Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 08:26:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1614501 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1305 : 22 Января 2014, 07:10:55 »

Павел! Это так, но не в тему...

Я с вами не согласен, т.к. глубинной сутью ЭД является именно изменение себя путем ликвидации старых ОЭ, что приводит к восстановлению истинного, природного состояния наших тонких тел, и, в том числе, выработке нового, более взвешенного, положительного отношения к окружающему миру. Неправильно рассматривать цель ЭД только как исцеление от физических проблем.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1306 : 22 Января 2014, 07:20:17 »

Ученик. Могут ли от прелести, именуемые "мнением", порождать видимыя несчастныя последствия?
Свт.Игнатий (Брянчанинов) Из этого рода прелести возникли пагубные ереси, расколы.

Раскол появляется там, где все замерло, застыло, закостенело, а там, где есть жизнь - будет не раскол, а развитие, рост и образование новых побегов.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1307 : 22 Января 2014, 07:22:41 »

Павел, я вот сейчас о ВЛИЯНИИ ЗИККУРАТА узнал. А вы себя проверяли на степень его влияния? Может там много всплывающих постоянно причин ?

Я не знаю, что это такое, ни разу не встречал этот термин.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1308 : 22 Января 2014, 08:30:25 »

Нашел у себя ЛОЖНЫЙ КАНАЛ ИНФОРМАЦИИ.  давно сидел , зараза, если это истинно...   Никто не спрашивал? - " Сколько у меня ложных каналов информации?"   

 Ильдар говорил о влиянии каналов с кармическими периодами жизни, которые путают ПС и вызывают неверную диагностику.
Проверил у себя - их оказалось два. Я их ликвидировал.
Однако, сейчас не уверен в их былом наличии, т.к. на что указывал Ильдар, то я у себя и находил. Возможно, это было влияние Ильдара, известного своей "многомиллионной энергетикой" и близостью к "темным" силам.
На всякий случай проверьте у себя наличие привязки, т.к. Вы с ним общались.
Успехов!
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1309 : 22 Января 2014, 08:58:01 »

Спросила только что: сколько ложных каналов информации у меня? Ответ-один. Завожу дело-буду разбираться.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1310 : 22 Января 2014, 11:40:18 »

Я не знаю, что это такое, ни разу не встречал этот термин.


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16538.0.html
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1311 : 22 Января 2014, 12:12:54 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,16538.0.html


Стоило мне сходить по этим адресам и буквально наискосок посмотреть, что там есть, как у меня появились неприятные ощущения. Обнаружил и удалил "подключку" к ментальному телу и ЗД оттуда же. Неплохо устроились, грузят тебя "темнотой" да еще и денег просят ...  smile.gif
Записан
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #1312 : 22 Января 2014, 14:16:24 »

Нашел у себя ЛОЖНЫЙ КАНАЛ ИНФОРМАЦИИ.  давно сидел , зараза, если это истинно...   Никто не спрашивал? - " Сколько у меня ложных каналов информации?"  


Регулярно убираю  у  сына, на  входах ( чакрах ), на  связях с  источниками - "левые"  информационные  каналы...У  меня  оставались  информац. каналы  от  других  людей ( просмотры  на  занятиях  сказались),  была  постоянная  уязвимость  3-5 %, вроде  убралась...Вообще  я  уже  заметила, что  каналы  отбора - почти  всегда  энергетические  и  вещества, на  выходах. Информац. каналы наоборот  на  входах C цветами
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #1313 : 22 Января 2014, 16:06:13 »

Стоило мне сходить по этим адресам и буквально наискосок посмотреть, что там есть, как у меня появились неприятные ощущения. Обнаружил и удалил "подключку" к ментальному телу и ЗД оттуда же. Неплохо устроились, грузят тебя "темнотой" да еще и денег просят ...  smile.gif

Возможно. С тех пор много времени прошло.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1314 : 23 Января 2014, 16:22:30 »

Первый раз за все время работы по ЭД "залез" ( не у себя) на одно воплощение назад. Хотелось узнать, насколько у человека имеется влияние материального и насколько - духовного ?  Оказался перекос хороший - 70\30. И КП оказалась в кармическом периоде.
 Вообще, именно влияние привязки к материальному - причина многих и многих проблем... Кто-нибудь еще такое же спрашивал?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1315 : 27 Января 2014, 12:35:40 »

Первый раз за все время работы по ЭД "залез" ( не у себя) на одно воплощение назад. Хотелось узнать, насколько у человека имеется влияние материального и насколько - духовного ?  Оказался перекос хороший - 70\30. И КП оказалась в кармическом периоде.
 Вообще, именно влияние привязки к материальному - причина многих и многих проблем... Кто-нибудь еще такое же спрашивал?

Я спрашивал, и ответы были похожими на реальность, но какое это имеет отношение к здоровью и ЭД? Это соотношение формулой прощения не изменить.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1316 : 27 Января 2014, 12:55:06 »

 Имею иное мнение. Если тому есть КП, то почему же нет?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1317 : 27 Января 2014, 14:22:07 »

Имею иное мнение. Если тому есть КП, то почему же нет?

Если мы работем по здоровью, то критерием достоверности и эффективности работы является результат, т.е. ликвидация проблемы. А как проверить достоверность и эффективность действия ФП на изменение соотношения материальное-духовное в человеке. При работе по судьбе всё медленнее, чем по здоровью, и сложнее для оценки результата.
Я не отрицаю того, что здесь есть область для исследования, но сам туда пока не иду, т.к. очень много вопросов по ЭД.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1318 : 12 Февраля 2014, 22:53:44 »

Заметил при работе по ЭД над инфекциями - обычно, после ликвидации инфекции, находится следующая ГП - "Токсикоз или восстановление после ликвидации патологии". А закономерно ли сие у вас? кто поделится ?
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1319 : 13 Февраля 2014, 06:51:35 »

Заметил при работе по ЭД над инфекциями - обычно, после ликвидации инфекции, находится следующая ГП - "Токсикоз или восстановление после ликвидации патологии". А закономерно ли сие у вас? кто поделится ?

После прочтения вашего поста у меня возникло несколько вопросов.
1. Что заставляет вас искать и устранять инфекции? У меня таких причин две: ПРЕДчувствие недомогания и подозрение на возможность заражения инфекцией, например, общение с больным.
2. Что дает вам основание думать, что вы действительно устранили инфекцию? Я считаю, что её устранил, если ПРЕДчувствие недомогания проходит, т.е. я здоров.
3. Что заставляет вас продолжать искать какие-то ГП после устранения инфекции? Если я действительно устранил инфекцию (и, естественно, проверился и устранил возможные вирусы), то через некоторое время (1 - 2 часа) у меня должны исчезнуть те признаки, которые заставили меня искать эту инфекцию. Если признаки не проходят, то я считаю инфу недостоверной и опять ищу инфекцию или вирусы, или иную причину недомогания.
Что касается "Токсикоз или восстановление после ликвидации патологии", то с таким я не сталкивался, но могу допустить, например, временный токсикоз из-за мертвых (убитых) вирусов, для вывода которых из крови необходимо некоторое время (да простят профессионалы мой дилетантский подход).
Записан
Страниц: 1 ... 86 87 [88] 89 90 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru