Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 10:15:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613427 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2535 : 25 Октября 2021, 12:18:31 »

По каждому привитому задал вопрос: какова вероятность побочных эффектов от прививки в ближайшие 3 года.
 Ответ: для 5 человек больше 50%, у шестого, который прочитал ФП от шипованного белка, вероятность близка к нулю, у седьмого тоже нулевая вероятность, но этот человек, глубоко верующий, у него высочайшая энергетика.

Какой смысл этого вопроса?
Если ответ вы никак не использовали, то это пустой звук.
Если вы на основе ответа совершили какие-либо действия, а через год=два обнаружили, что результат отрицательный, то поезд уже ушел.
Начал смотреть энергетику этих 5 человек. Задавал вопросы: какова скорость вращения переднего конус Анахаты и Вишудхи?
 Обнаружил, что у ВСЕХ пяти передний конус Анахаты и Вишудхи крутится в противоположную сторону. 

Я могу допустить, что какие-либо вакцины содержат так называемый "энергетический гель", приводящий к замедлению движения энергии.
Но чтобы чакры после прививки закрутились в другую сторону ... для этого должна быть совершена РАБОТА по остановке чакры и раскручиванию её в другом направлении. С физической точки зрения у меня это вызывает сомнения.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2536 : 25 Октября 2021, 19:09:13 »


А можно вас спросить, кто и откуда  вам отвечает на вопросы через маятник?



Хороший вопрос! Т.к. я не ясновидящий, то кто и откуда отвечает на вопрос, честно скажу, не знаю. Косвенно можно определить после получения результата проработки связки маятник-ЭД-ФП. Меня в первую очередь интересует результат, например, прошли боли в определенной части тела или нет. Кто и откуда отвечает на "том конце провода" для меня не так важно
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2537 : 25 Октября 2021, 19:14:58 »


Что изменилось у шестого человека в плане самочувствия после прочтения ФП


Общение идет по Ватсапу, затрудняюсь сказать, важен визуальный контакт для наблюдения за самочувствием, даже если по Ватсапу человек напишет, что стало лучше, как проверить?
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2538 : 25 Октября 2021, 19:24:18 »

  кому было адресовано само обращение по ФП,
т.е. с кем установлена устойчива связь по ФП-?


Проработка с помощью ФП для устранения шипованного белка, разработчик этой ФП Pavel Y, полагаю, что он лучше ответит на этот вопрос
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2539 : 25 Октября 2021, 19:34:47 »

Какой смысл этого вопроса?
Если ответ вы никак не использовали, то это пустой звук.
Если вы на основе ответа совершили какие-либо действия, а через год=два обнаружили, что результат отрицательный, то поезд уже ушел.


Мой ход рассуждения был такой: имеется информация, что после прививки люди умирают в разное время. Я предположил, (не надо смеяться, хотя если настроение поднимется, буду только рад), что вакцина запускает некие часики, которые включают побочные эффекты в определенный момент. ПС это "знает", задавая вопрос маятнику, мы можем получить информацию о том, что часики уже пошли.


Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2540 : 25 Октября 2021, 19:47:03 »

Я могу допустить, что какие-либо вакцины содержат так называемый "энергетический гель", приводящий к замедлению движения энергии.
Но чтобы чакры после прививки закрутились в другую сторону ... для этого должна быть совершена РАБОТА по остановке чакры и раскручиванию её в другом направлении. С физической точки зрения у меня это вызывает сомнения.


Допускаю, что чакры реально могут чуть-чуть замедлить вращение. Чтобы обратить мое внимание " с той стороны провода" оператор уводит движение маятника в отрицательную область диаграммы. Т.е. оператор обращает мое внимание, что побочные эффекты, с большой степенью вероятности, будут с органами, связанными с Анахатой и Вишудхой
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2541 : 25 Октября 2021, 19:48:06 »

Хороший вопрос! Т.к. я не ясновидящий, то кто и откуда отвечает на вопрос, честно скажу, не знаю. Косвенно можно определить после получения результата проработки связки маятник-ЭД-ФП. Меня в первую очередь интересует результат, например, прошли боли в определенной части тела или нет. Кто и откуда отвечает на "том конце провода" для меня не так важно

Я долгое время работал так же, но потом обратил внимание, что чем неприятнее проблема, тем сложнее получить информацию, которая приведет к исцелению. А когда количество проблем стало расти, пришлось не только задуматься над этим вопросом, но и искать ответы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2542 : 25 Октября 2021, 20:01:42 »

Допускаю, что чакры реально могут чуть-чуть замедлить вращение. Чтобы обратить мое внимание " с той стороны провода" оператор уводит движение маятника в отрицательную область диаграммы. Т.е. оператор обращает мое внимание, что побочные эффекты, с большой степенью вероятности, будут с органами, связанными с Анахатой и Вишудхой

Как в этом случае отличить: проблема с чакрами или с органами, связанными с этими чакрами? То ли надо чакры восстанавливать, то ли поврежденные органы искать.

Кстати, "оператор" - это вы, а как назвать вашего визави, вы должны определить сами.
И еще, когда вы задаете вопрос, адресуя его "никому конкретно", это то же самое, как в толпе, не обращаясь к конкретному лицу,  произнести "как пройти в библиотеку?". Можно получить очень разные ответы.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2543 : 25 Октября 2021, 20:02:20 »

. А когда количество проблем стало расти, пришлось не только задуматься над этим вопросом, но и искать ответы.


Задал вопрос маятнику, насколько важно для меня в данный момент знать, кто находится " другой стороны провода". Ответ: 52%, т.е. следует поискать ответ, кто оператор с той стороны завесы. Благодарю за подсказку
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2544 : 25 Октября 2021, 20:12:59 »

Как в этом случае отличить: проблема с чакрами или с органами, связанными с этими чакрами? То ли надо чакры восстанавливать, то ли поврежденные органы искать.




С моей точки зрения, сначала используем методу, которая раньше себя оправдала, если результат не устраивает,  пробуем другую методу.
Если я чувствую что-то не то в организме, по диаграмме семи чакр определяю какая чакра требует внимания, после проработки чакры, как правило,  проблема уходит. Если не уходит, спрашиваю, какой орган требует внимания, далее прорабатываю этот орган. В большинстве случаев дискомфорт уходит.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2545 : 25 Октября 2021, 20:24:42 »

Andrej333 , Вы конечно сильно удивили,неизвестно кому задаете вопросы,
неизвестно кто отвечает.Охотников ответить очень много и все они разные:
от темных до светлых,с промежуточными серыми и другими цветными.
Вопросы нужно задавать конкретно,например ПС,Ангелу-Хранителю,ВЯ,проводнику,
Душе.
И причем бывает,что разные вопросы задаются разным помощникам(назову их так.)
Чтобы понять истинный ответ или нет,нужно задавать разные вопросы.
Я задаю вопросы по таблице умножения ,еще спрашиваю исповедует ли он Иисуса Христа.
Можно спросить -кто отвечает,темные?Они всегда говорят правду,не имеют права сказать,что светлые.Это уже из практики.Но просто так задавать вопросы неизвестно кому,это неправильно.
В последнее время активизировались помощники Люцифера,очень мешают работать.
По последней информации с сайта Возрождение,Люцифер перешел на сторону Света
и уже не дает людям различных испытаний.А вот его помощники продолжают издеваться,мешают работать.Покрикиваю на них,сразу уходят.))Но нужно подумать и о радикальных мерах.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2546 : 25 Октября 2021, 20:38:52 »

Andrej333 , Вы конечно сильно удивили,неизвестно кому задаете вопросы,
неизвестно кто отвечает.Охотников ответить очень много и все они разные:
от темных до светлых,с промежуточными серыми и другими цветными.
Вопросы нужно задавать конкретно,например ПС,Ангелу-Хранителю,ВЯ,проводнику,
Душе.
 

Благодарю, Nikoletta! Вопросы, связанные с личной жизнью, с работой, с отношениями между людьми, я задаю Душе. И да, вопросы со здоровьем я задаю в толпу вокруг меня, надо это учесть.
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2547 : 25 Октября 2021, 21:15:50 »

Вам не кажется Andre,что не собирается картина в целом?
Если две чакры вращаются не  в ту сторону, то имеются явные отклонения по здоровью, по самочувствию..
А можно вас спросить, кто и откуда  вам отвечает на вопросы через маятник?



Дополнение. По рекомендации Pavel.Y и Nikoletta переспросил у Ангела-Хранителя по побочным эффектам у привившихся в течение ближайших 3 лет, про изменение направления вращения чакр. Вероятность того, что я написал в сообщении истина,  больше 50%.
Естественно, что любой человек может подвергнуть сомнению, то, что я написал в сообщении. Время - лучший арбитр! Благодарю Всех, кто участвовал в обсуждении. Приветствие
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2548 : 26 Октября 2021, 15:30:05 »

Хороший вопрос! Т.к. я не ясновидящий, то кто и откуда отвечает на вопрос, честно скажу, не знаю. Косвенно можно определить после получения результата проработки связки маятник-ЭД-ФП. Меня в первую очередь интересует результат, например, прошли боли в определенной части тела или нет. Кто и откуда отвечает на "том конце провода" для меня не так важно

 Неверная концепция  интерес акцентировать только  на результат - была боль и исчезла по кручению маятника!!!!
Классически, по методике ММ- нужно найти ГП возникновения боли, а вы этот момент упускаете.
Пример: "некто" по ту сторону завесы,создает условия для болевых ощущений в вашем организме. "Оно-некто"- является той ГП, которое вмешивается в ваш организм.
И вот вы прочитали ФП "тому-некто" и боль отступила, а потом то же самое опять повторяется в другой области организма, и вы опять прочли ФП и так по кругу.
Каков результат? Игра в одни ворота,т.е.в ваше!
Вам в голову не пришло, что "они" сами создают для вас условия для обращения к ним.А потом им же вы оплачиваете  своими энергиями за МНИМОЕ исцеление.
Классический развод.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2549 : 26 Октября 2021, 20:32:16 »

Это не гордыня, а просто показания маятника, которые можно обсуждать, опровергать, отвергать и т.д., а показывать пальцем на человека и объявлять его гордецом - то же самое, что в футболе бить по игроку, а не по мячу. Разницу понимаете?


  Опа! Вот это что-то новенькое! "Это просто показания маятника"!!!??? Мяч ведь просто предмет/инструмент, и без игрока он неподвижен. Разве не игрок своими действиями и своим  намерением дает направление движения мячу - то ли направит его в ворота, то ли в окно жилого дома, то ли в грязную вонючую яму? Или Вы считаете, что игрок ни при чем, если мяч куда-то залетит? А вот последствия этого "полета", который придал игрок своим намерением, иногда может быть не прогнозируем. Намерение - это и есть вопрос, который вы задаете маятнику и придаете ему тем самым движение, а от вопроса во многом зависит, куда "залетит" ваш маятник.
  Извините, но эта "возня" с диагностикой вакцин (не буду обсуждать другие сферы, где применяете ЭД) сильно похоже на работу с диагностикой у некоторых форумчан, как пример-  диагностируют "просто маятником" у ребенка по 20 опухолей и потом якобы успешно их ликвидируют и преподносят как свою успешную работу по ММ - типа  "я вылечил". Да только вот один важный вопрос остается за кадром - "а был ли мальчик?" Ведь никаких мед.исследований, подтверждающих эту "маятниковую" диагностику, не было.
   Так как же понять подобное , если только не как гордыню:
1) не имея и даже не сталкиваясь никогда с вакцинами от коронавируса, получать через "футбольный мяч"-маятник информацию о их составе и их отличиях и пр.детали,
2)  лекарств против коронавируса еще нет, а ЭД априори "вылечивает" людей от этой проблемы, причем без всяких независимых (от маятника) тестирований на наличие оного ("а был ли мальчик?)".
  
"В свою очередь замечу, что в моей семье уже четыре практически одинаковых случая:
человек заболевает (комбинация из следующих признаков: температура, головная боль, ломота в теле, тошнота, потеря обоняния), диагностика показывает КВ, я составляю соответствующую ФП, человек её произносит, через 1-2 дня проблема исчезает".

    И позвольте заметить, что подобные симптомы присутствуют и при обычном ОРЗ и гриппе, и при других вирусных инфекциях, об этом можно почитать в медицинских учебниках и в энциклопедиях.

Так как же сочетается Ваше заявление:
 
Кстати я позиционирую ЭД, как "метод самоисцеления"

 
с тем что Вы тестируете других с помощью маятника и через него же ставите диагнозы? И даже не хочу знать Ваш источник информации:

" маятник - это кусочек чего-то на ниточке, это просто инструмент, с помощью которого мы выходим на связь с другой реальностью......"

 
В какую "другую реальность" Вы входите ?

Сразу должен оговориться, что "оценку действия иностранной вакцины" делал не я, а мой маятник»

.
 Удобная тактика: если что, я не виноват- это маятник выдает, а я тут и ни при чем. Как то несерьезно в серьезном форуме по ММ.
Записан
Страниц: 1 ... 168 169 [170] 171 172 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru