Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 04:51:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613027 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2580 : 16 Ноября 2021, 20:11:00 »

Вопрос: в каком виде в организме человека может синтезироваться  микрочип, т.е. что он из себя может представлять?


В качестве ответа на ваш вопрос предлагаю большой ченнелинг Крайона под названием "Крайон. Негативные импланты" (смотри приложение).

Из этого ченнелинга следует, что инопланетные технологии создания и внедрения различного рода имплантов существуют.

Те, кто не хочет верить "во всю эту хрень" может продолжать спать спокойно, пока его не разбудят стуком в дверь.

Что касается меня, то я давно включил в свою диаграмму "Внешние факторы" сектор "Импланты" и мой маятник периодически показывает их наличие в тех или иных органах моего тела.

Кроме того, соедините вместе информацию о микрочипах в крови людей и забытую сейчас тему об интернете 5G. Если 5G способен воздействовать на микрочипы, то мы получаем идеальное средство превращения масс людей в послушное стадо. Нет сигнала - человек нормальный, есть сигнал - ?????????????

Отсюда вытекает направление деятельности тех, кто владеет, например, ЭД или другими сравнимыми с ней методами - выявление последствий коронавиркуса и вакцинации от него и поиск способов нейтрализации этих воздействий.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #2581 : 16 Ноября 2021, 20:40:13 »

В качестве ответа на ваш вопрос предлагаю большой ченнелинг Крайона под названием "Крайон. Негативные импланты" (смотри приложение).
Из этого ченнелинга следует, что инопланетные технологии создания и внедрения различного рода имплантов существуют.

 Извините, но ответом не удовлетворена, т.к. вы на него не ответили. Я не спрашивала об инопланетных имплантах и даже написала, что допускаю их внедрение.
Формулирую вопрос по другому: каким образом микрочипы "созревают" в организме после вакцинации и как вы их себе представляете. Ведь вакцины- это не иноплапетные технологии. Мне действительно это интересно и вопрос задала не ради дискуссии.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2582 : 16 Ноября 2021, 21:04:19 »

Извините, но ответом не удовлетворена, т.к. вы на него не ответили. Я не спрашивала об инопланетных имплантах и даже написала, что допускаю их внедрение.
Формулирую вопрос по другому: каким образом микрочипы "созревают" в организме после вакцинации и как вы их себе представляете. Ведь вакцины- это не иноплапетные технологии. Мне действительно это интересно и вопрос задала не ради дискуссии.

Странный вопрос.

Если бы я был разработчиком вакцины, то может быть сумел ответить.
Но я специализируюсь по методу ЭД, поэтому отвечу вам, как ситуация с микрочипами выглядит с точки зрения ЭД.

Моя информация основана на показаниях маятника, поэтому, я не могу утверждать. что она полностью достоверна.

По данным диагностики концентрация микрочипов в крови вакцинированного человека, с которым я работал, нарастала В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ от 0 до 100% около месяца, В МАТЕРИАЛЬНОМ ТЕЛЕ - около 2 месяцев. После применения формулы прощения, нацеленной на ликвидацию микрочипов, их концентрация В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ упала до 0, В МАТЕРИАЛЬНОМ ТЕЛЕ идет медленное снижение. Было бы крайне интересно проверить эту информацию приборными методами, но, увы, это пока не доступно.

На ваш вопрос о том, как я себе представляю микрочип, я отвечу встречным вопросом: "Как вы себе представляете чип процессора Intel Core i5, например?".
Кстати, в статье про микрочипы, на которую я давал ссылку, есть фото микрочипа.

Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #2583 : 16 Ноября 2021, 21:37:19 »


"После применения формулы прощения, нацеленной на ликвидацию микрочипов, их концентрация В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ упала до 0, В МАТЕРИАЛЬНОМ ТЕЛЕ идет медленное снижение."


Можно узнать за что вы просили прощение, удаляя чипы?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2584 : 16 Ноября 2021, 21:42:16 »

Можно узнать за что вы просили прощение, удаляя чипы?

Прощения просил не я, а привитый человек.

Данные для формулы прощения: в этом году, иллюзии.

Надо понимать, что это индивидуальные данные, которые у другого человека могут быть иными.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #2585 : 16 Ноября 2021, 21:43:12 »

Прощения просил не я, а привитый человек.

Данные для формулы прощения: в этом году, иллюзии.


Иллюзии в отношении чего?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #2586 : 16 Ноября 2021, 21:46:24 »


Кто встраивает? тема другой направленности, типа тех структур, что встраивают солитоны

Почему другой? Все "чипы" (я их называю иначе) нужны, что бы передавать информацию.
Поэтому очень интересно какую информацию, о чём и кому надо передавать в данном случае?
Пожалуй, кому будет самый важный вопрос.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2587 : 16 Ноября 2021, 21:49:35 »

Иллюзии в отношении чего?

Получив данные диагностики, я, как правило, их не анализирую, т.к. прямая связь проблемы по здоровью и эмоций, вызвавших её,  просматривается редко.
Поэтому меня больше интересует результат, особенно, когда много работаешь.

Но, если пофантазировать, то можно предположить, что это иллюзии по поводу полноценной защиты от ковида с помощью вакцины - 100% защиты она ведь не дает.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2588 : 16 Ноября 2021, 21:56:26 »

Почему другой? Все "чипы" (я их называю иначе) нужны, что бы передавать информацию.
Поэтому очень интересно какую информацию, о чём и кому надо передавать в данном случае?
Пожалуй, кому будет самый важный вопрос.

Я писал где-то здесь, что могу ощущать присутствие сущностей, например, в моем  астральном теле по чувству нарушения внутреннего равновесия,  беспочвенного беспокойства и т.д. А теперь представьте себе, что чип получил по 5G команду и начал излучать вибрации страха. Эти вибрации будут воздействовать на астральное тело человека, и он испытает беспричинный страх, который заставит его совершать немотивированные поступки, например, послушаться указаний "пастуха".
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #2589 : 16 Ноября 2021, 22:16:22 »

Получив данные диагностики, я, как правило, их не анализирую, т.к. прямая связь проблемы по здоровью и эмоций, вызвавших её,  просматривается редко.
Поэтому меня больше интересует результат, особенно, когда много работаешь.

Но, если пофантазировать, то можно предположить, что это иллюзии по поводу полноценной защиты от ковида с помощью вакцины - 100% защиты она ведь не дает.


Зачем фантазировать? Мы разве, особенно делая диагностику других людей, озвучиваем им наши фантазии?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #2590 : 16 Ноября 2021, 22:19:49 »

Я писал где-то здесь, что могу ощущать присутствие сущностей, например, в моем  астральном теле по чувству нарушения внутреннего равновесия,  беспочвенного беспокойства и т.д. А теперь представьте себе, что чип получил по 5G команду и начал излучать вибрации страха. Эти вибрации будут воздействовать на астральное тело человека, и он испытает беспричинный страх, который заставит его совершать немотивированные поступки, например, послушаться указаний "пастуха".

Зачем представлять? Я свои чипы все знаю на перечёт и зачем они во мне были тоже знаю.
Чип это не сущность.
От кого получил команду чип, который вы описываете в вакцине?
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2591 : 16 Ноября 2021, 23:01:53 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://nathoncharova.livejournal.com/2430984.html

Статья про чипы.Еще смотрела ролик,немецкие врачи исследуют умерших
людей от коронавируса, спецприборами.У всех в телах чипы и пластиковые включения.
Ролик мне прислали на телефон,но я его удалила,поэтому ссылку дать не могу.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2592 : 16 Ноября 2021, 23:10:28 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://golbis.com/pin/podrobnyie-opisaniya-raznyih-vidov-podklyuchek

Вот здесь тоже про виды энергетических чипов-датчиков,кто ставит и зачем.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #2593 : 16 Ноября 2021, 23:16:05 »

Странный вопрос.
Если бы я был разработчиком вакцины, то может быть сумел ответить.
Но я специализируюсь по методу ЭД, поэтому отвечу вам, как ситуация с микрочипами выглядит с точки зрения ЭД.
Моя информация основана на показаниях маятника, поэтому, я не могу утверждать. что она полностью достоверна.

По данным диагностики концентрация микрочипов в крови вакцинированного человека, с которым я работал, нарастала В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ от 0 до 100% около месяца, В МАТЕРИАЛЬНОМ ТЕЛЕ - около 2 месяцев. После применения формулы прощения, нацеленной на ликвидацию микрочипов, их концентрация В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ ТЕЛЕ упала до 0, В МАТЕРИАЛЬНОМ ТЕЛЕ идет медленное снижение. Было бы крайне интересно проверить эту информацию приборными методами, но, увы, это пока не доступно.
На ваш вопрос о том, как я себе представляю микрочип, я отвечу встречным вопросом: "Как вы себе представляете чип процессора Intel Core i5, например?".
Кстати, в статье про микрочипы, на которую я давал ссылку, есть фото микрочипа.

 Спасибо за ответ, из которого я поняла, что мы говорим на разных языках и, соответственно, понять друг друга не сможем.  Жаль. Кстати, процессор я как раз очень хорошо могу себе представить и не имеет значения какой он модели, а вот создание материальным  телом в самом себе материального чипа ( или вызревание) ну никак не могу представить.  Вопроса бы не было, если  бы речь шла о чипах в вакцине, что вполне может быть.

Перечитала еще раз ваши слова о созревании в организме человека микрочипов и о том , что микрочипы создают иммунитет, и сделала логический вывод, что Гинцбург и создатели иностранных вакцин владеют инопланетными технологиями и смогли каким-то образом втиснуть в материальную вакцину нематериальные чипы, которые внедряюются в тонкие тела и оттуда рулят. Ну и ну!
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2594 : 16 Ноября 2021, 23:31:55 »

Довольно странный ответ дала Вам Душа. Ей оказывается известна статистика вакцинации по всему миру. Может сначала проверить данную гипотезу о наличии микрочипов в плазме крови у знакомых (если Вы сами не вакцинировались), которые уже привились от короновируса? А потом уже переходить на Вселенский масштаб.


Благодарю за комментарий, Чеслав. Дополняю сообщение, задавал вопросы по каждому человеку из моего окружения, которые вакцинировались. У человека, который прочитал расширенную ФП от шипованного белка, рекомендованную Pavel Y, вероятность нахождения микрочипа 5%.
Записан
Страниц: 1 ... 171 172 [173] 174 175 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru