Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 09:21:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611446 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1785 : 16 Сентября 2017, 18:28:47 »

Я приветствую всех участников и читателей темы!

Хотя со времени последнего сообщения в этой теме прошло несколько месяцев, я с большим удовлетворением должен отметить, что тема жива – за этот срок количество просмотров увеличилось на 50 000 – 60 000 и далеко перевалило за 500 000. Меня это радует и воодушевляет – тема продолжает интересовать.

Длительное отсутствие  сообщений совсем не означает, что ЭД исчерпала себя и мне нечего сказать. С одной стороны метод ЭД действительно до удивления прост и вся его суть сводится к «формуле прощения», с другой -  я в течение шестнадцати лет использую его и всё равно не могу даже приблизительно определить границы его  применения. Чтобы не быть голословным, я приведу маленький пример: многие годы, даже десятилетия, я боролся с обострениями травматического радикулита, которые вынуждали меня брать больничный на 2 – 3 недели. До появления метода ЭД основным средствами борьбы были сначала физиотерапия и курортное лечение затем комплекс «йоговских» упражнений. После появления ЭД долгое время мне реально помогала только ликвидация смещения позвонков. Однако, поняв значимость НЕДОСТОВЕРНОСТИ информации и начав работать в этом направлении, я обнаружил новый пласт причин обострений радикулита – многочисленные порчи на спинномозговых (СПН) нервах позвоночника. Естественно, порчи были не на всех СПН, а только на тех, которые были когда-то побеспокоены в результате перегрузок и смещений. Когда мне удалось, преодолев недостоверность, выявить и снять эти порчи, обострения радикулита стали значительно реже  и ликвидировались значительно быстрее. Более того, когда я научился составлять формулу прощения без маятника, как это описано в теме «ЭД. Маленькие хитрости» и «Порча и сглаз – суеверие или реальность», я обнаружил, что боли в пояснице часто бывают вызваны именно порчей на СМН и ликвидируются с помощью формулы прощения буквально на ходу за несколько минут.

Короче говоря, ЭД для меня – это непрерывный поиск и эксперимент, который я, с одной стороны, с интересом, с другой – вынужденно провожу все 16 лет его существования. Если у меня получиться, я постараюсь освежить информацию по ЭД с учетом своих последних  наблюдений.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1786 : 18 Сентября 2017, 22:50:25 »

Почему я говорю, что занимаюсь ЭД в некотором смысле вынужденно? Потому, что чем больше мне удается продвинуться в использовании метода ЭД, тем больше у меня возникает ощутимых проблем со здоровьем, которые приходится решать. В связи с этим очень интересны слова одного моего молодого знакомого, который сначала прибегал к моей помощи, а потом решил сам заняться ЭД: «Как только я начал работать с маятником, у меня стало увеличиваться число проблем. Я решил пока прекратить это».  Такое совпадение меня не удивляет и наводит на интересные размышления.

Если принять за основу реальность реинкарнации, т.е. многократного возвращения души в физическую реальность путем воплощения в тело рождающегося младенца, и наличие у каждой души  программы текущего воплощения, то возникает вопрос: каким образом отслеживается и реализуется эта программа. Можно, конечно, сослаться на некие мистические высшие силы и на этом закрыть вопрос, но я предпочитаю смотреть на вещи с позиции «мистика – это пока не известная физика», и в этом смысле нахожу много интересного на сайте together-info.ru, где можно найти большое количество ченнелингов, приоткрывающих, возможно, истинную картину Реальности, в том числе и земной. На эту же тему можно найти много интересного в многочисленных трудах таких классиков ченнелинговой литературы, как Л.А.Секлитовой и Л.Л.Стрельниковой.

Если отталкиваться от этой информации, то получается, что жизнь каждого человека контролируется и направляется обитателями тонких планов, для чего нужны не мистические, а реальные ИНСТРУМЕНТЫ, в качестве которых могут выступать, в том числе, и НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ И ПРОГРАММЫ.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1787 : 18 Сентября 2017, 23:17:40 »

Я приветствую всех участников и читателей темы!

......«Порча и сглаз – суеверие или реальность», я обнаружил, что боли в пояснице часто бывают вызваны именно порчей на СМН и ликвидируются с помощью формулы прощения буквально на ходу за несколько минут.

Короче говоря, ЭД для меня – это непрерывный поиск и эксперимент, который я, с одной стороны, с интересом, с другой – вынужденно провожу все 16 лет его существования. Если у меня получиться, я постараюсь освежить информацию по ЭД с учетом своих последних  наблюдений.

 У каждого свои наблюдения, и наблюдатели наблюдают за наблюдателями..Все что Мы Есмь- Есмь Разум..
Наблюдая за вашей информацией можно определенно сказать, что влияние на СМН с целью вызвать очередную волну "прощения" не что иное как манипулирование на струнах нервной системы. В таком случае понимая свойство Сознания проникать куда угодно в пределах организма, вы осуществляете новый прием, пройти по струнам ЦНС к тому месту, откуда "дергают за веревочки", и поговорить с тем существом которое так играет.
Путешествуя по своему телу очень много  нового можно услышать из тех мыслей, которые по сути не являются вашими...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #1788 : 19 Сентября 2017, 01:07:47 »

Почему я говорю, что занимаюсь ЭД в некотором смысле вынужденно? Потому, что чем больше мне удается продвинуться в использовании метода ЭД, тем больше у меня возникает ощутимых проблем со здоровьем, которые приходится решать. В связи с этим очень интересны слова одного моего молодого знакомого, который сначала прибегал к моей помощи, а потом решил сам заняться ЭД: «Как только я начал работать с маятником, у меня стало увеличиваться число проблем. Я решил пока прекратить это».  Такое совпадение меня не удивляет и наводит на интересные размышления.

Действительно, при углублении самопостижения, открываются различные субличности и фантомы себя самого, ведь мир многомерен. Поэтому, кто не готов к такому исследованию, то лучше не начинать.

Если принять за основу реальность реинкарнации, т.е. многократного возвращения души в физическую реальность путем воплощения в тело рождающегося младенца, и наличие у каждой души  программы текущего воплощения, то возникает вопрос: каким образом отслеживается и реализуется эта программа. Можно, конечно, сослаться на некие мистические высшие силы и на этом закрыть вопрос, но я предпочитаю смотреть на вещи с позиции «мистика – это пока не известная физика», и в этом смысле нахожу много интересного на сайте together-info.ru, где можно найти большое количество ченнелингов, приоткрывающих, возможно, истинную картину Реальности, в том числе и земной. На эту же тему можно найти много интересного в многочисленных трудах таких классиков ченнелинговой литературы, как Л.А.Секлитовой и Л.Л.Стрельниковой.

На человека оказывают воздействие ОЭ, которые хранятся в прошлых жизнях Души, только в обратную сторону. Если в прошлой жизни гневался на другого человека, то в этой жизни на тебя гневаются. Таким образом Душа постигает два противоположных опыта, чтобы в следующей жизни принять решение: - Не буду гневаться!  

Если отталкиваться от этой информации, то получается, что жизнь каждого человека контролируется и направляется обитателями тонких планов, для чего нужны не мистические, а реальные ИНСТРУМЕНТЫ, в качестве которых могут выступать, в том числе, и НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ И ПРОГРАММЫ.

 Для реализации кармических программ и привлекают негативных сущностей, которые возбуждают гнев, чтобы на человека был нанесён обратный удар негативной эмоции из прошлой жизни. Это называется эффект "зеркала" или "что посеял, то и пожнёшь".
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1897



« Ответ #1789 : 19 Сентября 2017, 11:48:31 »

//// Для реализации кармических программ и привлекают негативных сущностей, которые возбуждают гнев, чтобы на человека был нанесён обратный удар негативной эмоции из прошлой жизни. Это называется эффект "зеркала" или "что посеял, то и пожнёшь".

 Владимир Ком, почему уроки воздаяний(зеркало) так разнесены "из прошлых жизней" когда мы уже не помним ничего, ведь мы знаем, что Закон Бумеранга работает мгновенно. Если следовать концепции, что Личность в "прошлом" совершило "зло", но Душа при этом было против зла, то почему от прошлой Личности из другой жизни, в этом воплощении  расплачивается другая Личность? Не кажется ли Вам, что на кармическую тему слишком много манипуляций с определенной целью "принуждения"-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #1790 : 19 Сентября 2017, 20:53:59 »

Владимир Ком, почему уроки воздаяний(зеркало) так разнесены "из прошлых жизней" когда мы уже не помним ничего, ведь мы знаем, что Закон Бумеранга работает мгновенно. Если следовать концепции, что Личность в "прошлом" совершило "зло", но Душа при этом было против зла, то почему от прошлой Личности из другой жизни, в этом воплощении  расплачивается другая Личность? Не кажется ли Вам, что на кармическую тему слишком много манипуляций с определенной целью "принуждения"-?

 Меня тоже долгое время интересовал этот вопрос и вот к чему я пришёл. Несколько тысяч лет мы жили по колпаком тёмных Сил. При этом следует знать, что тёмные, под командой Люцифера, переманивали к себе светлые души и создавали для них очень выгодные условия, что за всё содеянное зло  человек не будет нести кармическое наказание. Только светлые Души подвергались кармическим урокам, поэтому тёмные Души использовали Светлые Души для того, чтобы сбросить на них свой негатив, забрав от них способности и благополучие. Поэтому тёмным Душам жилось хорошо, а светлым Душам очень плохо, ведь кроме своих кармических грехов, приходилось ещё и карму "того парня" отрабатывать.
 У Люцифера была мечта, полностью переинформировать Души, чтобы не осталось чистых Светлых Душ. Именно поэтому карма была растянута во времени, когда содеянное зло  возвращалось в следующей жизни. Человеку была блокирована память прошлых жизней с помощью религиозных установок, что Душа живёт всего одну жизнь. Естественно, он не имел представления, почему сыпятся несчастья одно за другим. Поэтому многие гневались на Бога и даже отвергали Его, ведь по убеждениям людей, всё планирует Бог! Это непонимание причинно-следственной связи одной жизни с другой и породило атеизм, что было на руку Люциферу и его команде Агелов. Ещё одно-два столетия и все Души людей были бы на стороне Люцифера, но произошло знаменательное событие на тонком плане, в результате чего всё изменилось. Несмотря на раздувание религиозных конфликтов среди людей, на тонком плане произошло объединение религиозных Эгрегоров в Единый Планетарный Религиозный Эгрегор, во главе которого стоит Дух Иисуса Христа. Это объединение Светлых Духов обратились к Отцу Абсолюту с просьбой помочь прекратить действия тёмных сил на Светлые Души. Было предъявлено масса доказательств нарушение тёмными силами Законов Кармы и Отец Абсолют направил Энергию Света и удалил тёмных Иерархов с нашей планеты и ввёл Справедливый Закон мгновенной кармы, когда воздаяние  будет происходить моментально при жизни человека. Сделал зло или добро другому человеку, тут же оно вернётся и тогда человек задумается, что лучше делать зло или добро.
 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1791 : 19 Сентября 2017, 22:27:31 »

Существуют  разные  «инструменты» для  воздействия обитателей тонких планов на людей, в том числе непосредственное воздействие на мысли и эмоции человека и  опосредованное воздействие через  социальную среду. Упоминание о том, что сущности тонких планов могут воздействовать непосредственно на мысли и эмоции человека, можно найти в разных источниках, например, этому посвящен сайт «Одержание как катастрофа» (odkk.ru), весь построенный на информации из произведении Е.И.Рерих. Но там, в основном, рассматриваются экстремальные ситуации, я же на собственном примере неоднократно ощущал «тонкие» воздействия такого рода, которые трудно отличить от собственных мыслей и эмоций, о чем неоднократно писал в этом разделе. Кратко повторю.

Когда удается достичь, ощутить и запомнить состояние внутреннего  ментального и эмоционального равновесия, можно распознать и отклонения от этого состояния, например, на ментальном уровне - непроизвольное перескакивание мысли с одного предмета на другой или «зацикливание» мыслей на какой-либо неприятной теме, на эмоциональном уровне – ощущение немотивированного беспокойства. Когда мне удается уловить подобные нарушения, я с помощью ЭД диагностирую наличие сущностей в ментальном или астральном теле, нахожу кармическую причину этого, применяю формулу прощения и неприятные ощущения уходят, равновесие восстанавливается.

Для чего я об этом говорю? Во-первых, для того, чтобы лишний раз заострить внимание на том, что наши мысли и наши эмоции зачастую являются совсем не нашими, а навязанными извне. Во-вторых, по моему мнению, на этом в значительной степени  построен механизм  воздействия тонких планов на людей с помощью негативных воздействий и программ и, следовательно, управление здоровьем и судьбой людей. Вот как в моем понимании это происходит: если нужно создать какому-то человеку проблему по судьбе, то путем воздействия на мысли и эмоции этого человека (жертвы) и человека, обладающего способностью к сглазу  (источник) организуется их вроде бы случайная  встреча и хотя бы мгновенный ментально-эмоциональный контакт. В результате жертва получает сглаз, который в дальнейшем приводит к какому-либо неприятному или несчастному случаю.

Приведу конкретный пример. Год назад, при возвращении из отпуска мне пришлось лететь четыре часа на самолете. Этот полет мне запомнился надолго, т.к. практически все эти четыре часа я ощущал достаточно сильные боли в пояснице. Естественно, я многократно пытался по своей методике «сочинить» необходимую формулу прощения, но ничего не получалось, возможно, потому, что летели глубокой ночью и голова работала плохо, а боль не давала заснуть. Добравшись домой и отоспавшись, я с помощью ЭД провел диагностику и снял проблему. При этом прояснилась причина – порча и дата – последний день отдыха. И тут в памяти всплыл момент, когда я в этот день, проходя мимо одной пожилой женщины, непроизвольно, но отчетливо зафиксировал на себе её не совсем обычный взгляд…..
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #1792 : 20 Сентября 2017, 01:33:21 »

Для чего я об этом говорю? Во-первых, для того, чтобы лишний раз заострить внимание на том, что наши мысли и наши эмоции зачастую являются совсем не нашими, а навязанными извне.

 В этом случае слово сочетание "наши мысли и эмоции" не подходит, следует сказать "мы считаем, что это мысли и эмоции наши". В принципе, человек не может отличить свою и чужую мысль или эмоцию! Идёт постоянный поток мыслей о чём угодно и это считается "мои мысли". Но как правило, "мои мысли" касаются обслуживания тела и его действия во времени и пространстве. Вот тогда мы обдумываем, что и как делать. А вот отвлечённые мысли могут просто проноситься через наш мозг из всеобщего ментального пространства планеты, редко из космоса.
С эмоциями несколько иначе, негативные эмоции могут навязывать человеку негативные астральные сущности, чтобы подпитатся. Но и в случае с "потусторонними" мыслями, человек не отличает откуда идут эмоции. Как этому научиться? Это интересная тема!

Во-вторых, по моему мнению, на этом в значительной степени  построен механизм  воздействия тонких планов на людей с помощью негативных воздействий и программ и, следовательно, управление здоровьем и судьбой людей. Вот как в моем понимании это происходит: если нужно создать какому-то человеку проблему по судьбе, то путем воздействия на мысли и эмоции этого человека (жертвы) и человека, обладающего способностью к сглазу  (источник) организуется их вроде бы случайная  встреча и хотя бы мгновенный ментально-эмоциональный контакт. В результате жертва получает сглаз, который в дальнейшем приводит к какому-либо неприятному или несчастному случаю.

Спрашивается, зачем надо создавать проблему человеку по судьбе? Может быть несколько иначе? Есть заранее записанная судьба - программа жизни Души. Есть те существа ментального и астрального миров, которые организуют события, через людей. Это как записанная кинолента, вот и крутится фильм - судьбы жизни человека. А вот почему сценарист написал нам такой сценарий жизни, это и есть основной вопрос для человека. Ответ можно найти только в карме Души человека, как следствие Закона "причины и следствия". Все остальные объяснения не состоятельны, типа случайность... Поэтому, если заболела спина, то 100% фонит негативная карма, а вот включила её "пожилая женщина" , так как возможно в далёкой жизни Вы послали в спину человека проклятие. Это надо выяснять маятником. Жалко нет смайлика с маятником! Грустный
Записан

Мы искры Большого Огня!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1793 : 20 Сентября 2017, 06:25:04 »

с помощью ЭД провел диагностику и снял проблему. При этом прояснилась причина – порча и дата – последний день отдыха. И тут в памяти всплыл момент, когда я в этот день, проходя мимо одной пожилой женщины, непроизвольно, но отчетливо зафиксировал на себе её не совсем обычный взгляд…..

Хочу напомнить читателям темы, что автор под термином "порча" имеет в виду любое негативное воздействие на человека от другого человека. Наложено воздействие, вибрация, значит, человек не целостный, "испорченый". Отсюда и "порча".
 Но ввиду того, что под этим воздействием подразумевается более серьезная вибрация, которая может быть наложена на другого человека человеком, который обладает достаточными ритуальными знаниями наложения таких вибраций , магическими способами (деревенская, черная магия). И при прохождении мимо другого, случайного человека получить "на лету" порчу, я считаю, невозможно.
 Этот вопрос неоднократно  обсуждался в другой теме, о порче.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1794 : 20 Сентября 2017, 19:50:17 »

Уважаемые коллеги!

У меня очень большой опыт работы с порчей и сглазом, буквально сотни случаев выявления и снятия порчи, и не по показаниям маятника, а по реальным ощущениям человека, в том числе и по данным объективного обследования. Вот пара примеров.

1) Года полтора назад мой знакомый, постарше меня, но отличного здоровья, энергичный и спортивный, в течение 2 - 3 недель буквально на глазах ослаб настолько, что не мог пройти и сто метров без отдыха. Явных признаков заболевания не было, поэтому я терялся в догадках. В конце концов его на скорой увезли в больницу и там обнаружили, что катастрофически (в два раза) упал уровень гемоглобина в крови, что дало мне возможность выявить сильную порчу на крови. После снятия порчи гемоглобин начал быстро восстанавливаться и через полторы недели он вышел из больницы. Врачи ему сказали, что такие случаи в их практике один на сотню. С тех пор никаких проблем с кровью не возникало.

2) У моего знакомого, тоже моего возраста, но практически никогда не болевшего, неожиданно открылся насморк и начали слезиться глаза. Эти признаки я расценил, как проявление аллергии и по опыту стал смотреть кровь. Тоже оказалась порча, после снятия которой насморк и слезливость исчезли за 10 - 15 минут. С тех пор эта ситуация у него повторялась несколько раз, и каждый раз он снимал её с помощью рекомендованной мною формулы прощения без моего участия.

Что касается ритуальной и деревенской порчи, то у меня был случай, когда я получил порчу во время выступления на заседании клуба многомерной медицины  - по дороге домой закололо сердце, чего со мной никогда не бывало, и всё исчезло через 5 минут после "сочинения" и произнесения формулы прощения.

Так что давайте доверять друг другу и не отрицать опыт друг друга, а складывать наш опыт в общую копилку.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1795 : 20 Сентября 2017, 20:04:14 »

Павел, вы хотите обвинить членов Клуба в наложении на вас ритуальной порчи?
Черная магия с многомерной медициной у Члена Клуба?
 Что за абсурд? Зачем это нужно?  Для того, чтобы наложить такой ритуал, на заседании Клуба нет места и времени и быть не замеченным и уличенным в этом не возможно!!!
 Это лишний раз доказывает, что вы принимаете за порчу совершенно другую вибрацию.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1796 : 20 Сентября 2017, 21:33:26 »

Павел, вы хотите обвинить членов Клуба в наложении на вас ритуальной порчи?

Честно говоря, ваше изумление меня удивляет.
Как раз наоборот,этим примером я хочу подчеркнуть существование СЛУЧАЙНОЙ порчи.

Никто не собирался напускать на меня порчу специально, тем более с помощью ритуала, но на ОТКРЫТОМ заседании клуба был человек, который, с одной стороны, обладал способностью к порче (скорее всего он об этом и не знает), с другой - он испытал какие-то отрицательные эмоции по отношению ко мне, например, недоверие.  А я в это время мог испытывать, например, волнение, доверчивость, торопливость и т.д. Вот и сложились необходимые для порчи обстоятельства.

PS Мне известны случаи, когда один из супругов сводил в могилу другого только тем, что по неведению наводил на него порчу. "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам"  Грустный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1797 : 20 Сентября 2017, 22:21:00 »

Уважаемые читатели темы!

Я еще раз подчеркиваю, что существование негативных воздействий и программ – это колоссальной важности тема. Я сейчас работаю над новой редакцией темы «ЭД. Порча и сглаз – суеверие или реальность?», которая предположительно  будет называться «ЭД. Чума XXI века». И в этой редакции приводятся цитаты о том, что в наше время к людям возвращаются их ПРИРОДНЫЕ способности к работе с энергиями и к магии, а это значит, что вероятность получения негативных воздействий и программ растет и  будет расти. Число больных людей постоянно растет, разновидности болезней множатся, медицина не успевает угнаться за этим – берешь в руки аннотацию к какому-нибудь лекарству и видишь длинный список противопоказаний. Мои сверстники давно дарят друг другу ТАБЛЕТНИЦЫ, куда с утра раскладывают дневную норму лекарств на день, а я лет восемь если и захожу в аптеку, то только за йодом или бинтом.

Я выявлял порчу на детях, на людях молодого и зрелого возраста и на пожилых людях. Меня интересуют не споры о вибрациях порчи, и из-за какой кармы люди получают порчу, но более конкретные вопросы.

1)   Моя практика показывает, что порча бьет  по конкретным местам, например,  я много раз снимал порчу со своей правой почки, но ни разу с левой. Почему это так? Когда и каким образом возникла разница между двумя одинаковыми органами и  как найти и ликвидировать причины такого различия?

2)    Мне известны два родных брата, один из которых дожил до седых волос ни разу не получив порчу, а другой получает её чуть ли не каждый день. Почему это так?
В чем причины таких различий, в физиологии, энергетике или программе текущего воплощения? Если найти ответы, то можно нащупать путь к защите от НВиП.

А пока можно научиться составлять формулы прощения и пытаться снимать порчу и сглаз без маятника, как это описано в теме «ЭД. Порча и сглаз – суеверие или реальность?». Таким способом некоторые могут избавить себя от массы проблем по здоровью.

Что касается сглаза, то у меня уже все внуки умеют применять ОТГОВОР. Недавно ко мне подошел близкий человек и спросил: «Почему у меня два раза за короткое время имели место неприятные ситуации на дороге? Ведь я регулярно читаю отговор». Оказалось, что у него была нарушена связь с Богом. Как только связь восстановили, проблема ушла. Это напрямую показывает как на эффективность применения отговора, так и на существование условий его работы.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #1798 : 21 Сентября 2017, 01:04:07 »

1)   Моя практика показывает, что порча бьет  по конкретным местам, например,  я много раз снимал порчу со своей правой почки, но ни разу с левой. Почему это так? Когда и каким образом возникла разница между двумя одинаковыми органами и  как найти и ликвидировать причины такого различия?

Правая почка - мужская, левая - женская. Значит, в одной из прошлых жизней, мужчина сделал зло какой-то женщине. Теперь окружающие женщины наводят порчи. Чтобы убрать это, надо поработать со своими прошлыми воплощениями. Выявить маятником ГП - грех и отмолить, как было сказано в теме "Кармическая медицина".  
2)    Мне известны два родных брата, один из которых дожил до седых волос ни разу не получив порчу, а другой получает её чуть ли не каждый день. Почему это так?
В чем причины таких различий, в физиологии, энергетике или программе текущего воплощения? Если найти ответы, то можно нащупать путь к защите от НВиП.

Ответ всё тот же, у одного брата Душа меньше накопила грехов, а у другого больше. Обратный удар кармы сокращает жизнь. Так что исследования по Кармической медицине проведены, результаты получены и можно применять на практике.
Записан

Мы искры Большого Огня!
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #1799 : 21 Сентября 2017, 09:34:49 »

   Павел fatina то  о чем Вы спорите является частью одного целого. Если человек подвержен порчам о которых пишет Павел значит есть магическая порча наложенная в прошлых воплощениях. А в етом воплощении любой человек обладающий спосбностями ету порчу запускает. Если работать  только с причинами етого воплощения  порча снимается на некоторое время, до очередного" косяка" то-есть проявления тех ОЕ лежащих в основе магической порчи.
Записан
Страниц: 1 ... 118 119 [120] 121 122 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru