Форум издательства АНС
17 Апреля 2024, 02:07:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2595 : 17 Ноября 2021, 07:16:40 »

а вот создание материальным  телом в самом себе материального чипа ( или вызревание) ну никак не могу представить.  

А "вызревание" головного мозга в теле будущего ребенка в утробе матери, да и весь процесс зарождения и созревания ребенка из ОДНОЙ ЯЙЦЕКЛЕТКИ вы можете себе представить.
сделала логический вывод, что Гинцбург и создатели иностранных вакцин владеют инопланетными технологиями и смогли каким-то образом втиснуть в материальную вакцину нематериальные чипы, которые внедряюются в тонкие тела и оттуда рулят.

Безусловно, этот процесс протекает не только в материальном теле, но и в тонких телах.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2596 : 17 Ноября 2021, 09:25:46 »

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://golbis.com/pin/podrobnyie-opisaniya-raznyih-vidov-podklyuchek

Вот здесь тоже про виды энергетических чипов-датчиков,кто ставит и зачем.


Потрясающая информация.
Мой маятник показал 40 чипов в моих телах до применения ФП и 0 - после.
Вот только удастся ли почувствовать какие-либо изменения .....
Записан
Чеслав
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2597 : 17 Ноября 2021, 15:25:38 »

Потрясающая информация.
Мой маятник показал 40 чипов в моих телах до применения ФП и 0 - после.
Вот только удастся ли почувствовать какие-либо изменения .....

А я то считал, что чипы - это нечто материальное. Раз видно в микроскоп - значит в ФТ. А что, есть чипы в эфирном и других телах?  Что же это тогда за чипы такие? А Вы уверены в показаниях маятника?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2598 : 17 Ноября 2021, 16:01:21 »

А я то считал, что чипы - это нечто материальное. Раз видно в микроскоп - значит в ФТ. А что, есть чипы в эфирном и других телах?  Что же это тогда за чипы такие? А Вы уверены в показаниях маятника?


Одним только показаниям маятника я не верю, но принимаю их, как информацию для размышления. Верю же я в ощущения своего тела, которые должны появиться после применения формулы прощения с полученной информацией.

В данном случае мы имеем два ченнелинга: от Крайона и вот этот:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://golbis.com/pin/podrobnyie-opisaniya-raznyih-vidov-podklyuchek

Это уже не мало.

Маятник мне показал не только 40 чипов в энергетическом теле, но и различное число чипов в различных физиологических органах, например, в желудке, которые я так же удалял. Теперь я внимательно прислушиваюсь к ощущениям своего тела. Резких изменений, естественно, я не почувствовал, но какие-то сдвиги вроде бы наметились. Как говорится: "Будем посмотреть!".

Кто хочет, может попробовать сам. Для этого надо иметь связь с Богом и произнести расширенную ФП: в этой инкарнации, все отрицательные эмоции, "которые вызвали появление кармической причины наличия чипов в энергетическом двойнике "моего желудка" или "моей правой почки" ... у кого где есть НЕБОЛЬШИЕ проблемы. БОЛЬШИЕ проблемы могут возникать по другим поводам: порча, нарушения энергии и т.д.
  
Что касается возможности не материальных чипов, то:
"Есть многое на свете, друг Гораций,
Что и не снилось нашим мудрецам"
Шекспир, "Гамлет".
 smile.gif
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2599 : 18 Ноября 2021, 00:32:10 »

Нашел у себя много чипов. Пиявки, головастики, мак, чип-облачко. Будем работать по дезактивации. Благодарю за подсказку.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #2600 : 18 Ноября 2021, 06:57:06 »

Нашел у себя много чипов. Пиявки, головастики, мак, чип-облачко. Будем работать по дезактивации. Благодарю за подсказку.



Коллеги, а не напоминает ли это синдром студента-медика на первом курсе, который находит у себя все болезни, которые изучает...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2601 : 18 Ноября 2021, 07:52:18 »

Коллеги, а не напоминает ли это синдром студента-медика на первом курсе, который находит у себя все болезни, которые изучает... 

Вполне резонный вопрос. Спасибо, коллега, за напоминание.

Однако, должен заметить, что любую новую информацию можно и нужно "пропускать через себя", в том числе проверять себя на наличие вновь открывшихся возможных проблем. Я всегда придерживаюсь этого правила и часто получаю реальные результаты.

Поэтому, повторю еще раз - показания маятника являются лишь поводом для дальнейшей работы, а не истиной в последней инстанции. Если маятник показывает, что проблема есть, то с ней надо поработать и попытаться ощутить результат. Если маятник показывает, что проблемы нет, но вы считаете, что она может быть, то можно воспользоваться расширенной формулой прощения и постараться ощутить результат.

Метод ЭД как нельзя более подходит для этого: составление и произнесение формул прощения не требует больших затрат времени, расширенные формулы можно составлять без диагностики, формулы прощения не имеют побочных эффектов.

При этом необходимо соблюдать определенные правила: работа в состоянии внутреннего равновесия, нейтральное отношение к ЛЮБОЙ диагностической информации без эйфории и страха, контроль связи с Богом и, по возможности, работа над повышением достоверности информации. Должен заметить, что я НИКОГДА не спрашиваю маятник о  степени достоверности получаемой информации, а сужу о достоверности только по количеству ОЩУТИМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ.
Записан
Чеслав
*
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #2602 : 18 Ноября 2021, 14:37:21 »

Благодарю за комментарий, Чеслав. Дополняю сообщение, задавал вопросы по каждому человеку из моего окружения, которые вакцинировались. У человека, который прочитал расширенную ФП от шипованного белка, рекомендованную Pavel Y, вероятность нахождения микрочипа 5%.

У меня сложилось такое ощущение, Andrej333, что Вы не совсем понимаете, что такое вероятность, как она вычисляется и какие процессы описывает. В каждом конкретном случае, когда маятник используется для диагностики конкретного человека,  правильный ответ мы получаем на правильно поставленный вопрос. Подсознание (сознание, Высшее Я, Душа) может дать ответ о наличии или отсутствии " микрочипа" т.е. Да (есть в наличии) или Нет (отсутствует), но не вероятности наличия (отсутствия) микрочипа. Если Вы получаете на свои вопросы такие ответы (вероятность 5 - 40% и т.д.), то скорее всего Вы беседуете с некой подключившейся сущностью. Я и сам попадал в похожую ситуацию, когда запрашивал информацию о ЦБК, ПБК свое подсознание. Т.к. таких органов в ФТ, ЭТ нет, то подсознание замолкало и ответ получал от некой сущности. Хорошо, что удалось быстро вычислить собеседника. Хе - хе
Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2603 : 18 Ноября 2021, 23:30:01 »

У меня сложилось такое ощущение, Andrej333, что Вы не совсем понимаете, что такое вероятность, как она вычисляется и какие процессы описывает. В каждом конкретном случае, когда маятник используется для диагностики конкретного человека,  правильный ответ мы получаем на правильно поставленный вопрос. Подсознание (сознание, Высшее Я, Душа) может дать ответ о наличии или отсутствии " микрочипа" т.е. Да (есть в наличии) или Нет (отсутствует), но не вероятности наличия (отсутствия) микрочипа. Если Вы получаете на свои вопросы такие ответы (вероятность 5 - 40% и т.д.), то скорее всего Вы беседуете с некой подключившейся сущностью. Я и сам попадал в похожую ситуацию, когда запрашивал информацию о ЦБК, ПБК свое подсознание. Т.к. таких органов в ФТ, ЭТ нет, то подсознание замолкало и ответ получал от некой сущности. Хорошо, что удалось быстро вычислить собеседника. Хе - хе


Благодарю за комментарий, Чеслав. Для постановки правильного вопроса надо чувствовать Душу помимо маятника и обладать громадным опытом задания правильных вопросов. Этого у меня пока нет.
Поэтому я использую вопросы с использованием теории вероятности. Если ответ больше 50%, ответ скорее да чем нет, если меньше 50%, ответ скорее нет, чем да. У многих людей, которые привыкли к аккуратности и точности мышления, такой метод работы вызывает удивление.
Я прошу у них прощения.
 Результаты работы такого подхода меня устраивают. С уважением отношусь к Вашему желанию получать исчерпывающий ответ. А пока есть то, что есть.
Согласен с тем, что бывают моменты подключения сущностей с астрала. Вычисляю их по результатам работы.

Записан
Andrej333
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #2604 : 19 Ноября 2021, 00:48:27 »

Коллеги, а не напоминает ли это синдром студента-медика на первом курсе, который находит у себя все болезни, которые изучает...

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0




Благодарю за комментарий, коллега. По-моему, несколько разные ситуации.
Студент-медик на первом курсе, в абсолютном большинстве случаев не пользуется ММ и маятником. Традиционная медицина симптоматическая.
Мне же было интересно проверить наличие чипов у себя. Какой-либо нервозности, беспокойства, мнительности не было. Работу по дезактивации еще не завершил.
Ну и главный критерий - изменение физического состояния после проработки ФП для дезактивации чипов.

Как-то так, коллега.

Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2605 : 19 Ноября 2021, 16:45:00 »

Кроме чипов можно еще проверить наличие датчиков,импринтов,имплантов,есть
еще неопознанные приборы,то есть без названия.А также все это может быть
и чаще всего есть с подсобным оборудованием(шнуры,кабели и т.д)Когда -то про чипы с кабелями писал Табиб.
Об этом я писала в теме про свой Алгоритм,но мало кто обратил внимание на это.
У себя недавно обнаружила имплант в позвоночнике.Поясницу сковало как металлическим кольцом.Убрала.А запись об этом обнаружилась в Эгрегоре Христианства.Получила такой
"подарок" при крещении в зрелом возрасте.
Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2606 : 19 Ноября 2021, 17:49:41 »

И еще не забывать стирать записи о всех ГП повреждения
в различных структурах.Если этого не делать,все вернется назад.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2607 : 19 Ноября 2021, 20:24:23 »

И еще не забывать стирать записи о всех ГП повреждения
в различных структурах.Если этого не делать,все вернется назад.


Нельзя ли поподробнее об этом.
Допустим, человек убрал негативное воздействие на чакре или энергетическом  меридиане.
Какие записи надо устранять и где их искать?

И еще, только сегодня читал информацию от Крайона: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/podgotovka-k-perehodu-1/

и по её следам задал вопрос команде сайта: "Как Крайон относится к вакцинации?"

И буквально через несколько минут наткнулся на ченнелинг Крайона
"КРАЙОН через Сергея Канашевского О ВАКЦИНАЦИЯХ И  О НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.magnitiduha.info/archives/17267


 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2608 : 19 Ноября 2021, 21:28:11 »

Еще одна любопытная статья-ченнелинг про коронавирус от Архангела Михаила.

"КОРОНАВИРУС: ГЛАВНЫЕ УРОКИ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Продолжится ли война людей и вирусов?"

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.light-group.info/co-creation/chennelingi/4596-koronavirus-glavnye-uroki-dlya-chelovechestva


С общепринятой точки зрения на вирусы и коронавирус - достаточно неожиданная информация.

Записан
Nikoletta
*
Offline Offline

Сообщений: 200


« Ответ #2609 : 20 Ноября 2021, 00:06:17 »

Интересная статья,похоже на правду.Можно провести анализ
близких людей ,которые болели, и самого себя тоже.
Отрицательные эмоции,чувства-основа болезней,так получается.
Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174] 175 176 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru