Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 13:40:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1613292 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Ая Никто
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #1710 : 30 Сентября 2016, 01:28:46 »

Никто в вашей личной эволюции не заинтересован кроме вас самих, не стоит на эту тему обольщаться. Нас доят как доим мы коров. Выбор только в качестве даваемого молока и рационального использования тех 3-5% от вырабатываемого что остается лично нам для поддержания процессов жизнеобеспечения.

Р.Монро Далекие путешествия.
Прощу прощение за неприятные ощущения, но думаю надо пережить и такой возможный вариант... Шокированный
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1711 : 01 Октября 2016, 08:09:53 »

Мама не горюй....девчонки, вы по - моему слишком (!!!) далеко и глубоко от реальности закопались...все рядом и все проще.

Согласен. Вообще база такая: нашли некий негативный элемент - стараемся улучшить его видение подсознанием и затем удаляем.
При этом важно понимать что НЕ для всех элементов есть точные названия в языке людей... ну не придумали еще.
Можете его обозначит цифрами, можете набором символов, можно просто по дате (с минутами) возникновения, по месту, по цвету, по чувству, по звуку...как угодно просто точно идентифицировать ЭТО как отдельный элемент.
Из каких пространств \ времен оно прилетело к вам ? Какие существа оставили это "подарок" ? - это всё вторично.
Есть анекдот такой: "У военных всё просто - они сначала стреляют, а потом вопросы задают!".
И тут так же: определяем, блокируем, удаляем, а потом можно выяснять что это было и откуда и почему именно вам.
В противном случае ЭТО может обмануть вас - ОНО будет очень логично доказывать вам что очень нужно, что и так хорошо, что вы особенный, что вас надо пожалеть, что вас надо изучать, что у других должно быть так же и т.д.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1712 : 05 Октября 2016, 20:18:48 »

Я не ставлю ВР, не произношу МФ или ФП, не говорю слова раскаяния. Я произношу лишь одно слово "да". Я говорю "да" всему своему прошлому, каким бы оно не было.

"Первое, чему мы должны научиться, это принимать всю нашу жизнь: все ее обстоятельства, всех людей, которые в нее вошли – иногда так мучительно – принять, а не отвергнуть. Пока мы не примем нашу жизнь, все без остатка ее содержание, как от руки Божией, мы не сможем освободиться от внутренней тревоги, от внутреннего плена и от внутреннего протеста. Как бы мы ни говорили Господу:" Боже, я хочу творить Твою волю!"– из глубин наших будет подниматься крик:" Но не в этом! Не в том!.. Да, я готов принять ближнего моего, – но не этого ближнего! Я готов принять все, что Ты мне пошлешь – но не то, что Ты на самом деле мне посылаешь..." Митрополит Сурожский Антоний
Записан
WL
*
Offline Offline

Сообщений: 223


Нет ничего труднее, чем обнаружить очевидное.


« Ответ #1713 : 05 Октября 2016, 21:20:24 »

Я вообще практически не работаю с ОЭ из этой жизни. Достаточно сделать запрос, всплывает ситуация из прошлого с моими ОЭ, я говорю этой ситуации "да", т.е. признаю ее, а значит осознаю, и симптомы уходят в момент диагностики.
[/quote] (что-то не получилось, это цитата сообщения Хелен.)

   Вставлю свои 5 коп в понимание "да" и инсайт с этим связанный, который волшебным образом произошел со мной в 1998 г.
Я многократно перечитывал библию и обратил внимание что наиболее часто повторяющаяся там словесная формула звучала как: Имеющий уши да услышит, или.... имеющий глаза да увидит. И меня вдруг посетила идея что увидеть и услышать надо именно само "ДА", что "да" это формула приятия мира. Что говоря Да мы не отказываем творцу в совершенстве этого мира и всем его проявлениям не отталкиваем все что появляется в ней от себя.
Известно, что наш алфавит симметричен, соотносится со структурой  ДНК и РНК, а согласно исследованиям Вашкевича еще и является наряду с арабским, системным языком  смыслового поля.  Но это другая тема, а я тогда решил посмотреть слово Да через закон симметрии и вот что у меня получилось.
Смысловая симметрия создает нам пару ДА- НЕТ. Зеркальная симметрия пару АД - Тень.
Если мы построим квадрат то получим еще и стороны ДА-АД, НЕТ-ТЕНЬ.

В других местах библии в т.ч. и в сотворении мира Бог сказал "Да будет свет".  А еще(уже в других местах библии) :  свет есть любовь, любовь есть Бог.

Составив из этих Пар квадрат и  Возвращаясь к смыслу мы уже можем трактовать.
Да есть свет, свет - есть любовь, отказ от приятия, т.е. от  "Да", приводит нас в АД, где есть отсутствие света "ТЕНь"(перевернутое нет), что приводит нас к страданиям и мукам, так как из нашей жизни уходит любовь, а следовательно и Бог.

   Я был потрясен и не зря тут упомянул смысловое поле(ноосферу в которой мы живем) и на следующий день получил Знак. Мне самым неожиданным способом на улице вручили билет на концерт и я не думая и не гадая оказался вдруг в кремлевском дворце съездов на концерте Рик Вейкмана, солиста группы Yes!!!!, да еще и в 5 ряду, что мог видеть как его виртуозные пальцы извлекают невообразимой красоты музыку. Храню этот билет на котором крупно написано "YES".

спасибо предыдущему оратору, я сразу вспомнил этот давний случай.
Записан

Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1714 : 05 Октября 2016, 23:25:59 »

В связи с предыдущим, вспомнил замечательный фильм :"Всегда говори да". Американский.
Эту мысль преподносят весьма убедительно.
Можно посмотреть по Интернету.
Удачи!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1715 : 07 Октября 2016, 11:04:16 »

По поводу чревоугодия. Я не согласна, что когда вы едите с удовольствием, вы испытываете чревоугодие. Оно появляется только тогда, когда возникает пристрастие к еде. А в остальном надо всегда испытывать удовольствие от всего, что вы делаете - едите, пьете, спите, занимаетесь каким-либо делом или любовью со своим партнером - неважно. Энергия и ресурсы  всегда там, где все делается с удовольствием.

Возможно, вы правы, но как определить грань между "ещё" и "уже".

Если же вспомнить про тех людей, кого принято называть "святыми", то они становились таковыми, когда полностью отказывались от земных благ и утех.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1716 : 07 Октября 2016, 21:52:15 »

Возможно, вы правы, но как определить грань между "ещё" и "уже".

Если же вспомнить про тех людей, кого принято называть "святыми", то они становились таковыми, когда полностью отказывались от земных благ и утех.

Грань между "еще" и "уже" - зависимость. Если чувствуете зависимость от еды, значит чревоугодие.
Святые отказывались от всего именно для того, чтобы разорвать зависимости. Если нет зависимости, то какой смысл в ограничениях?
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #1717 : 08 Октября 2016, 17:36:43 »

Грань между "еще" и "уже" - зависимость. Если чувствуете зависимость от еды, значит чревоугодие.
Святые отказывались от всего именно для того, чтобы разорвать зависимости. Если нет зависимости, то какой смысл в ограничениях?

Согласен!
А определить это можно ментально: вы собираетесь завтракать \ обедать \ ужинать -
желание еды уже есть как некое приятное предвкушение.
Можете ментально выключить его ? (с помощью маятника)
Если оно исчезло (вот еда перед вами, а желания нет) - значит вы становитесь хозяином своих желаний.
А если продолжает "давить" на вас (принуждать), то значит следует еще поработать по этой теме.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1718 : 16 Ноября 2016, 14:02:33 »

Здравствуйте!

В приложенном файле находится статья "Эзотерика" с сайта Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/


На мой взгляд ЭД очень хорошо согласуется с тем, что там написано.


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1719 : 21 Ноября 2016, 19:47:56 »

Если кому-нибудь интересно, то мне неожиданно предложили выступить на заседании клуба Многомерной Медицины 26.11.16 г. Вот расылка-уведомление:

"Внимание!!!
Практикум с Ларисой Баракаевой, запланированный на 26.11.2016 г.,  переносится на начало 2017 г.!!!
Вместо практикума состоится Открытое заседание МКММ им. Л.Г. Пучко.

План:
1. Выступление Яковлева Павла Викторовича , Московская обл. (Pavel.Y на форуме АНС)
Тема: «Негативные воздействия и программы – чума XXI века». (10-00 – 13-00)."
Данная тема является дополнением к «Эмоциональной диагностике», разработанной Павлом на основе Многомерной медицины и методики прощения Лууле Виилмы.

2. Выступление Гаврилова Бориса Матвеевича, г. Орел.
Тема: «Частный алгоритм работы с псориазом. Исцеление от черного грибка». (13-30 – 15-30).
Борис – практик ММ с 14-летним стажем. На мероприятии он расскажет о самоисцелении от вышеназванных заболеваний.
 
3. Выступление Боровковой Татьяны Михайловны, г. Малоярославец.
Тема: «Красота и здоровье. Многомерная медицина, как альтернатива пластической хирургии и уколам ботокса». (16-00 – 18-00).
Татьяна поделится опытом работы в указанном направлении , основываясь на практике с собой и близкими родственниками.
Исчезновение целлюлита, разглаживание морщин, восстановление эластичности кожи – все это Татьяна прочувствовала на себе.

Мероприятие пройдет в Москве по адресу: Измайловское шоссе, д. 71/2 (г-ца "Бета, зал "Рим").
Участие платное, стоимость от 0 до 8 000 руб, в зависимости от индивидуальных скидок.
Необходима предварительная регистрация!!!
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/events/s-2016-11-26-100000-po-2016-11-26-190000

С уважением, Алла Слободянюк,
главный администратор МКММ им. Л.Г. Пучко.
Тел.: 8 (499) 504-24-34/44
e-mail: alla@ansmedia.ru"

Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #1720 : 30 Ноября 2016, 00:50:19 »

Каждый раз с энтузиазмом берусь за ЭД.Начинаю за здравие ...,но идут возвраты. Вновь начинаю изучать тему,перечитывать опыт форумчан,занимаюсь с разных сторон. Но "система зависает",не могу понять где.Теоретически мне все нравится,все логично. Может быть пора КАРМИЧЕСКУЮ ПРИЧИНУ как-то конкретизировать,облачить ее еще во что-либо.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1721 : 30 Ноября 2016, 08:04:46 »

Каждый раз с энтузиазмом берусь за ЭД.Начинаю за здравие ...,но идут возвраты. Вновь начинаю изучать тему,перечитывать опыт форумчан,занимаюсь с разных сторон. Но "система зависает",не могу понять где.Теоретически мне все нравится,все логично. Может быть пора КАРМИЧЕСКУЮ ПРИЧИНУ как-то конкретизировать,облачить ее еще во что-либо.

Уважаемый k007!

В теме-опросе, которая имеется в этом разделе, 35 человек отметили, что они успешно применяют ЭД.
Об этом же мне неоднократно говорили слушатели на моих выступлениях на семинарах и заседаниях клуба ММ.
Я сам 15 лет успешно применяю метод.

Поэтому, может быть начнем не с метода а с вас - объясните, что значит "система зависает", приведите конкретный пример (вопросы-ответы) своей работы. Возможно, это будет полезно и вам и методу.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1722 : 20 Декабря 2016, 14:23:09 »

Для тех, кто интересуется ЭД, сообщаю, что в данном разделе появилась новая тема:

"Эмоциональная диагностика. Порча и сглаз - суеверие или реальность?",

где я постарался обобщить накопленную на сегодняшний день информацию.


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #1723 : 11 Января 2017, 08:54:47 »

Сегодня в процессе работы над очередной темой мне неожиданно пришла в голову интересная мысль.

Неоднократно в процессе общения здесь на форуме мне приходилось читать сообщения опытных операторов ММ о том, что на мысленно задаваемые вопросы оператора отвечает его подсознание (ПС), в которое предварительно должна быть "заложена" необходимая информация. Если не ошибаюсь, на этом основана методика Л.Г.Пучко. Таким образом, чтобы "маятник" мог правильно ответить на задаваемые вопросы, оператор должен  разобраться в сути проблемы и "заложить" в ПС необходимую информацию. И вот у меня появился вопрос, а что будет, если информация, заложенная в ПС окажется неточной, недостаточно полной или ложной? Причин тому может быть много - все мы люди и все можем ошибаться. Ошибаться могут и источники информации и пользователи. Я уже не говорю о том, что наши знания об окружающем нас мире, в том числе и научные знания, постоянно расширяются и изменяются. Например, физические законы Ньютона считались непреложными в течение нескольких столетий, а потом появилась теория относительности Энштейна, затем квантовая физика и т.д.

Где гарантия, что, работая с ПС, оператор получает истинную информацию?
Записан
seyran1951
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 258



« Ответ #1724 : 11 Января 2017, 09:53:48 »

Каждый раз с энтузиазмом берусь за ЭД.Начинаю за здравие ...,но идут возвраты. Вновь начинаю изучать тему,перечитывать опыт форумчан,занимаюсь с разных сторон. Но "система зависает",не могу понять где.Теоретически мне все нравится,все логично. Может быть пора КАРМИЧЕСКУЮ ПРИЧИНУ как-то конкретизировать,облачить ее еще во что-либо.

 Уважаемый k007! Настоятельно Вам рекомендую работайте по методике ММ,как разработано и описано в книгах Пучко Л Г. Мое ВЯ методику ЭД,конкретно для  восстановления моего организма, отвергает. Запрашивал несколько раз в разное время. При серьезных кармических отягощениях,ЭД видимо не тот метод, дающий исцеление. Также не отказывайтесь от молитвенной практики.Ежедневной.Много времени на это не уходит,15- 20 мин. Это даст Вам устойчивую духовную связь с Высшими силами. Работайте как положено и ищите свой путь к возрождению. Удачи Вам на этом трудном и тернистом пути. Во! Пятачок
Записан
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru