Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:59:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Консультации с Андреем Петерсом  (Прочитано 39466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« : 16 Июня 2016, 17:01:34 »

Петерс Андрей Александрович (ZERATUL на форуме), опытный практик Многомерной медицины.

Родился в Санкт-Петербурге в 1985 г, закончил  лесотехническую академию им. С.М. Кирова.
Неоднократно принимал участие в мероприятиях НИИ Познания Человека как в качестве слушателя, так и в качестве докладчика.
В книгу "Факты и алгоритмы удивительных самоисцелений в Многомерной медицине" вошел его алгоритм по работе с зависимостями.
В 2015-2016 обучался в Школе русской хиромантии под руководством Бориса Михайловича Астафьева.
Прошел обучение  висцеральной терапии (4 ступени) и вакуумной терапии в центре Огулова А.Т. "Предтеча". Является членом Ассоциации висцеральных терапевтов и практикующим специалистом в данном центре.
Обучался миологии в г. Санкт-Петербурге.
В 2018 г. получил второе высшее образование в институте психологии и социальной работы (по специальности психолог).
Являлся организатором  семинаров по Многомерной медицинев своем родном городе.
 Подготовил сборный алгоритм по работе с хроническими заболеваниями на основе материалов из книг Л.Г. Пучко, материалов семинаров и собственных наработок.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,28755.0.html

Является руководителем филиала МКММ им. Л.Г. Пучко в Санкт-Петербурге. Проводит консультирование по данной методике.


Электронная почта: endru.pet@mail.ru
Записан
Rabinka
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #1 : 27 Марта 2017, 18:24:13 »

 Доброе время суток, Андрей Александрович!
Подскажите пожалуйста по поводу щитовидной железы.
Есть узлы, но не могу их убрать
Много сделала вибрационных рядом, но узлы не уменьшились.
Работаю с вибрационными рядами три года. Книги имею все.

С уважением,
 Клавдия Петровна
Санкт-Петербург
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #2 : 28 Марта 2017, 13:18:41 »

Добрый день! Проверьте связь щитовидной железы с вишудхой-чакрой! А также степень смещения чакры относительно щитовидки.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #3 : 28 Марта 2017, 13:59:28 »

Извините, что вмешиваюсь, но по своим наработкам могу вам порекомендовать выявить у себя в вашем жилище или в том месте, еде много времени находитесь, активное геопатогенное излучение.
Чаще всего результатом такого воздействия  бывает гипер активность гормонов щитовидной железы и образование узлов в ее структуре.
 Не устранив воздействие таких негативных зон - лечение может быть без результатным.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
окно
Гость
« Ответ #4 : 28 Марта 2017, 16:54:54 »

... щитовидной железы.
Есть узлы, но не могу их убрать
Много сделала вибрационных рядом, но узлы не уменьшились.

    Возможно, низкий уровень получения достоверной информации с помощью биолокации, степень видения глубинных причин поражения органа. Наличие узлов- может быть, проявление очагов онкологических клеток.
       На всякий случай, задать провокационно-проверочный вопрос:
1-Сколькизначное число очагов раковых/онкологических клеток в 1-м узле? 2-м?...
2-Сколькозначное число онкоочагов во всех структурах щитовидной железы?
Записан
Rabinka
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 31 Марта 2017, 15:59:20 »

Доброе время суток,Андрей Александрович!
Подскажите пожалуйста как убрать кисты из молочным желез и  излечить уретрит. Много что делала,но пока нет результата. Работаю по методике три года .

С уважением,
Клавдия Петровна
Санкт-Петербург
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #6 : 31 Марта 2017, 16:31:25 »

 Уважаемая Клавдия Петровна! Досконально чистите весь организм,на всех уровнях управления. Три года это недостаточный срок при серьезных и давних болезнях. Единого алгоритма излечения от болезней нет,и у каждого свой путь. Лямур Успехов.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #7 : 31 Марта 2017, 21:21:07 »

Rabinka, в своей практике столкнулась с тем, что врачи на УЗИ не видят воспалительный процесс в перешейке щитовидки и воспалительный процесс в хряще. Убрала пространственное рассогласование после нескольких травм, пропила травы, узлы исчезли.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #8 : 25 Октября 2017, 20:09:47 »

Добрый день! 28-29 октября в СПб пройдёт семинар. А с конца ноября я планирую начать собирать многомерщиков в СПб на заседания Клуба, так как у меня появилось на это время. И будем разбирать ошибки в работе и прочее! Если есть вопросы, пишите на почту или на форуме в соответствующем разделе.
Записан
fateus
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #9 : 28 Ноября 2017, 13:36:29 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у двойняшек мальчиков (5 лет) задержка речи. Как можно помочь с помощью многомерной медицины.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #10 : 09 Декабря 2017, 13:44:11 »

Добрый день!
Задержка речи у детей может быть связана с:
1) командными зонами на голове
2) процессами возбуждения и торможения в организме
3) Надо активизировать зоны мозга, отвечающие за развитие речи.
4) Центры сознания. ЦБК. ПБК.
5) И не давать по возможности планшеты и мобильные устройства
Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #11 : 17 Июля 2019, 08:42:11 »

Андрей Александрович добрый день.У дочери неожиданно появились очень белые  пятна на лице. Начала работать, убрала грехи. Подскажите. пожалуйста, как работать с витилиго.Очень жду Вашего ответа.
                                                    С уважением, azimut.
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #12 : 06 Августа 2019, 12:41:13 »

Добрый день!
C витилиго надо работать:
1) с печенью
2) с надпочечниками
3) БКУ кожи в целом, посмотреть паразитов
А также посмотреть, на каких местах на лице пятна, так как там находится представительство органов!

Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #13 : 21 Августа 2019, 22:57:02 »

Андрей Александрович, Вы можете поделиться алгоритмом работы с витилиго? Я спрашивала в интернет-магазине. Ответили -такой темы нет. Мне уже за 80 лет, а изобретать уже  изобретенный велосипед времени совсем не осталось.
 Тем более что такие же белые пятна появились на тельце 5-ти летней правнучки. Буду очень благодарна.
                                                                          Заранее благодарю. azimut.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #14 : 23 Августа 2019, 10:46:48 »

Андрей Александрович, Вы можете поделиться алгоритмом работы с витилиго? Я спрашивала в интернет-магазине. Ответили -такой темы нет. Мне уже за 80 лет, а изобретать уже  изобретенный велосипед времени совсем не осталось.
 Тем более что такие же белые пятна появились на тельце 5-ти летней правнучки. Буду очень благодарна.
                                                                          Заранее благодарю. azimut.

 Простите, что вмешиваюсь, но уточните, что значит такие же пятна - у кого-то в роду уже это есть или я неправильно поняла и проблема только у правнучки?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru