Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 16:03:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 412041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #15 : 11 Июля 2010, 14:41:39 »

2. Как определить принадлежность органа к какому - то каналу. Например, глаз, ухо, язык и т.д.


Посмотрите рис. 154 в з-й книге Пучко Л.Г. "Информационно-биоэнергетическая модель эфирного тела"
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #16 : 11 Июля 2010, 14:49:29 »

Посмотрите рис. 154 в з-й книге Пучко Л.Г. "Информационно-биоэнергетическая модель эфирного тела"

Спасибо, Nataly.
Посмотрел. Какие будут комментарии?  Пока перевариваю.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #17 : 11 Июля 2010, 18:45:26 »

Спасибо, Nataly.
Посмотрел. Какие будут комментарии?  Пока перевариваю.

 Бриг, у меня к сожалению, нет под рукой 189 рис. очевидно из 4-й книги "Многомерный человек", поэтому здесь не могу Вам помочь. А что касается связи каналов и органов (систем), то восстановите смещение каналов относительно относительно систем и органов.Я это раньше делала одним ВР, сейчас - одной мыслеформой.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #18 : 12 Июля 2010, 02:45:50 »

Бриг, у меня к сожалению, нет под рукой 189 рис. очевидно из 4-й книги "Многомерный человек", поэтому здесь не могу Вам помочь. А что касается связи каналов и органов (систем), то восстановите смещение каналов относительно относительно систем и органов.

Именно восстановлением каналов я сейчас и занимаюсь. Но чтобы их восстановить, нужно сначала их определить.
Что оэначает выражение  "...органов (систем),"...?
А рис. 189 имеется и в 3 книге, и в 4.  Спасибо.
Откуда же взялись связи 8 -9 и 8 - 7?
 
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #19 : 12 Июля 2010, 10:18:36 »

Именно восстановлением каналов я сейчас и занимаюсь. Но чтобы их восстановить, нужно сначала их определить.
Что оэначает выражение  "...органов 9систем0,"...?
А рис. 189 имеется и в 3 книге, и в 4.  Спасибо.
Откуда же взялись связи 8 -9 и 8 - 7?
 

движение по радиусу круга. 8-9 8-7.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #20 : 12 Июля 2010, 10:20:15 »

Что оэначает выражение  "...органов (систем),"...?


Имелось ввиду - с предстательной железой смотрите половую систему, ну и все что Вас в ней интересует.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #21 : 13 Июля 2010, 04:10:06 »

Итак, что мы имеем на текущий момент.
Имеем рис. 189 и 154, и запрет на работу. С чего начинать? С канала трёх туловищ или с канала перикарда? 
Половые органы имеются в обоих каналах. А может быть с обоих каналов сразу? Кто сможет объяснить правильность работы?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #22 : 13 Июля 2010, 14:15:58 »

Имеем рис. 189 и 154, и запрет на работу. С чего начинать? С канала трёх туловищ или с канала перикарда? 
Половые органы имеются в обоих каналах. А может быть с обоих каналов сразу? Кто сможет объяснить правильность работы?


Если запрет на работу - начинайте с выянения причин запрета и восстановления какналов связи с Богом, подсознанием и т.д., потом через маятник - с каким каналом начинать работу в первую очередь.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #23 : 13 Июля 2010, 15:09:15 »

Если запрет на работу - начинайте с выянения причин запрета и восстановления какналов связи с Богом, подсознанием и т.д., потом через маятник - с каким каналом начинать работу в первую очередь.

Если есть запрет на работу, то как же я могу начинать работу?  Какова будет достоверность ответов?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #24 : 13 Июля 2010, 18:42:25 »

Если есть запрет на работу, то как же я могу начинать работу?  Какова будет достоверность ответов?


В 3-ей книге есть рис. 79 "Причины запрета работать". Посмотрите по этой диаграмме, предварительно обратившись за помощью к Высшим силам, к Богу, помолитесь и тд. Маятник помойте в проточной воде. Как говорится: спасение утопающего есть дело рук самого утопающего.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #25 : 13 Июля 2010, 20:05:52 »

Если есть запрет на работу, то как же я могу начинать работу?  Какова будет достоверность ответов?

     Уважаемый Бриг ,правильно Наталия говорит ,что по рис. 79 надо найти причины ,запрещающие работу .Это может быть наведенная программа ,ликвидируйте её и все -запрет снят ! Или причина -помойте маятник !  Или открылся черный канал связи - ликвидируйте его и всё -запрет снят .Или магнитные бури ... Не сможете нейтрализовать -подождите их окончания.  А чтобы не переживать -спросите у своего П\С -можно ли вам убрать  найденные причины ,запрещающие работать ? ОК!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #26 : 14 Июля 2010, 00:26:38 »

Дорогие мои, Mirra и Nataly, этот рис.79 я знаю и пользуюсь им. Но при запрете на работу я не работаю. Я не уверен в достоверности полученных ответов. Вот я и жду окончания данного запрета. Почему-то всегда после смены фазы Луны появляется запрет, связанный с Акашей?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #27 : 14 Июля 2010, 00:56:43 »

Кстати, Nataly, а как всё-таки пользоваться рисунком 154? Я так и не понял. Может разъясните?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #28 : 14 Июля 2010, 04:53:57 »

Почему-то всегда после смены фазы Луны появляется запрет, связанный с Акашей?


Уважаемый Бриг! Так это, возможно, влияние лунных ритмов... чувствительность к смене фаз Луны. И в этом случае, действительно, остается только ждать.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #29 : 14 Июля 2010, 07:05:33 »

Уважаемый Бриг! Так это, возможно, влияние лунных ритмов... чувствительность к смене фаз Луны. И в этом случае, действительно, остается только ждать.

Спасибо, NAM, я уже дождался и работаю. Только что делать с рис.154?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru