Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 15:39:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611613 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2190 : 26 Декабря 2018, 07:17:48 »

??  Пионер а почему не издательство АНС?

К сожалению этот вопрос не ко мне.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2191 : 27 Декабря 2018, 00:38:02 »

7   Карма и кармические причины   

Уважаемый, Павел! Вы вроде бы карму особенно не исследовали и  беседовать на эту тему не хотели. Что же в этой главе говорится, если кратко?
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2192 : 27 Декабря 2018, 08:28:35 »

Уважаемый, Павел! Вы вроде бы карму особенно не исследовали и  беседовать на эту тему не хотели. Что же в этой главе говорится, если кратко?

Уважаемый Владимир!
Не беседовал это не значит, что не исследовал, ведь метод ЭД это прямая работа с кармой, только в области здоровья.
Я уверен, что в этой главе вы, да и не только вы, не найдете ничего принципиально нового для себя.
Если кратко, то: карма  человека создается его эмоциями и может быть ликвидирована работой с эмоциями методом прощения.

Для тех, кто захочет подумать на эту тему, могу дать наводку: на сайте together-info.ru можно найти информацию о том, что первичной энергией Космоса является эмоциональная энергия, и наша МАТЕРИАЛЬНАЯ Вселенная является результатом соединения МЫСЛИ Творца с первичной ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ Энергией.

Говоря иначе: МАТЕРИЯ = МЫСЛИ + ЭМОЦИИ.


Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2193 : 29 Декабря 2018, 20:48:26 »

Так как я  часто работаю с цветом ауры, то попробовал обобщить зависимость цвета ауры от различных отрицательных эмоций. Интересно сравнить мои наблюдения с опытом коллег.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2194 : 29 Декабря 2018, 22:36:05 »

Так как я  часто работаю с цветом ауры, то попробовал обобщить зависимость цвета ауры от различных отрицательных эмоций. Интересно сравнить мои наблюдения с опытом коллег.


Возможно вам это будет полезно:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bagirovemil.org/testirovanie-na-aurakamere.html

Школа космоэнергетики Эмиля Багирова. Тестирование организма на приборе Ауракамера.



Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2195 : 30 Декабря 2018, 01:16:48 »

Возможно вам это будет полезно:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://bagirovemil.org/testirovanie-na-aurakamere.html

Школа космоэнергетики Эмиля Багирова. Тестирование организма на приборе Ауракамера.


Надеюсь, этот ролик развеет иллюзии относительно Аурокамеры:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=UMU0ygJNp-M&feature=youtu.be&t=257
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #2196 : 30 Декабря 2018, 13:03:36 »

Надеюсь, этот ролик развеет иллюзии относительно Аурокамеры:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=UMU0ygJNp-M&feature=youtu.be&t=257



Спасибо, Хочу все знать. Добавляю еще и ролики с канала "Сверхчеловек. Кто он?" на эту же тему:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=Ksyz0t-fVyI&t=6s
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2197 : 30 Декабря 2018, 19:11:06 »

Надеюсь, этот ролик развеет иллюзии относительно Аурокамеры:  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.youtube.com/watch?v=UMU0ygJNp-M&feature=youtu.be&t=257



Я бы не стал на основании отдельных отрицательных примеров отрицать явление в целом. Аурография и, тем более, ясновидение/экстрасенсорика реально существуют и могут дать немало полезной информации. Другое дело, что они недостаточно изучены и ими не всегда умеют пользоваться. Проведу небольшую аналогию: когда у человека берут анализ крови "на сахар", его предупреждают, что это надо делать "натощак". Если это условие не соблюдается, то результат может быть неверным.

Я трижды делал аурографию в центре Эмиля Багирова с разницей сначала 2 года, затем 10 лет. Результаты вполне объяснимые и достаточно понятные, тем не менее, никаких далеко идущих выводов я из них не делал - просто информация для размышления.

Кроме того, надо учитывать, что энергетика человека может существенно меняться в зависимости от разных обстоятельств: состояния здоровья, усталости, даже от настроения, я уже не говорю про случаи самоисцеления. Недавно утром я проснулся очень вялым, по дороге на работку решил поработать над чакрами методом "исцеление без диагностики" - эффект был разительный, как будто с меня сняли оковы. Если бы сделать аурографию ДО и ПОСЛЕ, то наверняка результаты были бы совершенно разные.
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #2198 : 31 Декабря 2018, 01:32:03 »

... решил поработать над чакрами методом "исцеление без диагностики" - эффект был разительный, как будто с меня сняли оковы. ...

Pavel.Y! Подскажите или напомните - что это за "метод исцеление без диагностики"? Возможно Вы его уже публиковали, но я чтой-то запамятовал.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2199 : 01 Января 2019, 09:56:41 »

Pavel.Y! Подскажите или напомните - что это за "метод исцеление без диагностики"? Возможно Вы его уже публиковали, но я чтой-то запамятовал.

Здесь эта тема называется "Исцеление без маятника".
При наличии некоторого опыта это очень удобно, на сегодняшний день я примерно половину проблем снимаю без маятника, например, если чувствую признаки ОРЗ, то: "на этой неделе", "доверчивость, честолюбие, иллюзии, чревоугодие, жалость, торопливость", "загрязнение инфекцией (или вирусами)" -> формула прощения. Главное - на раннем этапе.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2200 : 16 Января 2019, 14:04:59 »

Только сотворив гармонию в своем уме, мы обретаем её в своей жизни!
Как часто мы забываем об этом в суете нашей жизни.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2201 : 16 Января 2019, 14:27:11 »

Только сотворив гармонию в своем уме, мы обретаем её в своей жизни!

А как вы представляете себе гармоничную жизнь?
Записан
pavlin-lee
*
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #2202 : 16 Января 2019, 22:59:41 »

К сожалению этот вопрос не ко мне.


 Получили совет от маятника?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2203 : 17 Января 2019, 07:59:50 »

Получили совет от маятника?

Нет, я получил отказ ...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2204 : 21 Января 2019, 16:00:33 »

Из издательства написали, что книга вышла из печати и её уже можно приобрести

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://veligor.ru/products/novinki/


Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://veligor.ru/products/knigi-izdatelstva/tselitelstvo-netraditsionnaya-meditsina/negativnye-energii-lyudey-i-zaschita-ot-nih.html


Записан
Страниц: 1 ... 145 146 [147] 148 149 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru