Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:04:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611596 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2490 : 15 Июля 2021, 12:59:31 »

Спасибо за ответ. Что тогда означает "понижение вибраций"? Мне интересно, что люди так активно обсуждают. Я прошла оба этапа вакцинации иностранной вакциной и что надо искать у себя и у моих друзей, которые тоже полностью вакцинировались? Если вы берёте за "оценку действия иностранной вакцины" вибрации, т.е. проще говоря эмоции, то как это надо понимать?

Давайте попробуем разобраться.

Сразу должен оговориться, что "оценку действия иностранной вакцины" делал не я, а мой маятник. Сам я могу судить о вакцинах только по информации из интернета, что можете сделать и вы сами.

Что касается возможного понижения частоты вибраций, то  надо отметить следующее: если понижение имеет место, то обнаружить его не просто, для этого, как минимум, необходимо уметь наблюдать за своим внутренним состоянием, своими мыслями и эмоциями. Подавляющее число людей не умеют этого, они просто ЖИВУТ, т.е. радуются, гневаются, восторгаются и т.д.  в зависимости от ситуации и не задумываются над тем, что в данный момент с ними происходит. Только немногие могут в любой момент времени бросить на себя взгляд "стороннего наблюдателя" и беспристрастно сказать: я сейчас расстроен, испуган, разозлен и т.д. Это умение является первым шагом к работе над собой, над изменением себя  с целью повышения частоты вибраций.

Если человек обладает такой способностью, то он сможет вспомнить, каким было его внутреннее состояние до вакцинации: над чем он чаще думал (например, над тем, как улучшить материальное положение или как улучшить отношения с близкими), как часто у него возникало состояние раздражения, недовольства, беспокойства, как легко ему удавалось выходить из этих состояний. Вспоминая эти "параметры внутреннего состояния" до вакцинации, можно сравнить их с тем, что ощущается после вакцинации, например, человек заметил, что стал чаще раздражаться, что стал чаще выражать недовольство и т.д. Если человек отмечает у себя такие изменения, то надо попробовать поработать над ними, стараясь вернуть себя к более спокойному и уравновешенному внутреннему состоянию, опять-таки наблюдая, удается ли это, какого труда это стоит.

Примерно так ....
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #2491 : 15 Июля 2021, 18:23:38 »


Сразу должен оговориться, что "оценку действия иностранной вакцины" делал не я, а мой маятник.

Павел, вы , вроде, человек давно работающий с маятником, а такое пишете?! Маятник просто кусок чего-то на ниточке и не более. Вспомните понятие «идеомоторный акт» и как это работает

Вспоминая эти "параметры внутреннего состояния" до вакцинации, можно сравнить их с тем, что ощущается после вакцинации, .


Любое неожиданное вторжение в организм может принести проблему. Ухудшение психоэмоционального состояния тоже может быть, т.к. повреждается ЦБК. Дальше уже идёт восстановление и адаптация. Т.е. это не навсегда и не у всех. У меня есть разные примеры. 
Но, чем больше люди говорят , обсуждают на форумах и в сети, снова и снова окунаясь в негатив, тем хуже у них пройдёт вакцинация.  Организм будет отторгать вакцину на всех уровнях. Подогрев и взращивание в себе негативного отношения к вакцине уже точно не будет на высоких вибрациях.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2492 : 16 Июля 2021, 08:18:19 »

Павел, вы , вроде, человек давно работающий с маятником, а такое пишете?! Маятник просто кусок чего-то на ниточке и не более. Вспомните понятие «идеомоторный акт» и как это работает

Kora, моя работа с маятником основана на том, что я не придерживался ни одной из  известных теорий и объяснений этого явления. Я в течении двадцати лет сам себе задавал вопросы и искал на них ответы, при этом главным критерием  правильности ответов была ПРАКТИКА. В последние годы у меня сложилось достаточно устойчивое представление о том, из каких источников я получаю информацию и каким образом можно повысить достоверность этой информации. И, повторяю, это не теория, а практика, подтверждаемая ежедневной работой и ежедневными ощутимыми результатами.
Да, маятник - это кусочек чего-то на ниточке, это просто инструмент, с помощью которого мы выходим на связь с другой реальностью......
Любое неожиданное вторжение в организм может принести проблему. Ухудшение психоэмоционального состояния тоже может быть, т.к. повреждается ЦБК. Дальше уже идёт восстановление и адаптация. Т.е. это не навсегда и не у всех. У меня есть разные примеры. 
Но, чем больше люди говорят , обсуждают на форумах и в сети, снова и снова окунаясь в негатив, тем хуже у них пройдёт вакцинация.  Организм будет отторгать вакцину на всех уровнях. Подогрев и взращивание в себе негативного отношения к вакцине уже точно не будет на высоких вибрациях.

Я не буду дальше углубляться в рассуждения о вакцинации, т.к. не могу пока подтвердить свои слова практическими результатами. Однако, я считаю, что проблемы существуют и их желательно исследовать.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2493 : 01 Августа 2021, 11:42:20 »

Недавно в Интернете встретил информацию, в которой приводился пример "деревенской (простейшей) магии" для защиты от внешних воздействий. Недели две испытывал его на себе, слегка подправил. Гарантировать не могу, но создается впечатление, что работает. Во всяком случае, мой "маятник" оценивает снижение уровня внешних воздействий примерно на 70%. Можете попробовать сами.

Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов, от чужеродных энергий. Чтобы ни доступа ни полудоступа им до меня не было ни в пути ни в дороге, ни в работе ни в отдыхе, ни ночью ни днем. Эти слова мои - ключ и замок  от ныне и во веки веком. Аминь.


Усилил деревенскую магию, маятник показывает увеличение эффективности
С Любовью и Благодарностью в сияющей сфере Света Для Наивысшего Блага Всех замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов, от чужеродных энергий, от короновируса всех штаммов. Чтобы ни доступа ни полудоступа им до меня не было ни в пути ни в дороге, ни в работе ни в отдыхе, ни ночью ни днем. Эти слова мои - ключ и замок  от ныне и во веки веков. Аминь.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2494 : 25 Августа 2021, 10:56:15 »

Информация для размышления!

В разговоре со своим знакомым услышал про "шипованный белок". Посмотрел в Интернете:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ext-5299091.livejournal.com/57398.html


"Несколько исследований показали, что только шипованные белки обладают травматическим воздействием на все органы и системы организма, без каких-либо доказательств наличия вируса! И при этом, спайковый белок вакцины имеет такой же эффект, что и спайковый белок при инфекции."

Обратился за информацией к "маятнику", мне ответили, что шипованный белок может появиться в организме в результате заболевания коронавирусом или в результате вакцинации.

Проверил с помощью "маятника" несколько человек разного возраста, как переболевших, так и вакцинированных, белок обнаружил у трех, в том числе и у себя. С помощью стандартной процедуры диагностики и применения ФП белок убрал, судя по показаниям маятника. После этого появились какие-то легкие ПРИЯТНЫЕ ощущения в районе желудка. "Маятник" показал, что до ликвидации шипованного белка его концентрация в желудке была 10%, а в организме в целом - 1%. Можно предположить, что шипованный белок появляется не у всех переболевших и привитых, а у тех, у кого имунная система с ним не справилась, т.е. имунная система ослаблена по какой-либо причине.


Информация получена "на скорую руку", но даю её здесь, т.к. считаю интересной и важной.
Буду благодарен, если кто-нибудь приведет свои комментарии или результаты здесь.



Записан
steward
*
Offline Offline

Сообщений: 40

Вижу ясно, смотрю сквозь!


« Ответ #2495 : 05 Сентября 2021, 18:21:15 »

Информация для размышления!

В разговоре со своим знакомым услышал про "шипованный белок". Посмотрел в Интернете:

https:  //ext-5299091.livejournal.com/57398.html]https://ext-5299091.livejournal.com/57398.html

Буду благодарен, если кто-нибудь приведет свои комментарии или результаты здесь.






Весьма признателен Вам за ссылку с такой богатой информацией, хотя стараюсь целенаправленно искать что пишут о коронавирусе и последствиях вакцинации. Несколько раз встретилось, что коронавирус результат работы земных ученых. Спрашивал - Какое количество черных каналов связи коронавируса с эгрегором ... ученых? С эгрегором ...вирусологов? Американцы, японцы, британские, российские -0% Китайские-100%.  С эгрегором летучих мышей-0%. Смотрите как у Вас.
   Согласно вашей подсказки Очаги шипованного белка при болезни, а также после вакцинации Спутником V.  Хотя по диаграмме 77 совместимость была минус 90, пришлось делать, так как вынудили. Не будешь ведь перед врачами махать М. Очаги шипованного белка, также у близких;  у двух котов. У вакцинированных очагов больше.
Сравнительно часто за это время умерло ирбисов в зоопарках России и мира. Посмотрел на одну переболевшую животинку, также очаги шипованного белка в печени, генталиях, эритроцитах крови.
Записан

"Никогда не спорьте с дураками, они стащат Вас на свой уровень и задавят опытом."
Марк Твен
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2496 : 07 Сентября 2021, 07:20:33 »


Весьма признателен Вам за ссылку с такой богатой информацией, хотя стараюсь целенаправленно искать что пишут о коронавирусе и последствиях вакцинации. Несколько раз встретилось, что коронавирус результат работы земных ученых. Спрашивал - Какое количество черных каналов связи коронавируса с эгрегором ... ученых? С эгрегором ...вирусологов? Американцы, японцы, британские, российские -0% Китайские-100%.  С эгрегором летучих мышей-0%. Смотрите как у Вас.

По данным моего "маятника" коронавирус имеет искусственное происхождение и появился в США, что вполне сочетается с общей картиной политики и поведения этой этой страны.

   Согласно вашей подсказки Очаги шипованного белка при болезни, а также после вакцинации Спутником V.  Хотя по диаграмме 77 совместимость была минус 90, пришлось делать, так как вынудили. Не будешь ведь перед врачами махать М. Очаги шипованного белка, также у близких;  у двух котов. У вакцинированных очагов больше.
Сравнительно часто за это время умерло ирбисов в зоопарках России и мира. Посмотрел на одну переболевшую животинку, также очаги шипованного белка в печени, генталиях, эритроцитах крови.

Котами и ирбисами я пока не интересовался, с людьми дел хватает.
Шипованные белки могут появиться в любом органе, но их можно ликвидировать с помощью ЭД даже без диагностики, просто "прочесать" весь организм с помощью расширенной формулы прощения.
Кстати, гениталии - термин недостаточно конкретный. В формулах прощения надо использовать точные медицинские названия КОНКРЕТНЫХ физиологических органов, например: половые железы или яички, а иногда даже более конкретно: правое яичко, левое яичко, т.к. парные органы могут иметь различные проблемы, появившиеся по различным причинам.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2497 : 08 Сентября 2021, 16:22:07 »

В дополнение к теме о происхождении коронавируса.

"Американская новостная организация The Intercept получила в свое распоряжение документы о том, как нью-йоркская EcoHealth Alliance за бюджетные деньги проводила масштабные исследования коронавирусов в Китае и создавала искусственные в США. 900 страниц детальной информации стали доступны The Intercept в рамках иска, который она подала к Национальным институтам здоровья (NIH) на основе закона «О свободе информации». Организация опубликовала документы. Оказывается, в США создали не менее четырех искусственных коронавирусов."
Подробнее: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://eadaily.com/ru/news/2021/09/08/dokumenty-uhan-pomog-ssha-sozdat-ne-menee-chetyreh-koronavirusov?utm_source=smi2aggr&utm_term=2ee5b30e46848f66d029f0f162a9ae22&utm_content=84683&utm_medium=pc
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2498 : 04 Октября 2021, 11:20:27 »

Неожиданно вышел на следующую информацию.

На сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://vozrojdeniesveta.com/
неоднократно говорилось о том, что вакцинация от коронавируса наносит отрицательное воздействие на духовность человека. Я пообщался с "маятником" на эту тему.

Вопрос: на сколько тонких тел человека оказывает отрицательное воздействие вакцинация от коронавируса?
Ответ: 1.
Вопрос: на какое тонкое тело человека оказывает отрицательное воздействие вакцинация от коронавируса?
Ответ: 3 (астральное).
Вопрос: какова глубинная причина отрицательного воздействия вакцинации на астральное тело?
Ответ: нарушение энергии (в диаграмме Л.Г.Пучко в книге "Многомерная медицина" такого сегмента нет, он появился в моей диаграмме ГП).

Чтобы не приводить весь длинный диалог, даю результаты.
1. Вакцинация вызывает понижение частоты вибраций астрального тела, но не у всех привитых, а у тех, у кого в астральном теле есть другие нарушения. У вакцины Спутник-V эти нарушения могут быть порядка 2-3%. У западных вакцин они могут доходить до 15%.
2. Нарушения от Спутника-V вызываются его вторым компонентом -  вектором на основе аденовируса человека 5 серотипа.
3. Эти нарушения, вызванные Спутником-V,  могут быть ликвидированы с помощью ЭД без нарушения полученного иммунитета от коронавируса. Формулу не привожу, т.к. пока нет возможности проверить на вакцинированных людях (я не вакцинирован).
4. Нарушения, от вакцины Pfizer, вызываются её компонентом мРНК. Устранить их может быть и можно, но это может вызвать потерю иммунитета от коронавируса. Этим вопросом я подробно не занимался.

Повторяю, информация пока не подтверждена и публикуется для обсуждения и проверки теми участниками темы, которые могут это сделать.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2499 : 06 Октября 2021, 00:05:54 »

Информация для размышления!

В разговоре со своим знакомым услышал про "шипованный белок". Посмотрел в Интернете:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ext-5299091.livejournal.com/57398.html


"Несколько исследований показали, что только шипованные белки обладают травматическим воздействием на все органы и системы организма, без каких-либо доказательств наличия вируса! И при этом, спайковый белок вакцины имеет такой же эффект, что и спайковый белок при инфекции."

Обратился за информацией к "маятнику", мне ответили, что шипованный белок может появиться в организме в результате заболевания коронавирусом или в результате вакцинации.

Проверил с помощью "маятника" несколько человек разного возраста, как переболевших, так и вакцинированных, белок обнаружил у трех, в том числе и у себя. С помощью стандартной процедуры диагностики и применения ФП белок убрал, судя по показаниям маятника. После этого появились какие-то легкие ПРИЯТНЫЕ ощущения в районе желудка. "Маятник" показал, что до ликвидации шипованного белка его концентрация в желудке была 10%, а в организме в целом - 1%. Можно предположить, что шипованный белок появляется не у всех переболевших и привитых, а у тех, у кого имунная система с ним не справилась, т.е. имунная система ослаблена по какой-либо причине.


Информация получена "на скорую руку", но даю её здесь, т.к. считаю интересной и важной.
Буду благодарен, если кто-нибудь приведет свои комментарии или результаты здесь.






Посмотрел шипованный белок у 5 привившихся Спутником, в среднем у всех в организме от 1 до 2%. У меня 0,15%. Попробую убрать до 0.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2500 : 06 Октября 2021, 09:13:33 »

Посмотрел шипованный белок у 5 привившихся Спутником, в среднем у всех в организме от 1 до 2%. У меня 0,15%. Попробую убрать до 0.


Если вы уверены в достоверности информации, то попробуйте применить расширенную формулу отсюда:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.msg130736.html#msg130736
,
заменив "в этом месяце" на "в этой инкарнации" и подставив:
"которые вызвали появление кармических причин наличия в моем организме шипованного белка".

Но после проверьте наличие шипованного белка в отдельных органах, например:
"В скольких физиологических органах моего организма имеется шипованный белок?"
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2501 : 06 Октября 2021, 21:52:05 »

Если вы уверены в достоверности информации, то попробуйте применить расширенную формулу отсюда:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.msg130736.html#msg130736
,
заменив "в этом месяце" на "в этой инкарнации" и подставив:
"которые вызвали появление кармических причин наличия в моем организме шипованного белка".

Но после проверьте наличие шипованного белка в отдельных органах, например:
"В скольких физиологических органах моего организма имеется шипованный белок?"


Сначала проверил, где находится шипованный белок, ответ - в в левом легком, 3,5%, применил рекомендованную ФП , снизилось до 0,25%, после 2-го прочтения, снизилось до 0. Благодарю!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2502 : 07 Октября 2021, 08:22:48 »

Сначала проверил, где находится шипованный белок, ответ - в в левом легком, 3,5%, применил рекомендованную ФП , снизилось до 0,25%, после 2-го прочтения, снизилось до 0. Благодарю!

Рекомендую проверить на шипованный белок кровь.
Кроме того, проверьте состояние иммунной системы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2503 : 07 Октября 2021, 15:33:26 »

Сначала проверил, где находится шипованный белок, ответ - в в левом легком, 3,5%, применил рекомендованную ФП , снизилось до 0,25%, после 2-го прочтения, снизилось до 0. Благодарю!

Меня несколько удивила необходимость ДВУХ ФП для устранения шипованного белка.

По этому поводу хочу заметить следующее: действие расширенной ФП, особенно когда используется период времени "в этой инкарнации",  происходит не мгновенно, так как при этом происходит СКАНИРОВАНИЕ этого периода времени на предмет поиска и ликвидации ВСЕХ возможных кармических причин, как это описано в соответствующей теме этого раздела. Время, необходимое для отработки ФП может достигать 30-40 секунд. Если вы не сделали необходимую ЗАДЕРЖКУ, а быстро начали проверять результат, то ФП могла не доработать до конца и были ликвидированы НЕ ВСЕ кармические причины. Поэтому могла понадобиться вторая ФП.

Процесс сканирования хорошо видно, когда после произнесения такой ФП держишь маятник над шкалой 0 - 100 и наблюдаешь, как он перемещается по ней, отсчитывая годы жизни, задерживаясь на тех годах, где он находит нужные кармические причины. Если этот процесс работает правильно, то маятник доходит до вашего текущего возраста и дальше не идет.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2504 : 07 Октября 2021, 22:07:28 »

Меня несколько удивила необходимость ДВУХ ФП для устранения шипованного белка.

По этому поводу хочу заметить следующее: действие расширенной ФП, особенно когда используется период времени "в этой инкарнации",  происходит не мгновенно, так как при этом происходит СКАНИРОВАНИЕ этого периода времени на предмет поиска и ликвидации ВСЕХ возможных кармических причин, как это описано в соответствующей теме этого раздела. Время, необходимое для отработки ФП может достигать 30-40 секунд. Если вы не сделали необходимую ЗАДЕРЖКУ, а быстро начали проверять результат, то ФП могла не доработать до конца и были ликвидированы НЕ ВСЕ кармические причины. Поэтому могла понадобиться вторая ФП.

Процесс сканирования хорошо видно, когда после произнесения такой ФП держишь маятник над шкалой 0 - 100 и наблюдаешь, как он перемещается по ней, отсчитывая годы жизни, задерживаясь на тех годах, где он находит нужные кармические причины. Если этот процесс работает правильно, то маятник доходит до вашего текущего возраста и дальше не идет.



Соглашусь, я быстро проверял после прочтения ФП. Проверил кровь на шипованный белок - 0%, состояние иммунной системы я оцениваю по уровню Т-лейкоцитов. Измерение : Т- киллеры-98%, Т-хелперы-94%, Т-супрессоры-98%. Благодарю!
Записан
Страниц: 1 ... 165 166 [167] 168 169 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru