Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 05:01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1612848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2145 : 27 Ноября 2018, 07:31:23 »

Я бы понимал в таком контексте эту знаменитую связь: связь с Богом- это связь со своим Истоком, со своей Вертикали, откуда Сущность получает энергию жизни, и откуда сама Сущность рождена или сотворена Духовным Творцом(Родителями).
Тогда ДА, эту связь надо поддерживать в чистоте и сам канал Истока очищать от чужеродного внедрения или блокировок на канале.
С этих позиций и начинается исцеление, что означает, что к нам возвращаются родные энергии. 

Вы прекрасно сформулировали понятие связи с Богом, с Истоком, однако, ИМХО, вы не учли в этой формулировке многоплановость или многослойность связи с Богом. Кроме эфирной энергии (жизненной силы), получаемой нами для жизнедеятельности, существует ещё ментальная энергия (информация) и эмоциональная энергия (духовная), а также сам КАНАЛ, как "техническое" средство доставки/обмена (т.к. обмен двухсторонний) всего этого.
 
Давайте предположим, что параметр "связь с Богом" как раз и оценивает работоспособность или пропускную способность КАНАЛА. Если это так, то три вида энергии надо диагностировать отдельно!!! Мне самому эта мысль впервые пришла в голову. Надо проверить .... 
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2146 : 27 Ноября 2018, 14:09:28 »

Вы прекрасно сформулировали понятие связи с Богом, с Истоком, однако, ИМХО, вы не учли в этой формулировке многоплановость или многослойность связи с Богом. Кроме эфирной энергии (жизненной силы), получаемой нами для жизнедеятельности, существует ещё ментальная энергия (информация) и эмоциональная энергия (духовная), а также сам КАНАЛ, как "техническое" средство доставки/обмена (т.к. обмен двухсторонний) всего этого.
 
Давайте предположим, что параметр "связь с Богом" как раз и оценивает работоспособность или пропускную способность КАНАЛА. Если это так, то три вида энергии надо диагностировать отдельно!!! Мне самому эта мысль впервые пришла в голову. Надо проверить ....  

 Думаю надо принять по умолчанию, что КАНАЛ содержит в себе всевозможные  аспекты связи: энергия в полном спектральном составе без деления на составляющие, пакеты информации( мысли, образы, числа...иное),частота вибраций.
Далее сам КАНАЛ имеет узлы связи(коммутатор), и первый и ближайший узел связи- это Высшее Я(это тоже "Я" как более целостная Сущность выше по Уровню, которая разделила себя на Душу в человеке, или  могла разделиться на несколько аспектов в разных реальностях( не только Земля).
Тогда эта самая связь с Богом будет означать многоплановые уровни связи по вертикальному КАНАЛУ от  "я-душа в человеке" и Я-Сущность(Высшее Я) и Я ещё более укрупненная Сущность(Исток энергий).
При этом у каждого человека(Души) будет свой индивидуальный КАНАЛ со своим Истоком.
Некоторые Сущности используют даже имена КАНАЛА, такие как имена самих Сущностей.
Например канал Архангела Михаила, канал Абсолюта, канал @Павел-2@
ВНИМАНИЕ! Если сущности-паразиты подключаются к Человеку, то они обязательно подключаются и к КАНАЛУ, поэтому КАНАЛ также нужно чистить!
Удачной Охоты!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2147 : 28 Ноября 2018, 16:34:19 »

Буквально сегодня пришла ссылка на статью о влиянии сущностей на человека.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/ekzorcizm/


В принципе, ничего нового, но интересен сам взгляд на проблему "с той стороны".
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2148 : 29 Ноября 2018, 11:04:19 »

Буквально сегодня пришла ссылка на статью о влиянии сущностей на человека.

Благодарю Pavel.Y , интересная информация, особенно про влияние эгрегоров (в том числе религиозных) на человека.
Так как астральные миры действуют от имени своих эгрегоров наделяющих их социальными полномочиями, то их намерения соответствуют интересам этих организаций. В ходе долгого сотрудничества этих двух глобальных сил появилось множество видов захвата применимого по отношению к людям.
Так как астральная реальность является хранилищем энергии эгрегора, то манипуляция с помощью подселения приводит в первую очередь к контролю над эмоциями человека, общими для него и гостей занимающих его тело. Тем не менее, во многих случаях эгрегорам проще действовать на информационном уровне, внедряя в сознание человека программу, проявляющуюся на уровне мыслей.
Для того, чтобы сделать какую-то мыслеформу частью сознания человека, эгрегору требуется многократно подключаться к нему и транслировать соответствующую мысль.
И где здесь искать положительную часть эгрегора? Человек-то не свободен и этим все сказано.


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2149 : 29 Ноября 2018, 11:43:05 »

И где здесь искать положительную часть эгрегора? Человек-то не свободен и этим все сказано.

В качестве ответа на этот вопрос могу сказать, что большую часть диагностики я осуществляю с помощью "эгрегора медицины", как я его называю. Некоторым подтверждением этого может служить тот факт, что иногда его ответы бывают точнее ответов подсознания.

Да, человек не свободен, но, повторяю, с помощью ЭД можно хотя бы частично освобождаться от внешнего влияния.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2150 : 29 Ноября 2018, 12:20:34 »

Да, человек не свободен, но, повторяю, с помощью ЭД можно хотя бы частично освобождаться от внешнего влияния.

Льщу себя надеждой, что свободен от внешнего влияния. По поводу ЭД согласен на 100%.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2151 : 29 Ноября 2018, 12:35:53 »

Льщу себя надеждой, что свободен от внешнего влияния. По поводу ЭД согласен на 100%.

Смотря что считать влиянием.
Я недавно обнаружил новый для себя вид влияния - снял с нескольких чакр "подключки" и почувствовал резкий прилив сил. 
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2152 : 29 Ноября 2018, 13:24:45 »

снял с нескольких чакр "подключки" и почувствовал резкий прилив сил. 

Что это за  подключки (в терминологии ММ)?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2153 : 29 Ноября 2018, 17:06:14 »

Смотря что считать влиянием.
Я недавно обнаружил новый для себя вид влияния - снял с нескольких чакр "подключки" и почувствовал резкий прилив сил. 

 Ну вот и подтверждение пришло!
Никакая связь с внешними силами не дало бы такого прилива энергий, как простое очищение собственных чакр.
Эти подлючки могут вновь подключены, поэтому чистку чакр от подлкючек  следует периодически повторять.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2154 : 29 Ноября 2018, 18:57:30 »

Что это за  подключки (в терминологии ММ)?

Среди глубинных причин Л.Г.Пучко такого термина нет. Нет его и в скорректированной мною диаграмме ГП. Возможно, он может быть отнесен к введенной мною глубинной причине "Нарушение энергии".

Я не помню, откуда у меня появился этот термин, но: во-первых, он работает, т.е. устранение подключек реально ощущается на физике, если они, конечно, были, во-вторых, посмотрите ченнелинг "Экзорцизм" по моей недавней ссылке, там есть упоминание про подключения к тонким телам человека.
Записан
edrn
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Здравомыслие.Матричный анализ ситуаций


WWW
« Ответ #2155 : 01 Декабря 2018, 20:46:58 »


Чем выше осознанность человека, тем реже в его сознании возникает рассогласование реальности и представления о ней, следовательно, тем меньше поводов для конфликта. И когда человек достигает ПРОСВЕТЛЕНИЯ, поводов для конфликта не остается совсем, т.к. его представление о реальности полностью совпадают с самой реальностью. Точнее говоря, этот человек вообще перестает в своем сознании моделировать реальность и начинает жить в моменте "здесь и сейчас", реагируя не на свои представления о том, как ДОЛЖНО БЫТЬ, а только на РЕАЛЬНОСТЬ, которая ЕСТЬ.

Однако, дойти до такого состояния просветления в нашей современной жизни, я считаю, невозможно. Поэтому, испытывая ОЭ, необходимо уметь быстро прощать их себе и другим, забывать о них и жить с чистого листа.

Позволю себе возразить вам насчет якобы невозможности в наше время достижения жизни в состоянии здесь и сейчас. Это большая можно сказать огромная работа над собой, и зависит от самого человека а не от современности, но все же это возможно.
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1430



« Ответ #2156 : 02 Декабря 2018, 01:30:32 »

Позволю себе возразить вам насчет якобы невозможности в наше время достижения жизни в состоянии здесь и сейчас. Это большая можно сказать огромная работа над собой, и зависит от самого человека а не от современности, но все же это возможно.

Мне очень приятно читать эти слова, и я с удовольствием пообщался бы с таким человеком.
Но именно потому, что я знаю, насколько огромна эта работа над собой, и какова степень влияния окружающего мира на человека, я пока остаюсь при своем мнении.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #2157 : 02 Декабря 2018, 10:03:29 »

Если человек находится в состоянии " я здесь и сейчас"-  активной медитации, то никакого влияния от окружающего мира нет, тем более, негатива.
Так как активность его сознания настолько высока и концентрирована, что реагировать и быть подверженному такому влиянию нет возможности.
Достичь такого состояния абсолютно не трудно и не сложно. Только постоянный контроль за собой.
Как только сознание " уходит" от реальности, мысленно перемещается  толи в прошлое ( минута назад, уже прошлое), или в будущее, тело и тонкие структуры теряют свои защитные свойства и в " в открытую дверь" может войти кто и что угодно. Что и происходит.
 В состоянии " активной медитации" можно быть  и нужно находится постоянно и Духовность или Просветленность здесь особой роли не играет.
Поэтому в такой активности сознания может быть каждый, не зависимо от пола, возраста, вероисповедания, образования. Лишь бы его желание в достижение " рождения в Духе" было велико и применялось, а не осталось только в приоритете теории. 
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1458


OM


WWW
« Ответ #2158 : 02 Декабря 2018, 12:51:54 »

Каждый из нас, решивший идти путем самопознания сталкивается с проблемами внешнего вмешательства, при этом нет никакой гарантии связи с Богом, и никакая степень этой связи не мешает этим силам заниматься подлым вмешательством.
То есть, эта проказа(паразиты) глубоко проникла вглубь планетарного сознания пытаясь навязать человечеству свои правила жизни, а по сути они паразитируют на энергиях Сущности в Человеке.

Действительно, астральный мир, а мы в нём находимся, ведь астральный Океан достигает 10 км от поверхности, постоянно влияет на людей. В этом Океане плавают разные сущности, которые и паразитируют на людях возбуждая в них ОЭ. Естественно, чтобы от них избавиться, надо подняться над Океаном и стать Духом - птицей. Но и в этом ментальном мире - воздухе имеются негативные ментальные существа, которые обволакивают негативными мыслями, как паутиной и   они пьют Жизненную Энергию из человека, как паук из мухи. Значит, надо развиваться ещё выше... А там проверим, есть ли ещё выше паразиты, или кончились? Может быть кто-то уже знает?
Тут ещё большой и больной вопрос, кто кому должен просить прощения за свои и чужие мысли!
Я бы понимал в таком контексте эту знаменитую связь: связь с Богом- это связь со своим Истоком, со своей Вертикали, откуда Сущность получает энергию жизни, и откуда сама Сущность рождена или сотворена Духовным Творцом(Родителями).
Тогда ДА, эту связь надо поддерживать в чистоте и сам канал Истока очищать от чужеродного внедрения или блокировок на канале.
С этих позиций и начинается исцеление, что означает, что к нам возвращаются родные энергии. 

Владимир С, а что Вы подразумеваете под Истоком? Свои прошлые воплощения, или жизнь души на другой планете или звезде, а может быть вообще в пространстве Света, откуда душа впервые вышла в пучину астрального Океана и попала на Землю?
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #2159 : 02 Декабря 2018, 14:37:06 »

.. А там проверим, есть ли ещё выше паразиты, или кончились? Может быть кто-то уже знает?Владимир С, а что Вы подразумеваете под Истоком? Свои прошлые воплощения, или жизнь души на другой планете или звезде, а может быть вообще в пространстве Света, откуда душа впервые вышла в пучину астрального Океана и попала на Землю?

 У некоторых Душ имеются духовные родители или Творцы, сотворившие отдельное самоосознанное  Существо, способное к саморазвитию и творению. Некоторые Души могут быть сотворены в лабораторных условиях из конгломератных энергий(симбиоз).
Могут быть разные варианты сотворения Душ и в разных Вселенных свои технологии.
Истоком в данном случае считается тот Творец, или группа Существ, или Ученые в лаборатории, сотворившие Сущность и давшие "путевку" в жизнь!
И для каждой Сущности имеется свой Исток как Древо Жизни, это то, что питает Сущность энергиями, это то, чьи коды запрограммированы в энергиях Сути.
На Землю Души могли бы прийти из разных цивилизаций, из разных Вселенных,  в том числе и рожденные в пространство Земли( Земные Души).
Земля (кристалл ГАЙИМИЯ) тоже является Творцом( элементы, кристаллы,растения, птицы,животные , вода, золото,нефть,газ.....)
Мне неизвестен термин "Астральный Океан",это типа Океан Сознания, но это условный термин.
В Космосе не используется термин Душа, это местный Земной диалект, правильней будет Сущность(целостная), а вот та часть , что идет на воплощение, как срез энергий от целостной Сущности, здесь мы называем Душой.
То есть "Высшее Я" + все аспекты (срезы энергий на воплощение) составляет Целостная Сущность.
Человек- сложный симбиоз разных оболочек и разных энергий, порой противополярные.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 142 143 [144] 145 146 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru