Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 18:35:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 411985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Grauer
Гость
« : 27 Апреля 2010, 15:39:52 »

Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа

Протоструктурами архивного двойника являются: «Высшее Я», генный аппарат духовного тела, фантом физического тела всего организма, фантом клеток ДНК, фантом тонких тел, фантом физического тела кроме ЦБК и структуры сознания, фантом каждой физиологической системы.
Именно по этим протоструктурам идет пространственно­временное развитие организма человека.

Вопрос подсознанию:
– «Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить?» Ответ по рис. 59, 103.
Числовой код протоструктуры архивного двойника находится по тому же алгоритму, что и код здорового организма.
Обычно болезненное состояние проходит бесследно (без возвращения симптомов), если дополнительно восстанавливаются протоструктуры архивного двойника больного органа со следующей принципиальной установкой.

Пример.
Шаг № 1. Восстановление физического органа (на примере правой почки).
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий структуру и функцию правой почки в физическом теле до идеального уровня, заданного Творцом.
Шаг № 2. Восстановление протоструктуры правой почки в архивном двойнике.
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий связи почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом на всех уровнях управления и существования органа.
Нарушенные связи находятся по рис. 189.
Шаг № 3. Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений.
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, вакуумно аннигилирующий в каузальном теле записи повреждений участков физического тела (правой почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом) и восстанавливающий связи каузального тела с телами и связями, с Высшим Я и с архивным двойником.
Связи каузального тела с телами и связями находить по рис. 4.
 
Итоговый вибрационный ряд восстановления архивного двойника

Принципиальная установка: Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, осознанных и неосознанных, записанных в моем личном биокомпьютере + Высшие Светлые Космические Силы, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий по принципу «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением природных и космических законов, законов нравственного поведения людей, с нераспространением патогенных агентов во внутренней поврежденной среде организма, с плавной динамикой переходных процессов без скачков и срывов, восстанавливающий структуру стволовых клеток, структуру межтканевой жидкости, структуру глазной стекловидной жидкости, архивного двойника каждого тонкого тела, Высшего Я, генного аппарата духовного тела, клеток ДНК, фантома физического тела, каждой физиологической системы (перечислить все больные органы каждой системы) по коду протоструктуры архивного двойника до идеального уровня, заданного Творцом на всех уровнях существования и управления организмом.
Код протоструктуры находится так же, как и код здорового организма
Все больные органы выявлять по рис. 59, задав вопросы подсознанию:
Какие органы надо восстановить в первую очередь?
Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить в первую очередь? Ответ по рис. 59, 103.
Далее необходимо вакуумно аннигилировать все записи о повреждениях больных органов в каузальном теле и в связях каузального тела с «Высшим Я» и архивным двойником, создав вибрационный ряд с аналогичным содержанием (с обращением к Высшему разуму + Высшим Светлым Космическим Силам).
После такого восстановления архивного двойника и его связей с очищенным от записи поврежденным каузальным телом есть гарантия, что хроническая болезнь не вернется.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 27 Апреля 2010, 17:43:30 »

Уважаемая админ Grauer!
Спасибо за опубликование материала по "восстановлению протоструктуры архивного двойника поврежденного органа".
В связи с данным материалом у меня возник вопрос:
Может ли МУЭС захватить пространство архивного двойника или его протоструктур?
Дело в том, что в конце прошлого года я работала с одной проблемой, и оказалось, что в архивном двойнике имется много поврежденных протоструктур, которые я потом восстанавливала вибрационными рядами.
Одной из глубинных причин повреждений, с которыми я работала, выпали МУЭС - многомерные управляющие энергетические структуры размерностью до 9-ти. Две МУЭС были размерностью 24, и при определении их места нахождения маятник мне указал, что одна МУЭС кроме тонких структур находится также в архивном двойнике. Я усомнилась в этом, но при ликвидации МУЭС включила в принципиальную установку и это ее местонахождение. Однако до сих пор у меня остались сомнения - может ли МУЭС  находиться в архивном двойнике?
Заранее благодарю за ответ.
Записан
Allav
Гость
« Ответ #2 : 27 Апреля 2010, 19:23:04 »

Уважаемая админ Grauer! Возможно ли указанными вибрационными рядами решить проблемы опущения внутренних органов? Например, правой почки или какого-либо другого органа?
Записан
Евгения
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : 28 Апреля 2010, 08:20:23 »

Уважаемая админ Grauer!
Присоединяюсь к тем кто благодарит вас за опубликование материала по "восстановлению протоструктуры архивного двойника поврежденного органа".
Бесценный материал для качественной работы.
Записан
Grauer
Гость
« Ответ #4 : 11 Мая 2010, 18:26:15 »

Л.Г.Пучко объясняет понятие "архивный двойник". Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть
видеозапись с семинара.  
Записан
Patina
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #5 : 15 Мая 2010, 19:12:26 »

Мне уже кажется нет ни какой гарантии от возврата хронической болезни.Дальше выяснится что нужно восстанавливаться на молекулярном уровне, только это усвоим, пойдет на атомном уровне и т.д. Как "крысинные бега". Лууле Виилме пишет  о примерах чудесных восстановленй здоровья,физических дефектов после процедур осознания греха и прощений. Все может меняться, и так, относительно просто,правда опять у каких то избранных.Думаю ни один человек осознанно не грешит,теперь когда появилась возможность познакомиться со своим неожиданным "складом" и искренне начинаешь делать генеральную очистку приходишь к выводу это практически невозможно. Не исповедимы пути....Каким родился таким и быть всю житзнь?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #6 : 30 Мая 2010, 18:07:36 »

Просмотрела ролик, с местом нахождения архивного двойника в момент прихода человека в этот мир понятно, с атаками сущностей во  время зачатия и роста эмбриона, которые начаты тогда и  происходят и по сей день тоже понятно, с  повреждениями, подселениями, одержаниями тоже понятно. Объясните пожалуйста, где находится архивный двойник, в  какой тонкой  энергоструктуре, или это имеется ввиду  эфирное тело каждого органа, эфирка в общем, дубль физики, ведь по нему идет развитие? Если "да" понятно тогда, если "нет", то тогда куда оно девается потом и где обитает сегодня, если мы корректирум повреждения, которые в нем находятся, то нужно иметь понятие где это находится и что собой представляет . Я запуталась... Так что это, и где находится? Не обессудьте за вопрос.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #7 : 31 Мая 2010, 08:00:07 »

Протоструктурами архивного двойника являются: «Высшее Я», генный аппарат духовного тела, фантом физического тела всего организма, фантом клеток ДНК, фантом тонких тел, фантом физического тела кроме ЦБК и структуры сознания, фантом каждой физиологической системы.
Именно по этим протоструктурам идет пространственно-­временное развитие организма человека.


Уважаемая Людмила Григорьевна! Уважаемая Grauer!

У меня возникли вопросы, хочется в них разобраться.

1. Если "Высшее Я" является протоструктурой архивного двойника, то почему тогда структуры сознания (а сознание - это составная часть В.Я.), не входят в архивный двойник?
2. И тоже самое с ЦБК. Фантом всего физического тела входит в арх. двойник, а его структура - ЦБК (головной и спинной мозг), почему то нет?

Возможно я что-то не так понимаю...

С уважением, Нина Александровна
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 31 Мая 2010, 12:10:13 »

Уважаемая админ Grauer! Возможно ли указанными вибрационными рядами решить проблемы опущения внутренних органов? Например, правой почки или какого-либо другого органа?


Я попробую ответить на вопрос.
   К сожалению (или к счастью) у меня не было такого опыта в работе с вибрационными рядами, но думаю, что это возможно с помощью в.р.
   Выясните сколько и какие глубинные причины привели к этой проблеме - опущению внутренних органов, выпадению матки, и ликвидируйте в.рядами все эти ГП. Ликвидировав первый слой ГП, запросите, есть ли еще ГП, который привели к опущению или выпадению. Если таковые имеются, то ликвидируйте и эти ГП.
   Затем ставьте в.р. на укрепление, восстановление мышц соответствующего органа и мышечной ткани, связок, поддерживающих этот орган. Конечно же, до этого устраните ГП, вызвавшие ослабление, растяжение этих мышц или другие нарушения.
    Проверьте повреждение протоструктуры архивного двойника данного органа, и если есть повреждения, ставьте в.р. на восстановление протоструктуры архивного двойника, до этого ликвидировав вибрационными рядами ГП повреждения этой или этих протоструктур.
   Кроме того, найдите в первой книге "Биолокация для всех" аффирмацию или обращение, данное Людмилой Григорьевной, при опущении огранов. Эта аффирмацмя-обращение-команда звучала примерно так : "встань на место как отец с матерью поставили"
Не могу привести точную формулировку  и не могу сослаться на страницы этой книги, поскольку у меня в данное время под рукой ее нет.
   Могу лишь сказать, что много лет назад эту аффирмацию по моему совету применяла моя подруга, у которой после родов в течение многих лет было выпадение прямой кишки, и надо сказать, положение улучшилось. Подруга в.р. заниматься не хотела, а я не могла с ней заниматься по причине дефицита времени и своей неопытности.
   С помощью маятника проверьте, насколько вам поможет эта аффирмация, и поможет ли. Если ответ положительный - действуйте. Если же это закрепить еще с помощью вибрационных рядов, уверена - у вас все получится.
   Удачи!  
Записан
taisha
Гость
« Ответ #9 : 31 Мая 2010, 13:51:17 »

Grauer, просьба к вам растолкуйте пожалуйста эти понятия и местонахождение структур - прочитала восстановление протоструктуры архивного двойника,( кстати, читала раньше, но почему-то в памяти информация не отложилась, наверное неактуально было на тот момент),  стали понятны его  составляющие, а  вопрос остался -  архивный двойник,  т.е . все  тонкие  структуры  физических органов,   их  эфирные  тела,  и эфирное тело в общем,  это понятие - это все-таки  2 в 1 ?  К примеру, архивный двойник мозга и  эфирное тело мозга  входят друг в друга,  это конгломерат два в одном, или как?  Если я работаю с эфирным телом, то и с его  архивным двойником тоже? Если работаю с восстановленим одного из тонких тел, то и с его архивным двойником, т е местонаходжения и занимаемые размеры одно и тоже, два в одном? Я подхожу к работе по восстановлению данной структуры и мне нужно понять где, что, почему и как прежде чем составлять ВР. Благодарю.
Записан
Петр
Гость
« Ответ #10 : 19 Июня 2010, 19:15:19 »

Grauer, просьба к вам растолкуйте пожалуйста эти понятия и местонахождение структур - прочитала восстановление протоструктуры архивного двойника,( кстати, читала раньше, но почему-то в памяти информация не отложилась, наверное неактуально было на тот момент),  стали понятны его  составляющие, а  вопрос остался -  архивный двойник,  т.е . все  тонкие  структуры  физических органов,   их  эфирные  тела,  и эфирное тело в общем,  это понятие - это все-таки  2 в 1 ?  К примеру, архивный двойник мозга и  эфирное тело мозга  входят друг в друга,  это конгломерат два в одном, или как?  Если я работаю с эфирным телом, то и с его  архивным двойником тоже? Если работаю с восстановленим одного из тонких тел, то и с его архивным двойником, т е местонаходжения и занимаемые размеры одно и тоже, два в одном? Я подхожу к работе по восстановлению данной структуры и мне нужно понять где, что, почему и как прежде чем составлять ВР. Благодарю.

Че то я запутался  Обеспокоенный Если я эфирное т.,  например, восстанавливаю, арх.двойник эф. тела тоже надо восстановить? Или как?
Записан
Tolyanovna
Гость
« Ответ #11 : 10 Июля 2010, 11:52:43 »

Уважаемый Петр, Моё личное мнение что архив это важно, архивного двойника необходимо восстанавливать, даже всего организма при необходимости и его связи не забывать. Подмигивающий А то как и мы люди без связей никуда Веселый
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #12 : 10 Июля 2010, 15:54:53 »

Восстановление протоструктуры архивного двойника поврежденного органа
Пример.
Шаг № 2. Восстановление протоструктуры правой почки в архивном двойнике.
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий связи почки с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом на всех уровнях управления и существования органа.
Нарушенные связи находятся по рис. 189.

Прошу прощения, но разъясните,пожалуйста, как определять связи органов по рис.189.
Я даже не смог отследить связи правой почки с мочевым пузырём и перикардом.
А если брать другие органы, тогда как быть?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #13 : 10 Июля 2010, 19:12:22 »

Прошу прощения, но разъясните,пожалуйста, как определять связи органов по рис.189.
Я даже не смог отследить связи правой почки с мочевым пузырём и перикардом.
А если брать другие органы, тогда как быть?

   
              Уважаемый Бриг ,лично я определяла следующим образом :я вам сейчас напишу по цифрам последовательность соединений  для почки (любой ) : 8-12 ,8-4 ,8-4 ,8-2 ,8-7 ,8-9  то есть от  любого исходного органа смотрите по каким линиям  он соединяется . А если захотите проверить все связи ,то как обычно : медленно ведете маятник над всеми связями и наблюдаете -если по часовой стрелке  -порядок ,а если М вращается  против часовой стрелки -проблема .Ищите причины и ликвидируйте их . Во! C цветами
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #14 : 11 Июля 2010, 14:17:49 »

Уважаемая Mirra,  спасибо за разъяснение, но оно не внесло полной ясности.
1. Откуда взяты линии 8 - 7 и 8 - 9.
2. Как определить принадлежность органа к какому - то каналу. Например, глаз, ухо, язык и т.д.
3. На текущий момент меня (в первую очередь) интересуют связи  моей болящей предстательной железы. К какому каналу она относится?  Какие у неё связи с другими органами?  Кончатся "критические дни", связанные с новолунием, возьмусь за маятник.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru