Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 14:12:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
Автор Тема: Архивный двойник  (Прочитано 412032 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #135 : 23 Января 2013, 19:13:46 »

Я всегда стремлюсь к получению информации из разных источников, т.к. любая информация может быть по-разному понята и представлена разными людьми. Информации об архивном двойнике в книгах по ММ, на мой взгляд, недостаточно, раз возникают вопросы. А первоисточник мне интересен, т.к. можно всегда узнать что-то, чего нет у последователей, получить более подробную информацию или просто понять в связи с чем было сделано то или иное заключение, предположение и т.д.
Прочитать хочу не в полном объёме, а именно ту информацию, где говорится об архивном двойнике.


Вблизи матки на эфирном и астральном уровнях можно было различить определённую музыкальную ноту. Она напоминала нежное гудение, не лишённое сходства с тем, что слышится у пчелиного улья, и исходила главным образом от постоянного атома. Однако, поскольку на этой же частоте вибрировал весь эфирный двойник эмбриона, а также природные духи, работающие над ним, этим эфирным звуком была наполнена вся утроба.

Влияние этой вибрации было и формирующим, и защитным. Она постоянно влияла на форму растущего тела и в то же время поддерживала в своей сфере влияния такое состояние, при котором туда могли проникнуть лишь гармоничные вибрации и “настроенный” материал.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.theosophy.ru/lib/birth.htm


Может быть Вас устроит в какой-то мере эта информация (глава V, второй абзац снизу), хотя здесь, как и в "Многомерной медицине", говорится об эфирном двойнике.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #136 : 30 Июля 2013, 18:48:47 »

Здравствуйте. Если на вопрос - степень повреждения Арх.Двойника такого-то органа показывает 0%, нужно ли в качестве зачищающих мероприятий составлять в.р. на восстановление АД? Связи органа с другими органами также не повреждены, а поврежденные восстановлены.
С уважением.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #137 : 01 Августа 2013, 22:31:03 »

Здравствуйте. Если на вопрос - степень повреждения Арх.Двойника такого-то органа показывает 0%, нужно ли в качестве зачищающих мероприятий составлять в.р. на восстановление АД? Связи органа с другими органами также не повреждены, а поврежденные восстановлены.
С уважением.

    По логике, если степень повреждения протоструктуры АД (арх. двойника) какого-то органа - 0, то нет необходимости составлять в.р. на восстановление протостуктуры АД этого органа, тем более, если связи (также протоструктуры АД органа с протоструктурами других органов в АД) не повреждены и функционируют на 100%.
    Но Вы попробуйте задать вопрос: степень функционирования такого-то органа? Если степень функционирования органа меньше 100%, задайте вопрос: проблема находится в органе или в его проструктуре? Если в органе, продолжайте заниматься органом. Если в протоструктуре АД, задайте вопрос о повреждении связи протоструктуры АД органа с самим органом. Если связь повреждена, выясняте и устраняйте ГП повреждения. Может быть нужно поставить в.р. на восстановление связи между протоструктурой АД органа и самим органом.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #138 : 18 Августа 2013, 20:30:30 »

Получила в личку вопрос, на который решила дать ответ на форуме, возможно, кому-то еще пригодится эта информация, поскольку новичкам самостоятельно разобраться в вопросе работы с архивным двойником не так-то просто.

«Помогите пожалуйста мне разобраться с в.р. восстанавливающие протоструктуру архивного двойника органов.
 По книге Л.Г. Пучко "Многомерная медицина", следует выполнять пошаговое восстановление.
Шаг №2 - восстановление протоструктуры органа в архивном двойнике. Мне не понятно, нужно ли находить числовой код протоструктуры и вставлять его в вибрационный ряд, или делать в.р. по установке?
В итоговом в.р. нужно ли опять находить числовой код протоструктуры?»


   В «Многомерной медицине» о восстановлении протоструктуры органа в архивном двойнике ничего не говорится. О восстановлении протоструктуры архивного двойника органа идет речь в книге "Многомерный человек" стр.222-223.
   Есть два вида восстановительных в.рядов – обычные и с числовыми кодами здорового организма или протоструктуры архивного двойника.
   Какой восстановительный вибрационный ряд составлять – с числовым кодом протоструктуры архивного двойника или простой, проверьте сами. То есть задайте вопрос: какой в.р. в данном случае будет более эффективным – с кодом протоструктуры архивного двойника или обычный? Ответ в системе «да-нет».
   Итоговые восстановительные в.ряды также могут быть двух видов: обычные и с кодом здорового организма (если работаем с органом/структурой) или с кодом протоструктуры архивного двойника (если работаем с протоструктурой органа/структуры). Какой в.р. следует составить для большей эффективности, ответ даст подсознание. Но можно делать и два восстановительных в.р. – один обычный, а второй – с кодом протоструктуры архивного двойника. Если правильно определите код и оба в.р. сработают, уверяю Вас – хуже не будет.
   
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #139 : 13 Октября 2013, 10:40:10 »


     Есть два вида восстановительных в.рядов – обычные и с числовыми кодами здорового организма или протоструктуры архивного двойника.
   Итоговые восстановительные в.ряды также могут быть двух видов: обычные и с кодом здорового организма (если работаем с органом/структурой) или с кодом протоструктуры архивного двойника (если работаем с протоструктурой органа/структуры).


               
 Долго стеснялась задать вопрос, однако всё-таки не удержалась. Подскажите пожалуйста, если я пытаюсь восстановить протоструктуру архивного двойника отдельного органа, то как я должна задать вопрос подсознанию, что я определяю: код протоструктуры печени (например, или почек) или код протоструктуры организма в целом? Или и то и другое имеет право на существование? Ведь если протоструктура архивного двойника впечатывается в каждую клеточку организма, то и код этой потоструктуры может быть разным для каждого органа. Или нет?
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #140 : 31 Августа 2014, 15:37:37 »

Прошел год. И я снова вернулась на прежнее место с прежним вопросом. Опытные! Поделитесь, пожалуйста, код протоструктуры  архивного двойника находится отдельно для каждого органа или для организма в целом, или и то и другое?
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #141 : 31 Августа 2014, 19:31:06 »

Меган, по книге Л.Г.Пучко ,стр. 50 вопрос звучит так:Какие органы в протоструктуре архивного двойника мне надо восстановить? Например : Восстановление физического органа (правой почки)  1. Прошу ВРазум и т.д. помочь мне составить ВР,  восстанавливающий структуру и функцию правой почки в физическом теле до идеального уровня, заданного Творцом.
2. Прошу ВРазум и т.д.помочь мне составить ВР, восстанавливающий протоструктуру правой почки в архивном двойнике  до идеального уровня, заданного Творцом, а также восстанавливающий связи почки с печенью,селезенкой, поджелудочной железой , толстой кишкой , мочевым пузырем  ,перикардом  на всех уровнях управления и существования органа.
Записан

Nika
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #142 : 01 Сентября 2014, 09:24:01 »

Поделитесь, пожалуйста, код протоструктуры  архивного двойника находится отдельно для каждого органа или для организма в целом, или и то и другое?

Вы привыкли, ИМХО, задавать вопросы другим. А у Вас уже есть предполагаемые ответы. Задайте эти вопросы своему ПС. Появится творческое решение проблемы.
Сделайте временную диаграму с возможными ответами, продумайте результат, ищите далее.
Успехов!
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #143 : 10 Сентября 2014, 11:21:26 »

по работе со схемой информационно-энергетических связей между каналами по рис.189 смотрите видеоролик Л.Г.Пучко: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmedia.ru/main/mm/mm_video/shem


От точки исследуемого канала по кругу надо исследовать связь с каналом по часовой стрелке и против часовой стрелки, например:
канал желчного пузыря точка 11 с т.12- канал печени и с т.10-канал трех частей туловища.
Повреждение связи между каналами (пробки) проверяются по всему ходу соответствующией линии, от начала до конца, и смотрится, в каком месте маятник закрутится против часовой стрелки - там и будет пробка.

По ссылке видео не открывается, по этой открывается Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.anstv.ru/video/skhema-informatsionno-energeticheskikh-svyazei-mezhdu-kanalami
Записан
NAF
*
Offline Offline

Сообщений: 21


« Ответ #144 : 03 Ноября 2014, 15:16:48 »

Обнаружила у сына нарушение прямых и обратных связей Архивного двойника с Космическим контуром и ВЯ. Он, как-будто вырезан из этой схемы. Попробую восстановить эти связи. Я даже на его проблемы по-другому посмотрела. У него связь ВЯ с Космическим контуром прямая и обратная в полной норме, но нет её через Архивный двойник. У него высокая духовность, но в никуда, ненаправленная какая-то. Он сам не знает, что с ней делать. И нарушены связи с социумом. Ещё нужно будет и сам Архивный двойник проверить. Когда я была беременна мне постоянно снилась какая-то нечистая сила (никогда таких снов раньше не было), притом, что беременность отходила прекрасно. И по обследованиям говорили, что на удивление здоровый плод. А потом кесарево, долго мне его не приносили, через год обнаружилась родовая травма и пошло-поехало. У меня всё эти сны из головы не выходили. Может работали на разрушение этих связей с Архивным двойником? Вобщем, буду смотреть. Тем более, что есть на этот счёт некоторые свои соображения.
Работая столько лет с маятником, я не упиралась в причину Архивного двойника. Видимо, информация была закрыта очень тщательно. И высветилась только сейчас через большие очистки. Пришло время.
Записан

Меня зовут Наталья
Sofia
*
Offline Offline

Сообщений: 64


« Ответ #145 : 18 Октября 2015, 16:03:07 »

 

Уважаемая админ Grauer! Возможно ли указанными вибрационными рядами решить проблемы опущения внутренних органов? Например, правой почки или какого-либо другого органа?
  
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #146 : 18 Октября 2015, 18:24:53 »



Уважаемая админ Grauer! Возможно ли указанными вибрационными рядами решить проблемы опущения внутренних органов? Например, правой почки или какого-либо другого органа?
  

Уважаемая Sofia! Админ Grauer не работает в издательстве уже более 5  лет, поэтому вряд ли она ответит на Ваш вопрос. Однако если Вы внимательно прочтете всю тему и, в частности, ответ №6, то наверняка получите ответ на свой вопрос.
Записан
Захар
*
Offline Offline

Сообщений: 111


ПАМ!


« Ответ #147 : 09 Февраля 2016, 20:04:39 »

ИМХО, работу с восстановлением архивного двойника можно оставить до той поры, пока организм не будет достаточно очищен от негатива. Мое ПС пока отреклось от работы с поврежденными протоструктурами - ИМХО, потеря дорогого времени, т.к. повреждения протоструктуры носят перманентный характер. В этом я убедился ведя дневник восстановления протоструктур. Бороться надо, ИМХО, с вредителями этих структур. Это же относится и к пространственным рассогласованиям. Думаю, пленка негатива с архивного двойника смоется автоматически, если будем держать в чистоте ауру, ликвидируем ментальные, астральные блоки и инфекции, выметем тонкоматериальные и физические загрязнения, порчи и болезни. Наша зацикленность на конкретный результат играет злую шутку, увеличивая массив работы. Больна не структура - болен весь организм. Тотальная чистка энергоцентров, пространств структур организма - подымет энергетику и радикально ускорит работу. Почивая на лаврах победы, спросите - надо ли восстанавливать архивный двойник, в то время как заработали каналы очистки от негатива, фундаментальные программы Творца. Для ускорения работы для продолжающих, ИМХО, хорошо очистку поручить опытному РЭО, а далее пусть сам разбирается с ММ и развивается. Этому порука, набравший силу, эгрегор ММ. То, чего я добился за 6 лет работы - сейчас народ достигает и превосходит за гораздо меньший срок, и начинает грамотно философствовать.

Уважаемый kwdkbad, полностью с Вами согласен. Неразбериха, связанная с архивным двойником обясняется просто. Этот термин крайне не удачен и не соответствует Космическим Знаниям. У меня есть достойная замена этому термину. Но озвучивать его не буду. Пока скажу только, что эта структура находится вне времени и пространства и является фракталом Бога и первопричиной (информационной моделью) для конкретного человека.
Записан

ПРОЛЕТАЯ НАД ПРОШЛЫМ, ДУМАЮ О БУДУЩЕМ ММ.
Галина N
*
Offline Offline

Сообщений: 30


« Ответ #148 : 27 Сентября 2016, 20:16:32 »

Развязывая кармический узел, задала вопрос, есть ли у КУ архивный двойник? - Есть.
Нужно его вакуумно аннигилировать? - Да.
Нужно ли составлять другую принципиальную установку или использовать написанную для развязывания КУ?
Ответ: новую составлять не надо. Можно использовать первую - т.е. для КУ.
В первой ПУ был указан цифровой код и длина волны голографического солитона.
Так я удаляла КУ и АД КУ при помощи одной принципиальной установки.
Допустим ли такой приём работы?
Солитон был удалён, а КУ остался - 100%.
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #149 : 28 Сентября 2016, 01:37:18 »

Есть ли записи КУ в Архивном двойнике ? так правильно...Если такие записи есть, то это должен быть очень серьезный - кармический, родовой грех. Самый эффективный способ для меня - нахождение и работа с грехом, который этот узел завязал. И интересно посмотреть на грех, который лежит в основании второго участника КУ. Когда мы работаем со своим грехом, тот человек тоже автоматически проходит свой грех. Например, у меня отказ от любви, на другом - обида. Я отказываюсь от любви, другой обижается, он обижается, я отказываюсь..Грех прохожу по стадиям - осознание (признание подсознательного способа реагирования на напряжение), отмоление (проговаривание с молитвами или просто частое проговаривание - возможно поиск подобных инграмм), прощение (начинают приходить ситуации, идет активация греха), прощение ( есть возможность уже осознавать свою реакцию и менять, или уравновешивать другим качеством,эмоцией, мыслью или потоком), и наконец стирание записей со всех систем и структур организма ( в том числе ТТ и вот ... записи с АД) Друзьба
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru