Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 20:19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1614000 раз)
Galya.marochko@mail.ro и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1875 : 23 Января 2018, 07:45:04 »

Я  писала здесь в теме  -  эмоции,  их 4 основных, нужно  все остальные  разложить как производные от основной, к примеру - гнев:   производные  -   раздражение, возмущение, злоба, мстительность и т д их масса, и если это проявляется у кого-то - то работать с базовой эмоцией, а не жевать то, что проявляется и искать порчи, тогда реально можно помочь, и еще нужно знать по каким органам какая эмоция выстреливает. Вот, давеча спасал мужика от сердечного приступа, порчу снимал - да не порча у него, а ОБИД скоплено великое множество, которые и ударили по сердцу, Душа плачет.... порчи тут ни с какой стороны...  И вообще, мое мнение - методика ЭД  была нужна лет 10- 12 тому назад, она  помогала в то время, сейчас вибрации Земли совсем другие, время ускорилось и такая методика неэффективна, ее нужно в корне изменить чтоб она была рабочей, да видать силенок и знаний у автора маловато будет судя по его ответам. Обеспокоенный


Недавно в Интернете мне попалась заметка ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://news.vse42.ru/feed/show/id/27719026?utm_source=smi2
)
"Предприниматель из Калуги перестала раздавать бесплатный хлеб пенсионерам из-за реакции пожилых людей. Акцию, которая стартовала в 2017 году, сопровождали многочисленные скандалы. Пенсионеры создавали очереди перед магазином за час до открытия и постоянно оскорбляли продавцов. Из-за того, что поставщики привозили хлеб позднее обычного, пожилые люди обвиняли владелицу магазинов в воровстве и жаловались в городскую администрацию. Хлеб раздавали раз в неделю в одном из магазинов города. После того, как в очереди стали возникать ссоры и драки, акцию перенесли в другой магазин. Однако через некоторое время в другом магазине возникли те же проблемы."

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1876 : 23 Января 2018, 08:11:44 »

Думаю, что нормальный целитель должен определить последовательность действий.
Если у пациента нарушена связь с Богом, и это мешает достичь цели, то сначала целитель должен помочь пациенту наладить связь с Богом, а далее - по индивидуальному сценарию. smile.gif

А вообще я - за САМОисцеление!

Я согласен с тем, что вы пишите, но вопрос не об этом. Попробую подойти с другой стороны.

В "Многомерной медицине", дальше которой я не читал, Л.Г.Пучко пишет о необходимости связи с Богом, но, как мне помниться, очень кратко, не раскрывая подробностей. С другой стороны, я сам от неё слышал примерно такие слова: "Я - человек науки и мистикой не занимаюсь".

Вопрос: почему отсутствие связи с Богом может помешать общению оператора со своим собственным подсознанием, и может ли связь с Богом влиять на работу вибрационного ряда, который представляет собой физическую энергию определенной частоты и спектра.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1877 : 23 Января 2018, 08:40:23 »

Уважаемая ansadmin, ...

Уважаемый Табиб!
Ваши тексты мне импонируют, и не только содержанием, но своей высокой частотой вибраций. Вы один из немногих, которые рассказывают о том, что умеют и делают. Не могли бы вы несколько подробнее рассказать про использование ЭД в своей работе: какие проблемы вам приходится чаще всего решать и какие глубинные причины их вызывают.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1878 : 23 Января 2018, 10:44:58 »

Недавно в Интернете мне попалась заметка ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://news.vse42.ru/feed/show/id/27719026?utm_source=smi2
)
"Предприниматель из Калуги перестала раздавать бесплатный хлеб пенсионерам из-за реакции пожилых людей. Акцию, которая стартовала в 2017 году, сопровождали многочисленные скандалы. Пенсионеры создавали очереди перед магазином за час до открытия и постоянно оскорбляли продавцов. Из-за того, что поставщики привозили хлеб позднее обычного, пожилые люди обвиняли владелицу магазинов в воровстве и жаловались в городскую администрацию. Хлеб раздавали раз в неделю в одном из магазинов города. После того, как в очереди стали возникать ссоры и драки, акцию перенесли в другой магазин. Однако через некоторое время в другом магазине возникли те же проблемы."

Вопрос не в бесплатности хлеба, а в том, что должен быть обмен энергией и это не обязательно энергия денег. В этой ситуации нарушен баланс "давать-брать". Либо тот, кто делал "доброе дело" имел какие-то корыстные цели (продвижение бизнеса и т.д. и это, может быть, им неосознаваемо на тот момент). Просто надо в таких ситуациях честно задать себе вопрос: "Зачем я это делаю?". Либо тот, кто "брал", не испытывал благодарности и т.д.. Отсюда такая ситуация, которая, естественно, будет повторяться, если не проанализированы причины. Прошу простить, если не по теме (честно говоря, не поняла к чему этот пример в ответ на сообщение Рады), но он очень показателен в теме баланса(ИМХО).

В "Многомерной медицине", дальше которой я не читал, Л.Г.Пучко пишет...

Думаю, что Вы зря себя "ограничили" только книгами по "Многомерной медицине", но всему своё время  smile.gif. Или я не так поняла Ваше признание  Обеспокоенный .
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #1879 : 23 Января 2018, 11:16:44 »

Думаю, что Вы зря себя "ограничили" только книгами по "Многомерной медицине", но всему своё время  smile.gif. Или я не так поняла Ваше признание  Обеспокоенный .

Nataly, Павел, насколько я помню, прочитал две книги - "Биолокация..." и "Многомерная медицина". РПЧ и далее уже не читал.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1880 : 23 Января 2018, 11:32:58 »

Вопрос не в бесплатности хлеба, а в том, что должен быть обмен энергией и это не обязательно энергия денег. В этой ситуации нарушен баланс "давать-брать". Либо тот, кто делал "доброе дело" имел какие-то корыстные цели (продвижение бизнеса и т.д. и это, может быть, им неосознаваемо на тот момент). Просто надо в таких ситуациях честно задать себе вопрос: "Зачем я это делаю?". Либо тот, кто "брал", не испытывал благодарности и т.д.. Отсюда такая ситуация, которая, естественно, будет повторяться, если не проанализированы причины. Прошу простить, если не по теме (честно говоря, не поняла к чему этот пример в ответ на сообщение Рады), но он очень показателен в теме баланса(ИМХО).

Вы правы, Nataly, но, или я слишком тонко намекнул, или вы слишком тонко ответили  smile.gif
Я ведь не просто так привел эту цитату, а с намеком на то, что сейчас происходит в этой теме. попробую сказать "в лоб".

Сложилась следующая ситуация:
1. Я часто привожу примеры выявления и снятия порчи и сглаза, причем делаю это не голословно, а на основании многих десятков если не сотен исцелений себя и других, где в качестве глубинной причины присутствует именно термин ПОРЧА или, иначе, НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ. Более того, на семинаре во время моего выступления была проведена диагностика меня всеми желающими и три человека подтвердили факт наличия порчи на моей левой руке и факт снятия её после произнесения мною формулы прощения.
2. Некоторые участники темы считают, что такого количества порч не может быть, но их аргументы сводятся, в основном, к тому, что я ошибаюсь и некомпетентен в этих вопросах. Обмен постами с ними, на мой взгляд, уводит обсуждение в ложном направлении, т.е. вместо обсуждения сути и особенностей применения ЭД идет обсуждения личности автора темы.

Я обращаюсь ко всем несогласным с моей информацией на тему ПОРЧИ, СГЛАЗА и пр. негативных воздействий и программ:
вы хотите РАЗОБРАТЬСЯ, почему мои представления расходятся с вашими, или вы хотите ДОКАЗАТЬ, что правы именно вы?

Если мы разберемся, то, может быть, произойдет совместное продвижение вперед, если будем бездоказательно настаивать на своем, то тема может просто заглохнуть.


  
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1881 : 23 Января 2018, 11:59:36 »

Всегда была не согласна именно с вашим определением порчи и не скрывала это.
Мне, например, не понятно, как можно "поставить " порчу на руку, сердце...а как же другие  кластерные связи с органом, вся система , в который входит этот орган?
 Да ладно...
 В принципе, сама задумка метода полезна и рабочая и все время работала, как один из методов.
 Но вам, Павел, этого же мало? Нужно развивать....что развивать? Если, действительно, понятийный аппарат абсолютно различный с оппонентами. У вас круг смыкается на определении причин возникновения ОЭ и ОМ, хотя есть большое многообразие причин и способов их возникновения.
Вы не прислушиваетесь к мнению других и , думаю, не будете никого слышать. Столько времени дискутировать о бесполезном.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #1882 : 23 Января 2018, 12:32:30 »

.....Мне, например, не понятно, как можно "поставить " порчу на руку, сердце..
fatina, чтобы понять, как это делается, могут объяснить вам чёрные маги.  На меня была наложена комбинированная порча "на смерть" и плюс на определённые органы.  Делал по заказу профессионал.  Сработало очень чётко-на органы, на смерть у него промашка вышла, видимо, здесь я нужна была ещё.  Но выстрадала много, две подряд операции и всё остальное.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1883 : 23 Января 2018, 12:35:56 »

Мне, например, не понятно, как можно "поставить " порчу на руку, сердце...

А вы представьте себе, что порча - это энергетический нож или пуля. Пробив оболочку (кожу) этот нож поражает энергетический двойник какого-то органа. Кожа то зарастет и лишь шрам останется, а орган так и будет сбоить, т.к. поврежден его энергетический двойник и нарушено энергоснабжение. Всё дело именно в нарушении энергетики органа.

Но вернемся к первому вопросу.
В науке теория (утверждение) считается доказанным, если существует описание опыта, подтверждающего эту теорию, и каждый желающий и способный может повторить опыт с тем же результатом. В нашем случае тоже необходим реальные опыт, как минимум, совместной диагностики, как максимум, исцеления по этой диагностике. Так как диагностирование других людей без их согласия  противоречит правилам форума, то я могу предложить диагностировать друг друга. Вы готовы к этому?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #1884 : 23 Января 2018, 12:50:02 »

Я согласен с тем, что вы пишите, но вопрос не об этом. Попробую подойти с другой стороны.

В "Многомерной медицине", дальше которой я не читал, Л.Г.Пучко пишет о необходимости связи с Богом, но, как мне помниться, очень кратко, не раскрывая подробностей. С другой стороны, я сам от неё слышал примерно такие слова: "Я - человек науки и мистикой не занимаюсь".

Вопрос: почему отсутствие связи с Богом может помешать общению оператора со своим собственным подсознанием, и может ли связь с Богом влиять на работу вибрационного ряда, который представляет собой физическую энергию определенной частоты и спектра.

Павел, даже и не знаю, с чего начать. Конечно, Вам нужно было бы не просто прочитать книги РПЧ и "Многомерный человек", но внимательно их изучить, да и первые две перечитать более вдумчиво. Кроме того, есть много другой литературы в помощь. Но Вы, как и каждый иной человек, имеете свое представление о том, что Вам надо.
Пересказывать книги считаю занятием деструктивным, если бы Вы прочитали и не поняли - это одно дело, а когда Вы не читали, и просите объяснить что-то, то это уже совсем другое. Для этого нужно очень много времени, так как у каждого из нас сформировалась своя собственная картина мира и свой собственный понятийный аппарат. А убеждать или переубеждать кого-то в чем-то - дело неблагодарное.
Поэтому отвечу кратко.
О связи с Богом. Я не знаю, что Вы подразумеваете под этим понятием. Для меня Бог во всем и везде. Можно верить в него или не верить, но он есть. Например, можно ничего не знать о гравитации, однако она существует, и ее проявления мы видим постоянно. Так и с Богом. Некоторые люди это явление рассматривают в рамках религии, некоторые просто гармонично живут, ощущая Божественные энергии везде и повсюду или же вообще не задумываясь о них. Например, голубь на моем подоконнике, мне кажется,  меньше всего думает о Боге, а просто он голоден и ожидает, что я насыплю ему семечек. Но он также живет в этих энергиях.
Все это хорошо понимала Людмила Григорьевна, поэтому и ответила Вам, что она не мистик, а человек науки. Для нее наличие Бога и представителей параллельного мира было само собой разумеющимся, являлось фактом.
В конце страницы 51 книги РПЧ имеется ссылка на рис. 2, где можно увидеть схематическое устройство тел человека, а также ссылка на книги, где рассматриваются функции этих тел. Как я уже говорила, у каждого человека в соответствии с тем, какие знания он получил ранее, может быть иное толкование назначения некоторых тел, однако всегда можно провести аналогии и понять, о чем идет речь, и разобраться с понятийным аппаратом.
Также на рис. 1 можно увидеть, какие тела и какие чакры "отвечают" за связь с Богом. И если в этих телах, чакрах или связях между ними существуют нарушения, то можно говорить о нарушении связи с Богом, ведь мы берем информацию из своего подсознания, которое является структурой Вечного Высшего Я (подробно о ВВЯ можно прочитать в книгах "Многомерная система-Человек","Техники управления ПС" и "Мир и человек").
И напоследок о том, что собой представляет ВР (вибрационный ряд). Это не физическая энергия определенной частоты, а инструмент, который помогает  сфокусировать Вашу личную энергию на решение той или иной задачи. Г.А. Непокойчицкий на обучении новичков приводит, на мой взгляд, хороший пример с лупой (увеличительным стеклом), с помощью которой даже в прохладную погоду при наличии Солнца можно сфокусировать его энергию и поджечь какую-нибудь бумажку или деревяшку.



Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #1885 : 23 Января 2018, 13:13:06 »

Всегда была не согласна именно с вашим определением порчи и не скрывала это.
Мне, например, не понятно, как можно "поставить " порчу на руку, сердце...а как же другие  кластерные связи с органом, вся система , в который входит этот орган?

 В принципе, сама задумка метода полезна и рабочая и все время работала, как один из методов.
 Но вам, Павел, этого же мало? Нужно развивать....что развивать? У вас круг смыкается на определении причин возникновения ОЭ и ОМ, хотя есть большое многообразие причин и способов их возникновения.
 .....................

 Именно так Светлана,нужно развивать или расширить рамки ММ, они стали узкими из-за меняющейся самой жизни, ничего не должно стоять на месте. И как Вы и сказали, причин возникновения ОЭ и ОМ  "есть большое разнообразие и способов возникновения", в том числе лежащих за пределами книг ММ.
 И что теперь, каждого инакомыслящего отправить на костёр, как когда-то  отправили Жордано Бруно?
Почему в данном случае Вы не пользуетесь принципом "моя хата с краю", ведь у вас всё хорошо. Если бы были отрицательные отзывы от ЭД, тогда ДА, надо бы менять сам алгоритм работы, А так по сути- это короткий путь обхода многочисленных страниц с диаграммами,  и поскольку все тут собрались "грамотные" и "начитанные" то,что мешает разработать-модифицировать сам метод и повысить эффективность? О каком развитии идёт речь, Вы сами-то понимаете?  Если ДА, то поделитесь пожалуйста,здесь на форуме, ну хотя бы как работать с энергиями, на энергетическом уровне. Большая тема " как правильно, и почему нет результатов" не помогло сдвинуть в "+" коэффициент эффективности исцеления.Это не плохо, но и не тот удовлетворительный результат.
 Нам бы научиться перейти черту - От обвинений -> к Согласию  и Принятию многогранности Истины.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1886 : 23 Января 2018, 13:20:38 »

Павел, даже и не знаю, с чего начать.

Спасибо, что нашли время для ответа.

Я надеюсь, что не обижу вас, если дам свои ответы на свои же вопросы. Я не хочу сказать, что мои ответы правильные, более того, они завтра могут измениться, но сегодня примерно так....

Связь с Богом - это двунаправленный энерго-информационный канал (поэтому и надо проверять его двумя вопросами). Мне встречалась информация о том, что таких каналов два: первый (попроще) - канал сердца, второй (широкополосный) - канал Души. Первый открыт у многих, хотя далеко не у всех. Второй открыт у избранных: посвященных, святых, мощных медиумов, очень хороших ченнеллеров. Степень открытия и функционирования каналов зависит от духовности человека, от частоты его вибраций. Канал можно открыть, но он может и закрыться. Я, например, неоднократно имел дело с нарушением связи с Богом по причине необоснованного, надуманного СТРАХА.  

Я полагаю, что диагностировать свое состояние с помощью своего подсознания можно и при нарушении связи с Богом. Это подтверждается тем, что я неоднократно выявлял у себя такие нарушения связи и восстанавливал её с помощью РАСШИРЕННОЙ формулы прощения. А вот составить ВР без связи с Богом, по моему мнению, нельзя, т.к. необходимую информацию подсознание должно получить извне (откуда - не уточняю). Диагностировать другого человека без связи с Богом так же нельзя, т.к. опять-таки эта информация получается подсознанием извне.

Формула прощения без связи с Богом не работает, т.к. её действие двунаправленное, грубо говоря, к Богу идет просьба, а от Бога - прощение. Будет ли работать ВР при нарушенной связи с Богом у пациента - не знаю, но допускаю, что будет, т.к. личная энергия и энергетическая лупа - это вполне физические понятия, ведь физика - это не только материя, но и энергия.

Как то так ... можете меня начинать "драконить"  smile.gif

Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #1887 : 23 Января 2018, 15:05:50 »

 
      Уважаемые стремящиеся к свету, позвольте и мне высказать своё мнение по обсуждаемому вопросу. Душу человека создал Главный Иерарх положительной Системы развития Мироздания (Бог). Душа и та форма, в которую она помещена на данный момент, принадлежат Богу, она является Его единицей. Поэтому связь человека с Богом существует постоянно, при условии, если он развивается в энергиях положительной Системы. Как только человек передаётся в отрицательную Систему (в результате личного выбора), эта связь передаётся Главному Иерарху данной системы. Но после этого человек уже теряет свободу и возможность заниматься самоисцелением и другими практиками развития личности. А вот связь с Определителем или Небесным Учителем может быть, а может не быть. От этого зависит достоверность получаемой информации или вообще работа маятника. 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1888 : 23 Января 2018, 15:55:21 »

Душа и та форма, в которую она помещена на данный момент, принадлежат Богу, она является Его единицей. Поэтому связь человека с Богом существует постоянно, при условии, если он развивается в энергиях положительной Системы. 

Во-первых, мы, конечно же, говорим и работаем в рамках положительной системы, т.к. в отрицательной системе, я думаю, ни ММ ни ЭД работать не будут.
Во-вторых, то, что связь с Богом может нарушаться, мною проверено многократно и на себе самом и на других людях. Так же неоднократно её удавалось восстанавливать с помощью формул прощения.

Для уточнения.
Как я написал выше, канал связи с Богом двунаправленный: человек->Бог и Бог->человек. Первый канал человек->Бог, по которому Бог "слышит" человека, работает практически у всех и всегда. Надо очень постараться. чтобы этот канал перестал работать. Возможно, это и есть тот самый переход в отрицательную систему.  Второй канал Бог->человек, по которому человек "слышит" Бога, подвержен сбоям значительно чаще, т.к. сильно зависит от духовного состояния человека. Именно он нарушается и его надо восстанавливать.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1889 : 23 Января 2018, 16:50:53 »

я могу предложить диагностировать друг друга. Вы готовы к этому?

Зачем?
У нас с вами разный понятийный аппарат. Это будет выглядеть , как разговор слепого с глухим.
Да и надобности что - то доказывать нет.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru