Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 14:47:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611775 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Чеслав
Гость
« Ответ #2055 : 06 Февраля 2018, 11:42:32 »

Табиб, метод диагностики немного отличается от принятого в ММ. Если определилась некая сущность или, например, бактерии, то я определяю количество активных слоев бактерий и количество неактивных слоев. Затем определяю, есть ли каналы по которым внедряются эти бактерии из вне в орган, например, бронхи. При наличии канала, определяю причину его возникновения (негативные мысли, негативные эмоции, ЗДухи ... наличие резонанса с энергиями других миров). Определяю с энергиями скольких миров есть резонанс, в каком измерении находятся эти миры. После этого обращаюсь к Отцу Небесному с просьбой устранить резонанс между энергиями моих бронхов и энергиями  миров такого-то измерения. После устранения резонанса, ликвидирую сам канал и бактерии (активные и не активные слои).  Если резонанса нет и канал устанавливается другой причиной (практически всегда в качестве причины выступают негативные эмоции и мысли) то ликвидирую канал и бактерии (слои) доступными мне энергиями. 
 Отличие от ММ - в использовании понятийного аппарата - измерения и миры с энергиями которых установлен резонанс, ну и в использовании средств для ликвидации резонанса и каналов. Я не пробовал использовать вибрационные ряды в этих целях.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2056 : 06 Февраля 2018, 13:13:52 »

Чеслав, мне не понятно, о каких Мирах вы говорите? Они не в нашей солнечной системе? Если нет, то какое им дело до ваших бронхов?
Ваши разработки, ИМХО, ведут в никуда и отсюда вытекают проблемы с возвратом причин, возобновляющих все , так называемые, ликвидируемые процессы.
Даже работая с ОЭ нужно проработать с намерениями, в том, почему у вас эти эмоции имеют высокий энергопотенциал?
 Определить окружающих людей, с которыми есть негативные отношения и образование каналов связи, по которым может быть утечка энергопотенциала, идущего на работу органов и систем физ. тела.Тщательная работа с собой.
А вы Миры....сущности....все Иллюзия...
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #2057 : 06 Февраля 2018, 14:22:29 »

После этого обращаюсь к Отцу Небесному с просьбой устранить резонанс между энергиями моих бронхов и энергиями  миров такого-то измерения. ...
 .....Отличие от ММ - в использовании понятийного аппарата

Чеслав, а, у меня вопрос - как вы убираете резонанс? Ведь, резонанс - основа основ в нашей работе.  И, резонанс возникает автоматически. Разве можно этим управлять? Если вы научились управлять резонансом, даже с помощью Отца Небесного, то, поделитесь, плииз. Напомню, что такое резонанс - "Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono «откликаюсь») — частотно-избирательный отклик колебательной системы на периодическое внешнее воздействие, который проявляется в резком увеличении амплитуды стационарных колебаний при совпадении частоты внешнего воздействия с определёнными значениями, характерными для данной системы." Это стабильное определение. Или, ваш понятийный аппарат понимает под резонансом что-то другое?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2058 : 06 Февраля 2018, 14:42:43 »

Чеслав, мне не понятно, о каких Мирах вы говорите? Они не в нашей солнечной системе? Если нет, то какое им дело до ваших бронхов?
....
Тщательная работа с собой.
А вы Миры....сущности....все Иллюзия...

 Согласен, это "небесная" иллюзия создана в уме человека, и человек клюнул на это.
Чтобы работать с целыми мирами нужен энергопотенциал целой планеты, не то что одного человека. Весь расчёт на то, что "небесный друг" в доверии и всегда поможет.
обращаюсь к Отцу Небесному с просьбой
Как выглядит эта просьба, каким образом он Вас слышит, а Вы нет, или его все-таки слышно?
Знаете чем он поможет?- заблокировать человека  в анабиозе, чтобы не чувствовать боль, а дальше сливай энергию сколько хочешь!
Прошу без обид, меня самого через это "доверие" прокатили с ветерком! Даже интересно сейчас посмотреть назад какие мы доверчивые!
Знаете кто ОН? отв. небесный Эгрегор.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2059 : 06 Февраля 2018, 15:40:42 »

Если, например, вы подключились к Интернету и вышли на сайт, ну, скажем, Америки....вы же имеете конкретное название того, что хотите посмотреть или получить информацию? На вашем компе стоит защита? От кого и чего охраняет? Почитали, посмотрели, закрыли.
Америки есть дело до ваших бронхов, Чеслав? Или они теперь имеют с вами непосредственную связь, чтобы навредить вам? Ну, если, конечно, вы не шпион и не хакер и не взломали гос.службы, их информацию....
Наша Вселенная, солнечная система имеет защитные функции от вторжения всевозможных чужеродных вредоносных цивилизаций и их проникновения к нам. Во- первых, каждая и наша то же, система имеет свою среду обитания и чужая может просто не выжить в наших условиях...не нужно столько фантастики читать и смотреть....вредно для сознания.
Самый мощный эгрегор для нас - это семейный, принадлежность к Роду, которое в основном определяет Социальную задачу, планетарную, кармическую. Если нет выполнения, оставят на второй год или за преступления против своего Рода - выгонят ( проклятие) и уже человек будет принадлежать к искусственно-  созданному эгрегору, пока не исправит, не отмолит, а исправит делом то, чем навредил.
Разговор не об этом.
Самая первая инстанция, которая помогает и направляет нас исполнить то, за чем пришли- Ангел - Хранитель. Если и обращаемся к Богу, так первый, кто это слышит, так это он. И только он может реально помочь и это входит в его обязанности.
Недавно была на семинаре по Нумерологии центра Альвасар, где  разжевали много того, что соответствует логике, что стало понятным без всяких выдумываний. 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2060 : 06 Февраля 2018, 17:26:56 »

Затем определяю, есть ли каналы по которым внедряются эти бактерии из вне в орган, например, бронхи. ...  После устранения резонанса, ликвидирую сам канал и бактерии (активные и не активные слои).  Если резонанса нет и канал устанавливается другой причиной (практически всегда в качестве причины выступают негативные эмоции и мысли) то ликвидирую канал и бактерии (слои) доступными мне энергиями.  

Америки есть дело до ваших бронхов, Чеслав?

На мой взгляд, вопрос надо ставить по-другому: есть ли ОЩУТИМЫЙ результат после устранения резонанса и каналов? Какие проблемы по здоровью были исцелены с помощью этого "антирезонансного" метода? Без ответа на эти вопросы обсуждение не имеет смысла. Прошу прощения, если я пропустил информацию о результатах.
 
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #2061 : 06 Февраля 2018, 20:41:37 »

Чеслав, мне не понятно, о каких Мирах вы говорите? Они не в нашей солнечной системе? Если нет, то какое им дело до ваших бронхов?
Ваши разработки, ИМХО, ведут в никуда и отсюда вытекают проблемы с возвратом причин, возобновляющих все , так называемые, ликвидируемые процессы.
Даже работая с ОЭ нужно проработать с намерениями, в том, почему у вас эти эмоции имеют высокий энергопотенциал?
 Определить окружающих людей, с которыми есть негативные отношения и образование каналов связи, по которым может быть утечка энергопотенциала, идущего на работу органов и систем физ. тела.Тщательная работа с собой.
А вы Миры....сущности....все Иллюзия...


Уважаемая fatina, а Вы считаете, что существует только наш Физический мир? Если возвратиться к терминам ММ - что нет астрального мира?  Но я говорю о других мирах (не параллельных) в других измерениях. Просто у нас с Вами разная картина мира. Ваша картина построена на Ваших иллюзиях, моя - на моих. И это не хорошо и не плохо. Человеку открывают те знания, которые он готов воспринять. А по поводу результативности моего подхода - я в этом не сомневаюсь, так как при ликвидации таких каналов, в тех же самых бронхах - люди излечиваются от бронхита, например.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #2062 : 06 Февраля 2018, 21:16:03 »

Чеслав, а, у меня вопрос - как вы убираете резонанс? Ведь, резонанс - основа основ в нашей работе.  И, резонанс возникает автоматически. Разве можно этим управлять? Если вы научились управлять резонансом, даже с помощью Отца Небесного, то, поделитесь, плииз. Напомню, что такое резонанс - "Резона́нс (фр. resonance, от лат. resono «откликаюсь») — частотно-избирательный отклик колебательной системы на периодическое внешнее воздействие, который проявляется в резком увеличении амплитуды стационарных колебаний при совпадении частоты внешнего воздействия с определёнными значениями, характерными для данной системы." Это стабильное определение. Или, ваш понятийный аппарат понимает под резонансом что-то другое?

Уважаемая Kora. Если представить орган ФТ как некую колебательную систему с неким набором частот, то при негативной эмоции, назовем его пациентом, одна из частот этой эмоции может оказаться близкой к частоте этой колебательной системы - органа и соответственно усилить энергию этой частоты. Так как мы с Вами живем в мире энергий и не только энергий нашего физического мира, обладающего своим частотным диапазоном, то существует возможность установления резонанса частот неких миров, находящихся в других измерениях с  частотой этого органа. Этот резонанс и приводит к установлению "канала". Это моя гипотеза процесса установления резонанса и возникновения "канала". Я не управляю резонансом. Я прошу Отца Небесного устранить этот резонанс.  Как это происходит на самом деле - понятия не имею. По факту - канал ликвидируется и на вопрос - есть резонанс,  ВЯ отвечает - нет. И еще, я не собираюсь спорить и что-то доказывать. У каждого своя правда и это определяется нашей картиной мира. Вы ведь не станете доказывать человеку, видящему ауру, что он ошибается и ауры нет. Просто, когда станете сами ее видеть, когда изменится ваша картина мира, вы убедитесь в ее существовании.
Записан
Чеслав
Гость
« Ответ #2063 : 06 Февраля 2018, 21:25:56 »

.....
....Самая первая инстанция, которая помогает и направляет нас исполнить то, за чем пришли- Ангел - Хранитель. Если и обращаемся к Богу, так первый, кто это слышит, так это он. И только он может реально помочь и это входит в его обязанности.
Недавно была на семинаре по Нумерологии центра Альвасар, где  разжевали много того, что соответствует логике, что стало понятным без всяких выдумываний. 

Уважаемая fatina, что же Вы сидите на этой первой инстанции, поднимите голову, есть и другие инстанции, попробуйте с ними поработать, тогда не прийдется ходить на семинары. Извините за резкость.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2064 : 06 Февраля 2018, 21:43:23 »

Уважаемая fatina, что же Вы сидите на этой первой инстанции, поднимите голову, есть и другие инстанции, попробуйте с ними поработать, тогда не прийдется ходить на семинары. Извините за резкость.

Извините меня, что задела ваши Иллюзии, работайте, как считаете нужным.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2065 : 06 Февраля 2018, 22:05:11 »

Согласен полностью, именно об эмоциях и путях их преодоления хотелось бы услышать от форумчан в этой теме.

Табиб!
Эмоции существуют не для того, чтобы их преодолевали, это сигнальная система. Это все равно, что предложить удалить светофор или красный свет на нем. Он просто сигнализирует о возможной опасности, если переходить дорогу на красный свет. Не со светофором работать надо, а с опасностью( избегать ее, убегать от нее. сражаться с ней - короче, выбирать нужную в данный момент стратегию). А эмоции помогают определить уровень опасности или угрозы организму.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #2066 : 06 Февраля 2018, 22:55:41 »

Чеслав, ваша теория очень интересна! Я недавно задумалась на такую тему: как грибки попадают в кровь и почему им удается пройти беспрепятственно гемато-энцефалический барьер ГМ. Мысль про некие резонансы тоже возникала, резонанс разрушает некие защитные структуры и позволяет внедриться патогенам .
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2067 : 06 Февраля 2018, 23:24:40 »

Табиб!
Эмоции существуют не для того, чтобы их преодолевали, это сигнальная система.

HellenA, во всех своих постах я постоянно пишу, что не контролирую отрицательные эмоции, я просто меняюсь сам и меняю мир, людей вокруг себя. При этом ОЭ по факту перестают у меня появляться, как не нужная вещь.
В отличии от Pavel.Y, в эмоциональной диагностики, в моем понятийном аппарате в качестве первопричины существуют: отрицательные эмоции или грехи (в том числе кармические). В большинстве случаев метода эмоциональной диагностики вполне хватает для снятия давления, головных или других болей. Если этого недостаточно, пользуюсь ММ , кармической медициной, а сейчас еще и космической хирургией.
Я пишу сейчас статью об отрицательных эмоциях, поэтому хотелось бы "обкатать" свои мысли в профильной теме. Поэтому мне интересно как на практике форумчане работают с ОЭ. При этом меня интересует не критика исследователей в данном направлении, а живой опыт ветеранов и начинающих. В книге многомерная медицина есть диаграмма рис. 62, для определения вида отрицательных эмоций и рис. 14, для определения ГП повреждения организма, где одной из причин является ОЭ. И виброрядом ОЭ не устранишь. Поэтому конкретный вопрос . Как на практике форумчане работают с ОЭ?
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2068 : 06 Февраля 2018, 23:42:24 »

Я недавно задумалась на такую тему: как грибки попадают в кровь и почему им удается пройти беспрепятственно гемато-энцефалический барьер ГМ. Мысль про некие резонансы тоже возникала, резонанс разрушает некие защитные структуры и позволяет внедриться патогенам .

Причину попадания патогенов в организм интересно и доступно объясняет врач  Замалеева Г.А. в видео лекции "Поймешь, значит, будешь жить, отмахнёшься - сгниешь.."  с 35 мин. Подробно объясняет почему дети болеют. Или другая лекция  "Любая болезнь излечима, если позволяет строй психики"
Примечательно, что в качестве спускового механизма попадания патогенов в организм, является отрицательная эмоция.
Записан
Катриона
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 462



« Ответ #2069 : 07 Февраля 2018, 07:55:30 »

.. При этом ОЭ по факту перестают у меня появляться, как не нужная вещь.
Я пишу сейчас статью об отрицательных эмоциях, поэтому хотелось бы "обкатать" свои мысли в профильной теме....конкретный вопрос . Как на практике форумчане работают с ОЭ?

Ммм... изложите пожалуйста свои мысли, дабы было понятнее что вы хотите "обкатать".
А статья (предполагаю) в  блоге или сайте?
Записан
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru