Форум издательства АНС
02 Декабря 2021, 01:04:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 175
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1308025 раз)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #2460 : 22 Июня 2021, 10:03:35 »

Я имел ввиду другое, а именно: можно искать возможность "откосить" от вакцинации, НАДЕЯСЬ, что не заболеешь, а можно делать то же самое, ЗНАЯ, что располагаешь средством для самоисцеления от ковида. Мне кажется, что это "две большие разницы". Поэтому я и предлагаю объединить усилия для более широкого обмена информацией об использовании ЭД для ликвидации ковида. Испытать на себе все возможные варианты я, естественно, не могу - пишу только о том, что пережил сам. 

Как вариант,если вас принуждают к вакцинации: Перед вакцинации Оформить намерение на уничтожение содержимого иньекции: вредоносный код вакцины, вредоносное РНК и все деструктивные последствия от такой вакцинации. Вы делаете тоже самое,с вирусом который внутри вас , но в данном случае вы делаете акцию заранее, до активации вируса в вашем пространстве.Если вам удобно, вычислите энергоинформационный код вакцины и действуйте по методике ММ.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2461 : 23 Июня 2021, 08:00:38 »

Как вариант,если вас принуждают к вакцинации: Перед вакцинации Оформить намерение на уничтожение содержимого иньекции: вредоносный код вакцины, вредоносное РНК и все деструктивные последствия от такой вакцинации. Вы делаете тоже самое,с вирусом который внутри вас , но в данном случае вы делаете акцию заранее, до активации вируса в вашем пространстве.Если вам удобно, вычислите энергоинформационный код вакцины и действуйте по методике ММ.

Я тоже думал на эту тему.

На днях один из моих друзей привился и на следующий день на вопрос о самочувствии ответил: "слегка колбасит", а это человек очень хорошего здоровья. Я спросил "маятник" о наличии коронавируса в его крови и получил ответ - 3%. Это навело меня на ту же самую мысль, что изложили вы, VladimirS: с помощью ЭД можно "враз" убрать корону, однако, тогда теряется медицинский эффект прививки, остается только социальный.

Но проблема не в самом коронавирусе, который попадает в организм при прививке, а в ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ, которые можно получить не от него, а от вакцины, которая является сложным искусственным созданием с малоизученными свойствами. Правда, я должен упомянуть, что "маятник" меня уверяет, что наши российские вакцины не имеют явно выраженных побочек, а зарубежные имеют и много, от 5 до 10 (для примера наберите в поисковике "срочное сообщение от доктора роджера ходкинсона июнь 2021" и посмотрите ролик, о достоверности судите сами). Возможно ли и как убрать  эти побочные эффекты с помощью ЭД или ММ я пока не представляю, для этого надо хотя бы знать конкретику про них.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2462 : 25 Июня 2021, 12:33:13 »

Информация для размышления.
Во вторник ко мне обратилась молодая женщина: в понедельник вечером была сильная усталость, во вторник с утра температура 38 и ломота в теле. "Маятник" показал коронавирус, степень заражения 10%, время заражения 9 дней назад. Я дал её формулу прощения не обобщенную, а с конкретными данными. К вечеру температура упала до 37,2, ломота прошла, но появилась боль в горле. В течение последующих двух дней температура колебалась около 37, горло болело. Так как все эти дни я был на работе, где у нас нет кондиционера, работалось плохо. Только вчера я обнаружил коронавирус в носоглотке и дал соответствующую ФП. Вчера вечером и сегодня утром температура нормальная, боль в горле пошла на убыль.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #2463 : 25 Июня 2021, 20:45:51 »

Во вторник ко мне обратилась молодая женщина: в понедельник вечером была сильная усталость, во вторник с утра температура 38 и ломота в теле. "Маятник" показал коронавирус, степень заражения 10%, время заражения 9 дней назад. Я дал её формулу прощения не обобщенную, а с конкретными данными.

Pavel.Y,  я просматриваю вашу тему по долгу "службы", так сказать, т.к. сама не использую этот метод. Но у меня вот такой вопрос: есть ли у вас хоть небольшая статистика по применению общей ФП от короновируса (сообщение 2454) ) простыми людьми, которым эта формула помогла без всякой помощи с вашей стороны. Спрашиваю с целью того, можно ли рекомендовать, учитывая, что я не провожу диагностику даже по просьбе моих знакомых.
Данила Мастер
*

« Ответ #2464 : 26 Июня 2021, 00:12:22 »

Но проблема не в самом коронавирусе, который попадает в организм при прививке, а в ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТАХ, которые можно получить не от него, а от вакцины, которая является сложным искусственным созданием с малоизученными свойствами. Правда, я должен упомянуть, что "маятник" меня уверяет, что наши российские вакцины не имеют явно выраженных побочек, а зарубежные имеют и много, от 5 до 10 (для примера наберите в поисковике "срочное сообщение от доктора роджера ходкинсона июнь 2021" и посмотрите ролик, о достоверности судите сами). Возможно ли и как убрать  эти побочные эффекты с помощью ЭД или ММ я пока не представляю, для этого надо хотя бы знать конкретику про них.

Данные о побочных действиях наших вакцин  занижены статистику  умышленно искожают  дабы не шокировать население . Курсантам  Смоленской  военной академии в принудительном порядке  сделали прививки от kavid 19 в итоге одного курсанта порализоавло в течении нескольких часов  и это обследование молодые люди , если бы " эфект " прививки был-бы замедленным  списали на что нибудь другое .
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2465 : 26 Июня 2021, 10:09:27 »

Pavel.Y,  я просматриваю вашу тему по долгу "службы", так сказать, т.к. сама не использую этот метод. Но у меня вот такой вопрос: есть ли у вас хоть небольшая статистика по применению общей ФП от короновируса (сообщение 2454) ) простыми людьми, которым эта формула помогла без всякой помощи с вашей стороны. Спрашиваю с целью того, можно ли рекомендовать, учитывая, что я не провожу диагностику даже по просьбе моих знакомых.

Вопрос очень серьезный.
Я ведь недаром обратился к читателям этой темы с предложением обмена информацией о работе с коронавирусом методом ЭД.
Я не занимаюсь практикой, поэтому мой опыт ограничен, он буквально единичен. Тем не менее, опыт есть.

Пример первый: 5 марта этого года я заболел: температура 39, сильная слабость. Работать с маятником я, естественно, не мог, но по мере возможностей работал с помощью ОБОБЩЕННОЙ ФП в самых разных направлениях и в первую очередь с коронавирусом. Температура держалась неделю, но никаких внешних признаков короны ни я ни врач не находили. Потом мне, наконец, удалось нащупать проблему и в течение следующей недели я восстановился. Ретроспективный разбор полетов  с помощью "маятника" показал, что причин заболевания было несколько, в том числе заражение коронавирусом 10%, которое возникло дней за 10 до начала болезни, но это заражение было мной ликвидировано в  первый же день болезни с помощью ОБОБЩЕННОЙ ФП. На основании этого я могу сказать, что обощенная ФП работает и может быть полезна.

Пример второй - то, что описано в моем предыдущем посте. Сегодня мне позвонили и сказали, что у нее пропали вкус и запахи, болит горло, но в остальном вроде бы жалоб нет. Диагностика показала, что в носоглотке коронавирус присутствует НА ВНУТРИКЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ. Я дал ФП, результата, естественно, надо ждать. О чем говорит этот пример? Коронвирус был, его убрали, но он не исчез полностью, а остался в отдельных "уголках" организма.

Выводы из двух примеров.
1. Обобщенная ФП работает.
2. Наиболее эффективно эта ФП действует на самом раннем этапе заражения коронавирусом, еще до того, как он проявился в виде заболевания.
3. Если коронавирус проявился в виде заболевания, то надо внимательно отслеживать возможные проблемы во всем органихме и быстро реагировать на них.
4. Возможно, хорошим решением проблемы будет чтение обобщенной ФП ежедневно, например, каждый вечер, но это нельзя считать гарантией от заражения.

Я ответил на ваш вопрос?

Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2466 : 26 Июня 2021, 10:17:21 »

Данные о побочных действиях наших вакцин  занижены статистику  умышленно искожают  дабы не шокировать население . Курсантам  Смоленской  военной академии в принудительном порядке  сделали прививки от kavid 19 в итоге одного курсанта порализоавло в течении нескольких часов  и это обследование молодые люди , если бы " эфект " прививки был-бы замедленным  списали на что нибудь другое .

Было бы не плохо дать ссылку на этот случай.

Пока что я видел информацию об оценке Спутник-V Венгрией ( Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.rbc.ru/society/25/04/2021/608587af9a7947343c043f1e
) и Аргентиной (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://vz.ru/news/2021/6/26/1105909.html
). Про побочки от Спутника-V там ничего не сказано.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2467 : 26 Июня 2021, 10:30:40 »

Вот еще одна ссылка по поводу Спутника-V: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://ria.ru/20210215/vaktsina-1597560242.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=ria.ru&utm_term=1279894&utm_content=9227945

Что касается курсанта, то я не медик, но у меня мелькнула мысль: не попал ли в головной мозг пузырек воздуха при вакцинации из-за спешки или по недосмотру медперсонала.
Ирида
*

« Ответ #2468 : 26 Июня 2021, 13:31:54 »

Что касается курсанта, то я не медик, но у меня мелькнула мысль: не попал ли в головной мозг пузырек воздуха при вакцинации из-за спешки или по недосмотру медперсонала.

Павел, эту мысль можете сразу исключить, вакцину ставят внутремышечно, а не внутривенно.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #2469 : 26 Июня 2021, 21:17:08 »

Выводы из двух примеров.
1. Обобщенная ФП работает.
2. Наиболее эффективно эта ФП действует на самом раннем этапе заражения коронавирусом, еще до того, как он проявился в виде заболевания.
3. Если коронавирус проявился в виде заболевания, то надо внимательно отслеживать возможные проблемы во всем органихме и быстро реагировать на них.
4. Возможно, хорошим решением проблемы будет чтение обобщенной ФП ежедневно, например, каждый вечер, но это нельзя считать гарантией от заражения.

Я ответил на ваш вопрос?

Спасибо, выборка, конечно маленькая, но есть, а это главное. Правда работа с собой опытного оператора всегда приносит результат. У меня,  к слову, также есть простые аффирмации, которые помогают мне в экстренных случаях, когда или нет времени или сил выяснять ГП, но, к сожалению, они не срабатывают у моих друзей и знакомых.

Я помню письмо матери этого курсанта, так что эта информация точно была.
steward
*

« Ответ #2470 : 27 Июня 2021, 08:39:39 »

При интересе к случаю о курсанте можно погуглить-Кирилла парализовало

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и за давят опытом."
Марк Твен
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2471 : 27 Июня 2021, 15:07:00 »

Спасибо, выборка, конечно маленькая, но есть, а это главное. Правда работа с собой опытного оператора всегда приносит результат. У меня,  к слову, также есть простые аффирмации, которые помогают мне в экстренных случаях, когда или нет времени или сил выяснять ГП, но, к сожалению, они не срабатывают у моих друзей и знакомых.  

На самом деле выборка могла бы быть больше, но приведенные случаи - наиболее достоверные. В силу разных обстоятельств я не веду статистики. Повторяю, именно поэтому я бы хотел увидеть здесь сообщения об опыте других участников, что было бы крайне полезно всем.

Работа опытного оператора далеко не всегда приносит результат. Дело в том, что мы крайне мало знаем о реальном взаимодействии материального тела и тонких планов. Глубинные причины Л.Г.Пучко - вещь, конечно, гениальная, но это только маленький шаг в нужном направлении. Примером тому служит, например, ГП "родовое проклятие" в варианте ЛГ, я же, как уже упоминал ранее, различаю более десятка внешних факторов и полагаю, что это еще не все.

Я не работаю с аффирмациями, а формулы прощения - объективная реальность, если она нацелена на реальное нарушение здоровья и составлена правильно, то работает "как часы" у любого человека, при наличии связи с Богом. Иногда сам удивляюсь  происходящим изменениям, особенно у других. Вот только составить её правильно далеко не просто.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2472 : 27 Июня 2021, 15:34:13 »

... я не провожу диагностику даже по просьбе моих знакомых.

Я также никогда не занимаюсь просто диагностикой, только диагностикой и лечением.
Правильность диагностики может подтвердить только результат, т.е. ликвидация проблемы по здоровью. В технике это называется "обратная связь".
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2473 : 28 Июня 2021, 16:16:12 »

В прикрепленном файле находится скан объявления, размещенного в сети нашего предприятия.

"Вакцинация сотрудников от НОВОЙ коронавирусной инфекции производится в прививочном кабинете на территории здравпункта предприятия по предварительной записи!"

Возможно кто-то случайно так выразился, но мне бросилось в глаза словосочетание НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. Учитывая непрерывное появление все новых штаммов коронавирусной инфекции, можно предположить непрерывную череду новых вакцин и новых прививок. Не стоит ли лишний раз задуматься о возможностях ЭД в этом плане.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #2474 : 28 Июня 2021, 20:16:12 »

В прикрепленном файле находится скан объявления, размещенного в сети нашего предприятия.

"Вакцинация сотрудников от НОВОЙ коронавирусной инфекции производится в прививочном кабинете на территории здравпункта предприятия по предварительной записи!"

Не стоит ли лишний раз задуматься о возможностях ЭД в этом плане.

Это, что ПАНАЦЕЯ от вирусной истерии?
Поможет ли ЭД отрезвить головы людей, наполненные страхом от  вирусной лихорадки, вот в чём вопрос.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 163 164 [165] 166 167 ... 175
  Печать  

Перейти в: