Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 09:50:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 412011 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #75 : 18 Сентября 2010, 00:51:57 »

Jalot, насколько я поняла, вы выясняли, где нарушена протоструктура архивного двойника? По таб.59 указан сектор "нервы и нервные узлы". Можно спросить, что где именно нарушена протоструктура - нервы, или нервные узлы, или оба вида этих структур. Потом выяснить, в какой нервной системе они находятся - ЦНС(там черепно-мозговые нервы), ПНС и/или ВНС. Можно использовать диаграмму физиологических систем(3).  Сколько структур с повреждённым двойником в каждой системе? Дальше по диаграммам 110.1,110.2, 110.3, 110.4, 110.5, 110.6 найти эти структуры. Могут пригодиться диаг. 98 и 99.

Это если исходить из таб.59. Я сама делаю по-другому. Если указывается повреждение в физ. теле(диагр.4), то спрашиваю, в скольких системах повреждения, затем по диаг.3 определяю, в каких системах повреждения. Сколько повреждённых структур в каждой найденной системе? И далее по диаграммам систем ищу повреждённую структуру. Аналогично разыскиваются повреждения в тонких структурах (по соответствующим диаграммам)

Ответ по вопросу, когда можно начинать работать с протоструктурой, можно выяснить у своего ПС. Оно лучше всех знает, когда вы можете работать. Успехов вам! C цветами
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #76 : 18 Сентября 2010, 15:39:06 »

Marion с большой признательностью благодарю ВАС за программу действий Во!Приступаю к реализации Счастлив
Записан
Jalot
Гость
« Ответ #77 : 18 Сентября 2010, 16:36:18 »

Marion остаётся только вопрос, как это увязать с диаграммой рис. 189 Обеспокоенный
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #78 : 18 Сентября 2010, 23:06:02 »

Схема информационно-энергетических связей между каналами?

А как вы на неё вышли?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #79 : 19 Сентября 2010, 01:01:26 »

1.С какого момента можно начинать работать с протоструктурой арх. двойника.
2.По рис.59 маятник показал мне сектор "нервы и нервные узлы", по рис.103 сектор "кора головного мозга и мозжечка, столбы
столбы спинного мозга". Подскажите пожалуйста - по каким диаграммам работать с этими структурами? Обеспокоенный


1. В диаграмму рис.4 внесите дополнительный сектор "архивный двойник и его протоструктуры". Работайте с архивным двойником тогда, когда маятник укажет на этот сектор, то есть на повреждение архивного двойника и его протоструктур. Тогда выясняйте по диаграмме рис.3 и соответствующим рисункам структур физиологических систем, какие протоструктуры архивного двойника повреждены.
Насколько я поняла, в Вашем случае в архивном дыойнике повреждены  протоструктуры нервов и нервных узлов (только непонятно, каких, где именно), и нервная ткань коры головного мозга, мозжечка, спинного мозга.
По алгоритму, данному Людмилой Григорьевной, восстанавливайте эти протоструктуры в архивном двойнике.

Еще раз повторюсь, что Людмила Григорьевна на семинарах рекомендует дополнить диаграмму рис.4 не только "архивный двойник и его протоструктуры", а еще и секторами "энергоинформационные входы (глаза, уши, позвоночник и т.д.)" и "кластеры".

2. Если по рис.59 выпало, что повреждены нервы и нервные узлы, а по рис.103 выпало, что повреждена нервная ткань коры головного мозга и мозжечка, столбов спинного мозга, тогда выясните, повреждены ли эти протоструктуры в архивном двойнике (возможно, есть повреждения этих структур в физическом теле, однако эти протоструктуры архивного двойника не повреждены).

Ваш вопрос "по каким диаграммам работать с этими структурами?" не совсем понятен.
Поэтому я отвечу так, как я поняла:
По нервам и нервным узлам ищите в каком месте имеются повреждения - ЦНС, ПНС,  ВНС? Это могут быть рис. 110.1 - 110.6, 133.
По нервной ткани уже все понятно.
Затем по рис.14 выясняйте глубинные причины (ГП) повреждений указанных  структур и ликвидируйте их.
Только после этого можно приступать к восстановлению поврежденных протоструктур архивного двойника, если они там имеются.



Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #80 : 19 Сентября 2010, 01:15:32 »

Marion остаётся только вопрос, как это увязать с диаграммой рис. 189 Обеспокоенный


Это не надо увязывать с диаграммой рис.189.
Я бы просто рекомендовала рис.189 постоянно иметь под рукой и время от времени по нему проверять возможные информационно-энергетические повреждения каналов и связей между каналами.
Если будете следить за тем, чтобы каналы и связи между ними всегда были в порядке, чтобы в каналах не было пробок и энергия и информация в них и между ними всегда протекала свободно, то к каждому ограну, к каждой клетке будет всегда в нужном количестве поступать необходимая для их жизнедеятельности  энегрия и информация, и клетки, органы будут функционировать в нормальном режиме и будут здоровы, то есть ПБФГ  будет  100%.
Если же в каких-то структурах уже есть нарушения, но вы будете поддерживать в полном порядке каналы и связи между каналами, то исцеление и восстановление поврежденных  структур будет проходить гораздо быстрее, так как эти структуры и организм в целом будет в полном объеме получать необходимую энергию и информацию по соответствующим каналам.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #81 : 19 Сентября 2010, 11:05:51 »

Шаг № 2. Восстановление протоструктуры правой почки в архивном двойнике.
Прошу Высший Разум с чувством глубокого покаяния и просьбой о прощении всех грехов, ошибок и заблуждений, сделанных во всех воплощениях, включая настоящее, помочь мне составить вибрационный ряд, работающий только со мной, по принципу: «не навреди мне и окружающим живым организмам», с ненарушением Космических и природных законов, восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий связи почки  с печенью, селезенкой, поджелудочной железой, толстой кишкой, мочевым пузырем, перикардом на всех уровнях управления и существования органа.
Нарушенные связи находятся по рис. 189.


Если кому-то  не понятен вопрос об "увязывании" поврежденной структуры в архивном двойнике с рис.189, поясняю:
при помощи рис.189 находятся поврежденные связи больного органа (у которого повреждена также протоструктура архивного двойника).
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #82 : 19 Сентября 2010, 11:10:32 »

 При восстановлении протоструктуры какого-либо больного органа необходимо восстановить также его связи с другими органами (найденными с помощью рис.189 или другим способом), поскольку без восстановления нарушенных связей полного исцеления органа не произойдет.
Записан
Marion
*
Offline Offline

Сообщений: 66



« Ответ #83 : 19 Сентября 2010, 12:02:57 »

Marion остаётся только вопрос, как это увязать с диаграммой рис. 189 Обеспокоенный


Насколько я смогла понять, вы нашли в нервной системы органы с повреждённой протоструктурой и пытаетесь её восстановить, но не знаете, как найти повреждённые связи этих структур с каналами, потому как в этих каналах образования нервной системы не учитываются? Правильно?

Можете спросить, с какими ЭИ-каналами нарушена связь найденных вами структур? Работать можно прямо с диаграммой, устанавливая маятник над каждой связью и задавая вопрос по системе да/нет. Или выписать все каналы на лист бумаги, пронумеровать их и спросить, со сколькими каналами нарушена связь и какие номера у каналов по вашему списку. Если так сложно - ставьте маятник над каждой строкой списка и спрашивайте.

Связи с органами ищите по таб. физ систем. Схему я уже описала - в каких системах, сколько органов или структур в каждой найденной системе, далее по диаг. физ систем.



Записан
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #84 : 21 Сентября 2010, 09:33:26 »

Просматривала "Многомерную медицину" и на 46 стр. нет только слов "архивный двойник", а так все про него.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #85 : 30 Сентября 2010, 09:39:57 »

Если уж мы проводим аналогии между человеком и компьютером, то может быть архивный двойник это «backup» (резервная копия)? Всем известно из курса генетики о записи постоянно повторяющихся фенотипических признаков в генотип и дальнейшая передача этих признаков следующим поколениям по умолчанию. Мне кажется, что архивный дневник может работать по такому же принципу, т.е. если человек в разных воплощениях, в аналогичных ситуациях проявляет, например агрессию, то этот паттерн поведения и сопутствующие проблемы записываются в резервную копию, и при возникновении подобной ситуации и отсутствии опыта её разрешения уже в этой жизни, подсознание обращается к архивному двойнику. Именно поэтому мне кажется важным работать именно с архивным двойником.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #86 : 30 Сентября 2010, 10:06:39 »

Sable, я тоже склоняюсь к такому мнению об архивном двойнике.
Хочу отметить, что не надо сразу отвергать то, что нам пока (подчеркиваю - ПОКА) непонятно, надо бы сначала хотя бы попробовать разобраться, что это может быть такое и какую роль это может выполнять.
Когда-то мы ничего не знали о тонких телах, да что там говорить,не знали ничего даже об эфирном телеи т.п., но это вовсе не означает, что их не было. А теперь можно услышать даже как 70-летняя бабулька на автобусной остановке говорит своей собеседнице: "Она (невестка или соседка) так пробила мою ауру, что я до сих пор плохо тсебя чувствую, никаких сил нет."
Можете себе представить, чтобы она так сказала лет 40-30 назад? Да ее в лучшем случае бы просто не поняли, а в худшем - засмеяли бы или сумасшедшей назвали.
Записан
Татьяна Д.
Гость
« Ответ #87 : 21 Ноября 2010, 15:30:17 »

 Вот и у меня появились вопросы относительно обсуждаемой на этой ветке темы. Если возможно, дайте ответы на мои вопросы.
     Сейчас я занимаюсь восстановлением пространственного рассогласования энергоинформационного двойника и физического тела, а именно органов половой системы. Причина рассогласования – физическая травма.
Следую строго в соответствии с последней книгой Л.Г. Пучко. Были найдены для восстановления органы в протоструктуре архивного двойника. И тут возникают у меня вопросы:
     1. Вибрационные ряды по шагу № 1 "Восстановление физического органа", шагу № 2 "Восстановление протоструктуры органа в архивном двойнике" и шагу № 3 "Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений" нужно составлять с ЧИСЛОВЫМ КОДОМ ПРОТОСТРУКТЫРЫ АРХИВНОГО ДВОЙНИКА, т.е. без определения символов в/р? Если "да", то может ли в строке несколько раз повторяться этот числовой код?
     2. При нахождении связи каузального тела с телами и связями по рис. 4 нужно ли как-то дальше (конкретнее) рассматривать найденные нарушенные связи, если да , то как? Например, нарушены связи между тонкими телами и чакрами, между тонкими телями, Высшее Я и его структуры и каналы управления, а также каузальное тело и его управление?
     3. Если в одной физиологической системе нужно восстанавливать несколько органов, возможно это делать в одном в/р, если маятник разрешает?
     4. Органы половой системы относятся  к двум каналам по рис. 189 Это канал перикарда и канал трех частей туловища. Возможно включать нарушенные связи сразу по этим двум каналам?
     5. При составлении итогового вибрационного ряда восстановление архивного двойника в рекомендациях написано: "Код протоструктуры находится так же, как и код здорового организма.
Все больные органы выявлять по рис. 59, задав вопросы подсознанию:
– Какие органы надо восстановить в первую очередь?
– Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить в первую очередь? Ответ по рис. 59, 103".
    Но на эти вопросы уже находился ответ в самом начале работы по восстановлению протоструктуры архивного двойника поврежденного органа? Мне казалось, что итоговый в/р составляется после прохождения всех трех шагов по каждому найденному органу по рис. 59 и 103, а почему опять к ним возвращаемся после итогового в/р? Или я не правильно понимаю эту запись?
     6. И уже совсем для меня не понятна запись: "Далее необходимо вакуумно аннигилировать все записи о повреждениях больных органов в каузальном теле и в связях каузального тела с «Высшим Я» и архивным двойником, создав вибрационный ряд с аналогичным содержанием (с обращением к Высшему разуму + Высшим Светлым Космическим Силам)" Очень прошу пояснить подробно, что нужно делать после итогового ряда и какая фомулировка будет в в/р.
     Хочется работать осознанно, я ведь только учусь. Очень надеюсь на помощь.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #88 : 26 Ноября 2010, 13:54:55 »

     1. Вибрационные ряды по шагу № 1 "Восстановление физического органа", шагу № 2 "Восстановление протоструктуры органа в архивном двойнике" и шагу № 3 "Вакуумное аннигилирование в каузальном теле записи повреждений" нужно составлять с ЧИСЛОВЫМ КОДОМ ПРОТОСТРУКТЫРЫ АРХИВНОГО ДВОЙНИКА, т.е. без определения символов в/р? Если "да", то может ли в строке несколько раз повторяться этот числовой код?
    

Ну раз уж кроме меня больше некому ответить, так уж и быть, сама отвечу Вам на эти (на мой взгляд элементарные) вопросы, но не на все сразу. Мне для ответа на Ваши вопросы надо просмотреть книгу "МЧ", чтобы сделать ссылки на соответствующие страницы, поскольку некоторые ответы имеются в самой книге. Для этого, как Вы понимаете, необходимо время.

На вопрос № 1 отвечаю:
Задайте вопрос своему подсознанию: в.р. составлять с числовым кодом протоструктуры архивного двойника или с символами? Составляйте в.р. в зависимости от полученного ответа.
Может ли в строке несколько раз повторяться этот числовой код? Задавайте вопрос подсозанию о количестве строк в в.р. и о количестве символов в строке. В данном случае задайте вопрос о том, сколько раз в строке повторяется числовой код. Составляйте в.р. в зависимости от полученных ответов.

Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #89 : 26 Ноября 2010, 14:23:51 »

     2. При нахождении связи каузального тела с телами и связями по рис. 4 нужно ли как-то дальше (конкретнее) рассматривать найденные нарушенные связи, если да , то как? Например, нарушены связи между тонкими телами и чакрами, между тонкими телями, Высшее Я и его структуры и каналы управления, а также каузальное тело и его управление?


   Необходимо выяснить, между какими тонкими телами и чакрами, между какими тонкими телами нарушены связи, какие структуры Высшего Я (и каналы его управления какими телами) повреждены, с использованием  диаграмм рис.4, рис.84.1, рис.107, рис.16 (выбирайте диаграммы, с которыми Вам удобнее работать). Повреждения тонких тел, в том числе каузального тела, определяйте по рис.6.
   Задайте вопрос подсознанию: повреждено только каузальное тело или его управление тоже? И слушайте ответ подсознания (ответ Вам выдаст маятник, можно просто в режиме да-нет). Или напишите на бумаге "каузальное тело" и "его управление" (управление каузального тела/управление каузальным телом - то есть прямой и обратный каналы управления) и определите где есть повреждение качанием маятника.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru