Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 16:46:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611794 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1860 : 22 Января 2018, 17:48:45 »

Почитала- почитала..... возник вопрос - ребята, а когда вы просто ЖИВЕТЕ И РАДУЕТЕСЬ ЖИЗНИ, СНЕГУ, ДЕТИШКАМ, НЕБУ И  СОЛНЦУ, ЗВЕЗДАМ И ЛУНЕ?  Или таких эмоций у вас не возникает? Все в этом мире Бог создал ПРОСТО!!!! Не усложняйте себе жизнь - есть четыре базовых  эмоции -   СТРАХ, ГНЕВ, ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ, все остальное,  о чем вы тут пишете - это их производные!!!!! Разберитесь с этими четырьмя и просто РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!!  Веселый

Рада, отвечаю за себя. Я и радуюсь жизни, первые три эмоции и их разновидности в моей жизни не встречаются уже давно, что и позволяет находиться в состоянии гармонии и позитива, находясь при этом в социуме по полной.

Табиб, простите, не удержалась: Обеспокоенный неужели СТРАХ, ГНЕВ и ПЕЧАЛЬ вообще не встречаются? А если медведь из-за угла или - не дай Бог! - автомобиль будет мчаться в сторону переходящего дорогу ребенка? Неужто сердце не ёкнет? Ну и ну!

Или такие ситуации априори с Вами произойти не могут?
Болезни близких людей,  смерть друзей, войны и всякое разное, что происходит в стране и в мире, встречаете с радостью? И даже ни самой малой капельки печали или сожаления?
 
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #1861 : 22 Января 2018, 21:27:13 »

Не один раз задавала вам простые вопросы, на которые вы не можете ответить: какие механизмы задействованы в ОЭ, как ЭД работает на физическом уровне и на уровне ТТ? Ответить вы не можете , потому что сами не понимаете. Очень удобно прикрываться чужими именами, вот и маятник ( которым вы не работаете, потому что не можете добиться достоверности) на аватарку поместили. Что в "вашем" методе от ММ- ничего.
На критику   у вас реакция, как у персонажа из "Ералаша": " Кто на нас с ВАСЕЙ?"
Врачу надо бы для начала самому исцелиться...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1862 : 22 Января 2018, 21:38:06 »

Не так давно вы говорили, что вы не диагностируете и не лечите других людей.

Я не занимаюсь профессиональным целительством, но лечу людей из ближнего окружения: родных, знакомых, сотрудников. Читайте внимательнее, например, тему "ЭД. Практика применения".
  В этом сообщении вы пишете, что помогли, вылечили человека, буквально за 15 мин. Но, без диагностики это сделать невозможно...

На последнем заседании Клуба, на котором вы присутствовали и о котором вы сами упоминали выше, я два часа рассказывал о том, как можно составлять формулы прощения БЕЗ ДИАГНОСТИКИ и приводил примеры. Тема моего выступления так и называлась: "Тема: Эмоциональная диагностика. Исцеление без маятника". К ней приложен подробный план выступления.
порчу, также нужно диагностировать, она же не по воздуху прилетела?
 Но, я еще не слышала от вас другой причины, кроме порчи, которая бы могла б иметь место. Даже Члены Клуба на заседании на вас наводят ее и вы об этом неоднократно говорили и писали. 

Порча, сглаз и иже с ними - ЧУМА XXI ВЕКА и это определяется не моими хотениями, а космическими энергиями. Энергетика людей с каждым годом становится всё АКТИВНЕЕ, что вызывает усиление взаимодействия друг на друга.  Наберите в Яндексе вопрос про порчу и посмотрите, сколько и каких будет ссылок.
Это лишний раз говорит о том, что вы предвзяты в своих определениях причин.

В медицине есть специализация: кардиолог, уролог, окулист и т.д. Можете считать моей специализацией негативные воздействия и программы.  smile.gif
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #1863 : 22 Января 2018, 21:51:51 »

В медицине есть специализация: кардиолог, уролог, окулист и т.д. Можете считать моей специализацией негативные воздействия и программыsmile.gif

Негативные воздействия  - это не только порчи, программы и сглаз...это еще много всякого разного.
При любом контакте с человеком образуются каналы связи, в том числе и негативные, по которым и идет воздействие любой чужеродной вибрации, эмоции в том числе.
 Об этих нег. каналах у вас нет нигде упоминания. Вы их не рассматриваете, как причину?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1864 : 22 Января 2018, 21:54:13 »

Это в ММ можно составлять вибрационные ряды, не думая о душе, а ЭД - это метод ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА, где Душа и Дух являются базовыми понятиями.

Как это - не думая о Душе? Шокированный
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1865 : 22 Января 2018, 22:12:16 »

Об этих нег. каналах у вас нет нигде упоминания. Вы их не рассматриваете, как причину?

Я пишу о том, с чем чаще встречаюсь и что многократно проверено мною. С нег. каналами я тоже работал, но значительно реже, да и влияние их на человека не так трагично.

Я работал практически со всеми глубинными причинами из диаграммы Л.Г.Пучко, но с некоторыми имею дело почти каждый день, а с некоторыми встречался один-два раза.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #1866 : 22 Января 2018, 22:18:44 »

Как это - не думая о Душе? Шокированный

Может быть вы меня поймали  smile.gif

Но ответте мне на такой вопрос: если целитель составил правильный ВР, то будет ли этот ВР действовать на пациента, у которого нарушена связь с Богом?  Обеспокоенный
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1867 : 22 Января 2018, 22:38:13 »

Может быть вы меня поймали  smile.gif

Но ответте мне на такой вопрос: если целитель составил правильный ВР, то будет ли этот ВР действовать на пациента, у которого нарушена связь с Богом?  Обеспокоенный

Думаю, что нормальный целитель должен определить последовательность действий.
Если у пациента нарушена связь с Богом, и это мешает достичь цели, то сначала целитель должен помочь пациенту наладить связь с Богом, а далее - по индивидуальному сценарию. smile.gif

А вообще я - за САМОисцеление!
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1868 : 22 Января 2018, 23:31:22 »

Думаю, что нормальный целитель должен определить последовательность действий.
А вообще я - за САМОисцеление!

Я  писала здесь в теме  -  эмоции,  их 4 основных, нужно  все остальные  разложить как производные от основной, к примеру - гнев:   производные  -   раздражение, возмущение, злоба, мстительность и т д их масса, и если это проявляется у кого-то - то работать с базовой эмоцией, а не жевать то, что проявляется и искать порчи, тогда реально можно помочь, и еще нужно знать по каким органам какая эмоция выстреливает. Вот, давеча спасал мужика от сердечного приступа, порчу снимал - да не порча у него, а ОБИД скоплено великое множество, которые и ударили по сердцу, Душа плачет.... порчи тут ни с какой стороны...  И вообще, мое мнение - методика ЭД  была нужна лет 10- 12 тому назад, она  помогала в то время, сейчас вибрации Земли совсем другие, время ускорилось и такая методика неэффективна, ее нужно в корне изменить чтоб она была рабочей, да видать силенок и знаний у автора маловато будет судя по его ответам. Обеспокоенный
И вообще, человек без чувств и эмоций не живет, нам присущ весь набор как позитива, так и негатива, он прописан в нашей ДНК, и это нормально, и все это никогда и никакими методами не удаляется - этим нужно научиться управлять. Да, есть и испуг от неожиданности, и печаль мы испытываем, теряя близких, но это не повод себя заживо хоронить и нервную систему гробить - только осознанные действия и анализ происходящих событий приведут к исцелению. Можно тут целый трактат написать, но нужно ли - автор все принимает с какой-то своей колокольни.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1869 : 22 Января 2018, 23:41:27 »

Табиб, простите, не удержалась: Обеспокоенный неужели СТРАХ, ГНЕВ и ПЕЧАЛЬ вообще не встречаются? А если медведь из-за угла или - не дай Бог! - автомобиль будет мчаться в сторону переходящего дорогу ребенка? Неужто сердце не ёкнет? Ну и ну!
Или такие ситуации априори с Вами произойти не могут?
Болезни близких людей,  смерть друзей, войны и всякое разное, что происходит в стране и в мире, встречаете с радостью? И даже ни самой малой капельки печали или сожаления?

Уважаемая ansadmin, несколько лет назад астролог со стажем (ученица Джуны) рассказала мне, что все события прописанные в натальной карте обязательно сбудутся в жизни, но если человек начал духовно эволюционировать, то он может качественно изменить свою судьбу. Пример. Допустим начертана автокатастрофа, да в назначенный период она произойдет, но я уже буду не её участником, а внимательным зрителем.
По ведической схеме, чем больше человек  духовно эволюционирует, тем больше у него наставников (ангелов-хранителей), проекции которых видят мои "видящие" знакомые люди. Эти наставники режиссируют весь сценарий твоей жизни: оберегают тебя, учат, подкидывают необходимую информацию, подводят учителей (этой осенью нам с супругой подвели такого учителя- научились основам космической хирургии, в России этим владеют всего 4 человека). А если ты еще занимаешься чисткой рода, то и весь Род помогает( но это отдельная тема).  На личном примере скажу, что меняются и окружение -уходят знакомые, которые сильно "отстают", при этом появляются в 10 раз больше, которые идут "с тобой в ногу". Я уже могу позволить себе проверять работу тонкого плана, просмотреть с разными "видящими" различные проблемы.
Болезни близких людей встречаются, в основном у тех, кто "отстаёт", я спокойно диагностирую методами: ММ, эмоциональной диагностики, кармической медицины, визуализацией( в основном супруга) и рассказываю о причинах. Если родственники готовы исправляться, я помогаю. Если нет - подвезу до поликлиники. У каждого есть выбор. Я показываю положительные  результаты  на личном примере.
Все войны и ситуацию в стране отслеживаю, но когда понимаешь, кто кукловод во всем этом, то все встает на свои места и ты знаешь чем заниматься. Я делюсь знаниями. Так что проблем нет, а гармоничное состояние  есть.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1870 : 23 Января 2018, 00:16:46 »

Допустим начертана автокатастрофа, да в назначенный период она произойдет, но я уже буду не её участником, а внимательным зрителем.
 На личном примере скажу, что меняются и окружение -уходят знакомые, которые сильно "отстают", при этом появляются в 10 раз больше, которые идут "с тобой в ногу".
Все войны и ситуацию в стране отслеживаю, но когда понимаешь, кто кукловод во всем этом, то все встает на свои места и ты знаешь чем заниматься. Я делюсь знаниями. Так что проблем нет, а гармоничное состояние  есть.

Табиб, я понимаю и вижу по жизни, что род занятий, действительно, меняет окружение. Это нормально.
Я о другом спрашивала. Например, в приведенном случае с автокатастрофой - пусть человек сам спровоцировал своей жизнью эту ситуацию- но! будучи внимательным зрителем - Вы не испытываете ни капельки сочувствия или тревоги, верно? Просто так: подошли, пощупали пульс, вызвали скорую - и без единой эмоции отправились делать важные дела.
То же и со страной - понятно, что есть кукловоды и прочие "короеды", но как же быть с тем, что "за Державу обидно"? Невзирая на карму и прочие причинно-следственные связи. За бедных пенсионеров, которые, как Вы говорите, сильно отстают и поэтому влачат жалкое существование, за детей, за инвалидов - и прочее, и прочее...
Я не берусь судить, что хорошо, а что нет, у каждого свой путь, свои задачи и свои возможности. Просто Вы - первый, от кого я слышу подобные вещи.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1871 : 23 Января 2018, 00:33:28 »

И вообще, человек без чувств и эмоций не живет, нам присущ весь набор как позитива, так и негатива, он прописан в нашей ДНК, и это нормально, и все это никогда и никакими методами не удаляется - этим нужно научиться управлять. Да, есть и испуг от неожиданности, и печаль мы испытываем, теряя близких, но это не повод себя заживо хоронить и нервную систему гробить - только осознанные действия и анализ происходящих событий приведут к исцелению.

 Я думаю и чувствую так же, Рада. Лямур
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #1872 : 23 Января 2018, 00:54:02 »

Вы не испытываете ни капельки сочувствия или тревоги, верно?

 
Нет не верно. Я всегда помогаю людям. Просто можно лить слёзы, а можно помочь, понять и подсказать почему так получилось с человеком.
Например на этой неделе сотруднице будут делать операцию по удалению злокачественной опухоли груди. Я рассказал про  причину возникновения опухоли, каждый день помогаю ликвидировать стресс (человек хоть спит ночью спокойно), во время операции под наркозом буду контролировать ауру, снимать интоксикацию после операции, ликвидировать последствия хирургического вмешательства.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #1873 : 23 Января 2018, 01:01:07 »


Нет не верно. Я всегда помогаю людям. Просто можно лить слёзы, а можно помочь, понять и подсказать почему так получилось с человеком.
Например на этой неделе сотруднице будут делать операцию по удалению злокачественной опухоли груди. Я рассказал про  причину возникновения опухоли, каждый день помогаю ликвидировать стресс (человек хоть спит ночью спокойно), во время операции под наркозом буду контролировать ауру, снимать интоксикацию после операции, ликвидировать последствия хирургического вмешательства.

Ну так и я говорю не про "лить слезы", а про элементарную тревогу, сочувствие.
Все-таки, что ни говорите, эмоции Вам не чужды!
Я помню, как когда-то Вы с большим сочувствием (как мне показалось) написали о пчелах, что-то насчет отсаживания пчелиных маток - мол, зачем их мучить? И я тогда подумала, что Вы - добрый и отзывчивый человек.
Всего Вам самого-самого! Сейте добро! C цветами
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #1874 : 23 Января 2018, 03:03:03 »

Начнём с эмоции страх.
СТРАХ - это самая разрушающая  волю человека, его  ауру отрицательная эмоция (ОЭ). При этом перекрываются чакры, на физике это проявляется в повышенном потоотделении, диареи, сердцебиении и недержании мочи, других симптомах.  Но самое главное парализуется воля человека. Сила воли в системе мироздания - самая сильная и организующая энергия человека, с помощью которой идет его воздействие на окружающий мир.
Почему возникает страх. Частный случай. Человек постоянно находиться в 3-х мерном пространстве и его органы чувств постоянно сканируют это пространство. Пропадание привычных ориентиров (нахождение на высоте, в открытом море, в темном помещении) вызывают чувство неуверенности, при этом дополненное отсутствием анализа мозгом ситуации, вызывает эмоцию страха.
Вообще ОЭ и разум (анализ мозгом ситуации)не совместимые вещи. Если работают мозги, эмоциям нем места и наоборот. Поэтому народная мудрость гласит - переспи сложную ситуацию, а утром прими решение. То есть человек утром находясь после сна в состоянии гармонии может включить аналитический аппарат и найти достойное решение.
УЖАС - производная ОЭ от страха, её отличие в полном пропадание ориентиров (бесконечность) для человека. Зацепиться не за что.
Вывод - необходимо находиться в гармоничном состоянии, для возможности анализа мозгом и принятие решения в любой ситуации. Обычно я задаю вопрос: "Чем и как воспроизводимая тобой ОЭ помогает решить конкретную проблему?". Ни чем, поэтому все ОЭ в одно место ниже поясницы,  включаем мозги, находим достойное соответствующей ситуации решение.

Добавлю сюда действенную технику, когда охватывает  чувство страха, да и не только,  с ней можно работать ситуационно, снимая те страхи, которые уже накоплены в вашем теле. Есть две точки, ямочки  под ключичной костью на груди, прощупываются  расставленными  большим и указательным  пальцами правой  руки, пальцы сразу в них попадают, из этих точек  выходит меридиан почек, ставите пальцы на эти две точки, начинаете их массировать  и проговариваете следующую установку " Я люблю и принимаю себя со всеми своими страхами, на самом глубоком уровне, с самого первого раза, когда я почувствовал  страх, и теперь я выбираю отпустить свое чувство   страха  и быть спокойным, уравновешенным  и  уверенным  во всех  подобных ситуациях"
– ГЛУБОКИЙ ВДОХ И ВЫДОХ.   Если работаете уже с тем, что было в вашей жизни - мысленно вспомните ту ситуацию, в которой стало страшно. Такая работа в течении 1-2 недель утром и вечером по 2-3 мин уберет все блоки из тела, оставленные испытанными эмоциями страха. Повторять  установку 2 - 3 - 5 раз и массировать эти точки  до тех пор, пока не отпустит эмоция и станет безразличной пережитая ситуация.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru