Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 18:32:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2160 : 02 Декабря 2018, 15:03:21 »

У некоторых Душ имеются духовные родители или Творцы, сотворившие отдельное самоосознанное  Существо, способное к саморазвитию и творению. Некоторые Души могут быть сотворены в лабораторных условиях из конгломератных энергий(симбиоз).
Могут быть разные варианты сотворения Душ и в разных Вселенных свои технологии. Истоком в данном случае считается тот Творец, или группа Существ, или Ученые в лаборатории, сотворившие Сущность и давшие "путевку" в жизнь!

 Теперь более понятно, что такое Исток! Но всё равно, желание вернуться обратно  требует своего понимания, куда девать свой багаж знаний и опыта? Вернулся в лабораторию, душу разложили на составные части, выбросили накопленные знания и опять отправили их накапливать?  Вы этого хотите?

Мне неизвестен термин "Астральный Океан",это типа Океан Сознания, но это условный термин.
В Космосе не используется термин Душа, это местный Земной диалект, правильней будет Сущность(целостная), а вот та часть , что идет на воплощение, как срез энергий от целостной Сущности, здесь мы называем Душой.
То есть "Высшее Я" + все аспекты (срезы энергий на воплощение) составляет Целостная Сущность.
Человек- сложный симбиоз разных оболочек и разных энергий, порой противополярные.

Но Вы сами сказали, что у человека много разных оболочек, в том числе и астральная оболочка есть, аурой ещё называют, где эмоции рождаются. Допустите, что и у Земли есть подобные оболочки, в том числе и астральная. Вот её я и назвал астральным Океаном, так как толщина его в 10 км. А люди в нём находятся, ползают по дну Океана, питаются отбросами, ковыряют землю, строят себе норки - дома с квартирами. Надо изучать эти оболочки Земли, так как у человека подобие этих оболочек и большее влияет на меньшее. Поэтому Эмоции для людей, как вода для рыб, мы ими живём, извлекая из них нужную энергию, как рыбы извлекают кислород из воды. Но есть люди, которые выбрались из астрального Океана и находятся на его берегу, дышат кислородом воздуха - менталом. Таких людей и считают ПРОСВЕТЛЁННЫМИ, относительно "непросветлённых" людей - рыб или акул империализма. Веселый  
Записан

Мы искры Большого Огня!
edrn
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Здравомыслие.Матричный анализ ситуаций


WWW
« Ответ #2161 : 02 Декабря 2018, 16:09:32 »

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2162 : 02 Декабря 2018, 16:37:48 »

Давайте работать с самим собою и нее впадать в миссионерство в планетарном масштабе.
Тела Земли оставим в покое,Земля сама разберется со своими телами.
Помните слова Высоцкого "То ли тут,то ли там,Ходят слухи по домам...."
Так вот Просветленный Человек, это мудрость,доброта, уважение,честность, жизненный опыт,не оставляющий мусор после себя, не выставляющий напоказ свои регалии.
Люди ползают в невежестве своём, можно считать аллегорически по дну океана, ну и что? Будем каждого вытягивать наверх против его воли?
 
 ...\Но всё равно, желание вернуться обратно  требует своего понимания, куда девать свой багаж знаний и опыта? Вернулся в лабораторию, душу разложили на составные части, выбросили накопленные знания и опять отправили их накапливать?  Вы этого хотите?..\

Этого хотят эгрегориальные Сущности, чтобы им служили "во веки веков".
Поэтому и завлекают людей со слепым доверием во всевозможное миссионерство, спасти мир, землю,человечество...
В лабораторию вернутся роботы,и всевозможные суррогаты, которые не являются Суверенными Сущностями.
Грамотные Сущности (Души) либо уходят в  другие миры, Вселенные,путешественники, либо в свой родной мир(цивилизация)..
Множество вариантов продолжения опыта по Закону Свободы Выбора.Нет единого сценария для всех!
Знания и есть трансформируемый опыт на практике. Свой опыт мы носим с собой, но только в других мирах не понадобится опыт работы с дрелью, или ремонт автомобиля.
Кто повторно идет на воплощёние, то да, ему закрывают память  и опыт, вот такой дебильный эксперимент в этой части Мироздания.
Нам сказали перед воплощением, что так принято и так нужно, но такого Закона НЕТ! Нас просто использовали в "слепую", и мы согласились по-незнанию быть "овечками" пушистыми и  послушными.

..\Поэтому Эмоции для людей, как вода для рыб, мы ими живём, извлекая из них нужную энергию..\
Не совсем так, Эмоции и есть вид Энергии, которые мы проявляем в зависимости от разных ситуаций в окружающей среде.
Мы не извлекаем энергии из эмоций, энергии мы извлекаем из пищи и впитываем из окружающей среды обитания.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2163 : 02 Декабря 2018, 20:55:06 »

Поэтому в такой активности сознания может быть каждый, не зависимо от пола, возраста, вероисповедания, образования. Лишь бы его желание в достижение " рождения в Духе" было велико и применялось, а не осталось только в приоритете теории. 

Я с вами соглашусь, но при одном условии - если вы напишите, что находитесь в этом состоянии "здесь и сейчас", что на вас не действуют никакие внешние обстоятельства и влияния и вы полностью удовлетворены своей реальностью.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2164 : 02 Декабря 2018, 21:06:53 »

Мы не извлекаем энергии из эмоций, энергии мы извлекаем из пищи и впитываем из окружающей среды обитания.

Представьте себе современную теплоцентраль, которая отапливает большой микрорайон или небольшой город.
99% потребляемой ею энергии составляет уголь, нефть или газ, и только 1% - электроэнергия, но если отключить электричество, т.е. лишить эту теплоцентраль только 1%-та энергии, то она не сможет работать и встанет, т.к. всё её оборудование работает от электричества.

Эмоции для человека играют такую же роль, как электричество для теплоцентрали, без них человек потеряет интерес к жизни и угаснет, даже если будет с избытком обеспечен едой и питьем.
Записан
ГИП24
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #2165 : 03 Декабря 2018, 06:54:40 »

Павел прав! По этой теме очень доступно и "приземленно" пишет Михаил Веллер "Все о жизни", кто не читал - очень советую.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2166 : 03 Декабря 2018, 06:58:40 »


Эмоции для человека играют такую же роль, как электричество для теплоцентрали, без них человек потеряет интерес к жизни и угаснет, даже если будет с избытком обеспечен едой и питьем.

 Всё верно Павел, за исключением одного - в таком случае человек-не человек, его нельзя считать человеком, а бездушным роботом или фантомом!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2167 : 12 Декабря 2018, 07:29:27 »

В своих сообщениях я неоднократно писал о том, что негативные воздействия и программы играют очень важную роль в нашей жизни, т.к. люди, обладающие способностями к сознательному или бессознательному негативному воздействию на окружающих, встречаются среди нас достаточно часто. Ниже приведена ссылка на книгу, которая перекликается с этими моими мыслями.

Neyrra Strong - Время ведьм. Новый век.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://e-puzzle.ru/page.php?al=neyrra_strongvremja_ve


Предисловие.
В прошлые века ведьм и колдунов было не трудно узнать даже по внешнему виду. У каждого из этих странных людей в образе обязательно присутствовали предметы колдовской атрибутики: культовая одежда, защитные амулеты, камни, кольца и тому подобное. К представителям рода волшебников и чародеев, магов и колдунов, знахарей и ведунов, ведьм и шаманов люди испокон веков обращались по разным нуждам. Кому-то здоровье вернуть, кому-то милого приворожить и соперниц отвадить, кому-то бизнес поднять, а кому-то врага в гроб свести.
Для получения нужного результата и исполнения просьб обратившихся за помощью людей эти «волшебники» использовали различные ритуалы и ритуальные предметы, делали порчи и привороты через кровь и личные вещи жертвы, проводили сложные обряды для привлечения потусторонних сил себе в помощь и защиту, наговаривали и нашёптывали на еду и воду, готовили зелья и заклинали на смерть врагов, поили больного отварами и вымаливали здоровье у своих покровителей и многое другое.
Жизнь таких людей совершенно иная, полная загадок и вопросов, опасностей и приключений, предзнаменований и ответственности, изгнаний и вынужденных скитаний или отшельничества, благодарности и лицемерия со стороны глупого и невежественного народа. Сложно, а для большинства обывателей — невозможно понять, по каким законам живут волшебники мира сего. А то, чего люди не понимают, они боятся…
Ведьм опасались и уважали одновременно. И ненавидели их с той же силой, с какой и боялись. Помог человеку — знахарь и целитель великий. Не помог — шарлатан. Предсказал недоброе — антихрист проклятый, которого изгнать надо. Хорошее в судьбе увидел — гуру и мастер великий.
Так было всегда. Такие люди и такое отношение и сейчас имеет место быть. Современный мир не особо отличается от прошлого века в области людского миропонимания и отношения ко всему неизвестному или просто отличающемуся от привычных стандартов. Что в каменный век, что в двадцать первый, люди не могут принять то, что за пределами их понимания. Боятся всего нового и стараются такие «непонятные новшества» уничтожить или всячески отгородиться от них. И человеку, родившемуся с даром, гармонично влиться в этот мир обычных людей и помогать им так же трудно, как и его далеким предкам…
Да, сейчас ведьму сложно отличить от обычной женщины по внешнему виду, если она себя не рекламирует традиционными атрибутами «ведьминского» гардероба, создавая образ потомственной целительницы или гадалки для привлечения клиентов. И найти себе персонального мага намного проще, чем раньше. Плати деньги, и они сами тебя найдут, предложат множество своих услуг и обязательно пригласят на повторный приём. Доступ к тайнам и загадкам древних оккультников стал простым и бесплатным. Любой может прочитать на сайте способы колдовства и предсказаний и объявить себя потомственным магом.
Но в этой книге речь пойдёт не о пустословных псевдоцелителях и гадалках. Я вам расскажу о людях, родившихся с уникальным даром, которые живут в нашем современном мире, ходят мимо вас, общаются с вами, находятся среди ваших друзей, родных и знакомых людей, каждый день смотрят вам в глаза, читая ваши мысли, и видят ваш внутренний мир; сидят с вами за одним столом, работают с вами в офисе за соседним компьютером, живут с вами в одном доме (или квартире?), помогают вам или вредят, посылают сны и внушают свои намерения, меняют вашу судьбу и поворачивают события человеческих жизней одной лишь силой мысли, а вы об этом даже не догадываетесь…
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2168 : 12 Декабря 2018, 18:01:08 »

Павел, а какова цель Вашего поста о вдьмах и т.п.? Что делать с этой информацией?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2169 : 13 Декабря 2018, 07:57:09 »

Павел, а какова цель Вашего поста о вдьмах и т.п.? Что делать с этой информацией?

Я неоднократно писал в своих темах и говорил в своих выступлениях на семинарах о том, что негативные воздействия и программы играют очень большую роль в нашей жизни, в частности, в моей. Однако должного понимания своих слов я не наблюдал. Как правило всё сводилось к спорам, "что такое порча и сглаз". И это при том, что многие болезни, которые люди лечат с помощью обычной медицины, вызваны именно негативными воздействиями или программами и могут быть исцелены путем снятия этого негатива. Примеров тому в моей практике достаточно.

Ссылкой на эту книгу я лишний раз хочу подчеркнуть ЧУЖИМИ СЛОВАМИ реальность и актуальность этой темы в жизни каждого человека.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2170 : 13 Декабря 2018, 19:54:26 »

Добрый вечер, Павел!
В чем актуальность темы? в том что Вы опасаетесь, что порча, как злая собака, караулит Вас из-за угла, только и думая о Вас?
На мой взгляд Вы достаточно поверхностно оцениваете этот вопрос.
 Все люди имеют в истории своего рода языческий период, когда их предки пользовались ритуалами, наговорами, заклинаниями. И это каждому досталось в наследство . Люди, обладающие особыми качествами и, как Вы пишите, уникальным даром, не имеют своей целью навредить Вам специально, как Вы это хотите представить. Этот дар есть следствие определенных событий и переживаний их предков, которые вынуждены были вырастить этот ресурс, чтобы выжить в нечеловеческих и жестоких жизненных условиях. Этот дар есть следствие запредельных человеческих усилий. И поверьте, до Вас нет никому никакого дела. Ваши порчи - это продукты Вашей психики. Но как я понимаю, Вам очень необходимы внешние враги, против которых придется сражаться. Это захватывает, и придает смысл. И если убрать внешних врагов, то придется искать еще кого-то, кто виноват во всех бедах. И этот кто-то Вы сами. А с самим собой мало кто хочет иметь дело. Гораздо проще все свалить на ведьм , колдунов и всякую нечисть.

Предвидя Ваши возражения по поводу того, что Вы диагностируете маятником порчу на руке, и потом эта порча исчезает с помощью метода методом ЭД, пишу, что вопрос о достоверной информации при диагностике до сих пор остается открытым. И про самовнушение тоже не стоит забывать.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2171 : 13 Декабря 2018, 22:04:31 »

Добрый вечер, Павел!
В чем актуальность темы? в том что Вы опасаетесь, что порча, как злая собака, караулит Вас из-за угла, только и думая о Вас?
На мой взгляд Вы достаточно поверхностно оцениваете этот вопрос.


Уважаемая HellenA!

Хочу обратить ваше внимание на то, что я обсуждаю и оцениваю ВОПРОС о негативных воздействиях и программах с большим количеством примеров, касающихся не только меня самого, но и других людей, и еще большее количество примеров остается "за кадром". Вы же обсуждаете и оцениваете МЕНЯ, а если и затрагиваете тему негатива, то говорите какие-то абстрактные общие слова, например: "Этот дар есть следствие определенных событий и переживаний их предков, которые вынуждены были вырастить этот ресурс, чтобы выжить в нечеловеческих и жестоких жизненных условиях. Этот дар есть следствие запредельных человеческих усилий. И поверьте, до Вас нет никому никакого дела. Ваши порчи - это продукты Вашей психики."

Дело совсем не в том, что кто-то специально напускает на меня порчу или сглаз, хотя и это было неоднократно, а в том, что мы имеем дело с объективно существующим явлением, которое необходимо изучать, знать и учитывать в своей жизни. Я много раз встречал людей, которые с пеной у рта оппонировали мне, в то время, как я "видел" на них даже не одну, а несколько порч, которые либо уже породили у них проблемы по здоровью, либо дремлют до поры до времени. У меня есть знакомый, который не допускает даже мысли о возможности существования негатива, и в то же время разбивает вторую машину из-за сглаза. С другой стороны все взрослые и дети в моей семье знают и применяют "отговор" и неоднократно убеждались в его эффективности. Простой пример: приходит ко мне один из членов семьи и спрашивает: "Почему со мной дважды за последние дни произошли неприятные случаи на дороге, хотя после первого случая я прочитал "отговор"? Оказалось, что была нарушена связь с Богом, после восстановления связи и повторного прочтения "отговора" проблема снялась.

Так что, не надо про мою психику, вы лучше о предмете разговора да поконкретнее, на примерах ))))

PS Про достоверность я тоже писал в теме "ЭД. Практика применения", и очень много уделяю внимания этому вопросу. Не думайте, что кроме написанного у меня ничего нет "в загашнике". ЭД не стоит на месте.

Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2172 : 13 Декабря 2018, 22:32:20 »

Этот дар есть следствие определенных событий и переживаний их предков, которые вынуждены были вырастить этот ресурс, чтобы выжить в нечеловеческих и жестоких жизненных условиях. Этот дар есть следствие запредельных человеческих усилий. И поверьте, до Вас нет никому никакого дела. Ваши порчи - это продукты Вашей психики. Но как я понимаю, Вам очень необходимы внешние враги, против которых придется сражаться.

После встречи Г.А. Непокойчицкого в Альвасаре с Джулией По, определенные высокопоставленные люди позвали его на беседу в московскую синагогу. Одним из его вопросов к ним был вопрос: "Почему люди умирают?". Ответ из Торы и Каббалы, был в том, что в 99.99% это воздействие других людей.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2173 : 14 Декабря 2018, 08:54:52 »

После встречи Г.А. Непокойчицкого в Альвасаре с Джулией По, определенные высокопоставленные люди позвали его на беседу в московскую синагогу. Одним из его вопросов к ним был вопрос: "Почему люди умирают?". Ответ из Торы и Каббалы, был в том, что в 99.99% это воздействие других людей.

Спасибо, Табиб!
Ваше сообщение "не в бровь, а в глаз".
Причем, эти слова особенно актуальны в наше время, когда: во-первых, немыслимо растет число контактов между людьми, во-вторых, растут эмоциональные нагрузки на человека, в-третьих, меняется энергетика людей.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2174 : 15 Декабря 2018, 00:15:23 »

После встречи Г.А. Непокойчицкого в Альвасаре с Джулией По, определенные высокопоставленные люди позвали его на беседу в московскую синагогу. Одним из его вопросов к ним был вопрос: "Почему люди умирают?". Ответ из Торы и Каббалы, был в том, что в 99.99% это воздействие других людей.

 Существует Закон кармического воздаяния и в Библии об этом же говорится, как : "око за око, зуб за зуб, жизнь за жизнь". Правда люди исказили это понятие и стали друг другу в глаз бить и зубы вышибать в драках мщения и даже убивают друг-друга. Тоже самое происходит, когда человек в своих прошлых жизнях колдовал и делал людям плохо, то в этой жизни он будет сам испытывать воздействие колдовства и порчи. Поэтому стоит взять маятник и проверить ГП порчи, вероятней всего она отражается из прошлой жизни.  Хе - хе
Записан

Мы искры Большого Огня!
Страниц: 1 ... 143 144 [145] 146 147 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru