Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:59:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611638 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2370 : 25 Января 2020, 21:19:59 »

    В последнее время подобно катящемуся с горы снежному кому нарастает поток информации о коронавирусе, которым заразились уже около полутора тысяч человек и несколько десятков умерли. Появились первые больные в Австралии, Америке, Европе и, возможно, в других местах. Коснется ли нас эта проблема - никто не знает.
    Я понимаю, КАК выглядит предложение лечить коронавирус с помощью эмоциональной диагностики с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА, не говоря уже про современную медицину. Однако, если учесть, что произнесение формулы прощения займет меньше минуты и никак не помешает  предпринять любые другие меры для выявления и лечения возможного заболевания, то я всё-таки рекомендую ПРИ ПЕРВОМ ПОДОЗРЕНИИ произнести (достаточно один раз, про себя) ниже следующие две фразы даже тем, кто не верит ни в какую мистику.
1.   Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармической причины моего заражения коронавирусом.
2.   Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.
Еще раз повторяю,  данная ФП не заменяет, а ДОПОЛНЯЕТ любые другие методы и средства лечения. Естественно, для работы этой ФП требуется наличие связи с Богом и с Духовными планами.
Если же вы "подцепили" банальный грипп, инфекцию или вирусы, то вместо слова "коронавирус" надо подставить следующие термины соотвественно: "вирусная инфекция", "инфекция", "вирусы".
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2371 : 26 Января 2020, 10:48:15 »

   В последнее время подобно катящемуся с горы снежному кому нарастает поток информации о коронавирусе, которым заразились уже около полутора тысяч человек и несколько десятков умерли. Появились первые больные в Австралии, Америке, Европе и, возможно, в других местах. Коснется ли нас эта проблема - никто не знает.

Не первый раз за последние годы читая про эпидемии (свиной грипп, атипичная пневмония и т.п.) ловлю себя на мысли, проверяя затем информацию, что таким образом запускается глобальная ментальная инфекция, погружающая всех доступных для её внедрения в хаос, страх и прочие негативные мысли. Только ленивый сейчас не пишет об этом, как мне видится. И смотреть надо в эту тему - почему меня это беспокоит и я допускаю, что меня это как-то коснется и может быть опасным. Сама подача информации уже открывает возможность "быть больным".
Записан
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #2372 : 26 Января 2020, 11:15:49 »

Учитывая, насколько более мастерски лживые стали сегодня масс-медиа)
И вообще, в принципе, какие "новости" они доносят обычно и что делают с умами населения.
Я вообще не удивлюсь, что потом скажут, что не было никакого вируса.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2373 : 27 Января 2020, 11:51:45 »

Не первый раз за последние годы читая про эпидемии (свиной грипп, атипичная пневмония и т.п.) ловлю себя на мысли, проверяя затем информацию, что таким образом запускается глобальная ментальная инфекция, погружающая всех доступных для её внедрения в хаос, страх и прочие негативные мысли. Только ленивый сейчас не пишет об этом, как мне видится. И смотреть надо в эту тему - почему меня это беспокоит и я допускаю, что меня это как-то коснется и может быть опасным. Сама подача информации уже открывает возможность "быть больным".


В Интернете появилась онлайн карта, на которой отображается текущая ситуация с распространением коронавируса.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://planet-today.ru/novosti/tekhnologii/item/117724-poyavilas-onlajn-karta-rasprostraneniya-kitajskogo-koronavirusa?utm_source=smi2

Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #2374 : 27 Января 2020, 22:15:43 »

На мой взгляд, такие "новости" являются формой вампиризма. Там есть черный эгрегор, заряжающийся.
Записан
Topjoj
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #2375 : 30 Января 2020, 00:10:39 »

Павел, поделитесь пожалуйста опытом, работаете ли вы с эмоциями других людей?  И если да, то с какой целью?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2376 : 30 Января 2020, 08:38:21 »

Павел, поделитесь пожалуйста опытом, работаете ли вы с эмоциями других людей?  И если да, то с какой целью?

Ваш вопрос, Topjoj, на мой взгляд поставлен некорректно..
Я работаю не с эмоциями напрямую, а с нарушениями здоровья, причинами которых являются отрицательные эмоции. Это значит, что работа начинается не тогда, когда человек "понервничал", а когда у него, например, появился озноб или заболела спина. Если оценивать с этой точки зрения, то я работаю с другими людьми и помогаю им избавиться от тех или иных проблем по здоровью, например, грипп у ребенка или частые головокружения у взрослого человека, и т.д. Однако, с другими людьми я работаю мало, в основном с "ближнем кругом", главная же моя практика - это я сам, именно в работе над своими проблемами я изучаю и развиваю метод ЭД.
Записан
Topjoj
*
Offline Offline

Сообщений: 19


« Ответ #2377 : 30 Января 2020, 12:43:38 »

Ваш вопрос, Topjoj, на мой взгляд поставлен некорректно..
Я работаю не с эмоциями напрямую, а с нарушениями здоровья, причинами которых являются отрицательные эмоции. Это значит, что работа начинается не тогда, когда человек "понервничал", а когда у него, например, появился озноб или заболела спина. Если оценивать с этой точки зрения, то я работаю с другими людьми и помогаю им избавиться от тех или иных проблем по здоровью, например, грипп у ребенка или частые головокружения у взрослого человека, и т.д. Однако, с другими людьми я работаю мало, в основном с "ближнем кругом", главная же моя практика - это я сам, именно в работе над своими проблемами я изучаю и развиваю метод ЭД.


Спасибо, Павел! Ваш ответ понятен. С помощью вашего метода я тоже работаю и очень вам за него благодарна!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2378 : 27 Февраля 2020, 09:21:56 »

"Коронавирус специально создан так, чтобы демонстрировать значимость эмоционального вклада человека в процесс заболевания. Капсулы этого вируса отличаются особенной чуткостью к эмоциям человека и многократно усиливают его переживания. В связи с этим, эффект от переключения состояния заболевшего может оказаться особенно явным и вдохновит медиков на создание новой методики лечения, основанной на изменении отношения к болезни. В настоящее время ученые уже подступили к решению этой проблемы, также доказана значимость эмоционального состояния пациента в процессе излечения."

Это цитата из очередного ченнелинга "Первопричины возникновения коронавируса".

Источник: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/pervoprichiny-vozniknoveniya-koronavirusa#ixzz6F8II7PXU

Институт Интеграции Сознания Планеты
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #2379 : 29 Февраля 2020, 10:48:03 »

Ко мне обратились с вопросом, как восстановить связь с Богом.

На сегодняшний день я рекомендую сделать следующее.

1. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у Господа за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие (т.е. ВСЕ ОЭ из обоих диаграмм), которые вызвали появление кармических причин нарушения моей связи с Богом.
2. Подождать в спокойном состоянии 2-3 минуты, не отвлекаясь на другие мысли и действия.
3. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.
4. Произнести (один раз про себя): я прощаю себя за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.

Однако, с недавних пор я обнаружил еще один параметр, который важен для работы с формулами прощения: связь с духовными планами. Она может нарушаться и её можно восстанавливать тем же способом.

1. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у Господа за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие (т.е. ВСЕ ОЭ из обоих диаграмм), которые вызвали появление кармических причин нарушения моей связи с духовными планами.
2. Подождать в спокойном состоянии 2-3 минуты, не отвлекаясь на другие мысли и действия.
3. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.
4. Произнести (один раз про себя): я прощаю себя за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.

Этими двумя ФП вы просканируете ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ на предмет возможных нарушений этих параметров. В дальнейшем можно и нужно периодически произносить эти ФП, но уже для другого интервала времени, например: в этом месяце, а не в этой инкарнации.

Но примите во внимание то, что эти ФП - формальная сторона дела, а фактическая сторона дела - ваше внутреннее состояние и внутреннее отношение к Богу и духовным планам, а по большому счету - ваше отношение ко всему окружающему миру. Нельзя рассчитывать на достоверную информацию и успешную работу с маятником как в ЭД, так и в ММ, если вы находитесь под заметным влиянием отрицательных эмоций.

PS Из этих двух примеров ФП можно понять, как работает принцип сканирования для любых проблем!!!

                                                                                                                                                Спасибо Вам большое за Ваш труд .Не будем забывать,прокачивая свое тело упражнениями,прокачивать и свою Душу.Сканировать свою Жизнь.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2380 : 29 Февраля 2020, 13:26:28 »

Один вопрос к автору:почему в Вашей формуле просим прощения у Господа а не у Бога?


Это вопрос из другой темы, но я хочу ответить здесь, т.к. эта тема, возможно, более читаемая.

Честно говоря, я не задумывался над этим до вашего вопроса.
Вот ответ, который я считаю наиболее правильным.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://pravoslavie.ru/6546.html

"Отвечает священник Афанасий Гумеров, насельник Сретенского монастыря:
  В Священном Писании дано несколько имен Божиих, каждое из которых передает определенное свойство непостижимого в своей сущности Творца неба и земли. Имена Бог и Господь – самые распространенные в библейских текстах. Первым именем переводчики на славянский и русский языки перевели еврейское слово Елогим. Оно встречается в Библии около 2500 раз. Чаще всего оно употребляется тогда, когда говорится о едином истинном Боге. Он противопоставлен идолам – ложным «богам». Множественная форма (окончание «им» прибавляется к существительным мужского рода множественного числа) имени Елогим указывает не на множество богов (глагол со словом Елогим всегда стоит в единственном числе), а на величие и неисчерпаемость Божественных свойств. В греческой Библии (Септуагинте) имя это передано словом Теос.
   Словом Господь в нашей Библии переведено имя, которое встречается более 6000 раз. Евреи с глубокой древности его не произносили по причине благоговейного страха. По начертанию оно представляет собой слово, состоящее из четырех букв (тетраграмматон) - YHWH. Переводчики Священного Писания на греческий язык передают его словом Кюриос (Господь). Чаще всего оно употребляется тогда, когда говорится о Божестве как абсолютном, вечном, самобытном Существе: «Я есмь Сущий» (Исх.3:14).
14 февраля 2005 г."

Если сказать короче, то, на мой взгляд, это звучало бы так: "Богов может быть много, а Господь один".
Между прочим, слово Бог вполне употребимо во множественном числе, а слово Господь - нет.
В эзотерике имени Господь, на мой взгляд, соответствуют имена Единый и Абсолют, а вот Творец - нет, т.к. творцов может быть много и они могут быть на разном уровне. Человек тоже может быть творцом.

Кстати, возможно, что термин "связь с Богом" было бы правильнее заменить на термин "связь с Господом".

И уж если пошел разговор на эту тему, то замечу следующее: недавно в переписке с человеком, который практикует ЭД, я получил от него пример формулы прощения такого типа: "Я прошу прощения у г.б. .....". Я считаю это грубейшей ошибкой, когда человек не понимает глубинных основ не только метода ЭД, но и Бытия в целом. Вся Вселенная, вся Реальность, ВСЁ - это есть ОН, Господь, Единый, Абсолют. Именно ОН создает Законы, по которым существует Реальность и, в частности, по которым происходит исцеление с помощью формулы прощения. Поэтому, думая о НЁМ, говоря о НЁМ, упоминая ЕГО, произнося формулу прощения с обращением к НЕМУ, надо на самом глубинном уровне понимать и чувствовать, к КОМУ мы обращаемся. И в основе нашего отношения к НЕМУ должны лежать ЛЮБОВЬ и благодарность, а не СТРАХ.
Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #2381 : 29 Февраля 2020, 16:40:48 »

Спасибо.  Наверное,мы пришли в ММ,чтобы "познать законы Бытия в целом",говоря Вашими словами, но не все православные христиане-а методика работает!!!Плюс не забывайте о людях,"прохладно"относящихся(по тем или иным причинам)к Православному религиозному Эгрегору.Прошу Вас подумать над этим и попробовать создать универсальную формулу ЭД.Все равно мы все-вместе,и нам нечего делить.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2382 : 01 Марта 2020, 20:12:27 »

Спасибо.  Наверное,мы пришли в ММ,чтобы "познать законы Бытия в целом",говоря Вашими словами, но не все православные христиане-а методика работает!!!Плюс не забывайте о людях,"прохладно"относящихся(по тем или иным причинам)к Православному религиозному Эгрегору.Прошу Вас подумать над этим и попробовать создать универсальную формулу ЭД.Все равно мы все-вместе,и нам нечего делить.

Когда-то, лет 30 назад, я мыслил также, как и вы, но потом мне попалось на глаза интервью известного нашего юмориста, ныне покойного, Михаила Задорнова:
Журналист: вы верующий человек?
Задорнов: да, я верующий человек, но не религиозный.
Эта фраза открыла мне дверь в другой мир.

Повторяю еще раз: богов может быть много, а Господь - один.
Христос, Будда, Магомет и т.д. - это Боги, а Господь - один. Они такие же Его дети, как и все люди, только поднявшиеся в своей духовности значительно выше других.
Не имеет значения, к какой религии, к какому вероисповеданию относится человек - Господь ОДИН ДЛЯ ВСЕХ.

Можно быть убежденным христианином, мусульманином, иудеем, буддистом и т.д., можно быть даже членом партии коммунистов, например, но иметь связь с Богом и работать с формулой прощения, она уже универсальна. Главное, чтобы человек чувствовал свое ЕДИНСТВО с окружающим миром и не считал, что этот мир вертится вокруг него..

Не торопитесь высказываться, поразмышляйте на эту тему день, неделю,...., год. Это не простая тема.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2383 : 06 Марта 2020, 08:36:58 »

     Ситуация с коронавирусом развивается. Отсидеться в стороне с полной уверенностью в своей безопасности не удастся никому, т.к. все мы связаны друг с другом нитями социальных взаимодействий: работа, учеба, магазины, развлечения, родственники, друзья и т.д. Поэтому необходимо использовать любые возможности для предотвращения заболевания.
    Одной из таких возможностей потенциально является метод "эмоциональная диагностика". Почему "потенциально"? Потому, что на коронавирусе он еще не опробован, но он был многократно и успешно использован для ликвидации доступных мне видов вирусов и инфекций. Поэтому я предлагаю всем, кто готов поверить в невероятное, читать один раз в день, лучше вечером, нижеследующую формулу прощения. Читать надо от своего имени, искренне, без размышлений, колебаний и сомнений - прочитал и забыл. Особенно рекомендую читать эту формулу прощения в том случае, если появились подозрения в контактах или заболевании.
    Формула скорректирована с учетом возможных переживаний человека, которые могут вызвать нарушения связи с Господом и духовными планами, которые необходимы для работы формулы прощения.
  
    1. Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения коронавирусом,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения вирусом COVID19.
    2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

Еще раз подчеркиваю,  данная ФП не заменяет, а ДОПОЛНЯЕТ любые другие методы и средства лечения.
Если же вы "подцепили" банальный грипп, инфекцию или вирусы, то вместо слова "коронавирус" надо подставить следующие термины соответственно: "вирусная инфекция", "инфекция", "вирусы".

Подробности по методу "эмоциональная диагностика" можно найти здесь:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/board,121.0.html

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2384 : 07 Марта 2020, 11:41:28 »

    Ситуация с коронавирусом развивается. Отсидеться в стороне с полной уверенностью в своей безопасности не удастся никому, т.к. все мы связаны друг с другом нитями социальных взаимодействий: работа, учеба, магазины, развлечения, родственники, друзья и т.д. Поэтому необходимо использовать любые возможности для предотвращения заболевания.


 Уважаемый Pavel.Y! надо идти от сложного к простому, т.е. выражаем намерение к Господу, что хотим стать деревянными солдатами,куклами с пластиковым разумом и тогда ни один вирус-проклятие нам не помеха!
Ну и  в правду, до коле!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru