Форум издательства АНС
29 Апреля 2024, 15:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1614435 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2025 : 29 Января 2018, 15:58:02 »

Могу на примере - ...

Отвечаю сразу, я с наследственными болезнями не работал, возможностей ЭД здесь не знаю. Это - чистая страница, может пробовать любой желающий.
Записан
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2026 : 29 Января 2018, 16:14:44 »

HellenA, т.к. у нас у всех разные понятия о термине ПОРЧА, я согласен условно назвать ее негативной программой. Лишь бы для всех читающих была ясна СУТЬ.
Что значит "реальная" порча? Если от порчи человек слег, значит она "реальная"?. А, если, просто рука заболела, значит порча так себе, маленькая такая безобидная порчушечка...)) Это по такому критерию, что ли порчи классифицировать...?
Кто из Вас видел как выглядит порча простая, а как выглядит порча, наложенная колдуном профессионалом? Это частично могут видеть ясновидящие, но и их мнение субъективно, бездоказательно для нас с Вами, опять же повторюсь. И показаниям маятника можно только верить. Вообще, автор серии книг "Диагностика кармы" С.Н.Лазарев утверждал такой факт, что то, что большинство ясновидящих видят как сильную порчу или проклятие над родом, которое они не могут снять, есть не что иное как накопленные в подсознании обиды, раздражение, гнев, злость, уныние и т.д... Этот факт частично подтверждается методом ЭД, которым давно работает Павел. Попросил прощения за то, что утром испытал раздражение, получил снятие симптома с больного органа. Это к примеру...

Вообще, я не хочу больше вступать в полемику по-поводу разногласий в трактовке формулировок негативных программ, порч, ЧМС и прочих... Павел достаточно уже высказался на 130 страницах. Имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит.

Я, снова предлагаю всем оставить трения по-поводу трактовок, а лучше объединить усилия в том, чтобы подняться выше всех негативных воздействий. HellenA, Вы же тоже писали уже давно о том, что проходили ситуацию, когда количество сущностей, ЧМС и прочего у Вас зашкаливало. Что у Вас изменилось сейчас, появились какие-нибудь наработки, позволяющие снизить их воздействие на организм?
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2027 : 29 Января 2018, 16:20:40 »

Поскольку большая часть причин лежит в плоскости жизни предков, это надо учитывать. Возможно, расширить спектр причин, которые используются в ЭД. Либо добавлять другие методы.
Сегодня даже в психотерапии терапевт владеет инструментами из разных модальностей, потому что невозможно только одним методом решить проблему. Слишком много изменений и слишком быстро это происходит в обществе в настоящее время. То, что работало еще недавно, перестает работать, потому что болезни тесно вплетены в культуру нации. Меняется культурный код, появляются новые болезни, нужны новые методы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2028 : 29 Января 2018, 16:31:48 »

HellenA, Вы же тоже писали уже давно о том, что проходили ситуацию, когда количество сущностей, ЧМС и прочего у Вас зашкаливало. Что у Вас изменилось сейчас, появились какие-нибудь наработки, позволяющие снизить их воздействие на организм?

Aleksei!
У меня сейчас нет большого объема негативных ЧВ, либо они есть, но есть ресурсы для их ликвидации. По крайней мере, в теле я не ощущаю такой тяжести, которая была раньше. Процесс идет автоматически.
Если что-то начинает меня тревожить, например, неадекватные эмоции по какому-то поводу, тогда я делаю диагностику, а дальше по ходу действия выбираю метод.
На самом деле очень сильно помогает осознание, такое уже заезженное слово, но оно означает обретение контакта со своим телом и эмоциональным состоянием. Есть неплохие упражнения на каждый день для выработки навыка осознания. Найду их, выложу. Осознанность помогает избегать многих лишних действий. Обучила детей, симптомы снимаются на ходу.

P.S про порчи, которые наложены специалистом по порчам, если они на смерть. то человек умирает. Как-то так отличаются порчи от любых других негативных программ.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2029 : 29 Января 2018, 16:34:45 »

Я, снова предлагаю всем оставить трения по-поводу трактовок, а лучше объединить усилия в том, чтобы подняться выше всех негативных воздействий. HellenA, Вы же тоже писали уже давно о том, что проходили ситуацию, когда количество сущностей, ЧМС и прочего у Вас зашкаливало. Что у Вас изменилось сейчас, появились какие-нибудь наработки, позволяющие снизить их воздействие на организм?

Aleksei86, у меня есть мнение, что вопрос зашкаливания числа сущностей и порч упирается в недостоверность информации.
Я уделяю много времени повышению достоверности и у меня не зашкаливает.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2030 : 29 Января 2018, 16:44:24 »

Aleksei86, у меня есть мнение, что вопрос зашкаливания числа сущностей и порч упирается в недостоверность информации.
Я уделяю много времени повышению достоверности и у меня не зашкаливает.

Вопрос зашкаливания сущностей я определяла по состоянию тела. Если я не могла утром поднять голову от подушки и спустить ногу на пол, потому что тело было как будто залито бетоном, тогда вероятно, негативных ЧВ было много.Я не определяла кол-во, а просто приступала к работе: что, где, каким способом ликвидировать.
За других людей ответить  не могу.
И потом, Павел, не забывайте брать в расчет свой опыт в 17 лет.Это очень много. И если через 17 лет сущности зашкаливали бы ,это было бы странным.
Записан
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2031 : 29 Января 2018, 18:08:16 »

HellenA, Павел, благодарю Вас!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2032 : 29 Января 2018, 18:34:59 »

Могу на примере - головная боль, мигрень. Эта травма оказалась межпоколенчатой, т.е. переданной по наследству. Она случилась в предыдущих поколениях. Значит надо искать у предков. Я использовала метод расстановок. Оказалось - нерожденный ребенок, которого не хотел отец и поэтому вызывали роды. Ребенок и мать умерли во время родов, голова ребенка застряла и соответственно, головные боли указывали на отверженного в роду ребенка. К тому же он был неупокоенный, так же как и его мать. Головные боли прошли безвозвратно. Я включила в диаграмму причин еще две - мертворожденные дети, неупокоенные дети.

Замечательный результат,HellenA. Интересно, возможно ли это интерпретировать с т.з. или "в рамках" ММ, "увидеть" эту картинку не в расстановках? И что делать с ГП "мертворожденные дети, неупокоенные дети" кроме как молиться? Была ситуация, когда человек имел проблемы с дыхательной системой и с атлантом из-за удушения в прошлом, но там были такие ГП, как физическая травма (в прошлых воплощениях), кармические инграммы и что-то ещё - уже не помню за давностью лет, но проблема "ушла".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2033 : 29 Января 2018, 21:26:45 »

Замечательный результат,HellenA. Интересно, возможно ли это интерпретировать с т.з. или "в рамках" ММ, "увидеть" эту картинку не в расстановках? И что делать с ГП "мертворожденные дети, неупокоенные дети" кроме как молиться? Была ситуация, когда человек имел проблемы с дыхательной системой и с атлантом из-за удушения в прошлом, но там были такие ГП, как физическая травма (в прошлых воплощениях), кармические инграммы и что-то ещё - уже не помню за давностью лет, но проблема "ушла".

Я думаю, что если выпадет причина " мертворожденные дети" надо запрашивать маятником способ ликвидации, если " неупокоенные" то тоже запрашивать, потому что может выпасть молитва, а может и "поставить свечку в церкви".
Натали, я думаю, в Вашем примере с физической  травмой, которая не была идентифицирована, возможна ситуация с какой-то психологической травмой в том числе и с исключенными чувствами. Возможно, поэтому все вместе ушло с ликвидацией физ.травмы.
Честно говоря, я не знаю как это можно увидеть и можно ли, потому что по чувствам было очень тяжело. А значит работают психические защиты, поэтому возможно самому это будет не увидеть. Я работала на группе, и все делали заместители, а я была  не в состоянии даже говорить разрешающие фразы - это делал заместитель.
Тут надо подумать, потому что либо проживать непрожитое через болезни (симптомы), либо выходить на эмоциональное поле и проживать травматичные чувства (отвержение, горе, отчаяние и т.д.) Я знаю, что многие люди не хотят с этим сталкиваться. Это видно на расстановках, когда клиент сопротивляется тому, что видит, и ресурсов для проработки нет. Поэтому многие люди ходят годами на расстановки безрезультатно. Признание болезни (симптома) как спасающего жизнь - это тоже способ проживать непрожитые чувства через тело, но без тяжелых эмоций. Здесь надо выбирать.
Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #2034 : 30 Января 2018, 22:57:43 »

Здравствуйте, Павел! Очень интересная и полезная тема. Спасибо за нее!
Возможно ли применение эм. диагностики в серьезных случаях и есть ли у Вас примеры? То есть стойкое выздоровление. Или только с не очень серьезными, незапущенными?. Как заметила, в случае только что замеченными симптомами, своевременный вопрос и примененный алгоритм прощения приносит последующее отсутствие симптоматики и начало болезни.
И еще, как формулировать формулу прощения для неодушевленных предметов, например, сегодня не включался комп, нашла причину, пришлось писать вибрационный ряд, который за час все починил. А Вы как бы поступили? Спасибо.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #2035 : 31 Января 2018, 15:53:29 »

сегодня не включался комп, нашла причину, пришлось писать вибрационный ряд, который за час все починил.

Летка, т.е. вы вибрационным рядом починили компьютер?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2036 : 31 Января 2018, 22:21:39 »

У меня имеются сведения из личной переписки с форумчанами, а также по моим собственным наблюдениям за тем, что пишут пользователи – очень и очень многие люди, занимающиеся ММ сталкиваются с тем, что количество снятых порч, ЧМС, деструктивных программ и проклятий начинает увеличиваться с каждым днем.
У некоторых они доходили до мультимиллионных значений.

Вы имеете в виду, что восстанавливаются ранее убранные слои или активируются всё новые слои?
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2037 : 31 Января 2018, 22:24:56 »

Летка, т.е. вы вибрационным рядом починили компьютер?

Интересно, с каким излучением была ПУ данного ВР?  Обеспокоенный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2038 : 01 Февраля 2018, 08:31:12 »

Здравствуйте, Павел! Очень интересная и полезная тема. Спасибо за нее!
Возможно ли применение эм. диагностики в серьезных случаях и есть ли у Вас примеры? То есть стойкое выздоровление. Или только с не очень серьезными, незапущенными?. Как заметила, в случае только что замеченными симптомами, своевременный вопрос и примененный алгоритм прощения приносит последующее отсутствие симптоматики и начало болезни.
И еще, как формулировать формулу прощения для неодушевленных предметов, например, сегодня не включался комп, нашла причину, пришлось писать вибрационный ряд, который за час все починил. А Вы как бы поступили? Спасибо.

По серьезным болезням.
Я считаю, что если эти болезни не вызвали патологических изменений в организме, то их вполне можно лечить с помощью ЭД. Примеры: исцелил у себя 10-летнюю язву, убрал 30-летнюю аллергию на цветение трав, существенно облегчил травматический радикулит с 40-летним стажем. Однако, должен заметить, что в этих случаях исцеления были не одномоментными, т.к. со временем к одному нарушению добавляются еще несколько и их поиск и устранение - дело не простое, особенно если делаешь это впервые.

Про компьютер.
Некоторые могут не поверить и даже посмеяться, но НЕОДНОКРАТНО при запуске двигателя автомобиля (не одного, а разных, т.к. я их сменил несколько) возникали какие-нибудь шероховатости, которые наводили меня на мысль проверить авто на наличие на НЁМ сглаза, и каждый раз я его обнаруживал. Например, всегда заводилась "с полоборота", а ту вдруг - с третьего раза. Важно уметь осознать НЕСЛУЧАЙНОСТЬ таких нюансов. Так что, не исключаю наличие негативной ПРОГРАММЫ на вашем ПК, особенно если он на работе. Однако, есть другой взгляд на эти вещи: так же неоднократно имели место случаи, когда различные технические устройства, которые отказывались работать у кого-то, начинали работать у меня в руках - я технику люблю и допускаю, что это мое ОТНОШЕНИЕ к ней (т.е. эмоции)  влияет на её работу.  
Записан
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2039 : 01 Февраля 2018, 11:54:56 »

Вы имеете в виду, что восстанавливаются ранее убранные слои или активируются всё новые слои?


Меня и самого интересует этот вопрос. Если принять вариант, что активизируются новые слои - то, логически можно предположить, что они должны когда-то закончится. У меня и у некоторых, пока, этот период находится на стадии бесконечности. Сначала выходили по 2-3 шт различных сущностей, чмс, программ. Через некоторое время их количество увеличилось до 5-6 шт. Затем 10-15, потом 25 и т.д. Но в стратегической перспективе ситуация не меняется. При всем при этом некоторые форумчане рассказывают, что сняли чмс у ребенка - перестал болеть живот, проблема больше не повторялась. У кого-то защемил нерв на руке - сняли чмс или еще чего-то, и снова проблема больше не повторялась. Мы работаем над собой, меняем характер, отношение к себе и окружающим, прорабатываем негативные мысли и эмоции и тем не менее глобально проблема не решается. Сказывается только на межличностных отношениях в обычной социальной жизни. Так что, пока, я в поиске.

Летка, по-поводу предметов и техники. Чисто по опыту скажу, что мой автомобиль на 90 процентов реагирует на мое психо-эмоциональное состояние. Если внутри себя неспокоен, тогда авто ответит тебе непонятными стуками, щелканьем, лампочка перестанет гореть... Несколько лет назад к маме в гости приехала подруга из далека. Так в первый день сгорел утюг и пару лампочек дома.
Записан
Страниц: 1 ... 134 135 [136] 137 138 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru