Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611669 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1845 : 21 Января 2018, 21:23:05 »

Я понимаю, что ЭД помогает и я сама ею не однократно пользовалась, но после того, как были выявлены причины и выводы после такой работы, чтобы не наступать на то же самое.
Но, вы уже , как говорите, 20 лет, занимаетесь снятием порч, о которых у вас свое определение и мнение , подозревая всех и каждого, вы не можете сделать определенные выводы?
 Мне было достаточно вашего ответа на Заседании Клуба. Все понятно.
 Вы лечите кого угодно, только не себя.

Почему вы пытаетесь вогнать меня в свои представления о правильном???

Помните, у Шекспира:
"...........
Но может быть я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера."

А у Ахматовой, помните:
"....
Когда бы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда."

Вы задумывались о том, как в течение 35 лет рождалась у Л.Г.Пучко её многомерная медицина?
Много вы знаете о том, как она болела, искала, ошибалась, мучилась, делала свои открытия, убеждала других?
Это всё скрытая внутренняя кухня, которую у себя я немного приоткрыл.

Если вы знаете, как ПРАВИЛЬНО исцелять с помощью ЭД, раз и навсегда избавляя от проблем, то и напишите об этом в виде алгоритма и методики, которые любой желающий сможет повторить. И вместе будем абсолютно здоровыми радоваться жизни ....
 smile.gif

Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1846 : 22 Января 2018, 00:40:40 »

Еще один пост, сугубо для вас, Павел, есть такое понятие как " живатма" или Душа, так  вот,  эта структура пребывает в постоянном движении, движется  она по энергопотокам позвоночного столба  вверх и вниз, по чакральным структурам,  и  в зависимости от того, где пребывает ваше ВНИМАНИЕ (читай СОЗНАНИЕ), там и она  обитает в данный момент. ВСЕ БОЛЕЗНИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА ЗАПУСКАЕТ ДУША !!!! И  если человек вечно чем-то недоволен, испытывает негативные эмоции разного плана - результат этого действа не заставит себя долго ждать. Каждая чакра имеет набор определенных качеств, как минус, так и плюс,  не буду  расписывать, это сто раз оговоренная тема,  пример -  человек испытывает ненависть к кому-то,  за это отвечает анахата, впрочем, как и за любовь,  в этот момент Душа находится именно там, так как ваше внимание приковано к определенному объекту с определенной эмоцией... Что испытывает Душа в этот момент, как вы думаете? Она радуется такому опыту? А уйти оттуда не может - ваше внимание там... Ваша Душа начинает терять мегастоны, рвутся ее спирали и т д, следовательно, чем чаще вы будете испытывать подобные чувства,  тем скорей начнутся проблемы со здоровьем.....
 ИСЦЕЛЯТЬ НУЖНО ТРАВМИРОВАННУЮ   ДУШУ,  Плачущий А НЕ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ.. Злой ..  
 ДУША ЗДОРОВА -   ТЕЛО ЗДРАВО, И ЭМОЦИИ ПОЗИТИВНЫЕ... Подмигивающий

СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВАМ!
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1847 : 22 Января 2018, 07:50:39 »

Еще один пост, сугубо для вас, Павел ...

Вы помните, Рада, у Остапа Бендера: "Не учите меня жить, лучше помогите материально".  smile.gif

Если у вас есть методика и алгоритм, по которой каждый желающий может исцелить свою душу и БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ, то дайте ссылку. Если такой методики нет, то не тратте время на обучение меня азбучным истинам. Это в ММ можно составлять вибрационные ряды, не думая о душе, а ЭД - это метод ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, где Душа и Дух являются базовыми понятиями.

Вы, Рада, можете просто и без увёрток ответить мне на простой вопрос: если бы к вам обратился человек с сердечным приступом и с явной аритмией сердца, то что сделали бы вы:
- дали ему какое-то лекарство и стали ждать результата;
- вызвали скорую помощь;
- стали бы составлять ВР-ы;
- стали бы учить его радоваться жизни;
- начали ли бы исцелять душу;
.....
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1848 : 22 Января 2018, 08:43:54 »

Мне не хотелось бы вам, Павел, напоминать, что ЭД- это один из методов помощи человеку.
 Вы же не однократно ставите ЭД в ранг основного метода.
 Да, в определенных случаях и таблетку нужно дать, и ВР составить, и поговорить, и массаж сделать, и просто выслушать....такой алгоритм.
Дело ваше, вам нравиться крутить ветряные мельницы, крутите, но не стоит так рьяно убеждать других в идеальности  и единственности  методики.
 Нелепо применять метод ЭД за рулем машины, если у вас внезапно заболела голова и перечислять все наименования секторов с ОЭ, так можно потерять концентрацию внимания на дороге и создать аварийную ситуацию не только для себя, но и для других.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1849 : 22 Января 2018, 09:45:38 »

Мне не хотелось бы вам, Павел, напоминать, что ЭД один из методов помощи человеку.
 Вы же не однократно ставите ЭД в ранг основного метода.
 

Тогда мне придется напомнить вам, fatina, что:
во-первых, мы с вами общаемся в теме ЭД, и вполне естественно, что я рассказываю об этом методе, а не занимаюсь описанием и пропагандой других;
во-вторых, я не занимаюсь ни отрицанием, ни критикой, ни даже обсуждением других методов ни здесь ни в других разделах данного сайта, вы меня там практически не найдете;
в-третьих, говоря о методе ЭД, я часто упоминаю, например, ММ в качестве альтернативного метода, а в начале этой темы я открыто и внятно  написал, что ЭД появился не на пустом месте, а базируется на  ММ Л.Г.Пучко и  "прощении" Лууле Виилмы;

Таким образом, любой читатель темы может, ознакомившись с ЭД, использовать его в любом сочетании с другими методами, что и делают такие целители, как Владимир Ком, Табиб и, в том числе, вы. Так же я постоянно говорю, что не отрицаю ни народную ни официальную медицину и не навязываю ЭД в качестве их конкурента и единственного средства или панацеи. Примеры же из собственной практики я привожу для того, чтобы проиллюстрировать возможности ЭД.

И я убедительно прошу вас - перестаньте обсуждать меня и вернитесь к обсуждению метода, если вам есть что сказать или спросить о нем. Я совсем не уверен, что вы понимаете и используете ЭД во всей широте её возможностей.


Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1850 : 22 Января 2018, 12:01:11 »

Вы помните, Рада, у Остапа Бендера: "Не учите меня жить, лучше помогите материально".  smile.gif

Я никого не учу жить, а лишь даю информацию о происходящих процессах в наших телах, возможно, не все знают, для этого нужно перерыть массу литературы

Если у вас есть методика и алгоритм, по которой каждый желающий может исцелить свою душу и БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕТЬ, то дайте ссылку.


Основа основ - книга "Знания от Мевланы"   Такие методики есть у В Павлова, берете его книги  и учитесь работать. У меня все.

PS. Павел, если вы поняли почему и откуда возникают негативные эмоции - то это еще один "рецептик" для недопущения подобных эмоций....
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1851 : 22 Января 2018, 13:14:06 »

Я никого не учу жить, а лишь даю информацию  о процессах, которые происходят в наших телах, возможно, не все знают, а для того чтоб разобраться в этом нужно перерыть массу литературы.

Давать информацию без подтверждения её достоверности и истинности дело рискованное и неблагодарное. Сейчас в Интернете - море информации, но львиная доля её - бесполезная, ошибочная или даже ложная. Меня иногда просят продиагностировать кого-то, но я принципиально этого не делаю, т.к. краеугольный камень моей работы - получение ощутимого или документально подтвержденного результата диагностики. Именно этот принцип позволяет мне сохранять спокойствие и уверенность во всех словесных баталиях на всех форумах - С ФАКТАМИ СПОРИТЬ БЕСПОЛЕЗНО, а исцеление с помощью ЭД проверено в течение многих лет разными целителями на разных пациентах.
Я уже писал, что даваемая вами информация о энергиях, процессах и т.д. порой хорошая, но так как вы пишите о вещах не подтверждаемых фактами, то невольно допускаете неточности, которые заметны только "опытному глазу". У меня в архиве сотни очень интересных и достаточно достоверных эзотерических книг и ченнелингов, но я крайне редко ссылаюсь на них из-за отсутствия опытного подтверждения информации.
Вы обратили внимание на то, что данная сессия в этой теме началась со ссылки на ченнелинг, который согласуется с моим опытом?
Основа основ - книга "Знания от Мевланы".  Такие методики есть у В Павлова, берете книги и учитесь работать . У меня все.

Если поделитесь электронной копией книги "Знания от Мевланы" - буду признателен.
Что касается В.И.Павлова, то я уже писал, что я еще не исчерпал возможностей ЭД и, потому, другими методами не пользуюсь и их не обсуждаю.
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1852 : 22 Января 2018, 13:24:08 »

Два ваших последних  поста - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.... ВЫ НИКОГО И НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЕ.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1853 : 22 Января 2018, 13:34:44 »

Два ваших последних  поста - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.... ВЫ НИКОГО И НИЧЕГО НЕ СЛЫШИТЕ.

А я завел эти темы не для того, чтобы слушать, а для того, чтобы рассказывать, делиться опытом, отвечать на вопросы.
И обратите внимание - информация идет от "первого лица", метод развивается на ваших глазах в режиме on-line. С момента появления здесь первой темы появились и другие статьи. Уже можно исцелять без маятника!!!. И люди делают это .... обычные люди, не маги, не экстрасенсы.

Не понимаю, что вы от меня хотите.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #1854 : 22 Января 2018, 14:12:55 »

   \\..делится опытом, отвечать на вопросы.\\
Вот интересно Pavel.Y, во время перепостов, у Вас  возникли отрицательные эмоции,если да, то что является первопричиной? Практика он-лайн.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1855 : 22 Января 2018, 14:18:58 »

  \\..делится опытом, отвечать на вопросы.\\
Вот интересно Pavel.Y, во время перепостов, у Вас  возникли отрицательные эмоции,если да, то что является первопричиной? Практика он-лайн.

Укажите или процитируйте мой "перепост" и приведите данные своей диагностики этого текста. Подчеркиваю, не меня, как человека, а текста. Я, в свою очередь, сделаю то же самое и мы сравним результаты. Можно будет, конечно, спорить и не соглашаться, но ... интересно.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 1899



« Ответ #1856 : 22 Января 2018, 14:50:57 »

 Вы мастер, То есть Вы отрезали "текст" от интуиции, от провидения, от энергий, которые Вы сам же  вложил в словах. Это читается между строк.
Не на этих же основаниях? "интуиция, провидение", Вы как мастер, определили "У меня в архиве сотни очень интересных и достаточно достоверных эзотерических книг и ченнелингов, но я крайне редко ссылаюсь на них из-за отсутствия опытного подтверждения информации."
Разве информацию  можно подтвердить только на практическом опыте? Ученые давно пытаются подтвердить наличие Души, и до сих пор не смогли доказать на опыте, только гипотетически, а о опыте расширения Вселенной уже мультфильмы крутят по телику и очень  даже они веселые для детей.
Я с уважением отношусь к любому опыту, если "ОНО" помогает расширить Сознание  и опыт Души в конструктивном плане.
И порчу также можно снять при  диалоге с "разумом" той  самой "порчи от создателя", но как доказать программным Личностям? а никак,...да и незачем!.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1857 : 22 Января 2018, 15:21:32 »

Я совсем не уверен, что вы понимаете и используете ЭД во всей широте её возможностей.

Ну, широту ее возможностей вы продемонстрировали на вашем выступлении в Клубе ММ, особенно при "новом подходе" - ее применении без маятника.
В таком варианте для меня крайне опасно ее применять.
Все понятно  и предельно ясно.

Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1858 : 22 Января 2018, 15:23:20 »

Вы мастер, То есть Вы отрезали "текст" от интуиции, от провидения, от энергий, которые Вы сам же  вложил в словах. Это читается между строк.
Не на этих же основаниях? "интуиция, провидение", Вы как мастер, определили "У меня в архиве сотни очень интересных и достаточно достоверных эзотерических книг и ченнелингов, но я крайне редко ссылаюсь на них из-за отсутствия опытного подтверждения информации."
Разве информацию  можно подтвердить только на практическом опыте? Ученые давно пытаются подтвердить наличие Души, и до сих пор не смогли доказать на опыте, только гипотетически, а о опыте расширения Вселенной уже мультфильмы крутят по телику и очень  даже они веселые для детей.
Я с уважением отношусь к любому опыту, если "ОНО" помогает расширить Сознание  и опыт Души в конструктивном плане.
И порчу также можно снять при  диалоге с "разумом" той  самой "порчи от создателя", но как доказать программным Личностям? а никак,...да и незачем!.

Извините, Владимир, я не понимаю, о чем вы говорите.

Если о Душе, то раньше о ней говорили только в церкви и в литературе, теперь же существует достаточно количество вполне научных книг на эту тему, например, Майкл Ньютон "Путешествия души", и давно идут полунаучные обсуждения по ТВ. Ещё немного и наука сдастся и признает её существование.

Если о расширении Вселенной, то это уже научно доказанный факт.

Если о порче, то я о ней написал вполне конкретную статью.

Так что давайте поконкретнее....
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1859 : 22 Января 2018, 17:33:14 »

Сегодня ночью ко мне обратился за помощью человек с сердечным приступом. Я пощупал пульс - через каждые 3-5 ударов шел перебой. В 2001 году, когда еще не существовало метода ЭД, я с подобной аритмией "загремел" сначала в реанимацию, а потом на три недели в кардиологию, а этому человеку мне удалось помочь с помощью 4-х формул прощения - через 15 минут он уже спал. Сегодня - практически никаких следов. И, между прочим, первое, что я сделал - помог человеку снять порчу с сердца.

 Не так давно вы говорили, что вы не диагностируете и не лечите других людей.
 В этом сообщении вы пишете, что помогли, вылечили человека, буквально за 15 мин. Но, без диагностики это сделать невозможно...порчу, также нужно диагностировать, она же не по воздуху прилетела?
 Но, я еще не слышала от вас другой причины, кроме порчи, которая бы могла б иметь место. Даже Члены Клуба на заседании на вас наводят ее и вы об этом неоднократно говорили и писали.
 Это лишний раз говорит о том, что вы предвзяты в своих определениях причин.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 122 123 [124] 125 126 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru