Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 14:26:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Чудесные исцеления  (Прочитано 19802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
окно
Гость
« Ответ #15 : 11 Июля 2016, 04:26:22 »

Исцеление Святой Водой
 - "Ты с помощью биорамок разговариваешь не сам с собой, а с другой сознательной личностью, с личностью твоей Души...
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.proza.ru/2015/12/13/742


Из всего написанного беру на заметку только одно предложение, которое можно рассмотреть при черепно-мозговых травмах, возрастных изменнениях головного мозга.
-Степень/уровень связи с личностью Души?
-Ст./ур. активности связи с личностью Души?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #16 : 28 Июля 2016, 16:40:45 »

Диагностика кармы. Книга третья. С.Н. Лазарев.
"Один любопытный эпизод ещё раз достаточно ясно  показал мне, что рак лечится любовью к Богу, когда она становится целью, и появляется, когда целью становится любовь к человеку.
-Знаете, - рассказывает один из пациентов, - я сам живу во Флориде, а моя дочь в Нью-Йорке. Несколько месяцев назад у неё появились боли в левом подреберье. Она пошла в медицинский центр, сделала рентгенограмму. Была обнаружена раковая опухоль на поджелудочной железе в несколько кулаков величиной. Дочери было предложена операция и химиотерапия. Оставалось две недели до начала курса лечения. Она читала Вашу первую книгу. Начала молиться каждый день, почти ничего не ела. Через две недели сделали повторный снимок - опухоль на нём отсутствовала. Врачи были в шоке. Объяснить ничего не могли, решили, что перепутали снимки.
- Я объясню, что произошло, - говорю я отцу девушки. - Во-первых, очень хорошо, что она не попала ко мне на приём,она надеялась бы только на меня, и это мешало бы ей работать над собой. Во-вторых, поджелудочная железа связана с общением с любимым человеком. Панкреатит, сахарный диабет, рак поджелудочной  - это признак того, что что любимый человек и любовь к нму стали абсолютной ценностью. У Вашей дочери из-за неверной системы ценностей стала резко расти подсознательная агрессия  и, соответственно, образовалась опухоль. В-третьих, она поняла, что может погибнуть, и поэтому отпустила всё то, что до этого было высшим счастьем. Когда она стала молиться Богу, она интуитивно почувствовала, что  для неё высшее счастье и смысл жизни - это любовь к Богу. Ушла агрессия, ушла и опухоль.
 Когда я разговариваю с пациентами, я часто повторяю, что ни один врач , ни один целитель не лечит, а лишь помогает выздороветь, выздоравливает сам человек за счёт усиления волевого импульса, который через любовь приближает его к Богу"
Мой комментарий.
 Такая зацепленность за мужчин очень характерна для женщин. Им кажется, что источником любви и жизни является мужчина и женщина на нём концентрируется и сковывает его своей привязанностью. На тонком плане это выглядит так: женщина стоит и смотрит на любимого мужчину, а за ним Божественное Солнце. Это говорит о том, что она поставила мужчину на первое место, а Бога на второе. В результате, мужчина перекрывает Любовь Бога и клеткам тела не хватает этой энергии. А если мужчина начинает себя вести не как Бог, разочаровывает женщину, то и возникает сильная агрессия, которая и приводит к болезни. Советую читающим эти строки, проверить в своём воображении, как расположены любимые вами люди по отношению к Божественному Солнцу. Если человек перекрывает Бога, то молитесь "по Лазареву". Успехов!
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru