Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 09:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613936 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #885 : 06 Марта 2012, 19:13:19 »

К ММ и ЭД я пришел из за своих болезней.Раковую опухоль в мочевом пузыре я вроде бы локализовал (тьфу не сглазить) с помощью КС,новые не появляются.А вот с сахарным диабетом КС не справился,что то мне интуиция подсказывает ,что это под силу ММ или ЭД. Прошелся по форумам про ММ но даже на странице "Диабет" нет ничего полезного и определенного. Везде одна бла-бла.Неужели среди стольких знатоков форумчан нет никого,имевшего хотя бы некоторые положительные сдвиги.У меня пока мои потуги уменьшают уровень сахара в крови,но только на 2-3 дня.Ведь поверишь медикам, что эта болезнь неизлечима.А хотелось бы победить
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #886 : 06 Марта 2012, 19:22:29 »

К ММ и ЭД я пришел из за своих болезней.Раковую опухоль в мочевом пузыре я вроде бы локализовал (тьфу не сглазить) с помощью КС,новые не появляются.А вот с сахарным диабетом КС не справился,что то мне интуиция подсказывает ,что это под силу ММ или ЭД. Прошелся по форумам про ММ но даже на странице "Диабет" нет ничего полезного и определенного. Везде одна бла-бла.Неужели среди стольких знатоков форумчан нет никого,имевшего хотя бы некоторые положительные сдвиги.У меня пока мои потуги уменьшают уровень сахара в крови,но только на 2-3 дня.Ведь поверишь медикам, что эта болезнь неизлечима.А хотелось бы победить

Несколько раз у себя и у других восстанавливал уровень сахара в крови (по данным анализов) путем восстановления энергетического обмена в поджелудочной железе или снятия порчи с неё, но всё это на ранних этапах - в течение 1 - 4 недель с момента обнаружения.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #887 : 07 Марта 2012, 08:03:28 »

У меня сахар уже три года,и у меня когда обнаружили уже было 22 Ммоль/л с осложнениями на глаза и ноги.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #888 : 07 Марта 2012, 10:16:36 »

У меня пока мои потуги уменьшают уровень сахара в крови,но только на 2-3 дня.

ИМХО, очень важно состояние структур СИС и их каналов с чакрами, между структурами СИС. Задайте ПС вопрос о необходимости такой работы, составив временную веерную диаграмму предполагаемых работ по снижению уровня сахара, куда должно войти все, что прийдет на ум. При необходимости, выясните уровень повреждения каналов. Предварительно возможно более повысив степень достоверности показаний М, определяемым по 100% шкале. Этому помогает отключение от "черных" каналов с эгрегорами, людьми, ИМ, аннигиляция сущностей и инфекций астральных , ментальных и эфирных. Упорства и успехов! Не забывайте о физической нагрузке и эмоциональной разгрузке.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #889 : 07 Марта 2012, 17:00:17 »

У меня сахар уже три года,и у меня когда обнаружили уже было 22 Ммоль/л с осложнениями на глаза и ноги.

Тем не менее, проверьте следующее:
1) Наличие порчи на пищеварительной системе и поджелудочной железе.
2) Наличие нарушения и блокировки (каждое отдельно) входной энергии пищеварительной системы и поджелудочной железы.
3) Наличие ЧМ структур или МУЭС в пищеварительной системе и в поджелудочной железе.
4) Наличие нарушений и блокировки (каждое отдельно) входной энергии чакры 3 (манипура).
5) Наличие энергетических пробок и разрывов энергетического потока (каждое отдельно) энергетического меридиана селезенки и поджелудочной железы.
Старайтесь использовать приведенные мною формулировки. При обнаружении проблемы применяйте ЭД, т.е. проблема -> кармическая причина -> дата -> эмоция -> формула прощения.
Забыл сказать, сначала спросите маятник про сахар в крови на тонком и на физическом уровне (отдельно). Показания маятника должны примерно соответствовать анализам. После проведения всех работ опять спросите. Если информация достоверна и все проблемы ликвидированы, то сахар на тонком уровне должен сразу улучшиться, а на физическом нет, т.к. физический всегда отстает.
Сообщите о результатах - интересно, что можно сделать при таких сроках.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #890 : 08 Марта 2012, 13:23:09 »

Спасибо ,сейчас проверю,а про результаты сообщу.Только я сейчас закончил полную проверку СИС, жаль не подумал об измерении уровня сахара.Хотя я уже пообедал,сахар все равно пойдет наверх.А про тонкий и физический уровень это интересно.А то я задаю вопрос "Какой уровень сахара у меня в крови в Ммоль/л?" Ответ не совпадает с глюкометром.Хотя глюкометр обычно привирает.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #891 : 08 Марта 2012, 17:12:25 »

Произвел все операции,убрал 16 ГП.Сахар до т.у.-6,3 ф.у-7. После т.у-5.5; ф.у -6,3. Глюкометр-7,2
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #892 : 08 Марта 2012, 17:20:33 »

Вообще это может быть и естественный убыль. Норма-5.5
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #893 : 08 Марта 2012, 19:12:25 »

Произвел все операции,убрал 16 ГП.Сахар до т.у.-6,3 ф.у-7. После т.у-5.5; ф.у -6,3. Глюкометр-7,2

А вот теперь и начинается самое интересное - если информация достоверна, то сахар на ф.у. через некоторое время должен войти в норму. Периодически переспрашивайте уровень сахара и основные ГП, убранные вами. Если информация была достоверна, то ГП не должны возвращаться. Если же они появятся опять, то ищите причину недостоверности информации.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #894 : 09 Марта 2012, 11:45:03 »

Спасибо.Будем наблюдать,чтобы правильно оценить нужны среднестатистические данные хотя бы дней за 10. Сегодня объективно измерить не могу, за ночь выпало столько снега,а физическая работа сильно снижает уровень сахара.Даже до гипоглекимии.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #895 : 09 Марта 2012, 12:03:20 »

Спасибо.Будем наблюдать,чтобы правильно оценить нужны среднестатистические данные хотя бы дней за 10.

При достоверной информации маятник может сам выдать вам самую разную диагностическую информацию, в том числе и среднее значение сахара в крови за любой период времени.
А снег почистить - это здорово, сам люблю для поддержания формы.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #896 : 15 Марта 2012, 08:19:54 »

Появились первые результаты труда и усилий по устранению диабета. На сегодняшний день уровень сахара в капиллярной крови 4,7.Обнаружил и ошибку в разнице показаний глюкометра и маятника, в вопросе надо спрашивать "Какой уровень глюкозы в моей капиллярной крови в ммоль\л?" А то уровень глюкозы в венозной крови, на тонком уровне и физическом разные. Вообщем я понял алгоритм  проведения процесса исцеления. Надо взять атлас  и проверить все органы,ткани, клетки,нервы, кровеносную систему,лимфатическую и так далее ничего не пропуская,даже любой маленький орган. В организме нет мелких и второстепенных органов.Проверить надо в полном объеме книги 3 РПЧ.Вместе с физикой надо зто делать на  тонком уровне,на уровне управления, обязательно проверить каждый элемент на пространственное рассогласование.После проверки органа надо обязательно дать установку на восстановление ауры и физического тела, если это не делать на следующий день на проверенном органе может оказаться сущность, земной дух. Пустое место свято не бывает,а тем более оставляем там не заделанную дыру.  Диабет это болезнь всего организма и всех тел,а не только эндокринной системы,как говорят врачи.Так что это работа не одного дня и даже месяца.Если при работе встречаешься с другими людьми не своего окружения то перед работой обязательно проверить себя по полному списку подготовки к работе.Особенно обратить внимание на наличие сущностей и земных духов.
Весь этот объем выполнить по Пучко практически невозможно,для этого требуются годы труда.Спасибо Павлу 5 за методику ЭД, Дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни.
Ладно писать можно много, но надо работать.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #897 : 15 Марта 2012, 08:24:56 »

Еще забыл. Способность к работе с маятником желательно довести до 100%, проверять ежедневно, т.к. он зависит от многих не зависимых от нас причин, даже от фазы луны и вашего настроения.
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #898 : 15 Марта 2012, 08:30:31 »

Вообщем я понял алгоритм  проведения процесса исцеления.
Весь этот объем выполнить по Пучко практически невозможно,для этого требуются годы труда.

Lildar, действительно при такой работе потребуются годы. И пока РОЭ "исправляет " и "чистит" в одном месте, ЧВ оставляют свои следы в другом. Вспомните о том, как идет перепрограммирование на патологию.
Задача РЭО определиться с "ключевыми моментами", в первую очередь работать с ними. Успех - в определении вектора работы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #899 : 15 Марта 2012, 10:09:01 »

Появились первые результаты труда и усилий по устранению диабета. На сегодняшний день уровень сахара в капиллярной крови 4,7.

Надеюсь, что это показания прибора, а не только маятника.
Записан
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru