Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:02:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611785 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1755 : 17 Января 2017, 12:15:22 »

Как же вам это удалось?
Мне очень интересно, как вы себя чувствуете на физическом плане? Или совершенно здоровы, при таких параметрах и покровителях?

fatina, меня спросили, я поделился  личным опытом. Как  его оценивать, решать Вам. На форуме есть ветераны, которые идут аналогичным путём со своими наработками, но не всегда об этом пишут во избежание таких высказываний. По вопросу эгрегоров - такая точка зрения у меня в настоящий момент. Не исключаю, что не прав. Изучаю этот вопрос, но личный опыт весьма позитивен после их отсутствия.
 Чувствую себя прекрасно, не болею сам, не болеет супруга вообще. В 2016 году завоевал 2 золотые медали по плаванию в ведомственных соревнованиях по центральному федеральному округу, в возрасте, когда женщины уходят на пенсию (фото пришлю). Работаю над устранением  ранее свершившейся  проблемы по здоровью довольно успешно, пытаюсь сделать её обратимой. Покровителей и принцип взаимодействия с ними  изучаю. Поэтому то мне и интересен опыт Pavel.Y.
Метод ЭД испытываю  в первую очередь на себе. Алгоритм выработался примерно следующий. Случилась проблема с  животом, нашёл ОЭ, осознал и через 5 мин. принялся за обед. Появилось где-нибудь воспаление, определил всё цепочку: патогенный агент, МУЭС(если есть), эмоция, грех, (как правило зуд прекращается сразу в этот момент), осознал, через несколько часов воспаление исчезает.
Пока не получается быстрое восстановление слизистой. Работаю над этим.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #1756 : 17 Января 2017, 12:45:33 »

Было уже несколько случаев, когда люди переставали курить, пить, ругаться после получения обширной информации о работе тонкого плана и осознания услышанного, за 3 часа работы. Nataly, после того как я отключился от всех эгрегоров и развил 16 тел и чакр (перепроверял ясновидящей в "тёмную") (с помощью семинаров Н. Токаревой, особенно Калинов мост), вопрос сущностей всех мастей, порч, программ, каналов отвалился сам собой. Бывают редкие исключения (мои личные ОЭ), приводящие к мелким проблемам, но я их чувствую датчиком в левой ключице и после работы провожу М быструю проверку: "Сколько и какие проблемы у меня на тонком плане в настоящий момент?" по диаграмме ГП. Интересно что эти мелкие ОЭ, как правило неуверенность
в своих силах, когда кажется, что что-то не получается. Тогда благодарю своих Наставников, которых уже 9 (перепроверял ясновидящей, кстати изменилась их проекция из серебристых шаров, в большие по размеру усечённые конусы).  Месяц назад прибавили 9-го после того, как разобрался каким образом энергия и информация передаётся в буквах, глифах и частично в Платоновых телах.
Кроме этого стараюсь работать с людьми в комнате, где установлен вихревой преобразователь (писал о нем недавно), устраняющий весь негатив мощным потоком (правозакрученной воронкой).

Благодарю за подробный ответ, Табиб! Буду благодарна за ссылку, где Вы писали о вихревом преобразователе, т.к. тоже был такой опыт и хочется сравнить. Всё остальное круто и даже не верится пока про курение и прочие зависимости, что вот за три часа работы, пусть и плодотворной, всё "ушло". Просто не по наслышке представляю, какие битвы идут на тонком плане за этих "зависимых" и какие удары потом получает тот, кто помогает "оторваться" от этой темы... Буду думать над информацией.
Записан
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1757 : 17 Января 2017, 13:25:18 »

Как строили храмовые сооружения наши предки? Каждая последующая стена по часовой стрелке (на право) была на 2% уже предыдущей, в результате чего в центре энергия раскручивалась и поднималась вверх к нашим богам. Эти знания мы можем использовать для себя и сейчас. Пример.
Ваша комната. ........
Для чего это делается? Очищается пространство комнаты, создаются условия для Вашей работы, по аналогии с местами силы активизируются все способности человека и по теории должно приостанавливаться старение организма.

 Есть вполне известные методы биолокации. Там все давно дано - где что и как.
  А "очистить" от посторонней грязи комнату проще всего святой водичкой...
 Ну а на "приостановку старения" можно притянуть что угодно - от чистки зубов до банальной влажной уборки...
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1758 : 17 Января 2017, 13:43:08 »

Буду благодарна за ссылку, где Вы писали о вихревом преобразователе, т.к. тоже был такой опыт и хочется сравнить. Всё остальное круто и даже не верится пока про курение и прочие зависимости, что вот за три часа работы, пусть и плодотворной, всё "ушло".

Nataly, описание вихревого преобразователя можете прочитать выше, в ответе №1755. Подсказку на его изготовление получил из информации Александра Тюрина из Балашихи и от своих наставников (все мысли не наши). Я несколько раз разговаривал с ним по поводу вихревого преобразователя и еще ряда его наработок (о некоторых пока рано писать, изготавливаю, буду проверять).
Избавление от курения и проч. не моя заслуга, я работу и чистку не проводил, я только дал людям полную информацию для осознания, как всё работает на тонком плане и как ему гармонизировать своё пространство, заодно решив свои проблемы в социуме. Ещё 2 явных случая с курением были с родственниками после медитации на месте силы в Калужской области. Женщина после посещения места силы уже не курила, мужчина без проблем бросил курить в течении 2-х недель.
На очереди алкоголь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1759 : 17 Января 2017, 20:50:14 »

после того как я отключился от всех эгрегоров и развил 16 тел и чакр (перепроверял ясновидящей в "тёмную")

 Есть предложение -Проверить все ли тела (16) являются своими, возможно к "паровозу подключены дополнительные прицепные вагоны".
Кто ещё "прицепился", не мешало бы знать  друзей по именам!
Возможно я не прав, но проверить следует.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рязанец
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1306


WWW
« Ответ #1760 : 17 Января 2017, 21:36:49 »

Во как! Наркотик
Ладно уж - мысли чужие... А тут еще и тела понавешали - пойди , разберись - где свои, где чужие? Наркотик

 ..."Когда я продал свое 237е тело в древней Месопотамии и пару следующих воплощений за сущие гроши, мне пришло откровение, что продал то я чужое... " Наркотик
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #1761 : 17 Января 2017, 22:02:05 »

Чувствую себя прекрасно, не болею сам, не болеет супруга вообще. В 2016 году завоевал 2 золотые медали по плаванию в ведомственных соревнованиях по центральному федеральному округу, в возрасте, когда женщины уходят на пенсию (фото пришлю).


                                           СКОРЕЕ-БЫСТРЕЕ ФОТО В СТУДИЮ.

Хотя у моего мужа, любителя моржевания, несколько медалей, грамот  и кубков за зимние виды плавания. В Бога не верит, ММ не занимается, с эгрегорами не знаком, к врачам не ходит - не любит, иногда болеет всеми присущими его возрасту заболеваниями. Фото не обещаю, муж очень скромный, думаю, откажет в просьбе.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1762 : 18 Января 2017, 10:29:46 »

                                        Для любителей красоваться в "парандже"...
Нам дано условное  понятие многомерный человек, со-творец, божественное создание...
И каждый понимает по своему, ограниченно-осознанно, а сколько на самом деле у человека тонких тел, что значит развить  свое тонкое тело и т.д.?
Мы приняли по умолчанию, что "это так", а как на самом деле? Никто не объясняет сколько тел у человека (эзотерика, церковь, библия, ученые, ангелы-архангелы,боги).
Давайте вместе разбираться, что такое кармическое тело, откуда оно взялось, и как мы его вырастили.
Если следовать принципу "что внизу, то и в верху" вытекает, что на тонком плане или у "небожителей" также имеется кармическое тело.
Согласно Кармическому Закону-причинно-следственных связей каждый должен получать по своим заслугам. Но так ли на самом деле?
Вот что на самое деле открылось человеку при расследовании такого явления, как Карма человека:
"Орден Райзы недавно принял на себя руководство всеми Кармическими Советами в вашем творении. Разрушительные силы, так долго пропитывавшие ваше Верховное Божество /Богиню и руководившие ими и вашим творением, проникли в ваши кармические советы и разрушили систему правосудия во всем творении. Подобно системе правосудия на Земле (коррумпированной и служащей тем, кто обладает силой и средствами иначе, чем всем остальным), кармические советы во всем вашем творении были равно коррумпированы. Прошлые кармические советы регулярно определяли творящим душам карму, создаваемую разрушительными душами. То, что творческие силы брали на себя такую карму, влекло наказание, выражающееся, в непременной утрате ими своей мощи. Когда любая сущность неправомерно тратит силу, кармический совет имеет право лишить ее неверно расходуемой информации и энергии до тех пор, пока сущность не выучит урок растраты этих ресурсов. Когда карма назначается творческой сущности, которая в действительности не совершала поступка, ее силы и информация забираются в качестве наказания. Сущность, которая действительно провинилась (обычно ими являются разрушительные силы), уходит безнаказанной и снова повторяет то же действие еще где-либо в творении. В настоящее время все кармические записи просматриваются, и неправильно назначенная карма постепенно будет скорректирована Кармическими Советами, представители которых пришли из Ордена Райзы".
По сути на нас сливают чужую карму, а куда её сливают- естественно в кармическое тело, которое тысячелетиями "чистим-чистим" и никак не можем очистить.
Почему мы не чувствуем свои тонкие тела, свои "пиджаки", кто вольготно вселяется, отнимает субстанции и энергии из тонких тел?
Нам могут наплести о своих допущенных ОЭ и ОМ в прошлом и теперь пришло расплачиваться за это.
А кто "шепчет" маятнику-если мы не знаем и не видим кто в теле? Это и есть суть Манипулирования с тонкого плана, суть паразитирования на теле человека.

Почему человека карают "по карме" за каждую мелочь, за каждый глоток алкоголя, кусок мяса,  за каждое слово, и даже за каждую мысль, признанную "не соответствующей Законам Мироздания", а все "сливающие карму" могут позволить себе наплевать на Законы Создателя? Где же тогда Справедливость?

Подведя некоторые выводы- Кармическое тело-навязанное тело, которого на самом деле нет, это не божественное тело "по образу и подобию".
Подмена тонких тел без моего согласия -ЗАПРЕЩЕНО.
Можете считать написанное как очередное "влияние друзей"-но  это ПРАВДА.

 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1763 : 18 Января 2017, 10:49:54 »

По сути на нас сливают чужую карму, а куда её сливают- естественно в кармическое тело, которое тысячелетиями "чистим-чистим" и никак не можем очистить.

Вы-первых, последние сообщения чересчур уклонились от конкретики данной темы в области, где мы не имеем точной знаний. Поэтому я призываю всех более ответственно отнестись к содержанию своих сообщений.

Во-вторых, почему вы, VladimirS, относите нас к тем, на кого сливают чужую карму и кто трудится в поте лица, очищая эту карму. Неужели вы считаете, что мы сами не создавали и не создаем кармы? Я бы сказал, что мы начали делать только первые шаги в направлении работы с кармой.

А вот отрывок из того же источника (леди Райза) на тему кармы:
   "Вознесение Иисуса, как не прискорбно это слышать вам, произошло не полностью. Он сжег свои низшие тела, но у него остались высшие тела. Кроме того, он частично принял карму человечества, как сам и пожелал. И куда может записаться карма человечества? Она записана на его каузальном теле. Поэтому, он неразрывно с вами связан. И он постоянно очищает эту карму, которую продолжает добровольно принимать на себя. У Иисуса осталось каузальное и буддхическое тела, говоря терминами вам понятными. В них он существует на своем уровне творения - на Галактическом Уровне.
    Вы еще по-разному называете эти две его ипостаси. Иисус Матрейя – это его буддхическая ипостась. Тот Иисус, к которому обращаются ваши верующие, это его каузальная ипостась. Именно в обращении с этой его частью, человечество частично передает ему свою карму, которую он постоянно растворяет и гармонизирует. И в этом его великая жертва ради вас. Он очищает ваш путь, иначе ваш путь был бы значительно труднее. В этом суть вашего понятия: Агнец Божий."


Так что, давайте будем трезвее и скромнее смотреть на себя и не пенять на "Высших".

Что касается справедливости, то её нет хотя бы потому, что ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, и то, что кажется справедливым одному, хоть в чем-то будет казаться несправедливым другому. Извините за примитив, но одна и та же миска похлёбки будет по-разному воспринята человеком худым и маленьким и человеком плотным и высокорослым.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1764 : 18 Января 2017, 11:05:17 »

Пусть это так, отклонение от темы в некотором допустимом диапазоне.
Сколько  и каких эмоций по жизни порождает болезнь человека- слепота, глухота, калека от рождения?
Почему такое "строгое" наказание, тем более странно, когда мы даже не можем получить ответ "за что".
В предыдущем посте речь шла о "высших" деструктивного плана, или вы считаете что "высшие" есть только  конструктив и позитив-?
Если так, то почему "высшие" не могут понять "низших" в элементарных вопросах, или эти не те "высшие", или они закрывают глаза на  порабощение человека.
Какую карму создает человек-божественное существо, чтобы пожизненно быть прикованным к кровати, к болезни?
Мы ещё не задавались вопросом " о первопричине наработки кармы"..откуда корни растут.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1765 : 18 Января 2017, 11:11:18 »

Какую карму создает человек-божественное существо, чтобы пожизненно быть прикованным к кровати, к болезни?

Это может быть не только и не столько карма, сколько выбор, сделанный душой перед инкарнацией, чтобы получить именно этот опыт. Кроме того, это возможность значительно более ускоренной отработки кармы, чем у благополучного человека. Благополучная жизнь с точки зрения кармы и опыта души - зря потраченное время.

Эмоциональная диагностика появилась только потому, что у меня всю жизнь были проблемы, которые заметно мешали мне и отличали меня от других.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1766 : 18 Января 2017, 11:14:47 »

О потраченном времени спросите свою Душу, на сколько она согласна получить опыт переработки негатива и сколько тысячелетий продолжается одно и тоже.
Только не говорите, что кармические причины мешают вам получить правильные ответы...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #1767 : 19 Января 2017, 21:02:52 »

Пусть это так, отклонение от темы в некотором допустимом диапазоне.
Сколько  и каких эмоций по жизни порождает болезнь человека- слепота, глухота, калека от рождения?
Почему такое "строгое" наказание, тем более странно, когда мы даже не можем получить ответ "за что".
В предыдущем посте речь шла о "высших" деструктивного плана, или вы считаете что "высшие" есть только  конструктив и позитив-?
Если так, то почему "высшие" не могут понять "низших" в элементарных вопросах, или эти не те "высшие", или они закрывают глаза на  порабощение человека.
Какую карму создает человек-божественное существо, чтобы пожизненно быть прикованным к кровати, к болезни?
Мы ещё не задавались вопросом " о первопричине наработки кармы"..откуда корни растут.

Ответы на эти  вопросы о карме, Вы найдёте в теме "Кармическая медицина".
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #1768 : 19 Января 2017, 23:28:32 »

Это может быть не только и не столько карма, сколько выбор, сделанный душой перед инкарнацией, чтобы получить именно этот опыт. Кроме того, это возможность значительно более ускоренной отработки кармы, чем у благополучного человека. Благополучная жизнь с точки зрения кармы и опыта души - зря потраченное время.

Как думают продвинутые операторы, если можно просмотреть в прошлом свои грехи и эмоции, Возможно пора и  проверить условия и выполнение контрактов на воплощение(инкарнацию).
На сколько % выполняются условия контракта, имеются ли модификации записей в худшую сторону для нас  без нашего согласия, в том числе проверить контракты прошлых инкарнаций, насколько мы должны были развиться и во что мы развились на самом деле.
И это будет правильно, это даст толчок к Осознанию кто и чем манипулируют нашим сознанием. В том числе и % наработанной и отработанной кармы.
Да исполнится Воля наша.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1769 : 31 Января 2017, 09:55:16 »

Если бы вы, Табиб, привели здесь один-два интересных и более-менее подробных примера, это было бы очень полезно для метода ЭД и участником темы, особенно, если вы что-нибудь скажете о проблеме достоверности информации, даже если этой проблемы для вас не существует.

Интересные примеры:
1 Бабушка 80 лет после присутствия на похоронах накануне, не спала ночь из за болей в правой руке. Рука посинела, плохо слушалась и ныла. Супруга находясь у неё дома позвонила по мне телефону и передала трубку бабушке. Диагностика выявила у бабушке 2 ЧМ поглощающие структуры полученные от "друзей", присутствие ауральной сущности и астральный блок СКО. Как выяснилось позже синева и боль на руке начали проходить на глазах (смотрели в 4 глаза), как только я продиагностировал присутствие 2-х ЧМ, при этом не доходя до ГП всей цепочки. Окончательно все симптомы ушли после отработки ГП (осознания) греха, после 3 минут общения. Это  к вопросу достоверности.
2. Знакомая женщина 35 лет, обратилась с проблемой болей в правом яичнике. Боли были довольно интенсивные, не давали спать. У женщины 12 воплощение, развитая визуализация (пришлось ещё улучшить), поэтому работать (диагностировать) было легко и на протяжении всего общения (2 часа по скайпу) был виден наглядный результат. Маятник по рис. 145б ММ, показал отсутствие энергии в правом яичнике. Диагностика показала наличие проблемы в тонком плане, а не в физическом теле. Один час ушёл на "лекцию", чтобы человек понимал весь процесс так называемой "работы", а так же  как и почему осознавать  отрицательные эмоции и грехи.
Второй час был посвящен восстановлению энергии: повреждений ауры, её формы, цвета, отключению каналов утечки энергии, чистка помещения  и др. Эта процедура (в режиме диалога) позволяет человеку почувствовать движение энергии на "физике" и понять причинно - следственные связи (первый час) деструктивной работы отрицательных эмоций и грехов. Осознание которых заставляет человека не воспроизводить их вновь, т.е. менять своё мышление и мировоззрение.
Третий час был посвящён диагностике и осознанию ГП (эмоций и грехов). Цепочки ГП были довольно длинные. Присутствовали и блоки СКО, ЧМ, сущности, программы, "патогенка", МУЭС, родовые проклятия и наконец кармические грехи и узлы. И если основные симптомы боли прошли после СКО и программ, то окончательно всё ушло после развязывания кармических узлов. Именно там были заложены её проблемы взаимоотношений с мужчиной и в жизни в целом.
С учётом развитой визуализации, женщине удалось заглянуть в 2 указанные прошлые жизни, осознать грехи, переиграть сценарий (слёзы катились из глаз) "обняться там" с человеком , которому нагрешила в тех воплощениях. Для этого я применил информацию Владимира Кома. Кармическая медицина. Работает хорошо, но всё зависит от способностей человека.
Достоверности информации на мой взгляд заключалась в положительных изменениях на "физике" человека, до окончательного избавления от проблемы. М только подтверждал изменения.
Записан
Страниц: 1 ... 116 117 [118] 119 120 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru