Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 21:28:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612958 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2040 : 01 Февраля 2018, 12:13:29 »

Меня и самого интересует этот вопрос. Если принять вариант, что активизируются новые слои - то, логически можно предположить, что они должны когда-то закончится. У меня и у некоторых, пока, этот период находится на стадии бесконечности. Сначала выходили по 2-3 шт различных сущностей, чмс, программ. Через некоторое время их количество увеличилось до 5-6 шт. Затем 10-15, потом 25 и т.д. Но в стратегической перспективе ситуация не меняется. При всем при этом некоторые форумчане рассказывают, что сняли чмс у ребенка - перестал болеть живот, проблема больше не повторялась. У кого-то защемил нерв на руке - сняли чмс или еще чего-то, и снова проблема больше не повторялась. Мы работаем над собой, меняем характер, отношение к себе и окружающим, прорабатываем негативные мысли и эмоции и тем не менее глобально проблема не решается. Сказывается только на межличностных отношениях в обычной социальной жизни. Так что, пока, я в поиске.

Во-первых, надо четко делить работу по судьбе и работу по здоровью. Социальная жизнь - это по судьбе.
Во-вторых, это может говорить о том, что эти люди работают по реальным симптомам, а вы, возможно, работаете по надуманным проблемам. Если болит живот, то это можно ощутить и  можно проконтролировать, а как ощутить или проконтролировать "слои".
Записан
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2041 : 01 Февраля 2018, 13:58:22 »

Согласен! "Слои", вряд ли есть возможность проконтролировать. 90% моих проблем по здоровью вызываются сущностями различного вида, поэтому мне приходится работать комплексно с тем, что есть.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2042 : 01 Февраля 2018, 14:52:40 »

Согласен! "Слои", вряд ли есть возможность проконтролировать. 90% моих проблем по здоровью вызываются сущностями различного вида, поэтому мне приходится работать комплексно с тем, что есть.

Вы уверены в этом? Я ни разу не сталкивался с влиянием сущностей на физическое здоровье, только на ментальное и астральное тела, т.е. на мысли и эмоции.
А вот на достоверность они сильно влияют.
Записан
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2043 : 01 Февраля 2018, 16:31:18 »

Павел, у меня так и происходит. Именно после снятия сущностей я чувствую облегчение и комфорт. Но, к сожалению, все возвращается на круги своя.
В самом начале своей темы Вы говорили, что научились фиксировать внедрения сущностей в ментальный и астральный план, а также заметили, что при внедрении еще какой-то сущности (духа, вроде бы) - чувствуете слабость и утомляемость.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2044 : 01 Февраля 2018, 16:39:32 »

В самом начале своей темы Вы говорили, что научились фиксировать внедрения сущностей в ментальный и астральный план, а также заметили, что при внедрении еще какой-то сущности (духа, вроде бы) - чувствуете слабость и утомляемость.

Постарайтесь различить физическую слабость и психологическую.

Внедрение сущностей в ментальное тело вызывает излишнее бегание мыслей и появление неприятных/нежелательных/непривычных мыслей, в астральное тело - эмоциональный дискомфорт, беспокойство, плохое настроение.

Слабость и утомляемость может появиться в результате вампиризма (отбор энергии), в результате проблем с чакрами 1-3 (нижние чакры). Устойчивая слабость и утомляемость может быть вызвана, в том числе, проблемами с кровью, низким гемоглобином. Глубинные причины этого могут быть разными, в том числе порча (негативное воздействие) на крови, с чем я неоднократно сталкивался.

У меня неплохой опыт во всем вышеупомянутом, но описать это трудно, надо владеть пером и располагать временем, я же активно работаю совсем в другой области ну и всё прочее.

Кстати, порча на головном мозге может вызывать заметную усталость тоже.
Записан
Aleksei86
*
Offline Offline

Сообщений: 12


« Ответ #2045 : 01 Февраля 2018, 17:28:59 »

Хорошо, благодарю!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 689


« Ответ #2046 : 01 Февраля 2018, 18:16:40 »

чувствуете слабость и утомляемость.

 Слабость и утомляемость= канал оттока энергии, по которому сущи шастают туда сюда. Об этом тут тоже говорили. Надо перестать думать, эмоционировать  о человеке/ ситуации и убрать канал известными методами. Закрыть дверь для начала, а потом уже чистить дом от сущей.Я писала выше, как это происходит.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2047 : 01 Февраля 2018, 22:59:02 »

Меня и самого интересует этот вопрос.
Если принять вариант, что активизируются новые слои - то, логически можно предположить, что они должны когда-то закончится.
У меня и у некоторых, пока, этот период находится на стадии бесконечности.

Скорее всего гипердиагностика из-за РД, хотя возможны и другие помехи.
Попросите ВСС на определённое время заблокировать все помехи, которые искажают информацию, получаемую Вами с помощью М.
И после этого по диаграмме помех или по диаграмме ГП смотрите - какие помехи Вам заблокировали.
Скорее всего там будут РД, хотя возможны и другие помехи.
Иногда в отсутствии такой блокировки РД не диагностируются.
Затем работайте с ГП: РД или другими помехами, которые у Вас были на время заблокированы.
После этого перепроверьте информацию об огромном количестве НВ, которые Вы ранее диагностировали.
После этого для статистики поделитесь результатом на форуме.  

Записан
Летка
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #2048 : 02 Февраля 2018, 00:12:30 »

Летка, т.е. вы вибрационным рядом починили компьютер?


Да. А почему нет, если лечит человека, комп-то в сто раз примитивней устройства человека.  И не первый раз. У меня была залита, проржавлена материнская плата!!! мастер сказал, там все проржавело, надо менять или покупать новый комп. Поставила вибрационный ряд на восстановление материнской платы (тогда я про излучения понятия не имела, да и установку самую простую. Работал в.ряд пару часов. Спрашиваю, уже починилось? Говорит, да. Я подождала еще час ))) и включила. Работает до сих пор как новенький. Вот бы мастеру показать (он на мобильник сфоткал мою плату), но я, конечно, никому ничего не показывала. Работает и радости предела не было. А это ведь стоимость ноута!!! )  сейчас у меня с Виндовской программой глюк какой-то был (вопрос: мат. плата цела? да.
поломан вход в программу? Да), излучения простые: инфополе Солнечной системы, установка: восстановление программы виндовс и работы ноута.
 А вообще, вибрационные ряды мой А.Х. категорически уже давно не делает. Я не понимала, почему все ряды из одного символа начали составляться и только инфо поле Солнечной системы. Так я поняла, что  пора переходить на устные формы рядов (мыслеформы?) и в инфо поле входить .
Хотя, я начинала с информационного, а не так как советует Л.Г. Я тогда не знала про нечистых духов, опасность и спрашивала, спрашивала. Узнала про свои прошлые жизни и своих родных. Это потом я узнала, что лучше не надо и уже не лезу. Но мне повезло, мне отвечал чистый Дух, как говорит мне мой А.Х.. Видимо, так было надо. чтобы я поверила, потому что я в голос смеялась, когда мне рассказали про вибрац. ряды какие-то.  Веселый

Павел, спасибо, за ответ. Я просто не понимаю, как читать за автомибль формулу прощения. Или надо за себя читать?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2049 : 02 Февраля 2018, 07:19:46 »

Павел, спасибо, за ответ. Я просто не понимаю, как читать за автомибль формулу прощения. Или надо за себя читать?

Прежде всего читать надо мои статьи, где я изложил все подробно, в частности, "ЭД. Порча и сглаз ...".
Там сказано, что для снятия СГЛАЗА с авто надо сесть в него и прочитать "отговор", который там же приведен. В крайнем случае, можно читать "отговор", визуализируя авто. При этом должна быть в порядке связь с Богом.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #2050 : 02 Февраля 2018, 12:23:59 »

Меня и самого интересует этот вопрос. Если принять вариант, что активизируются новые слои - то, логически можно предположить, что они должны когда-то закончится. У меня и у некоторых, пока, этот период находится на стадии бесконечности. Сначала выходили по 2-3 шт различных сущностей, чмс, программ. Через некоторое время их количество увеличилось до 5-6 шт. Затем 10-15, потом 25 и т.д.


Aleksei86, я при диагностике определяю отдельно количество активных сущностей (программ, инграмм, чмс, вирусов и т.п.) и количество не активных сущностей вызывают данную проблему. Определяю причины активизации. Потом их ликвидирую (и активные и не активные). Аналогично поступаю и со слоями (бактерии, грибки, простейшие). Выявляю количество активных слоев, например, бактерий, и количество не активных слоев. После этого ликвидирую и те и другие. Через 2-3 дня повторяю диагностику, иногда случается, что появляются снова те же самые сущности (2-3), но, как правило уже не активные. И еще, смотрю есть ли каналы по которым эти сущности внедряются из вне. Если они есть, то ликвидирую и их.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2051 : 02 Февраля 2018, 12:27:27 »

Aleksei86, я при диагностике определяю отдельно количество активных сущностей (программ, инграмм, чмс, вирусов и т.п.) и количество не активных сущностей вызывают данную проблему. Определяю причины активизации. Потом их ликвидирую (и активные и не активные). Аналогично поступаю и со слоями (бактерии, грибки, простейшие). Выявляю количество активных слоев, например, бактерий, и количество не активных слоев. После этого ликвидирую и те и другие. Через 2-3 дня повторяю диагностику, иногда случается, что появляются снова те же самые сущности (2-3), но, как правило уже не активные. И еще, смотрю есть ли каналы по которым эти сущности внедряются из вне. Если они есть, то ликвидирую и их.

После всего этого вы чувствуете какие-либо ОЩУТИМЫЕ изменения в своем теле?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 689


« Ответ #2052 : 02 Февраля 2018, 13:03:39 »

Оч. правильно Чеслав заметил про активные и неактивные слои. Часто бывает, что после работы с НВ структурой она больше не показывается. Мы успокаиваемся  и думаем, что всё ушло. Но, структура переходит в спящее состояние. Была где-то такая диаграмма на форуме. Мы НВ усыпили, но не убрали. Я всегда проверяю мощность НВ в начале и конце работы. Часто остаётся 1-2% мощности, которые не убираются. Опять, же, это происходит из-за оч. мощного канала связи. Который тоже поддерживается различными программа типа активатора, стража и т.д. Т.е при усыплении остаётся тоненький ручеёк связи, который при разных прочих обстоятельствах опять может стать сильнейшим потоком  и всё возвращается на круги своя. Что бы всё ушло под ноль, надо, что бы ситуация и люди с ней связанные, ушли из моей жизни окончательно- перестать общаться, переезд, смена работы, партнёра и т.д. Но, такое редко возможно. В терминологии психологии это называется  - закрыть гештальт. Для меня всегда важнее работа с каналом, чем с просто НВ.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #2053 : 04 Февраля 2018, 19:50:37 »

По моим наблюдениям,  Kora, причиной большинства каналов являются негативные эмоции. Но в некоторых случаях каналы образуются в результате резонансов энергий органов, в которые внедряются "сущности", бактерии, вирусы и т.п. с энергиями "миров" из которых эти сущности приходят. В таком случае я устраняю резонанс энергий, а затем ликвидирую и сущности. Если не устранить этот резонанс то удаленный канал снова восстанавливается. 
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2054 : 05 Февраля 2018, 23:25:13 »

По моим наблюдениям,  причиной большинства каналов являются негативные эмоции.

Согласен полностью, именно об эмоциях и путях их преодоления хотелось бы услышать от форумчан в этой теме.
Но в некоторых случаях каналы образуются в результате резонансов энергий органов, в которые внедряются "сущности", бактерии, вирусы и т.п. с энергиями "миров" из которых эти сущности приходят. В таком случае я устраняю резонанс энергий, а затем ликвидирую и сущности.

Чеслав, раскройте поподробнее Ваш метод, это будет интересно для всех.
Записан
Страниц: 1 ... 135 136 [137] 138 139 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru