Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 08:56:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613412 раз)
Андрей Маслов и 2 Гостей смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #2130 : 24 Ноября 2018, 17:47:09 »

Недавно мы с супругой нашли новый подход в работе с эмоциональной диагностикой. Я думаю большинство продвинутых форумчан, особенно женщин, может его повторить.
Суть метода объясню на примере. Знакомая попросила поработать со своим братом, у которого три месяца был жидкий стул, походы по врачам не дали результата. Прием антибиотиков только усугубил  положение. Для начала убрали всех патогенных агентов, почистили ауру по методике ММ.
Затем  начали работать втроем. Начали с желудка. Супруга ментальным зрением смотрит цвет органа (желудка), там где нет энергии, цвет конкретного сектора желудка от темно красного до черного. Я с помощью маятника нахожу ГП такого цвета. Чаще всего это стресс, вызванный различными отрицательными эмоциями (ОЭ). Мужчина осознает эти ОЭ и наблюдает за своими ощущениями. Если цвет не меняется, значит присутствует несколько слоев различных стрессов, вызванных своими эмоциями. Постепенно цвет начинает изменяться от темного до светлого. В нашем опыте нормой был бело-серебристый цвет всего органа. Аналогично проделали с 12-ти перстной кишкой, тонким, толстым кишечником и прямой кишкой. Результативность работы отслеживали по цвету, уровню ПБФ гомеостаза органа и ощущениями на физике. Эта работа заняла минут 30. Боли ушли, стул нормализовался на следующее утро.
Аналогичные подходы были с мочевым пузырем, печенью, проблемой с болью в ногах. Как правило боль вызвана каналом утечки энергии из этого органа. Метод позволяет довольно быстро, в онлайн режиме решить проблему, при этом он довольно энергозатратен. Всем ищущим успехов!

 Поясните, Табиб, что означает эта фраза "Мужчина осознает эти ОЭ и наблюдает за своими ощущениями"? Он просит прощение или нет? Он молится или нет? Что он делает?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2131 : 24 Ноября 2018, 18:24:58 »

Поясните, Табиб, что означает эта фраза "Мужчина осознает эти ОЭ и наблюдает за своими ощущениями"? Он просит прощение или нет? Он молится или нет? Что он делает?

В своем развитии я иду не по религиозному пути, а по пути моих предков Русичей,   поэтому использую не прощение, а осознание отрицательной эмоции. Объясню это с математической и лингвистической точки зрения.
Часть буквиц древнерусского алфавита, состоящего из 49 буквиц, кроме образов,имеют ещё и цифровые значения. Пример в таблице.
Единицы     
А -1       В - 2       Г - 3       Д - 4       Є - 5       Ѕ - 6       Ӡ - 7       И - 8       Ѳ - 9
Десятки
І - 10    К - 20       Л - 30       М - 40       Н - 50       Ѯ - 60       О - 70       П - 80       Ч - 90
Сотни   
Р - 100  С -200       Т - 300       У - 400       Ф - 500       Х - 600       Ѱ - 700       Ѿ - 800   Ц - 900

Мы можем получить числовое значение любого слова, сложив между собой числовые значения букв в слове. Если, какая-то буква в слове не имеет числового значения, то она не участвует в сложении. Определим числовые значения слова ОСОЗНАННОСТЬ.
О С О З Н А Н Н О С Т Ь
70+200+70+7+50+1+50+50+70+200+300=1068 (А -1, ноль не участвует, Ѯ - 60, И - Крутой. получается  АѮИ   
Если буквицы АѮИ преобразовать в образы, получается – изначальное духовное равновесие, это означает, что отрицательная эмоция (ОЭ)вывела человека из состояния равновесия (гармонии), и если человек искренне осознаёт пагубность ОЭ, то он возвращается в изначальное духовное равновесие АѮИ. Вот она мудрость предков заложенная в древнерусский язык.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2132 : 24 Ноября 2018, 18:32:56 »

В приведенном мною примере мужчина осознал искренне (вспомнил как на него гневались) все свои ОЭ (гнев, обида, злоба и др.) . На физике почувствовал снижение боли, облегчение, просветление в голове и т.д. Все люди начинают чувствовать по разному, но чувствуют облегчение все.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2133 : 25 Ноября 2018, 21:13:30 »

... получается  АѮИ. Если буквицы АѮИ преобразовать в образы, получается – изначальное духовное равновесие 

Как может обычный человек сделать это преобразование и применить ваш алгоритм?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2134 : 25 Ноября 2018, 22:35:40 »

Как может обычный человек сделать это преобразование и применить ваш алгоритм?

Обычному человеку ничего преобразовывать не нужно. Это я привел в качестве примера, как мы общаемся со своим подсознанием и почему можно применять ОСОЗНАНИЕ своей отрицательной эмоции. Вы применяете формулу ПРОЩЕНИЯ. А результат у нас с Вами один и тот же. Положительный.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2135 : 26 Ноября 2018, 07:31:59 »

Обычному человеку ничего преобразовывать не нужно. Это я привел в качестве примера, как мы общаемся со своим подсознанием и почему можно применять ОСОЗНАНИЕ своей отрицательной эмоции. Вы применяете формулу ПРОЩЕНИЯ. А результат у нас с Вами один и тот же. Положительный.

Я с вами согласен, но желательно иметь метод, который может применить каждый мало-мальски подготовленный человек для своего исцеления. В качестве примера могу упомянуть ОТГОВОР от сглаза, который может применить любой человек и единственным условием работоспособности которого является наличие связи с Богом.

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2136 : 26 Ноября 2018, 08:56:12 »

В качестве примера могу упомянуть ОТГОВОР от сглаза, который может применить любой человек и единственным условием работоспособности которого является наличие связи с Богом.

Много раз была свидетельницей того, как работают отговоры, заговоры и прочие словесные и по сути магические формулы у тех, кто не имеет связи с Богом. Главное условие - ненарушение определенной формулы и порядка ритуала при применении, сила энергии, "вкладываемой" в произносимые слова и желаемый результат, а также  визуализация процесса, позволяющая эффективнее это сделать.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2137 : 26 Ноября 2018, 11:17:36 »

Много раз была свидетельницей того, как работают отговоры, заговоры и прочие словесные и по сути магические формулы у тех, кто не имеет связи с Богом. Главное условие - ненарушение определенной формулы и порядка ритуала при применении, сила энергии, "вкладываемой" в произносимые слова и желаемый результат, а также  визуализация процесса, позволяющая эффективнее это сделать.

У меня нет никакого опыта по части "отговоров, заговоров и прочих словесных и по сути магических формул", так что в этой области вам виднее, Nataly. Единственно что я могу сказать точно: ни ЭД ни нижеприведенный отговор от сглаза НЕ РАБОТАЮТ, если у человека пропадает связь с Богом. Проверено многократно на разных людях.

Напоминаю текст отговора.
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Аще кто ко мне с добром придет, сто крат добра получит.
Аще кто ко мне со злом придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь.
"
И обращаю внимание на то, что и в формуле прощения ЭД и в этом отговоре тем или иным способом упоминается Бог, т.е. можно усмотреть аналогию с молитвой произвольной формы, разрешенной в православии. Упоминается ли Бог в тех отговорах и пр., о которых говорит Nataly, я не знаю. Может быть именно в этом заключается отличие.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2138 : 26 Ноября 2018, 13:58:08 »

Как быть-то,если Бог уже внутри,т.е. Душа и есть Божественная часть! ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ВНЕШНЕГО БОГА И ЕГО СВЯЗЬ С НАМИ?
Богов может быть миллиарды во всём Универсуме, так как найти того самого,который будет копошиться в человеческом белье(эмоции, сглазы, грех, отрицательные мысли, и подобную мыслемешалку)-?
Мне кажется Вы, Павел, слишком откровенно позволяете "неким силам" руководить Вами!
Что такое Божественный порядок, вы считаете что ОН сам не справится и нужна наша помощь, или наоборот,этот порядок где-то в неведомом нам мире?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2139 : 26 Ноября 2018, 14:42:51 »

Как быть-то,если Бог уже внутри,т.е. Душа и есть Божественная часть! ЗАЧЕМ ИСКАТЬ ВНЕШНЕГО БОГА И ЕГО СВЯЗЬ С НАМИ?
Богов может быть миллиарды во всём Универсуме, так как найти того самого,который будет копошиться в человеческом белье(эмоции, сглазы, грех, отрицательные мысли, и подобную мыслемешалку)-?
Мне кажется Вы, Павел, слишком откровенно позволяете "неким силам" руководить Вами!
Что такое Божественный порядок, вы считаете что ОН сам не справится и нужна наша помощь, или наоборот,этот порядок где-то в неведомом нам мире?

Уважаемый VladimirS!
Душа не есть Божественная часть, или, иначе говоря, Божественное присутствие.
Душа - бессмертная часть человека, сохраняющая его индивидуальность, а Божественное присутствие реализовано в Духе или духовном теле человека. Подчеркиваю, Божественное присутствие, т.е. присутствие Творца, который является Единым и не делимым, который присутствует во всём и про которого говорят: БОГ ЕСТЬ ВСЁ.

Что касается отговора или формулы прощения, то, чтобы не мучиться над их трактовкой, считайте их специфическими ВИБРАЦИОННЫМИ РЯДАМИ, которые решают свои конкретные задачи.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2140 : 26 Ноября 2018, 15:32:46 »

Душа не есть Божественная часть, или, иначе говоря, Божественное присутствие.
Душа - бессмертная часть человека, сохраняющая его индивидуальность, а Божественное присутствие реализовано в Духе или духовном теле человека. Подчеркиваю, Божественное присутствие, т.е. присутствие Творца, который является Единым и не делимым, который присутствует во всём и про которого говорят: БОГ ЕСТЬ ВСЁ.

 Во дожились, и как Вы с этим живёте то: БОГ ЕСТЬ ВСЁ и во ВСЁМ, но при этом Душа не входит в это самое ВСЁ!
То есть Бог растерял Души человеческие изгнанные из Рая!
Тогда и человек также лишен божественного присутствия,.т.е формула БОГ ЕСТЬ ВСЁ в Вашей интерпретации это Ложь!
Тут и диагностики не надо применить, очевидно те силы, которые шепчут вам "не свои мысли" и есть религиозные эгрегоры, ловко манипулирующие вашим сознанием! Неоднократно  Вы же сами говорили, нужно следить за своими мыслями, с моей добавкой "как за особо опасным зверем".
Такое божественное присутствие мною было рассказано в других темах форума и чем всё это закончилось!  
Есть интересная книжка на тему Сознания "Квантовый воин Сознание будущего" Джон Кехо.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2141 : 26 Ноября 2018, 15:51:22 »

Во дожились, и как Вы с этим живёте то: БОГ ЕСТЬ ВСЁ и во ВСЁМ, но при этом Душа не входит в это самое ВСЁ!
То есть Бог растерял Души человеческие изгнанные из Рая!
Тогда и человек также лишен божественного присутствия,.т.е формула БОГ ЕСТЬ ВСЁ в Вашей интерпретации это Ложь!
Тут и диагностики не надо применить, очевидно те силы, которые шепчут вам "не свои мысли" и есть религиозные эгрегоры, ловко манипулирующие вашим сознанием!
Такое божественное присутствие мною было рассказано в других темах форума и чем всё это закончилось!  

Владимир, последуйте своему же совету: "Подумай, прежде что-либо сказал!", и не будем спорить о непознаваемых Истинах, о которых каждый вправе иметь собственное представление.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2142 : 26 Ноября 2018, 16:12:35 »

Владимир, последуйте своему же совету: "Подумай, прежде что-либо сказал!", и не будем спорить о непознаваемых Истинах, о которых каждый вправе иметь собственное представление.

 С уважением Павел к вашей непоколебимой вере, но лично я погорел на этом "божественном присутствием", когда в моих полях Сознания поселились чужие сущности, и стали проявлять признаки вмешательства в мою жизнь, типа мы есть Бог или его присутствие "Я= ТЫ,ТЫ=Я"
Это очень опасное явление, называемое мною "слепое доверие".
Данную формулу я заменил на "Я есть свободное и суверенное Существо"!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2143 : 26 Ноября 2018, 16:33:44 »

С уважением Павел к вашей непоколебимой вере, но лично я погорел на этом "божественном присутствием", когда в моих полях Сознания поселились чужие сущности, и стали проявлять признаки вмешательства в мою жизнь, типа мы есть Бог или его присутствие "Я= ТЫ,ТЫ=Я"
Это очень опасное явление, называемое мною "слепое доверие".
Данную формулу я заменил на "Я есть свободное и суверенное Существо"!

Уважаемый Владимир, хочу заметить, что ЭД дает неплохие возможности для выявления и ликвидации влияния сущностей на сознание человека. Чтобы получить достоверную информацию и, соответственно, реальное исцеление, мне приходится много заниматься проблемой чужеродного вмешательства.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2144 : 27 Ноября 2018, 05:59:57 »

Уважаемый Владимир, хочу заметить, что ЭД дает неплохие возможности для выявления и ликвидации влияния сущностей на сознание человека. Чтобы получить достоверную информацию и, соответственно, реальное исцеление, мне приходится много заниматься проблемой чужеродного вмешательства.

 Каждый из нас, решивший идти путем самопознания сталкивается с проблемами внешнего вмешательства, при этом нет никакой гарантии связи с Богом, и никакая степень этой связи не мешает этим силам заниматься подлым вмешательством.
То есть, эта проказа(паразиты) глубоко проникла вглубь планетарного сознания пытаясь навязать человечеству свои правила жизни, а по сути они паразитируют на энергиях Сущности в Человеке.
Тут ещё большой и больной вопрос, кто кому должен просить прощения за свои и чужие мысли!
Я бы понимал в таком контексте эту знаменитую связь: связь с Богом- это связь со своим Истоком, со своей Вертикали, откуда Сущность получает энергию жизни, и откуда сама Сущность рождена или сотворена Духовным Творцом(Родителями).
Тогда ДА, эту связь надо поддерживать в чистоте и сам канал Истока очищать от чужеродного внедрения или блокировок на канале.
С этих позиций и начинается исцеление, что означает, что к нам возвращаются родные энергии. 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 141 142 [143] 144 145 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru