Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 04:01:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612842 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #2175 : 16 Декабря 2018, 12:03:11 »

После встречи Г.А. Непокойчицкого в Альвасаре с Джулией По, определенные высокопоставленные люди позвали его на беседу в московскую синагогу. Одним из его вопросов к ним был вопрос: "Почему люди умирают?". Ответ из Торы и Каббалы, был в том, что в 99.99% это воздействие других людей.

Так рождаются легенды. smile.gif
А на самом деле Геннадия Анатольевича в синагогу приглашали не после выступления в Альвасаре, а гораздо раньше. В то время уже вышла в свет книга "Мир и человек", на обложке которой написано изречение из Талмуда: "Из 100 покойников 99 умерли от "дурного глаза" и только один скончался  естественной смертью". Г.А. на протяжении длительного времени собирает информацию о возможных причинах смерти людей. С официальной медициной все ясно - сердечно-сосудистые заболевания, онкология и т.д. Но это лишь следствие, поэтому всегда в разговорах с представителями религиозных  или эзотерических направлений он часто интересуется их взглядом на этот вопрос.  Поэтому и в московской синагоге, и в студии Джулии По он также огласил свой вопрос и подарил им по вышеназванной книге.
Записан
Анатольевна
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2176 : 20 Декабря 2018, 15:12:13 »

Законы кармические существуют...проверено на себе...отработка за ошибки из прошлых жизней существует...все отпечатки прошлого записаны на подсознании...подсознание все знает, там все...все Ваше прошлое...и то, что происходит сейчас в Вашей жизни, это программы из прошлой жизни...исправить ошибки можно, если закончится Ваша отработка и Вы будете к этому уже готовы...нужен определенный духовный уровень...необходимо многое понимать)
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2177 : 20 Декабря 2018, 15:47:19 »

Уважаемая HellenA!

1.Хочу обратить ваше внимание на то, что я обсуждаю и оцениваю ВОПРОС о негативных воздействиях и программах с большим количеством примеров, касающихся не только меня самого, но и других людей, и еще большее количество примеров остается "за кадром". Вы же обсуждаете и оцениваете МЕНЯ,

2.Дело совсем не в том, что кто-то специально напускает на меня порчу или сглаз, хотя и это было неоднократно, а в том, что мы имеем дело с объективно существующим явлением, которое необходимо изучать, знать и учитывать в своей жизни
У меня есть знакомый, который не допускает даже мысли о возможности существования негатива, и в то же время разбивает вторую машину из-за сглаза.

3.С другой стороны все взрослые и дети в моей семье знают и применяют "отговор" и неоднократно убеждались в его эффективности. Простой пример: приходит ко мне один из членов семьи и спрашивает: "Почему со мной дважды за последние дни произошли неприятные случаи на дороге, хотя после первого случая я прочитал "отговор"? Оказалось, что была нарушена связь с Богом, после восстановления связи и повторного прочтения "отговора" проблема снялась.

Так что, не надо про мою психику, вы лучше о предмете разговора да поконкретнее, на примерах ))))

PS Про достоверность я тоже писал в теме "ЭД. Практика применения", и очень много уделяю внимания этому вопросу. Не думайте, что кроме написанного у меня ничего нет "в загашнике". ЭД не стоит на месте.

1.Павел, я прочитала в Вашем посте приведенный Вами пример о порче на Вашей руке. Его я и обсуждала, а не лично Вас.
2. Каковы Ваши доводы, кроме личного опыта, об объективно существующем явлении? Объективно существующее не связано с личным опытом, оно доказывается научными методами, и результаты должны быть такими же при условии повторения опыта. В ином случае говорить об объективности не приходится. Я бы уж точно не стала относить порчи к объективно существующим явлениям. На форуме до сих пор нет единого мнения об определении порчи. А для того, чтобы говорить об объективности, надо вначале договорится о понятиях, которые для всех обозначают одно и тоже. Насколько я помню, Ваше определение порчи разделяется только Вами,  и больше никем на форуме.
Кроме примера с Вашим знакомым, который разбил машину, я могу привести сотни и тысячи других таких же примеров. И что? Вы хотите сказать, что в каждом случае причина - порча? Где доказательства, кроме диагностики маятником? Мой зять попал в аварию,и я точно знаю, не из-за порчи. Точности внимания на дороге помешала эмоциональная составляющая. Так может начать с осознания своих чувств для начала.
3. Члены Вашей семьи связаны с Вами крепкими кровными и семейными узами. И поэтому они подчиняются закону скрытой лояльности членам семейной системы, и поэтому оч. сильно подвержены Вашему влиянию. В этом весь секрет. Мне достаточно поговорить с детьми о их проблемах, об их месте в конкретной ситуации и она(ситуация, симптомы, отношения и т.д.) меняются без всякой ЭД, ВР, МФ  других подручных средств. В разговоре они проясняют сами себя и свои убеждения, желания, потребности. Ну и потом, мой авторитет как мамы тоже действует. И ЭТО ВСЕ ВЛИЯЕТ. Невозможно точно определить какой фактор оказался более убедительным.

Предмет разговора все тот же. ОЧЕНЬ УДОБНО иметь внешнего врага как причину несчастий и болезней - есть с кем сражаться. А сам я - хороший и ничего с этим делать не надо. Негатив, оказывается, приходит извне по Вашей теории. А я считаю, все причины внутри психики, а внешнее (мир, события, люди) - лишь отражение внутреннего. А порчи - удобный способ избежать собственной ответственности.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2178 : 20 Декабря 2018, 16:32:49 »

Кроме примера с Вашим знакомым, который разбил машину, я могу привести сотни и тысячи других таких же примеров. И что? Вы хотите сказать, что в каждом случае причина - порча? Где доказательства, кроме диагностики маятником? Мой зять попал в аварию,и я точно знаю, не из-за порчи. Точности внимания на дороге помешала эмоциональная составляющая. Так может начать с осознания своих чувств для начала.

Уважаемая HellenA!
Это не я написал:
А на самом деле Геннадия Анатольевича в синагогу приглашали не после выступления в Альвасаре, а гораздо раньше. В то время уже вышла в свет книга "Мир и человек", на обложке которой написано изречение из Талмуда: "Из 100 покойников 99 умерли от "дурного глаза" и только один скончался  естественной смертью".

Что касается вашего зятя, то передайте мне нужную информацию, и я скажу, свое мнение. Кстати, мне не известно ни одной аварии от ПОРЧИ, т.к. все они происходили от СГЛАЗА. Это "две большие разницы".
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2179 : 20 Декабря 2018, 16:51:12 »

Уважаемая HellenA!
1.Это не я написал:
2.Что касается вашего зятя, то передайте мне нужную информацию, и я скажу, свое мнение. Кстати, мне не известно ни одной аварии от ПОРЧИ, т.к. все они происходили от СГЛАЗА. Это "две большие разницы".


Уважаемый Павел!
1.Так я отвечала на Ваш пост, а не на тот, который случился уже после нашей дискуссии.
2. С зятем все нормально.
Порча или сглаз - это внешние воздействия. Мне ближе и понятнее " сам ответственен за свои действия, поступки, мысли". Ну и еще один постулат: люди или ситуации приходят в нашу жизнь, чтобы указать на что-то внутри нас, в общем, подсказка такая. Ее услышать надо, а не рыскать в поисках порчи или сглаза.
 
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2180 : 20 Декабря 2018, 19:32:28 »

опять таки, все дело в понятийном аппарате.
На предмет порчи, и это не раз выяснялось на семинарах с участием Павла, он имеет в виду и настаивает на том, что порчей считает любую чужеродную вибрацию, которая "портит" целостность организма. Поэтому постоянно происходят разногласия в теме о предмете, как порча.
Для меня это тоже не понятно.
99% влияния людей на людей, от которых люди гибнут - это не только порчи и сглаз (кстати, у Павла, так же, свое определение). Но и масса других видов влияния на человека, которыми можно навредить здоровью любому человеку.
Отсюда следует, Елена, что вы ничего не докажете автору темы и он вас не услышит.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2181 : 20 Декабря 2018, 21:36:41 »

опять таки, все дело в понятийном аппарате.
На предмет порчи, и это не раз выяснялось на семинарах с участием Павла, он имеет в виду и настаивает на том, что порчей считает любую чужеродную вибрацию, которая "портит" целостность организма. Поэтому постоянно происходят разногласия в теме о предмете, как порча.
Для меня это тоже не понятно.
99% влияния людей на людей, от которых люди гибнут - это не только порчи и сглаз (кстати, у Павла, так же, свое определение). Но и масса других видов влияния на человека, которыми можно навредить здоровью любому человеку.
Отсюда следует, Елена, что вы ничего не докажете автору темы и он вас не услышит.

Ну может, другие услышат и сделают свои выводы, тогда и результаты, возможно, будут другими.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2182 : 21 Декабря 2018, 08:08:54 »

Порча или сглаз - это внешние воздействия. Мне ближе и понятнее " сам ответственен за свои действия, поступки, мысли". Ну и еще один постулат: люди или ситуации приходят в нашу жизнь, чтобы указать на что-то внутри нас, в общем, подсказка такая. Ее услышать надо, а не рыскать в поисках порчи или сглаза.

Уважаемая HellenA!

Я совершенно согласен с вашим утверждением (см. выделенное выше), но давайте порассуждаем.
БОЛЕЗНЬ - это тоже СИТУАЦИЯ, которая пришла в нашу жизнь, как подсказка, указывающая на наши неправильные мысли, эмоции и действия. Однако, в случае заболевания ЛЮБОЙ человек во ВСЕ ВРЕМЕНА начинает РЫСКАТЬ: идет к врачу, знахарю, шаману и т.д., чтобы вылечиться, но много ли вы знаете людей, которые говорят себе: "Я ответственен за свои действия, поступки и мысли, следовательно мне надо не к врачу идти, а менять что-то в себе". Я таких людей не знаю, даже я сам первым делом сниму проблему с помощью ЭД, а уж потом подумаю, что я сделал не так. И, между прочим, диагностика по ЭД даем мощную подсказку, что, где и когда больной сделал не так: глубинная причина, дата и ОЭ.

Повторяю, я согласен с тем, что люди или ситуации приходят в нашу жизнь, чтобы указать на что-то внутри нас, в общем, подсказка такая и с тем, что надо уметь видеть подсказки и работать над собой, но при этом необходимо ЛЕЧИТЬСЯ от болезней всеми доступными средствами, в том числе путем выявления и снятия негативных воздействий и программ.

Короче говоря, взгляните на ЭД, как на принципиально новый вид лекарства или новые процедуры, которые позволяют лечить болезни на более раннем этапе и более глубоком уровне, и ваш сарказм про РЫСКАНИЕ станет просто не уместен.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2183 : 21 Декабря 2018, 08:39:38 »

опять таки, все дело в понятийном аппарате.
На предмет порчи, и это не раз выяснялось на семинарах с участием Павла, он имеет в виду и настаивает на том, что порчей считает любую чужеродную вибрацию, которая "портит" целостность организма. Поэтому постоянно происходят разногласия в теме о предмете, как порча.
Для меня это тоже не понятно.
99% влияния людей на людей, от которых люди гибнут - это не только порчи и сглаз (кстати, у Павла, так же, свое определение). Но и масса других видов влияния на человека, которыми можно навредить здоровью любому человеку.
Отсюда следует, Елена, что вы ничего не докажете автору темы и он вас не услышит.

Уважаемая Светлана!

До тех пор, пока Луи Пастер не доказал влияние микроорганизмов на здоровье человека, никто НЕ ПОНИМАЛ, что от немытых овощей, фруктов и рук можно заболеть и даже умереть. До тех пор, пока не было доказано влияние радиации на здоровье человека никто НЕ ПОНИМАЛ вреда, и с радиоактивными материалами работали просто руками. Давайте допустим, что и в области тонких энергий так же  существуют  пока не изученные факторы, отрицательно влияющие на здоровье и судьбу человека, которые ждут своих Пастеров и Кюри для изучения, описания и борьбы с ними.  
Записан
Анатольевна
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #2184 : 21 Декабря 2018, 14:21:15 »

любая болезнь-это психосоматика...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2185 : 25 Декабря 2018, 14:41:37 »

В издательстве ВЕЛИГОР выходит моя книга "Негативные энергии людей и защита от них", где я постарался изложить всё, что мог на сегодняшний день по этой теме.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/biolokatsiya/negativnye-energii-lyudey-i-zaschita-ot-nih.html

Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #2186 : 25 Декабря 2018, 16:07:38 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/biolokatsiya/negativnye-energii-lyudey-i-zaschita-ot-nih.html


К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена - надпись при переходе по ссылке, не смогла открыть почему-то  Грустный.
Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #2187 : 25 Декабря 2018, 16:19:55 »

К сожалению, запрашиваемая вами страница не найдена - надпись при переходе по ссылке, не смогла открыть почему-то  Грустный.


нашлось  smile.gif
Порча, сглаз, родовое проклятие и иже с ними  – малоизвестные, неощутимые, неподконтрольные, но абсолютно  реальные  разновидности бытовой и профессиональной магии, которые незримо  присутствуют вокруг  нас и могут неожиданно и существенно повлиять на наше здоровье и судьбу.  Даже в Талмуде, фундаментальном своде правовых и религиозно-этических положений иудаизма, сказано:  «Из 100 покойников 99 умерли от дурного глаза, и только один скончался естественной смертью». Поэтому трудно переоценить актуальность данной книги, в которой изложен не только новый взгляд на эти факторы нашей жизни,  но и практические рекомендации по их выявлению и ликвидации с помощью современного  эзотерического метода «эмоциональная диагностика», основанные на многолетнем опыте применения этого метода.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/magiya-magiya-vudu-prakticheskaya-magiya/negativnye-energii-lyudey-i-zaschita-ot-nih.html

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2188 : 25 Декабря 2018, 16:29:59 »

нашлось  smile.gif
Порча, сглаз, родовое проклятие и иже с ними  – малоизвестные, неощутимые, неподконтрольные, но абсолютно  реальные  разновидности бытовой и профессиональной магии, которые незримо  присутствуют вокруг  нас и могут неожиданно и существенно повлиять на наше здоровье и судьбу.  Даже в Талмуде, фундаментальном своде правовых и религиозно-этических положений иудаизма, сказано:  «Из 100 покойников 99 умерли от дурного глаза, и только один скончался естественной смертью». Поэтому трудно переоценить актуальность данной книги, в которой изложен не только новый взгляд на эти факторы нашей жизни,  но и практические рекомендации по их выявлению и ликвидации с помощью современного  эзотерического метода «эмоциональная диагностика», основанные на многолетнем опыте применения этого метода.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/magiya-magiya-vudu-prakticheskaya-magiya/negativnye-energii-lyudey-i-zaschita-ot-nih.html




Книга только что ушла в печать, наверное, еще не всё готово.
Могу добавить информацию.

Содержание

1.   Введение   
2.   Что такое эзотерика   
3.   Подводные камни эзотерики   
4.   Причина появления данной работы   
5   Метод самоисцеления "эмоциональная диагностика"   
6   Пример работы по методу ЭД   
7   Карма и кармические причины   
8   Особенности использования метода ЭД   
9   Что такое порча и сглаз   
10   Почему возникают порча и сглаз   
11   Как избежать порчи и сглаза   
12   Как обнаружить и снять сглаз   
13   Как обнаружить порчу   
14   Исцеление без диагностики   
15   Основы метода «эмоциональная диагностика»   
15.1   Потребительские свойства ЭД   
15.2   Техника безопасности при работе с ЭД   
15.3   Алгоритм работы по методу ЭД   
16   Заключение   
17   Список литературы   
Приложение   

Записан
CESARIO
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #2189 : 25 Декабря 2018, 17:01:33 »

В издательстве ВЕЛИГОР выходит моя книга "Негативные энергии людей и защита от них",


??  Пионер а почему не издательство АНС?
Записан
Страниц: 1 ... 144 145 [146] 147 148 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru