужие быстрые алгоритмы. На каком то этапе я перестала искать коды, стала работать со списками вместо диаграмм, использовать все чаще образное видение и проч...Возможно надо перестать надеяться на быстрый результат, и относиться к ММ как к удивительной ежедневной практике работы с подсознанием.Это время ни в коем случае нельзя назвать потерянным.. smile.gif
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru