Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 15:15:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 411992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ninochka
Гость
« Ответ #60 : 15 Августа 2010, 06:43:59 »

По существу, у меня такое видение.

Имеем прямую связь между ККУ и ВЯ. Имеем связь ККУ-Арх.двойник-ВЯ.
Не усложняя и не противореча методике Пучко Л.Г., устраняем повреждения в структурах многомерного организма и вносим исправления в архивный двойник.


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #61 : 15 Августа 2010, 08:53:32 »

Вопросы как раз только начинаются - согласно схемы связь с Богом прямая и обратная идет через архивного двойника? И весь контур космического  управления работает через него, и ВЯ и все его структуры  работают через него. А теперь на одну минуточку представили как это все работает с массой повреждений и как это все правильно откорректировать.


У меня такое же впечатление. До момента изложения теории (если это так можно с трудом назвать) у меня не было вопросов, но это было связано с тем, что я работаю сейчас немного по другой методике. Видимо или информация изложена некорректно или я чего-то не понимаю. По идее, если сам архивный двойник содержит протоструктуру Вя, то он должен находиться за пределами ВЯ.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #62 : 20 Августа 2010, 03:30:29 »

Мне непонятно одно: как мы, существуя в трехмерном пространстве, можем понять, где находится архивный двойник? Да везде! И в трехмерном пространстве и за его пределами. Не верите? Ну так проверьте! И опровергните. А где находится ваше Божественное Я, к которому вы обращаетесь, вам понятно? Но ведь все равно к нему обращаетесь. А подсознание? Под сознанием, что ли? А сознание тогда где? В мозгу, что ли? А куда же в таком случае девается мозг, когда теряется сознание??? Теряется вместе с ним, так получается?
... Вспомнилась картинка из фильма "Кроличья нора" про двухмерное пространство, как видит и воспринимает мир существо из двухмерного и как оно видит и как преображается, попав в трехмерное. Впечатляюще. И каким неимоверно бедным видится нам, жителям трехмерного, двухмерное пространство. И очень печально, когда задумаешься, что мы могли бы увидеть, каким бы мы могли увидеть мир и как многое узнать и понять,  если бы могли переместиться ну хотя бы в четырехмерное...
... Ну что ж вы напали на Лилию Анатольевну, высказываете недовольство Людмилой Григорьевной, которые живут в том же трехмерном пространстве, что и мы, и видят так же "бедненько", как и мы: две руки, две ноги, тело и голова. И тоже как мы не могут заглянуть далее нашего трехмерного бытия. Даже ауру, блинчики-оладушки, и то далеко не всем дано...
... Как-то ни разу нигде Людмила Григорьевна не обмолвилась о том, что она - ясновидящая, экстрасенс, что ей дано видеть больше, чем нам. Поэтому не надо от нее требовать больше того, что она уже нам дала и разъяснила. Узнает что по теме - уж непременно с нами поделится, держать в загашнике не станет...
 
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #63 : 21 Августа 2010, 14:53:17 »

Архивный двойник, имхо, находится во всех семи измерениях одновременно, исходя из того, что "протоструктурами архивного двойника являются: «Высшее Я», генный аппарат духовного тела, фантом физического тела всего организма, фантом клеток ДНК, фантом тонких тел, фантом физического тела кроме ЦБК и структуры сознания, фантом каждой физиологической системы".
.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #64 : 21 Августа 2010, 16:23:06 »

по работе со схемой информационно-энергетических связей между каналами по рис.189 смотрите видеоролик Л.Г.Пучко: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmedia.ru/main/mm/mm_video/shem


От точки исследуемого канала по кругу надо исследовать связь с каналом по часовой стрелке и против часовой стрелки, например:
канал желчного пузыря точка 11 с т.12- канал печени и с т.10-канал трех частей туловища.
Повреждение связи между каналами (пробки) проверяются по всему ходу соответствующией линии, от начала до конца, и смотрится, в каком месте маятник закрутится против часовой стрелки - там и будет пробка.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #65 : 21 Августа 2010, 16:39:31 »

Архивный двойник, имхо, находится во всех семи измерениях одновременно


И не только, как мне кажется....
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #66 : 21 Августа 2010, 16:50:40 »

Я тоже так думаю, Nataly
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #67 : 24 Августа 2010, 01:33:58 »

Вчера говорила по телефону с Л.П.Грат (ее видеоролики есть на сайте форума).
Спросила ее об архивном двойнике, как он ей видится, как она его себе представляет.
Она высказала любопытную мысль: архивный двойник - это наш паспорт, но не тот паспорт, который выдают здесь, на земле, а истинный паспорт, который у нес неотъемлем, и записи в котором для нас ЖИЗНЕННО важны. В этот паспорт записывается  информация, которая идет со всех планет и со всех созвездий, и которая начиная с момента зачатия и затем с момента рождения (в момент рождения всем телам дается соответствующий потенциал, по которому они в дальнейшем развиваются) и в течение всей нашей жизни влияет на нас во всей нашей многомерности. И по архивному двойнику как  по истинному паспорту развиваются все наши тела.А Л.П.Грат говорит, что вся информация от планет и созвездий записана в нашем архивном двойнике, и, значит, не следует искать их матеральный носитель в физическом теле, в архивном двойнике ищите следы.

Еще она сказала, что темные силы хотят все искорежить в Архивном двойнике, поскольку мы для них лакомый кусочек, но если мы чисты, они к нам доступа не имеют. Как только архивный двойник с Высших уровней Вселенной спускается ниже, где он становится уязвим для темных сил, на него начинаются нападки, и вслучае его повреждения темные силы начинают свой пир, питаясь энергией наших тел.
Наши тела рассеяны по Вселенной - каждое из тел имеет 7 уровней развития, и каждое совершенствуется по тому потенциалу, который записан в Архивном двойнике.
Время от времени необходимо проверять все связи с Архивным двойником и если есть повреждения, чистить их от повреждений, чтобы развитие не искажалось.
Еще в заключение она сказала такую фразу: "Приходится в работе сталкиваться с вещами, которые выше нашего понимания/". И тогда Людмила Павловна обращается к Богу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #68 : 24 Августа 2010, 09:37:17 »

Sana, еще  раз перечитала Ваш пост про уровни повреждения Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,7714.0.html
и поняла, что ваши с Л.П.Грат представления об архивном двойнике очень гармонично переплетаются и дополняют друг друга. Вы очень хорошо дополнили мысль Л.Г.Грат об архивном двойнике о точке сборки.
 
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #69 : 24 Августа 2010, 14:16:17 »

Я пока не понимаю толком, но интуитивно чувствую, что понятие архивного двойника где-то переплетается с понятием информационно-космического уровня повреждений, но ниже рангом. По-моему, существует две точки сборки - одна где-то в пределах многомерного тела человека, и именно там фиксируется информация, которую называют архивным двойником человека, и вторая - за пределами тела.
Буду очень признательна, если кто-то поможет свести все это в стройную систему

Но про архивный двойник я бы не отказалась почитать где-нибудь поподробнее, и очень бы хотелось все-таки, чтобы кто-то увязал всю эту кучу информации в единую стройную понятную всем любознательным систему.

Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #70 : 16 Сентября 2010, 08:47:01 »

Знания приходят, когда ты к ним готов. Вчера смотрела ролик про одержателей и про архивный двойник. Вижу, что была права в своих догадках - нужно обязательно чистить архивный двойник. Чем и займусь в ближайшее время.
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #71 : 17 Сентября 2010, 09:41:33 »

Добрый день C цветами
Уважаемые консультанты я новичок в этом деле. Работаю с книгами "МММ", "РПЧ" и "МЧ" день и ночь всего три месяца, поэтому
не посчитайте мой вопрос неуместным! И новичок на форуме Грустный
1.С какого момента можно начинать работать с протоструктурой арх. двойника.
2.По рис.59 маятник показал мне сектор "нервы и нервные узлы", по рис.103 сектор "кора головного мозга и мозжечка, столбы
столбы спинного мозга". Подскажите пожалуйста - по каким диаграммам работать с этими структурами? Обеспокоенный
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #72 : 17 Сентября 2010, 11:02:54 »

Jalot, можно узнать, с какой проблемой вы работаете? Так проще будет ответить на ваш вопрос по диаграммам.
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #73 : 17 Сентября 2010, 19:09:14 »

Marion с проблемой восстановления протоструктуры архивного двойника органа "нервы и нервные узлы" рис.59.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #74 : 17 Сентября 2010, 20:13:26 »

Marion с проблемой восстановления протоструктуры архивного двойника органа "нервы и нервные узлы" рис.59.


         А вы читали  тему: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,305.0.html
?   В открытой теме админ любезно предоставила нам  ,с разрешения  Людмилы Грикорьевны Пучко - алгоритм восстановления  протоструктуры  АД  любого органа ... Почитайте ,а если будут вопросы  -задавайте их снова . Возможно вам что-то подскажет Marion . Цветок
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru