Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:05:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Чудесные исцеления  (Прочитано 19793 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« : 09 Июня 2016, 12:54:24 »

Открывая эту тему "Чудесные исцеления", мне хотелось не только, чтобы в ней публиковались реальные случаи чудесных исцелений, для получения надежды, но и попытаться объяснит их с точки зрения ММ, как это происходит. Приведу первый рассказ и мой комментарий для обсуждения.
Таинственная палата
Вячеслав Иотко
   Свидетельство очевидца.                       
                                   «Вот Я – Господь, Бог всякой плоти; есть ли
                                    что невозможное для Меня?»  Иер. 32:17.

      Двор, окруженный высокими многоэтажками, был большой, обихоженный жильцами прилегающих домов, в нем располагалась целая зона отдыха. Здесь, в небольшом сквере среди немногочисленных кленов и зеленых дубков стояли лавочки, на которых в хорошую погоду с удовольствием отдыхали пенсионеры. На просторной детской площадке мамы гуляли со своими малышами, а на спортивной – с шумом постоянно прыгали и бегали подростки, играя в свои занимательные игры.
      Но сегодня все было иначе. Один из неугомонной ватаги, догоняя другого, хлопнул его ладошкой по спине и паренек упал. Ребята весело рассмеялись, потешаясь над неловкостью друга, но когда увидели, что у того изо рта пошла кровь – испугались и сначала растерялись, не зная, что предпринять. Очнувшись один из ребят подбежал к дому, где на третьем этаже была открыта балконная дверь, и громко закричал туда:
      - Тетя Валя! Тетя Валя! У Димки кровь из горла кашляется, – и когда испуганная Валентина Николаевна, мама Димки, торопливо выскочила на балкон, добавил, – Димка кровью кашляет.
      «Скорая» приехала довольно быстро. В больнице у Димки обнаружили опухоль в груди.
Полностью читайте на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.proza.ru/2015/05/13/596

Мой комментарий.
 Автор донёс в этом рассказе "Таинственная палата" не только надежду на исцеление от Бога, но и сам процесс этого "чуда". Вначале мальчику сообщили о Боге и то, что Он может ему помочь. К сожалению, сама мать этого не хотела знать и не просила у Бога исцеление сына. Итак, эта просьба попала в Высшую Сферу Духовного Мира и далее началась проверка сознания Души мальчика. Дело в том, что человек существует одновременно в нескольких телах, порой внешне разными. Самое близкое к физическому миру есть эфирный двойник. И что интересно, этот двойник не может соврать, проявляет себя таким, какой есть, как говорят Душа на распашку. Поэтому просьбу мальчика проверяли и выполнили на эфирном уровне, который обычному зрению недоступен. Через образ уборщицы, которой он помог, Бог выяснил, что Душа его отзывчивая и не эгоистичная. Дальше Бог попросил специалиста-хирурга из медицинской системы эфирного плана провести операцию на эфирном двойнике. Так как эта операция проходила в другом измерении, то и обстановка была несколько иная. Как только опухоль в эфирном теле исчезла, то и физическое тело практически мгновенно изменяется. Похожие операции проводят филиппинские хилеры*, когда пациенты не чувствуют боли и после операции не остаются следы. В этом случае рядом с хилером стоит эфирный хирург и вводит свои руки в руки человека и проводит операции на двойнике.
 К сожалению, обычные врачи не знают об этом, что есть первичный двойник человека, а физическое тело лишь отражает то, что в нём происходит. Поэтому некоторые болезни считаются "не излечимые" на физическом плане, а на эфирном всё это возможно. Поэтому этот физический временный мир, а тот эфирный -тонкий мир реально-вечный, куда уходят и приходят Души.
И когда вмешивается Бог в наш мир, то Он творит в эфирном пространстве руками существ этого мира. А в нашем мире физических форм это воспринимается как чудо. Лет через 300 люди поймут это и будут сознательно контактировать с эфирными существами, что поможет им избавиться от болезней и жить долго и счастливо!
Справка
*Хи́лер (от англ. heal — исцелять) — народный целитель, якобы выполняющий хирургические операции без использования каких-либо инструментов, путём особых манипуляций рук.
Деятельность хилеров не признаётся современной медициной, механизм воздействия на пациента полагается аналогичным действию плацебо, а видимое хирургическое проникновение в тело больного и мгновенное заживление места операции является манипуляцией
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #1 : 11 Июня 2016, 00:41:12 »

РАССКАЗ ДЕТСКОГО ХИРУРГА "А КОГДА Я УМРУ?"

От Юлии Набережневой
"... Много лет прошло, а у меня до сих пор мурашки каждый раз, когда вспоминаю эту историю… Лет 15 назад ночью забегает к нам в ординаторскую сестра из приёмного покоя.
– Пациент тяжелый во второй операционной!
Я – туда, бригада уже собралась, на столе девочка лет шести. Пока одевался и стерилизовался, узнал подробности. В автоаварию попала семья из четырех человек. Отец, мать и двое детей: близнецы мальчик и девочка. Больше всех пострадала девочка: удар пришёлся в область правой задней дверцы, там где находился ребёнок. Мать, отец и её брат почти не пострадали – царапины и гематомы. Им помощь оказали на месте.
У девочки переломы, тупые травмы, рваные раны и большая потеря крови. Через пару минут приходит анализ крови, и вмести с ним известие, что именно третьей положительной у нас сейчас нет. Вопрос критический – девочка «тяжелая», счет на минуты. Срочно сделали анализ крови родителей. У отца – вторая, у матери – четвёртая. Вспомнили про брата - близнеца, у него, конечно, третья.
 Они сидели на скамейке в приёмном покое. Мать – вся в слезах, отец бледный, мальчик – с отчаянием в глазах. Его одежда была вся перепачкана кровью сестры. Я подошёл к нему, присел так, чтобы наши глаза были на одном уровне.
– Твоя сестричка сильно пострадала, – сказал я.
– Да, я знаю, – мальчик всхлипывал и потирал глаза кулачком. – Когда мы врезались, она сильно ударилась. Я держал её на коленях, она плакала, потом перестала и уснула.
– Ты хочешь её спасти? Тогда мы должны взять у тебя кровь для неё.
Он перестал плакать, посмотрел вокруг, размышляя, тяжело задышал и кивнул. Я подозвал жестом медсестру.
– Это тетя Света. Она отведёт тебя в процедурный кабинет и возьмет кровь. Тетя Света очень хорошо умеет это делать, будет совсем не больно.
– Хорошо. – мальчик глубоко вздохнул и потянулся к матери:
– Я люблю тебя, мам! Ты самая лучшая!
– Затем, к отцу – И тебя папа, люблю. Спасибо за велосипед.
 Света увела его в процедурную, а я побежал во вторую операционную.
 После операции, когда девочку уже перевели в реанимацию, возвращался в ординаторскую. Заметил, что наш маленький герой лежит на кушетке в процедурной под одеялом. Света оставила его отдохнуть после забора крови.Я подошёл к нему.
– Где Катя? – спросил мальчик.
– Она спит. С ней всё будет хорошо. Ты спас её.
– А когда я умру?
– Ну… очень не скоро, когда будешь совсем старенький.
Сначала я как-то не понял его последнего вопроса, но потом меня осенило. Мальчик думал, что умрет после того, как у него возьмут кровь. Поэтому он прощался с родителями.
Он на все сто был уверен, что погибнет. Он реально жертвовал жизнью ради сестры. Понимаете, какой подвиг он совершил? Самый настоящий.
Много лет прошло, а у меня до сих пор мурашки каждый раз, когда вспоминаю эту историю…"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://my.mail.ru/community/terra-altair/1E40666FC6432166.html

Записан

Мы искры Большого Огня!
Нагуаль
*
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #2 : 12 Июня 2016, 07:41:47 »

Владимир Ком , есть очень хорошая тема  ,, Исцеляющие сказки для взрослых и детей" . Чудесные исцеления , как раз туда впишутся .
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #3 : 12 Июня 2016, 11:23:21 »

Владимир Ком , есть очень хорошая тема  ,, Исцеляющие сказки для взрослых и детей" . Чудесные исцеления , как раз туда впишутся .

 Вы, Нагуаль, разве не знаете разницу между выдуманными историями - сказками и былью - реальными событиями? В слове СКАЗКА есть корень КАЗ - казать - показывать, а слог КА на самом деле означает на санскрите душа. В целом получается: СКАЗКА - это рассказ - сказ, показывающий душе ребёнка выдуманный образ.  Что касается исцеления через сказку, то в этом случае происходит погружение сознания ребёнка в некую иллюзорную среду ментального мира:
Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей...
 Ключевое слово "чудеса", т.е. там можно сфантазировать,что хочешь и всё это может жить в этом ментальном мире. За сотни лет чтений одних и тех же сказок, дети и взрослые так уплотнили и насытили своими ПСИэнергиями эмоциями переживаниями, что этот мир стал похож на реальность. Я знаю одного взрослого человека, который так увлечён расшифровкой сказочных образов, особенно БУРАТИНО и доказывает, что этот сказочный персонаж формирует психику будущего человека с детских лет с помощью поражения. Психологи тоже это заметили, поэтому сказку "Колобок" запретили читать детям, так как вызывает тягу у ребёнка к бродяжничеству. Наверное скоро и сказку БУРАТИНО запретят, так как Буратино не любил учиться.  Веселый
 Воображение ребёнка могучая сила, надо вам сказать. Вот например, пришла на приём ко мне мама с ребёнком, как сейчас говорят "без тормозов". Она его водила по докторам, но толку мало, он  тут же в кабинете упал на пол и стал ползать, хотя ему лет 12. Улучив момент, когда его взгляд был осмысленный, я его спросил, кого он изображает? Он сказал, что какого-то персонажа из современных американских мультиков, забыл кого. - И много таких персонажей ты помнишь и всех их изображаешь? - Да, мне нравится в них играть!-ответил он и полез под стол. -Подожди, а как ты сам выглядишь? -спросил я его. Он задумался, подошёл к зеркалу, внимательно посмотрел. - Запомнил? - спросил я его? - Вот теперь, когда ты в школе воображай себя таким школьником и играй в школу, будет интересно - сказал я ему. А маме объяснил, что у её сына слишком богатое воображение, как у великого актёра, которому нравится быть кем угодно, только не собой. Когда вырастет, то отправьте в театральное училище, - посоветовал я ей. Вероятно, это объяснение ей понравилось, так как думала, что её сын стал ненормальным. -Контролируйте его воображение, спрашивайте, кого он играет, напоминанием, что в школу надо идти в образе школьника с большим портфелем, -напомнил я ей. К сожалению, повторно они не появились, надеюсь, что рекомендация помогла. Чем не "чудесное" исцеление?   ОК! 
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #4 : 15 Июня 2016, 12:28:21 »

saule Администратор, Член Клуба ММ в теме "Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И." от 06 Июля 2011г. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,330.30.html

Хорошо бы еще услышать/прочитать конкретные примеры исцеления с помощью мыслеформ и примеры работы с мыслеформами. Возможно, привести пример какой-нибудь конкретной мыслеформы.
На форуме есть много желающих, но не умеющих работать с мыслеформами, и каждый из вас может помочь в этом кому-то, если будете делиться своим опытом работы и результатами.
Я каждый раз не перестаю удивляться, как это (иногда) работает...
Вот свежий пример:
Заболела внучка (три года). Мы с ней сейчас живем на даче. Накануне целый день ничего не хотела есть. Вечером была вяленькая, капризная. Ночью очень неспокойно спала, а утром проснулась горячей, жаловалась на боли в животе, ни есть, ни пить, ни вставать не хотела, была сонная и вялая, как тряпочка. А мне через 4 часа после ее пробуждения надо было уезжать (к этому времени меня должна была сменить дочь). Времени на составление в.р. не было, поскольку малышка не отпускала меня от себя,  ее тошнило и рвало. Сесть за маятник я могла только по возвращении, очень поздно вечером.  Не уехать я не могла. И оставить ее в таком состоянии тоже не могла. Я взяла ее на руки, прижала к себе, и от всего сердца стала просить у Высших Сил ее исцеления. Через час приехала дочь, малышка уже была повеселее, более бодренькой, и я уехала.
Вернувшись вечером, меня встретил совершенно здоровый и веселый ребенок...


Мой комментарий.
 В качестве примера по "Чудесным исцелениям" привожу пример из другой темы данного форума.Этих примеров достаточно много и они рассыпаны по всем темам, о которых даже сами авторы уже забыли. Поэтому предлагаю, читая темы форума, размещайте на этой теме подходящие примеры исцелений. Хочется иметь полный каталог "чудес" ММ, чтобы вместо пессимизма у всех был оптимизм и ВЕРА, что возможны и в наше рациональное время чудеса исцеления.  Чума!
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #5 : 15 Июня 2016, 13:10:02 »

saule Администратор, Член Клуба ММ в теме "Работа без ВР с мыслеформами по методике Павлова В.И." от 06 Июля 2011г. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,330.30.html
Мой комментарий.
 В качестве примера по "Чудесным исцелениям" привожу пример из другой темы данного форума.Этих примеров достаточно много и они рассыпаны по всем темам, о которых даже сами авторы уже забыли. Поэтому предлагаю, читая темы форума, размещайте на этой теме подходящие примеры исцелений. Хочется иметь полный каталог "чудес" ММ, чтобы вместо пессимизма у всех был оптимизм и ВЕРА, что возможны и в наше рациональное время чудеса исцеления.  Чума!


Владимир, Ваш пример неудачный. Никая МФ не была произнесена автором цитируемого Вами поста. То, что ребенок  к вечеру был здоров и весел не говорит ни о каком исцелении с помощью ММ. Это случай говорит лишь о том, что имунная система ребенка сработала быстро, вот и все. Саморегуляцию еще никто не отменял. Есть мно-во случаев в жизни каждого чел-ка, когда заболевания, недомогания проходили без вмешательства ММ, целителей, и т.д. У меня, например, таких случаев сотни.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #6 : 15 Июня 2016, 13:53:29 »

Уважаемая HellenA! Я заметил, чтобы я не опубликовал на этом форуме, Вы воспринимаете "в штыки", а Вы сами об этом задумывались почему?
А если у Вас сотни подобных "чудесных исцелений" накопилось, то хоть один можно сообщить, вместо ставших традиционных  нападок на автора темы? Наркотик
 Если прочитать внимательно приведённые примеры чудесных исцелений, то они связаны и искренней просьбой и молитвой напрямую к Высшим Силам:
Я взяла ее на руки, прижала к себе, и от всего сердца стала просить у Высших Сил ее исцеления. Через час приехала дочь, малышка уже была повеселее, более бодренькой, и я уехала.

Поэтому, у многих МФ не работают, так как нет искренней просьбы из своего сердца, которое, может быть, не излучает любовь, так как забито ненавистью и злобой на ближних и людей. Особенно это заметно у женщин на мужчин.
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #7 : 15 Июня 2016, 14:23:35 »

Уважаемая HellenA! Я заметил, чтобы я не опубликовал на этом форуме, Вы воспринимаете "в штыки", а Вы сами об этом задумывались почему?
А если у Вас сотни подобных "чудесных исцелений" накопилось, то хоть один можно сообщить, вместо ставших традиционных  нападок на автора темы? Наркотик
 Если прочитать внимательно приведённые примеры чудесных исцелений, то они связаны и искренней просьбой и молитвой напрямую к Высшим Силам:Поэтому, у многих МФ не работают, так как нет искренней просьбы из своего сердца, которое, может быть, не излучает любовь, так как забито ненавистью и злобой на ближних и людей. Особенно это заметно у женщин на мужчин.


Называйте это как угодно, я не задумываюсь, я знаю. Есть такой термин в психотерапии - контрперенос, когда так называемый целитель решает СВОИ проблемы за счет клиентов. Своими темами вы делаете тоже самое. Это ответ на Ваш первый вопрос - почему.

Вы опять не поняли меня. Я говорю о сотнях случаях исцеления, когда организм сам решает задачи своими средствами - имунной системой, системой саморегуляции и т.д. И никакая ММ не имеет отношение к этим случаям. Ваш пример как раз из этой серии, когда организм ребенка сам справился с проблемами. А то, что бабушка проявила любовь и внимание к ребенку, подпитало внутренние ресурсы внучки. Все просто, оказывается.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #8 : 15 Июня 2016, 14:25:17 »

...Поэтому, у многих МФ не работают, так как нет искренней просьбы из своего сердца, которое, может быть, не излучает любовь, так как забито ненавистью и злобой на ближних и людей. Особенно это заметно у женщин на мужчин.

 Уважаемый В.Ком, обратила внимание, что во многих темах красной нитью проходит мягко сказать "нелестное отношение к женщинам". Из чего можно сделать вывод, что на приемы к Вам притягиваются исключительно женщины с данными характеристиками.  С чего бы это?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #9 : 15 Июня 2016, 23:33:17 »

Уважаемый В.Ком, обратила внимание, что во многих темах красной нитью проходит мягко сказать "нелестное отношение к женщинам". Из чего можно сделать вывод, что на приемы к Вам притягиваются исключительно женщины с данными характеристиками.  С чего бы это?

 Всё очень просто,  уважаемый Mozhaj! Когда человек здоров и у него всё хорошо, то он не посещает поликлиник и психолога. Женщина это источник астральных энергий, как (-), так и (+), а мужчины больше ментальными категория оперируют. И переизбыток (-) эмоций может разрушить не только организм женщины, но и окружающее пространство семьи. Но мало кто это понимает, поэтому приходится объяснять эту зависимость здоровья и эмоций.
  И если говорить по теме, то работа со своей "стервозностью" и приводит организм женщины в гармоничное состояние. Этих фактов много, что можно отнести к "чудесным исцелениям", ведь без применения медикаментов проходят многие болезни, особенно "ниже пояса". Более подробно читайте  в разделе "Эмоциональная диагностика".  Лямур
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #10 : 15 Июня 2016, 23:55:58 »

Называйте это как угодно, я не задумываюсь, я знаю. Есть такой термин в психотерапии - контрперенос, когда так называемый целитель решает СВОИ проблемы за счет клиентов. Своими темами вы делаете тоже самое. Это ответ на Ваш первый вопрос - почему.

Это HellenA, называется "оговор" и переход на личность, так как доказательств у Вас нет. В этой теме выложены статьи из интернета, что и Вы делаете в своих многочисленных публикациях. Это тоже можно отнести к термину в психотерапии - контрперенос! Так можно договориться, что все так делают на многочисленных форумах! Веселый
Вы опять не поняли меня. Я говорю о сотнях случаях исцеления, когда организм сам решает задачи своими средствами - имунной системой, системой саморегуляции и т.д. И никакая ММ не имеет отношение к этим случаям. Ваш пример как раз из этой серии, когда организм ребенка сам справился с проблемами. А то, что бабушка проявила любовь и внимание к ребенку, подпитало внутренние ресурсы внучки. Все просто, оказывается.

ММ - Многомерная Медицина и в это понятие входит  духовная область, куда обращаются больные люди с молитвой. Если молитва принимается Богом, то следует "чудесное исцеление". Так что эти примеры, когда помогают молитвы, так же из методов ММ, разве не так? Вы не верите в Силу Бога, способного излечить по молитве болящего, если говорите, что " организм ребенка сам справился с проблемами"?
Записан

Мы искры Большого Огня!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #11 : 16 Июня 2016, 00:08:26 »

Это HellenA, называется "оговор" и переход на личность, так как доказательств у Вас нет. В этой теме выложены статьи из интернета, что и Вы делаете в своих многочисленных публикациях. Это тоже можно отнести к термину в психотерапии - контрперенос! Так можно договориться, что все так делают на многочисленных форумах! Веселый ММ - Многомерная Медицина и в это понятие входит  духовная область, куда обращаются больные люди с молитвой. Если молитва принимается Богом, то следует "чудесное исцеление". Так что эти примеры, когда помогают молитвы, так же из методов ММ, разве не так? Вы не верите в Силу Бога, способного излечить по молитве болящего, если говорите, что " организм ребенка сам справился с проблемами"?


Владимимр! Я Вашу личность не трогала. Я говорила о процессе, который часто( а если быть точным, всегда) происходит между целителем и пациентом. Есть определенные характеристики этого процесса, которые проявляются в Ваших постах, всего лишь.

В Вашем примере ни слова не было сказано ни о молитве, ни о МФ, ни о ВР, поэтому я сделала такие выводы.

Молитва не имеет отношения к ММ. А  сила молитвы безгранична, если Вы хотите мое мнение.

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #12 : 21 Июня 2016, 02:11:43 »

Уважаемая Hellen, сравните Вашу фразу:
Молитва не имеет отношения к ММ.

И фразу saule, администратор, Член Клуба ММ "О молитве. Сила и действие молитвы"« Ответ #5 : 08 Сентября 2010, 17:50:39 »
В молитву-обращение к Богу необходимо включить еще и покаяние, о чем во всех своих книгах указывает Людмила Григорьевна,  поскольку покаяние разрывает кармическую связь (МЧ стр.159 строка 7 снизу).

А вот ещё сообщение Рамиса, модератор О молитве. Сила и действие молитвы« Ответ #11 : 24 Ноября 2010, 01:43:46 »
У всех есть свой Святой,именем которого Вы названы,при крещении.Он даётся в помощники и покровители Церковью.Об этом говорилось на  семинаре.Нужно знать День Памяти своего Святого(свои именины),его житие.Усердно молиться,особенно,в день именин.

Да и Вы сами,HellenA, в теме "О молитве. Сила и действие молитвы « Ответ #43 : 24 Июня 2013, 22:29:45 »
  советуете:
Очень жаль, что многие люди до сих пор воспринимают молитвы, исповедь и причастие как  ЧТО-ТО из области "чудес". Это работа, работа души и результат этой работы - исцеление. Надо добавить, что работа должна вестись на всех фронтах, надо подключать еще и осознание, что означает каждое мгновение осознавать свои устремления, эмоции, мысли и работать с ними, если они привносят ущерб в жизнь самого человека и других людей.

По сути, Вы решили лишить Многомерную Медицину главного источника Веры и исцеления Силой Бога?
Неужели Вам не понятно, что уверенная работа радиэстезии так же невозможна без молитвы?
Странно всё это читать порой в Ваших постах в последнее время. Шокированный
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #13 : 22 Июня 2016, 12:32:02 »

Условие чудесного исцеления от рака.
 Внутри Духовного Мира Бога-Творца  звучит "Первая мелодия": "МЫ, МЫ, МЫ...". Отделившись от Целого, частица Духа погрузилась во тьму Материи и произнесла: "Я, Я, Я...". "МЫ и "Я" создали ДУАЛЬНЫЙ МИР, где коллективное индивидуальное сознание борются друг с другом, не понимая друг - друга. Так и клетки нашего тела рождаются и не отделяют себя от ЦЕЛОГО и говорят "МЫ, МЫ,МЫ..."! Но если одна из клеток попадёт в иллюзию отделённости от организма и заявит "Я", то возникает раковая клетка, которая разрастаясь убивает весь организм и себя тоже. Так и человек, отделяясь от Природы, от Бога Отца-Матери и всего человечества иллюзией своей исключительности "Я", несёт разрушение и смерть Природе и разделение и самоуничтожение всему человечеству.
 Но если человек услышит "МЕЛОДИЮ ЕДИНЕНИЯ", то обретёт вначале ЕДИНЕНИЕ с Природой и Богом, со всеми людьми. Это может привести к тому, что улучшится экология, будет много энергии,  прекратятся все войны,  исчезнет причина появления раковых болезней и всё человечество избавится от этой болезни эгоистов. А дальше он соединится в Духе с Богом-Творцом!
 Наши клетки тела воспринимают ваш  голос, как Голос Бога, который для них невидим и непостижим. И от того, что чаще они слышат от Бога-Тела: Слово "МЫ" или "Я", то и влияет на вибрации клеток. Пойте мысленно  для своих клеток "Первую Мелодию": МЫ,МЫ, МЫ, ...!
И будете здоровы и счастливы! Чума!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #14 : 11 Июля 2016, 01:26:20 »

Исцеление Святой Водой
Рассказ "Свой диалог с Богом. Моё и ваше понимание"
Анатолий Боков 2
...Я попадаю в аварию - в автокатастрофу, врачи меня выдернули из- за порога смерти, вернули с того света (современное медицинское чудо воскрешения), я семь дней пролежал в коме в реанимации, потом около года лечился - восстанавливался, но заметного улучшения моего здоровья не было. Когда я обратился у своему лечащему врачу - хирургу, что заметного улучшения моего здоровья нет, врач - человек высококультурный, с высшим образованием (для меня в моём мировоззрении тогда это высшее достижение - почти соотношение Бога) меня и обрадовал: "Я не отказываю вам в лечении, лечить вас буду и дальше, но я не Бог, при тех травмах, при тех изменениях в вашем организме выздоровление, а тем более полное выздоровление гарантировать, то есть дать человеку может только Бог," - и потом добавил, - "да вы, больной, не суетитесь, при ваших травмах вам жить то осталось от силы три - пять лет, простите, но лучше горькая правда от меня, чем сладкая ложь не ведения", - сказал мне врач на по следок.
 Времени во время лечения для чтения и самообразования было достаточно и я занялся пониманием и освоением биоэнергетики (благо попалась такая книга (а случайно- ли эта книга мне на глаза попалась)), биовозможностями человека и человеческого организма, сам изготовил металлические биорамки и освоил работу с ними. Однажды пытаясь осмыслить полноту поступающей информации при работе с биорамками, я задался для себя вопросом: через какую дверь из внешнего мира человеку поступает столь чёткая и полная информация о мире. Я тогда считал себя начитанным и умным (ну круто продвинутый чел), и с помощью биорамок попытался найти ответ на вопрос:
 - При работе с биорамками с кем я разговариваю - с самим собой, с биоличностью своего тела, со своим сверх "Я", над "Я", или ещё каким нибудь проявлением моего"Я".
 Ответ для меня, тогда атеиста и продвинутого чела, был странен и удивителен:

- "Биорамки тебе отвечают сознательно и осознанно, но ты разговариваешь не сам с собой, а совсем с другой, внешней..., иной личностью".
- Вот, - подумал я, - и у меня произошёл контакт с иным инопланетным миром, с иным внеземным разумом.
 Я попробовал уточнить - познакомиться... и Услышал Такое:
 - "Ты с помощью биорамок разговариваешь не сам с собой, а с другой сознательной личностью, с личностью твоей Души, Здравствуй, Я Твоя Душа, ты разговариваешь со мной - своей Душой".

  А для закрепления нашего знакомства и иных моих пониманий - осознаний моя Душа предложила мне попробовать пройти отвергнутое мной знание - лечение святыми водами. А конкретно лечение водой, взятой  на 19 (девятнадцатое) января, на святой праздник - Крещение Господне и Богоявление. И... я стал принимать (хотя мне верилось с трудом) раз в неделю ванну, освящённую одной чайной ложкой святой крещенской воды. При таком лечении в течении трёх - четырёх лет я просто забыл о всех своих болезнях и болячках, такого здоровья у меня даже в молодости не было.
 
   Так начался мой Диалог с моей Душой - Светлой Личностью Божьего Мира и мой прямой контакт через посредство моей Души с Богом и Божьим Миром. Для меня это были великие открытия, большие и высокие знания, великое и красивое понимание и осознание Жизни вообще и своей жизни в частности, жизненных задач для человека и для этого Мира, понимание и сознательное утверждение своей Веры Богу, своей Веры в Бога, понимание построения Божьего Мира и осознание разумности Законов Божьего Мира для человека. И Вам, уважаемый читатель, от всего сердца, от всей своей Души я желаю таких- же удовольствий от знакомства, познания и понимания уже Вашей Души, как Личности.
Полностью читайте на сайте:
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.proza.ru/2015/12/13/742
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru