Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:09:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Метеозависимость  (Прочитано 14003 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
южанин
*
Offline Offline

Сообщений: 23



« : 30 Августа 2015, 09:54:33 »

Ув. форумчане! Кто-нибудь смог полностью "победить" метеозависимость? И есть такие, на р/э работу которых не влияют магнитные бури?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1 : 31 Августа 2015, 09:36:13 »

Ув. форумчане! Кто-нибудь смог полностью "победить" метеозависимость? И есть такие, на р/э работу которых не влияют магнитные бури?

Да, в целом я могу так сказать. Погода на меня в настоящее время не оказывает какого-либо принципиального значения. Это касается и самочувствия и р/э работы. Даже будучи на 10 лет моложе, был довольно сильно привязан к переменам погоды.
Рецепт. Очистить и настроить себя по методике изложенной в книгах Пучко, переосмыслить мировоззрение в целом в сторону позитива, перейти на натуральное, правильное питание и очистить физическое тело от шлаков, особенно сосуды. В моей жизни этому способствовали переход на  зелёный чай и мёд.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2 : 31 Августа 2015, 10:03:10 »

Наши биоритмы напрямую зависят от фаз Луны. И никуда от этого не деться. Гравитационное Поле Луны влияет в основном на жидкие среды в организме и материальный носитель влияния Луны  - солнечное сплетение. Солнечное сплетение (Хаара) - связано "пуповиной" с Центром жизни Вселенной (поэтому маги и колдуны режут эту пуповину, чтобы внедрить в человека свое "детище").
Если человек метеозависим, можно посмотреть , есть ли в ТТ сущность "Планетарная (лунарная)? Ее влияние может сбивать работу биоритмов и вызывать всевозможные отклонения в работе организма, как и в нарушении психического равновесия (полнолуние).
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #3 : 17 Июня 2016, 16:48:20 »

     Вопрос: Почему одни люди реагируют на смену погоды, а другие нет?
     Ответ: В основе человеческих ценностей лежат такие моменты, как жизнь, желание, воля, судьба. Скажем, погода связана с жизнью
 и с судьбой. Резкие изменения погоды — это унижение судьбы и жизни. Повышенная зависимость может давать такие реакции, как боль и дискомфорт. То есть чем больше мы зацеплены за стабильность, тем болезненнее мы переживаем изменения погоды. Зацепленность за стабильность — это повышение зависимости от человеческих ценностей, от их основ. Я думаю, если вы учитесь преодолевать стрессы, обливаетесь водой, занимаетесь спортом, то есть раскачиваете ваш иммунитет, увеличиваете возможности адаптации, то таких явлений будет меньше. Просто у одного это может идти как боли в ногах перед переменой погоды, у других — как одно из проявлений нашей повышенной концентрации на основах человеческого счастья.
 ~Лазарев С.Н
Записан
Nadya12
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : 08 Сентября 2016, 20:44:36 »

У мужа метеочувствительность была.
Прежде чем что-то запланировать всегда смотрели прогноз погоды, нашли прогноз с фронтальными распределениями циклонов. Осень и весна были самыми мучительными в жизни: практически постоянные головные боли, слабость, вялость, шум в ушах, бессонница (порой по несколько суток не мог уснуть).
Здесь на форуме вычитала "алгоритм Виты Кузнецовой" Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,12401.msg73304.html#msg73304

Осмысли и решила что в этом что-то есть.
Стала спрашивать "Основная ГП метеочувствительности" показывает -грехи. Убрала, чувствительность спала. Дожди и грозы вообще перестали быть какой-то проблемой. Но до поры до времени...

03.09.2016, шел второй день плохого самочувствия. Погода чудесна. Думала не высыпается. Да и муж говорил что не надо смотреть, а в такие моменты маятник мне ничего не показывает. Собственно 3го стала смотреть Основную ГП его плохого самочувствия. Маятник выдает следующее: Внешние эколог.воздействие (Лунные ритмы) и АуСущн. (лунарная и т.п.), ГП лунных ритмов - кармический узел (уточняйте с кем и сколько!узлов с каждым).
Пока "маячила", попросила мужа проверить фазы луны. он был удивлен, что плохое самочувствие совпало с ритмами луны и подтведилось на сайте (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://astrosfera.ru/kalendar-faz-luny-onlajn.html
). Проверили предыдущие даты его плохого самочувствия -тоже совпали с полнолунием.
Одним ВР разорвала Карм.узел, изгнала АуС, ликвидировала внеш.ЭКОвоздействие. ВР был на несколько дней. Уточнила у маятника как можно ускорить (рис.39 "Полный атлас") - Молитва №*, повторить 2раза. После прочтения пациентом молитвы действие ВР сократилось до 6 минут. ВР повторений не требовал, отработал на 100%.
Второй ВР был на восстановление повреждений которые были вызваны вышеописанными пакостями. Через прочтение молитвы действие ВР сократилось с 37 часов до 10 минут. ВР отработал, повторений не требовал.
уже 5 дней прошло - полет нормальный.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #5 : 08 Сентября 2016, 21:05:35 »

Я тоже не подвержена метеозависимости.Зеленый чай пью
 каждый день уже давно,как Табиб,с медом. smile.gif
Записан
Larisa
Гость
« Ответ #6 : 08 Сентября 2016, 22:02:33 »

Да, в целом я могу так сказать. Погода на меня в настоящее время не оказывает какого-либо принципиального значения. Это касается и самочувствия и р/э работы. Даже будучи на 10 лет моложе, был довольно сильно привязан к переменам погоды.
Рецепт. Очистить и настроить себя по методике изложенной в книгах Пучко, переосмыслить мировоззрение в целом в сторону позитива, перейти на натуральное, правильное питание и очистить физическое тело от шлаков, особенно сосуды. В моей жизни этому способствовали переход на  зелёный чай и мёд.

 С Вами согласна полностью-я стала заниматься ММ,питаться-как и раньше питаюсь,не делаю из этого культа,метеозависимости какая раньше была её нет!и для меня погода в настоящее время не оказывает ни какого принципиального значения.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #7 : 08 Сентября 2016, 23:14:36 »

Я поняла такую вещь. Метеозависимости подвержены люди с большим кол-вом ЧВ. При смене атмосферного давления меняются энергии, смена вибрационных частот вскрывает в теле пласты ЧВ, поэтому ухудшается физическое состояние. Если не ленится и поработать в это время, состояние стабилизируется без медикаментозных и иных "костылей".
Соответственно, люди  с меньшим кол-вом ЧВ не чувствивтельны к смене погоды.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #8 : 09 Сентября 2016, 10:59:14 »

У мужа метеочувствительность была...
Стала спрашивать "Основная ГП метеочувствительности" показывает -грехи. Убрала, чувствительность спала. Дожди и грозы вообще перестали быть какой-то проблемой. Но до поры до времени...

Вы мужа привлекали как-то к работе с его грехами? Просто не очень понятно, что значит "убрала грехи"  Обеспокоенный .

Одним ВР разорвала Карм.узел, изгнала АуС, ликвидировала внеш.ЭКОвоздействие.

Т.е. с КУ Вы работаете просто составляя ВР на его "разрыв"? И каким образом можно ликвидировать внешнее экологическое воздействие (полнолуние, как я поняла) с помощью одного ВР, не очень понятно... Обеспокоенный
Записан
Nadya12
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : 09 Сентября 2016, 21:16:11 »

Вы мужа привлекали как-то к работе с его грехами?

С грехами работала по книге "РЭС" стр. 109. В дополнение к книге ознакомила мужа со списком, дала время на переосмысление и понимание. Так же на сайте читала, что желательно за грехи попросить прощения: "Я прошу у ... (в нашем случае - светлых богов) прощение за (грех), совершенный ... Я прощаю себя", и так по каждому греху.
Только после этого делала ликвидацию грехов. В дополнение к слову "Ликвидировать", маятник показал слово "стереть".
"Убрала грехи" это я неправильно обобщила процесс.

Что касается КУ (Кармический узел)
Работала с КУ по книге: ММ -Полный атлас, стр 52-55
Согласно показаниям маятника, на основу "КУ" наслоились "АуС" (в т.ч. лунарная N-шт., платетарная N-шт.), эти "АуС"  вызвали "Внеш.ЭКОвоздействие".
Составляя ПУ на ВР, я уточняла могу ли я включить в ПУ ликвидацию "АуС", на что получила утвердительный ответ. После этого был составлен ВР, а далее вы знаете.

Подводя итог, замечу, что разорвав КУ и ликвидировав АуС, Внешнее ЭкоВоздействие отпало само собой. По крайней мере 10-14дней восстановления (как было раньше) не требуются.
Безусловно, говорить о том, что я совершила какое-то "чудо" не буду. У нас впереди ещё не один раз представится возможность проверить "на деле" фазы луны и его уязвимость к ним.

В любом случае буду рада услышать мнение и опыт других.
"Я не волшебник, я только учусь" (С)

З,Ы,
На форуме совсем недавно (4мес.) и не всегда с "лету" понимаю сокращения. Подскажите как понять "ЧВ"
Метеозависимости подвержены люди с большим кол-вом ЧВ

Записан
Larisa
Гость
« Ответ #10 : 09 Сентября 2016, 21:47:52 »

ЧВ-чужеродные вибрации,найдите здесь к сожалению не подскажу ссылку ,но есть глоссарий-там все сокращения описаны.
Записан
ann2
*
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #11 : 25 Января 2018, 23:29:08 »

Из опыта могу сказать, что метеоусловия или негативное воздействие луны, либо магнитные бури прежде всего воздействуют на патагенку в нашем организме. Прежде всего чувствительны глисты. И наше плохое самочувствие это их проявления. Они выделяют что то, действуют на определенные вещи. И мы болеем. Я долго борюсь с этим, но до конца еще их не ликвидировала. Это связано с их живучистью. Нужно убрать все ГП и уязвимость. И еще они могут оставаться в скрытых очагах, нужно работать при плохом самочувствии, а в моем случае это невозможно.При нормальном самочувствии подсознание не всегда их выдаст. Я пробывала ставить ВР на длины волн, на которых идет неготивное воздействие магнитных бурь, лунных ритмов, они не эффективны. Пока не перебьешь всю помойку, воздействие будет.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #12 : 26 Января 2018, 00:20:34 »

сегодня 772мм давление. Очень высокое...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #13 : 09 Июня 2020, 18:29:00 »

Сейчас читала информацию про патологию ЦНС у новорожденных и там есть сведения о том, что метеозависимость может быть последствием патологий ЦНС, обусловленное различными причинами ее поражения, причины и виды поражений в статье  перечислены. Это называется  цереброастенический синдром.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://okeydoc.ru/patologii-cns-u-novorozhdennyx/
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru