Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 06:52:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1614494 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1695 : 12 Сентября 2016, 18:50:40 »

Пахнет на  "шулерской" реальности, За многие тысяч лет качество Энергий давно поменялось, и  был большой ПОТОП, который очистил негативное поле, а после был Христос, который нейтрализовал грехи и карму на много лет вперед. Дамы!Вы с Душой общайтесь, ОНА вам скажет правду, как вы доверяете маятнику на котором сидит сущность и раскачивает его?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1696 : 12 Сентября 2016, 19:33:20 »

Пахнет на  "шулерской" реальности, За многие тысяч лет качество Энергий давно поменялось, и  был большой ПОТОП, который очистил негативное поле, а после был Христос, который нейтрализовал грехи и карму на много лет вперед. Дамы!Вы с Душой общайтесь, ОНА вам скажет правду, как вы доверяете маятнику на котором сидит сущность и раскачивает его?

  Интересно. Как потоп может почистить информационное поле? По поводу Христа. Он только предложил путь изменения. Но он никого не переделывал. Да, он показывал примеры изгнания сущностей из людей. Но это были частные примеры.Он нейтрализовал грехи того времени. Но люди продолжали грешить и теперь эта работа полностью нивелирована. Тоже самое можно сказать и про методу покаяния. Никто не мешает показывать нам иллюзию исцеления.Самое интересное в том, что время ухода из этой жизни не меняется. Это о чем говорит? Что меняется комфортное пребывание здесь на Земле, но суть человека при этом не меняется. Он остается таким какой он есть. Добавьте в д.63 РПЧ пункт. Будет изменятся время пребывания исцеленного в этом воплощении пациента? И по ответу, можно сделать соответствующий вывод. Мне его пришлось задать и получить ответ. Интересно, что вы узнаете на свои вопросы?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1697 : 12 Сентября 2016, 19:58:10 »

   Будет изменяться время пребывания исцеленного в этом воплощении пациента? И по ответу, можно сделать соответствующий вывод. Мне его пришлось задать и получить ответ. Интересно, что вы узнаете на свои вопросы?

М дал утвердительный ответ - будет!
Записан
csenia-22
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #1698 : 12 Сентября 2016, 20:12:49 »

М дал утвердительный ответ - будет!

  А вы спросили, есть ли у вас причины снижающие точность сканирования и т.д. и т.п.? Я уже писала об этом. Когда достигнут уровень ответов отрицательный в этих вопросах, можно поднять уровень осознанности в этом вопросе. И только тогда можно получить объективный ответ. Я не буду ни с кем спорить и доказывать свою правоту. Пусть будет так как есть.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1699 : 28 Сентября 2016, 08:51:39 »

     Как иллюстрация. Спрашиваю≫Ск. гиперборейских порч в моем организме? Ответ =0  Уточнющий вопрос≫Ст.получения достоверной информации на русском языке о количестве гиперборейских порч в моем организме? Ответ=18%
    Подобное было у меня с диагностикой  других, приходилось выяснять причины блокировки получения достоверной информации на русском языке, особенно при исследовании головного мозга, нервной системы.

Я не понимаю, какой смысл задавать вопрос о достоверности получаемой информации, т.к., если достоверность нарушена в диагностике, то она с большой вероятностью может быть нарушена и в ответе о достоверности.

На мой взгляд, это самое важное и самое тонкое место в работе оператора. У меня складывается мнение, что если можно было бы получить полностью достоверную информацию, то результаты применения, например, ЭД были бы фантастическими.

Я не хочу никого обидеть, но иногда мне кажется, что именно недостоверность получаемой информации ведет к появлению неоправданно сложных рассуждений и теорий. Посмотрите на Многомерную медицину Л.Г.Пучко: болезнь -> глубинная причина -> вибрационный ряд -> выздоровление. Всё просто, логично и РАБОТАЕТ, ЕСЛИ ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА. То же самое и в ЭД: болезнь -> глубинная причина -> кармическая причина-> формула прощения -> выздоровление. И это работает у меня уже многие годы, ЕСЛИ МНЕ УДАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЯ. А вот на получение достоверной информации мне приходится тратить много времени и сил.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1700 : 28 Сентября 2016, 21:52:32 »

На мой взгляд, это самое важное и самое тонкое место в работе оператора. У меня складывается мнение, что если можно было бы получить полностью достоверную информацию, то результаты применения, например, ЭД были бы фантастическими.

Я тоже никого не хочу обидеть, но немного из личного.. Любой мог бы получить полностью достоверную инофромацию. НО.. Она не может быть получена из-за чрезвычайно высокой токсичности для тела, а значит смертельного исхода после диагностики, это во-первых.Во-вторых, большое кол-во опыта, переживаний, эмоций вытесняется человеком на протяжении всей жизни, это происходит по причине невозможности нервной системы переработать этот опыт, т.е. нет ресурсов. Опыт вытеснен, потому что был непереработан. Так откуда такая уверенность, что человек может имея лишь желание узнать, переработать то, на что когда-то не хватило сил. Весь вопрос упирается в ресурсы, энергию.

Кроме того, как мне кажется, Вы Павел, со своей эмоциональной диагностикой ходите по кругу. Поэмоционировали сегодня, через месяц вылезла болячка, провели диагностику, затем  ФП. И это процесс бесконечный. Может стоит осознавать свои эмоции ежедневно, тогда они не будут застревать в теле и приводить к болезням? А то замкнутый круг получается, ИМХО
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1701 : 29 Сентября 2016, 08:13:45 »

Весь вопрос упирается в ресурсы, энергию


Рекомендую прочитать этот ченнелинг:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/o-metodah-blokirovki-statya-pervaya/


Кроме того, как мне кажется, Вы Павел, со своей эмоциональной диагностикой ходите по кругу. Поэмоционировали сегодня, через месяц вылезла болячка, провели диагностику, затем  ФП. И это процесс бесконечный. Может стоит осознавать свои эмоции ежедневно, тогда они не будут застревать в теле и приводить к болезням? А то замкнутый круг получается, ИМХО


Что касается этого вашего взгляда, то:

во-первых, вы хотите сказать, что я со своей ЭД хожу по кругу, а остальные люди не болеют? Вы не видите кошмара поликлиник и больниц, аптек на каждом шагу? Вы знаете какое-то средство, которое позволяет радикально раз и навсегда излечивать любые болезни? Я же не пишу, что ЭД это панацея, которая излечит любого желающего от всех болезней раз и навсегда, я пишу о том, что я в свои 68 лет уже лет 10 не посещал врачей и аптеки, не тратил на них свое время и деньги, не стоял в очередях, не нервничал по поводу каждого возникшего недомогания и т.д.

во-вторых, я многократно писал о том, что обычный/нормальный человек не может жить, не испытывая ОЭ, например, если вы просто поели с удовольствием, то испытали чревоугодие. Если кто-то этого не понимает, то только по той причине, что не умеет чувствовать и оценивать своего эмоционального состояния. Так что в части замкнутого круга вы правы, но это не моя особенность и не особенность ЭД, а реальность нашего человеческого бытия на сегодняшний день. Разве люди, которые периодически или даже каждый день принимая лекарства, не ходят по кругу. Масса моих друзей и знакомых давно обзавелись "таблеточницами", в которые раскладывают свои многочисленные таблетки "на день" - это разве не замкнутый круг.

Сущность и значимость ЭД зависит от точки зрения: для молодого и здорового это абстрактная и бессмысленная информация, а для больного, но ЖЕЛАЮЩЕГО вылечиться это средство для исцеления и поддержания себя в нормальном состоянии. Да, это метод специфический, не простой в использовании, но он новый и непрерывно развивающийся.   
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1702 : 29 Сентября 2016, 10:12:59 »

Про хождение по кругу я уже тоже писала автору. Невозможно всю жизнь быть негармоничным и постоянно каяться. Если вы поели с удовольствием, но чрезмерно,и это происходит постоянно- то это чревоугодие. Почему вы испытываете его постоянно, эту причину можно найти и устранить окончательно.
Все оттенки эмоций в вашей таблице- это излишне подробное описание наслоений, которые лежат на основной причине, которую вы не устраняете.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1703 : 29 Сентября 2016, 10:36:27 »

Невозможно всю жизнь быть негармоничным и постоянно каяться.

Позвольте с вами не согласиться.
Если, например, обратиться к православной традиции, то она говорит о  ежедневной (и неоднократной) молитве и периодической исповеди в течение ВСЕЙ жизни. Исповедь - это прямое покаяние в совершенных грехах, в основе которых лежат ОЭ, а молитва - вспомните "Отче наш": "... И остави нам долги наши ...", это ли не просьба о прощении.
Все оттенки эмоций в вашей таблице- это излишне подробное описание наслоений, которые лежат на основной причине, которую вы не устраняете.

Я с удовольствием с вами соглашусь, если вы мне укажете на человека, который ликвидировал эту основную причину, не испытывает больше никаких ОЭ, абсолютно здоров, не болеет, не имеет проблем по судьбе и .... будет жить вечно.  smile.gif
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #1704 : 29 Сентября 2016, 11:58:46 »


Все оттенки эмоций в вашей таблице- это излишне подробное описание наслоений, которые лежат на основной причине, которую вы не устраняете.

Мне бы тоже подробнее об основной причине услышать от вас.

в качестве реплики.
По Гурджиеву, живое существо высшей октавы планета Земля, родила свою дочь Луну и для эволюции Луны, создала органическую жизнь, частью которой являются животные и их высшая составляющая - люди. Люди, потребляя в пищу производимое низшими октавами(минералы, растения и т.д.) и предоставляемой по большому счету тоже Землей (воздух и воду) производят то что идет на эволюцию Луны, а именно ЭМОЦИИ.
Люди, в частности, уничтожая некоторые виды животных, вынуждены в дальнейшем  замещать свойственные этим видами животных эмоции и т.д. то есть вырабатывать их сами. (отсюда следует- одичание части человечества).
   Возможностью для человека является не отказ от эмоций, (это собственно говоря в рамках этого концепта невозможно. Человек - машина по выработке психической энергии - эмоций), а сознательное (читай осознанное) изменение спектра излучаемого. Сначала наблюдение за собой, потом отказ от выражения негативных эмоций, потом внутренняя трансформация негатива в позитив,
долгая и важная работа над собой.
  Никто в вашей личной эволюции не заинтересован кроме вас самих, не стоит на эту тему обольщаться. Нас доят как доим мы коров. Выбор только в качестве даваемого молока и рационального использования тех 3-5% от вырабатываемого что остается лично нам для поддержания процессов жизнеобеспечения.
Когда биоресурс вырабатывается биопрослойка обновляется полностью. Возникают другие цивилизации и другие виды живого.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1705 : 29 Сентября 2016, 13:39:45 »

В дополнение к сообщению WL, что:
Никто в вашей личной эволюции не заинтересован кроме вас самих, не стоит на эту тему обольщаться. Нас доят как доим мы коров. Выбор только в качестве даваемого молока и рационального использования тех 3-5% от вырабатываемого что остается лично нам для поддержания процессов жизнеобеспечения.

 
 Ну почему не заинтересован? Те силы, кто "доят" заинтересованы, чтобы люди поставляли низкую по вибрациям астральную энергию. Но ведь человек способен и выработке и очень высоких вибраций энергий: любви, радости, счастья... Эти энергии тоже бережно собираются и используются другими существами. Есть информация, что эти энергии помогают продлению жизни на других планетах, готовят эликсиры бессмертия. Другие цивилизации используют тела и людей для сброса негативной кармы. Там на своей планете, существо заснуло, часть души проникло в тело человека, пожила лет 20, при этом молодой человек пьёт алкоголь, курит наркотики, превращается в бомжа, отсюда постоянные страдания и как результат смерть тела. Для существа той планеты, это как кошмарный сон, но зато карму почистила Душа, пострадав на тёмной планете.
 Поэтому я бы добавил к заявлению: "Никто в вашей личной эволюции не заинтересован кроме вас самих", что: "Многие заинтересованы в использовании нас, а наша задача разобраться, кто использует нас в выработке ОЭ"
Записан

Мы искры Большого Огня!
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1706 : 29 Сентября 2016, 14:19:43 »

Про бессмертие и долгую жизнь  : в ченнелингах Крайона о душе и ее устройстве была затронута информация об активации ДНК, какой уровень активации должен обеспечить долголетие. Проверила этот показатель у некоторых людей, он оказался выше стандартного на сегодняшний день. Идут большие изменения в ДНК, механику объяснила В. Миронова  здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.proza.ru/2016/09/25/528
( стенограмма ее семинара), то есть имеется научное подтверждение этого процесса.
Надо делать поправку на то, что многие эзотерические авторы жили и творили в эпоху старых энергий. Сейчас мир меняется, приходят новые возможности.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1707 : 29 Сентября 2016, 21:32:45 »

В дополнение к сообщению WL, что:  
 ..... Другие цивилизации используют тела и людей для сброса негативной кармы. Там на своей планете, существо заснуло, часть души проникло в тело человека, пожила лет 20, при этом молодой человек пьёт алкоголь, курит наркотики, превращается в бомжа, отсюда постоянные страдания и как результат смерть тела. Для существа той планеты, это как кошмарный сон, но зато карму почистила Душа, пострадав на тёмной планете.
 

Данная информация о влиянии на человека иноземными цивилизациями подтверждается в книгах ТАО-Путь Вознесения.Но Вы Владимир К, как владеющий виденьем ,видите куда и к кому отправляется человеческая энергия?И почему мы так "легко"  отрабатываем чужую карму,принимая на себя чужую долю.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1708 : 29 Сентября 2016, 22:34:18 »

во-вторых, я многократно писал о том, что обычный/нормальный человек не может жить, не испытывая ОЭ, например, если вы просто поели с удовольствием, то испытали чревоугодие. Если кто-то этого не понимает, то только по той причине, что не умеет чувствовать и оценивать своего эмоционального состояния. Так что в части замкнутого круга вы правы, но это не моя особенность и не особенность ЭД, а реальность нашего человеческого бытия на сегодняшний день

Павел! Я не отрицаю ЭД. Я лишь говорю, что без осознания эмоций ЭД становится бегом по кругу.
Я и имею ввиду, что свои эмоции надо ОСОЗНАВАТЬ всегда, неважно, положительные или отрицательные. И те и другие необходимы для выживания. От отрицательных эмоций мы не сможем избавиться никогда, потому что они врожденные, т.е. встроены в наши гены. Но ОЭ тогда становится причиной болезни, когда она проявилась в нас неосознанно и зависла в теле, образовав в последствии болезнь.
Я вообще практически не работаю с ОЭ из этой жизни. Достаточно сделать запрос, всплывает ситуация из прошлого с моими ОЭ, я говорю этой ситуации "да", т.е. признаю ее, а значит осознаю, и симптомы уходят в момент диагностики. Я не ставлю ВР, не произношу МФ или ФП, не говорю слова раскаяния. Я произношу лишь одно слово "да". Я говорю "да" всему своему прошлому, каким бы оно не было. Проблемными  ОЭ для меня стновятся тогда, когда они относятся к кармическому периоду.

По поводу чревоугодия. Я не согласна, что когда вы едите с удовольствием, вы испытываете чревоугодие. Оно появляется только тогда, когда возникает пристрастие к еде. А в остальном надо всегда испытывать удовольствие от всего, что вы делаете - едите, пьете, спите, занимаетесь каким-либо делом или любовью со своим партнером - неважно. Энергия и ресурсы  всегда там, где все делается с удовольствием.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #1709 : 29 Сентября 2016, 22:58:01 »

Данная информация о влиянии на человека иноземными цивилизациями подтверждается в книгах ТАО-Путь Вознесения.Но Вы Владимир К, как владеющий виденьем ,видите куда и к кому отправляется человеческая энергия?И почему мы так "легко"  отрабатываем чужую карму,принимая на себя чужую долю.

 Нужно пояснить, что это была не чужая карма, а карма одной Души, у которой одна из эпостасей жила на земле. Эти кармические процессы мы только изучаем и слово "легко" я бы не стал применять, так как карма находится под контролем Служителей кармы.
 Что касается сбрасывания кармы на низшие формы жизни, то это практикуется и на Земле. В Библии об этом подробно описано, как евреи переносили свои грехи на быков, овец, козлов и птиц. Христианство наоборот, предлагает собирать от окружающих грехи, чтобы пострадать за других. Эта готовность пострадать за других и привлекает некоторые цивилизации, чтобы сбросить на людей лишнюю карму, так считают нас низшими существами, как мы животных.
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 112 113 [114] 115 116 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru