Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 08:44:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Консультации с Андреем Петерсом  (Прочитано 39473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #15 : 23 Августа 2019, 12:19:41 »

Андрей Александрович добрый день.У дочери неожиданно появились очень белые  пятна на лице. Начала работать, убрала грехи. Подскажите. пожалуйста, как работать с витилиго.Очень жду Вашего ответа.
                                                    С уважением, azimut.

Наталья, azimut раньше писала Андрею о пятнах у дочери.
Андрей ответил:
Добрый день!
C витилиго надо работать:
1) с печенью
2) с надпочечниками
3) БКУ кожи в целом, посмотреть паразитов
А также посмотреть, на каких местах на лице пятна, так как там находится представительство органов!

 Но, видимо, это не удовлетворительно для azimut.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #16 : 23 Августа 2019, 18:15:34 »

Светлана, думаю, что вопрос Nataly относится к словам azimut  "такие же".
Тем более что такие же белые пятна появились на тельце 5-ти летней правнучки

. Если она пишет "такие же", значит сравнивает пятна, появившиеся на теле правнучки, с пятнами у кого-то еще, у кого она их видела.

Уважаемая azimut! Думаю, что в ближайшее время Андрей не сможет ответить Вам, так как он находится в отпуске.
Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #17 : 24 Августа 2019, 14:23:24 »

        Милые, хорошие ветераны,я писала о  белых пятнах, которые выступили на лице дочери после 50 лет. Такие же пятна  после 40 лет выступили на груди у мужа. Сейчас такие пятна выступили на тельце и  у правнучки.  Такие же пятна есть и у родственников мужа. У меня какой-то ступор не могу сообразить , с чего начать.  Вот и обратилась к Андрею за помощью, т.к. он вел занятия о витилиго.
            Большое спасибо всем, что  ответили и не остались равнодушны к моим вопросам.
                                                     С уважением, azimut.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #18 : 24 Августа 2019, 22:40:12 »

        Милые, хорошие ветераны,я писала о  белых пятнах, которые выступили на лице дочери после 50 лет. Такие же пятна  после 40 лет выступили на груди у мужа. Сейчас такие пятна выступили на тельце и  у правнучки.  Такие же пятна есть и у родственников мужа. У меня какой-то ступор не могу сообразить , с чего начать.  Вот и обратилась к Андрею за помощью, т.к. он вел занятия о витилиго.

Очень похоже на наследственное заболевание. Если не приносит явных страданий, а только косметические, так сказать, неудобства, надо ли тратить время и энергию на решение этой проблемы?
Записан
azimut
*
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #19 : 27 Августа 2019, 11:22:04 »

Очень похоже на наследственное заболевание. Если не приносит явных страданий, а только косметические, так сказать, неудобства, надо ли тратить время и энергию на решение этой проблемы?

             Mozhaj, я же пишу, что эти пятна выступили на лице, поэтому я и прошу о срочной помощи.
                                                                                         С уважением, azimut.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #20 : 27 Августа 2019, 11:38:03 »

            Mozhaj, я же пишу, что эти пятна выступили на лице, поэтому я и прошу о срочной помощи.
                                                                                         С уважением, azimut.

Думаю, что Вы быстрее получили бы ответ, если обратились не только К Андрею Петерсу, но и ко всем пользователям форума в теме про витилиго: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,672.0.html

Если болезнь наследственная, то это не насморк и просто и быстро "убрать" на лице белые пятна, к сожалению, не получится, хотя, чудеса случаются. Работать, как мне видится, надо не с последним на данный момент звеном цепочки - правнучкой, а смотреть с кем - кто "несет" на себе и почему "передает" дальше, кто "ответственен" за эту болезнь и т.д. Тем более, минуя маму и бабушку, с маленьким ребенком работать неэффективно (ИМХО).
Записан
СТЕФА 3
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #21 : 30 Октября 2019, 10:22:19 »

Добрый день! Андрей Александрович, огромное спасибо за подсказки на вебинаре , где разбирались причины отсутствия результата. Мой вопрос был по стенозу. Работала, как Вы порекомендовали и улучшение пошло.
Записан
Topjoj
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #22 : 05 Ноября 2019, 20:01:52 »

Напишите пожалуйста в личку отзыв после обращения к А. Петерсу. Хоть пару слов. Знакомые хотят обратиться и я знаю, что многие не решатся писать на форуме. Заранее спасибо!
Записан
ZERATUL
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 48


« Ответ #23 : 28 Ноября 2019, 15:44:58 »

Добрый день! Андрей Александрович, огромное спасибо за подсказки на вебинаре , где разбирались причины отсутствия результата. Мой вопрос был по стенозу. Работала, как Вы порекомендовали и улучшение пошло.

Добрый день. Отлично!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru