Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 12:36:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1800 : 21 Сентября 2017, 15:34:48 »

  Павел fatina то  о чем Вы спорите является частью одного целого. Если человек подвержен порчам о которых пишет Павел значит есть магическая порча наложенная в прошлых воплощениях. А в етом воплощении любой человек обладающий спосбностями ету порчу запускает. Если работать  только с причинами етого воплощения  порча снимается на некоторое время, до очередного" косяка" то-есть проявления тех ОЕ лежащих в основе магической порчи.

Я не уверен, что это так, и вот почему.

Во-первых, моя практика показывает, что даже те люди, которые всю жизнь жили без явных признаков получения порчи, в пожилом возрасте, когда начинает падать ЭНЕРГЕТИКА (не только физическая, но, в первую очередь, тонкая: чакры, меридианы и т.д.), начинают пробиваться порчей. Об этом говорит, например, вышеприведенный мною пример с порчей на крови, вызвавшей аллергические явления.

Во-вторых, я считаю, что чем выше частота вибраций человека, т.е., условно говоря, чем он духовнее, тем в большей степени он подвержен порче. Это я наблюдаю и на взрослых и на детях. Можно сказать иначе, чем "заземленнее" человек, чем больше он сосредоточен на простых бытовых проблемах и чем меньше в его голове ИЛЛЮЗИЙ, тем меньше вероятность получения им порчи.

При этом я имею ввиду прежде всего СЛУЧАЙНУЮ порчу, т.к. сознательная профессиональная порча и сглаз, скорее всего, пробьют человека в любом случае.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1801 : 21 Сентября 2017, 15:46:37 »

Но давайте посмотрим на вопрос порчи и сглаза с другой стороны.

Если всё-таки допустить, что порча и сглаз являются ИНСТРУМЕНТОМ воздействия тонких планов на человека, то получается следующее:
1) Пока человек выполняет полученную при рождении программу текущего воплощения, его "не трогают", но после того, как он её выполнил - "пора уходить", и его начинают уводить с помощью негативных воздействий или программ.
2) Если человеку для выполнения программы текущего воплощения необходимо создать определенные трудности, то их можно создать с помощью порчи или сглаза.

Ведь чем отличается результат действия порчи и сглаза от обычных кармических проблем - при решении обычных кармических проблем по судьбе у человека есть выбор, а в случае негативных воздействий и программ у человека выбора нет.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1802 : 21 Сентября 2017, 17:28:38 »

Но давайте посмотрим на вопрос порчи и сглаза с другой стороны.

Если всё-таки допустить, что порча и сглаз являются ИНСТРУМЕНТОМ воздействия тонких планов на человека, то получается следующее:
1) Пока человек выполняет полученную при рождении программу текущего воплощения, его "не трогают", но после того, как он её выполнил - "пора уходить", и его начинают уводить с помощью негативных воздействий или программ.
2) Если человеку для выполнения программы текущего воплощения необходимо создать определенные трудности, то их можно создать с помощью порчи или сглаза.

Ведь чем отличается результат действия порчи и сглаза от обычных кармических проблем - при решении обычных кармических проблем по судьбе у человека есть выбор, а в случае негативных воздействий и программ у человека выбора нет.

Из какого источника вы почерпнули столь "глубокие "познания, Павел?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 239



« Ответ #1803 : 21 Сентября 2017, 18:53:36 »

   "Порча это один из вариантов программы, направляющий человека на правильный путь через преодоление трудностей. Например, если он не желает принять что-то правильное или новое сам, то его к этому же подводят через отрицательные методы воздействия.
    Проклятье идёт, в основном, от отрицательного индивида и связано с программой. Но может исходить и от положительного низкого в порыве ярости».    (Секлитова Л.А. – сайт «Золотая раса», вопросы авторам от 7.06.17г).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1804 : 21 Сентября 2017, 21:56:50 »

Из какого источника вы почерпнули столь "глубокие "познания, Павел?

Вы зря иронизируете, fatina.

Я вам советую почаще задумываться о том, что вы можете услышать по поводу, например, многомерной медицины от обычного медицинского работника или от обычного священника. Все мы участники этого сайта выглядим "ненормальными" с точки зрения НОРМАЛЬНЫХ людей. И прислушаться к нам могут заставить их только результаты, которые мы может продемонстрировать. Когда я только начинал заниматься эзотерикой, ММ и ЭД, некоторые из моих близких начали беспокоится о моем душевном здоровье, а теперь все успешно пользуются отговором от сглаза и формулами прощения от порчи.

Что касается источников, то я достаточно внятно сказал, что это моя идея/гипотеза, над которой я работаю, а появилась она на основании информации, по крупицам собираемой в различных источника, и моего опыта работы. Кстати, эмоциональная диагностика тоже появилась не из какого-то одного источника, а сначала как идея, основанная на накопленной информации и подсказке "сверху", которая потом в результате многолетней работы превратилась в реальный эффективный метод.

Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1805 : 21 Сентября 2017, 23:33:25 »

Вы зря иронизируете, fatina.

Кстати, эмоциональная диагностика тоже появилась не из какого-то одного источника, а сначала как идея, основанная на накопленной информации и подсказке "сверху", которая потом в результате многолетней работы превратилась в реальный эффективный метод.

Ну тут вы, Павел, немного лукавите.
Помнится, что на том же заседанииКлуба вы сказали, что идея о создании ЭД у вас возникла на основании Информации из книги Луизы Хей.
 А теперь, оказывается "сверху"?
Только не давно вы "били в колокола" о том, что сомневаетесь в достоверности информации, исходящей от маятника".
 Просили советов, как достичь достоверности? Ответы нашли?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
radana
*
Offline Offline

Сообщений: 55


« Ответ #1806 : 22 Сентября 2017, 09:32:49 »

  Павел  мне кажется что кармические порчи ето наши кармические долги . И они записаны в программе на воплощение.А вот как их отрабатывать по  жизни не применяя никаких духовных практик? меня тоже интересует.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1807 : 22 Сентября 2017, 11:26:12 »

Ну тут вы, Павел, немного лукавите.
Помнится, что на том же заседанииКлуба вы сказали, что идея о создании ЭД у вас возникла на основании Информации из книги Луизы Хей.
 А теперь, оказывается "сверху"?
Только не давно вы "били в колокола" о том, что сомневаетесь в достоверности информации, исходящей от маятника".
 Просили советов, как достичь достоверности? Ответы нашли?

Уважаемая fatina!

Во-первых, Луизу Хей я не читал, поэтому сослаться на неё не мог.

Во-вторых, источники и история появления ЭД указаны в самом начале этой темы в 2010 году, тут я даже слукавить не смогу  smile.gif, и вы можете освежить эту информацию в памяти. Тем, кому лень посмотреть туда, напомню, что основными источниками ЭД являются серия книг Лууле Виилмы "Прощаю себе", откуда взята идея исцеления прощением, и ММ Л.Г.Пучко, откуда взята методика диагностики с помощью маятника. Кармические аспекты ЭД основаны на серии книг С.Н.Лазарева "Диагностика кармы", о чем в начале темы я не упомянул. А с помощью "сверху" были получены таблицы отрицательных и положительных эмоций, по которым без каких-либо изменений я работаю шестнадцать лет - это тоже описано в первом посте этой темы.

В-третьих, проблема достоверности информации, получаемой от маятника, с моей точки зрения, является ключевой в работе как по ЭД, так и по ММ. Я много экспериментирую в этой области и ощутимо продвигаюсь в ней. Добрая половина времени, затрачиваемого мною на работу с маятником, уходит на устранение помех, зато я получаю нужную мне информацию и нужный РЕЗУЛЬТАТ. Именно по ОЩУТИМОМУ РЕЗУЛЬТАТУ у себя и у других я и оцениваю достоверность информации. Если по вашему мнению я "бил в колокола", то именно потому, что в тот момент понял и ощутил на себе значимость этой проблемы в работе с маятником и предлагал всем желающим совместными усилиями поработать в этом направлении.

Между прочим, один из способов уменьшить влияние недостоверности информации - составление формул прощения без маятника, только на основе знаний, опыта и логики, о чем я так же написал в своих темах "ЭД. Маленькие хитрости" и "ЭД. Порча и сглаз - суеверие или реальность?".

Уважаемые коллеги, участвующие в этой теме и работающие с маятником!
Если вы абсолютно здоровы, то я очень рад за вас и немного завидую.
Если же у вас или у ваших близких имеются какие-либо проблемы по здоровью, то попробуйте усиленно продиагностировать эти проблемы на предмет возможного наличия негативных воздействий (порча, заго'вор, колдовство и т.д.). Только делать это надо не один раз, а многократно в течение дней или даже недель. Применяйте молитву, как это тоже описано в моих постах. И если вам всё-таки покажут порчу или что-то подобное, то напишите в тему или мне в личку. Это очень важный вопрос, т.к. 80-90% проблем по здоровью, с которыми сталкиваюсь я у себя и других, вызваны именно негативными воздействиями.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1808 : 22 Сентября 2017, 11:41:45 »

  Павел  мне кажется что кармические порчи ето наши кармические долги . И они записаны в программе на воплощение.А вот как их отрабатывать по  жизни не применяя никаких духовных практик? меня тоже интересует.

Уважаемая radana!

Я с вами согласен в том, что получаемые порчи, духовные практики и программа текущего воплощения каким-то образом связаны друг с другом. Я сейчас научился более-менее стабильно выявлять и снимать порчи, сглазы и т.д. и начал задумываться о том, какое место им отводится в программе текущего воплощения, каков МЕХАНИЗМ их использования и каким образом можно от них защититься, в том числе и с помощью духовных практик. Но, поймите меня правильно, чтобы найти ответы на эти вопросы, надо отказаться от очень многих стереотипов мышления, надо искать, искать и искать в самых неожиданных местах. Мы еще так мало знаем о Реальности .....

Если кто-то хочет совместно поработать в этой области - буду очень рад.

Результаты своей работы, когда они многократно подтверждаются практикой, я выкладываю в своих темах на всеобщее обозрение, обсуждение и использование.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #1809 : 22 Сентября 2017, 12:00:36 »

Давно в эту тему не заглядывала, а тут такие жаркие дискуссии!

Диагностировать у себя порчи и пр. специально не стала.
Мой организм четко дает сигналы, когда есть проблемы на тонком плане. В результате длительной работы и чистки в ММ, теперь это проявляется очень быстро. Сегодня поэмоционировала негативно - на следующий день на тебе проблемы.
Я хочу сказать Павел вам большое спасибо. Я активно использую ЭД в работе с собой и с другими людьми, желающими работать духовно над собой.
Каждое негативное воздействие на нас базируется на наших же нарушениях божественных законов. И только достигая "прозрачности" от внешнего воздействия, путем повышения своих вибраций, мы гарантируем себе чистую ауру.
ЭД входит в мою диаграмму методов ликвидации ГП. Перечень негативных эмоций, которые вы разработали тоже я использую.
И могу сказать, что все работает, но конечно же не механическое повторение формулы прощения, а с осознание и принятием своих нарушений.
Очень хорошо уходят кармические узлы.

Насчет отговора на практике применения скажу, что его надо применять очень аккуратно, он дает обратку тому от которого идет большой негатив.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 686


« Ответ #1810 : 22 Сентября 2017, 15:06:41 »

Здравствуйте, Павел. Читаю вашу тему и не совсем понимаю -
- вы столько лет не можете найти действенного способа защиты от сглаза и порч? Или вы специально на себе эксперементируете ради научной работы?
 Установка обычной защиты - единственный верный способ уберечься. И, тогда никакой косой взгляд тёти на пляже вас не заденет, никто не заденет в местах большого скопления людей и много чего другого не случится. Единственное неудобство - защита "взрывается" изнутри собственным  негативом в отношении людей, т.е. негативными мыслями и эмоциями.  Но, на этот случай у вас есть ваша прекрасная теория, которая поможет. Это касается сегодняшних дней. Если , же, говорить о прошлом, то , если порча/сглаз случились   давно и обросли уже другими НВ, образовав солитоны и СКО, то вряд ли можно их убрать Формулой Прощения. 
Если вас интересует материал по порче, то есть некоторые заметки.
 1) никогда не видела, что бы одна НВ, хоть порча, хоть что-то другое (не считая профессиональных) сразу привела к болезни и, убрав одну единственную порчу можно излечиться. Чаще всего это , опять, же, комплекс НВ в которых и порча есть. Бывает, что цепочку этих НВ, растянутых во времени, замыкает последняя порча /сглаз и их-то, и , видно сразу. Убрав их, можно почувствовать облегчение на время, что и подтверждает ваш друг, резко "излечившийся" от аллергии. Но, это "скорая помощь", а дальше надо лечиться уже серьёзно и внимательно. Поэтому, он снова и снова вынужден был возвращаться к ФП, как к "скорой помощи", но не лечению.
2) По моим наблюдениям, порчи/ проклятья от алкоголиков и наркоманов (бывших и нынешних), насланные в быту,  имеют усложнённую структуру, схожую с профессиональной порчей. Поэтому, убрать их ФП тоже невозможно. Надо работать серьёзно и внимательно с ВР. Я думаю, это связано с тем, что у них чёрные каналы связи очень сильные и постоянно подпитываются, что усиливает порчу и проклятье.
3) Механизм  порч тоже мне видится простым. По большому счёту есть 2 вида ЧМ влияния- являющееся кармическим отягощением и не являющееся. Отсюда и плясать. Опять, же, та тётя на пляже, пославшая порчу, вряд ли была "кармическим посланником", а просто сидела в плохом настроении и  всем "навешивала" свой негатив. Это из серии "попал под раздачу". Если , же, события в жизни в ближайшие дни до пляжа и после были сплошь проникнуты негативом, то тётя могла быть частью системы, маленьким винтиком и не более. Тогда надо разбираться внимательно, что же случилось и почему негатив преследует несколько дней.
4) Ну, и, я тоже придерживаюсь мнения, что порчу на лету не схватишь. Для неё нужен ритал, даже вполне делитантский, но ритуал. Порча, так же, м.б. следствием проклятья. (Пример с алкоголиком). Ещё,однажды слышала, что можно выкинуть снятую почу на улицу и тогда другой человек может в неё наступить с соответствующими последствиями. Не знаю верить этому или нет, но как вариант, "умельцев" от эзотерики хватает.
   Иными словами, по -моему мнению всё гораздо проще и не нужно усложнять, с другой стороны к порче надо относиться более внимательно и не пытаться убирать её только мыслеформой. Всё-таки ФП подходит для работы с эмоциями, которые являются собственным порождением, а не  навязаными программами извне.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1811 : 22 Сентября 2017, 16:18:27 »

Мой организм четко дает сигналы, когда есть проблемы на тонком плане. В результате длительной работы и чистки в ММ, теперь это проявляется очень быстро. Сегодня поэмоционировала негативно - на следующий день на тебе проблемы

У меня точно так же, более того, я могу почувствовать проблемы через несколько часов и тоже связываю это с результатами многолетней работы и чистки, т.е. частотой вибраций.
Каждое негативное воздействие на нас базируется на наших же нарушениях божественных законов. И только достигая "прозрачности" от внешнего воздействия, путем повышения своих вибраций, мы гарантируем себе чистую ауру.

И с этим согласен, только вот насчет гарантий не согласен. Получить один раз и навсегда "чистую ауру" или, иначе говоря, ИНДУЛЬГЕНЦИЮ, и жить после этого безгрешно и спокойно, по моему мнению, невозможно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1812 : 22 Сентября 2017, 16:45:53 »

- вы столько лет не можете найти действенного способа защиты от сглаза и порч? Или вы специально на себе эксперементируете ради научной работы?

Во-первых, я допускаю, что с помощью профессиональных колдунов можно установить защиту, но сознательно не хочу с ними связываться.
Во-вторых, если бы я сумел раз и навсегда избавиться от НВ, то моя работа над ЭД в значительной степени прекратилась бы.
В-третьих, если вы знаете ученых, готовых сотрудничать в работе над ЭД - срочно сообщите мне о них  smile.gif
Если вас интересует материал по порче, то есть некоторые заметки.

1) Порча может быть разной силы. Небольшая порча может проявиться через годы, когда организм ослабнет, в виде маленькой проблемы. Очень сильная порча может свести в могилу за месяцы, чему я был свидетель, а м.б. и быстрее.
2) Не буду спорить, но то, что ФП может ликвидировать проф. порчу - знаю по себе. Уже писал об этом в своих темах.
3) Я уже писал, что делю негативные воздействия и программы на случайные и сознательно наведенные.
4) Порча, сглаз и пр. - это разновидности ЭНЕРГИИ, которую распространяет вокруг себя каждый человек без всякого ритуала. Только у одних эта энергия "спокойная", а у других "агрессивная". Ритуал же помогает сознательно порождать и усиливать эту энергию. Так что, одно другому не противоречит.

Убирать порчу надо прежде всего с себя, но если делаешь это для других, то надо понимать сложность и опасность этой работы и уметь защитить себя.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1813 : 12 Декабря 2017, 12:39:08 »

Уважаемые участники темы!

Рекомендую прочитать свежий ченнелинг "Воздействие технологий в 2018 году", где подробно рассматривается проблема воздействия современных информационных технологий на ментальное, эмоциональное и физическое состояние человека, и приводятся рекомендации, как защититься от этих воздействий или минимизировать их последствия.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/vozdejstvie-tehnologij-v-2018-m-godu/

 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1814 : 18 Января 2018, 14:32:03 »

   Недавно на сайте Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.together-info.ru
  появилась статья «Повышение чувствительности в 2018 году» (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/povyshenie-chuvstvitelnosti-v-2018-m-godu/
), где говорится о том, что в этом году вследствие повышения интенсивности тонких энергий, поступающих из Космоса, обострится чувствительность к эмоциональной энергии.

   В принципе, все люди имеют потенциальные способности к ощущению эмоций, как внутри себя, так и в окружающем мире, ведь эмоциональная энергия присутствует во всём. Однако эти способности осознаются и сознательно используются немногими. Большинство людей «плывут» в океане эмоциональной энергии, бессознательно отдаваясь на волю своих и чужих эмоций, не подозревая о том, что этим часто пользуются не только окружающие их люди, например, энергетические вампиры, но и сущности тонких планов, для которых эмоции людей являются необходимой для существования «пищей». В вышеназванной статье говорится об этом, а так же о том, как можно простыми средствами уменьшить эти негативные влияния.

   В дополнение к этой статье я хочу сказать, что мой опыт полностью совпадает с приведенной там информацией. Я давно начал обращать внимание на свои эмоциональные ощущения и так же давно заметил, что на мои эмоции и даже мысли влияют сущности тонких планов. Более того, я научился с помощью эмоциональной диагностики быстро и эффективно избавляться от этих влияний, о чем уже писал где-то здесь на форуме в своих темах. В двух словах повторюсь.

   Если я замечаю, что  мои мысли или эмоции выходят за рамки привычного более-менее спокойного состояния, то в последнее время я даже не прибегаю к диагностике, просто произношу формулу прощения примерно следующего содержания.
1.   Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день,  я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость, которые вызвали появление кармических причин, дающим возможность внешним сознаниям воздействовать на мое ментальное/астральное тело.
2.   Я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день,  я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость.
3.   Я прощаю себя за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день,  я допустил доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость и торопливость.

   Дата в виде «месяца» принята для того, чтобы с гарантией охватить возможный срок появления кармической причины, тогда как на практике это обычно один-два дня. Список эмоций здесь  сокращенный, для гарантии можно включить в формулу прощения  ВСЕ отрицательные эмоции, что я часто и делаю, особенно, если в указанный период времени я испытал какие-либо всплески отрицательных эмоций.

   Однако, должен отметить, что однократное использование подобной формулы прощения дает заметный эффект только в том случае, если внутреннее спокойствие является обычным состоянием человека. Если же наоборот, обычным состоянием человека является «бегание» мыслей («словомешалка» по Свияшу) и эмоциональные всплески, то необходимо основательно потрудится для выявления МНОЖЕСТВЕННЫХ кармических причин, дающих возможность энергетическим вампирам и сущностям отбирать у человека энергию.

Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru