Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:57:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611692 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2205 : 31 Января 2019, 08:01:31 »

В электронной библиотеке e-puzzle.ru нередко появляются материалы о взаимодействии человечества с инопланетянами, находящимися на Земле и около неё. Тема эта меня мало интересует и я не берусь оценивать достоверность этой информации, но случайно заглянув в одну из таких статей (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://e-puzzle.ru/page.php?al=alias6373
), я наткнулся на интересный отрывок про эмоции, суть которого очень близка к моему представлению об их роли в нашей жизни. Вот этот отрывок.

"Э.С.: Большинство инопланетян, с которыми я работал, выглядят точно как мы, ну, возможно, с небольшими различиями. Расположение глаз, хрящевые части тела, такие как нос и уши, могут быть немного другими. Я бы хотел, чтобы все это узнали из первых рук.
Д.Н.: Ясно.
Э.С.: Инопланетяне очень участливые. Одни находятся здесь добровольно. Другие потерпели крушение. Третьих сбили. Четвертых когда-то отправили сюда против их воли. А может они сами решили, что для них безопаснее оставаться в проектах и помогать нам в продвижении разных технологий, рассказывать о своих цивилизациях, о том, как живут они, и об их системах верований. Конечно, одна из самых замечательных вещей в работе с инопланетянами – это их телепатический язык.
Д.Н.: Ух-ты!
Э.С.: Полагаю, что очень скоро, в ближайшее десятилетие, в нашем обществе тоже появится нечто новое. Я имею в виду, способность общения, просто посмотрев на кого-то, что мы уже начинаем делать сейчас. Люди становятся более чувствительными. Они способны лучше “читать” других людей.
Д.Н.: Безусловно.
Э.С.: Люди понимают, искренни ли с ними или нет. Люди входят в помещение и сразу ощущают царящую там обстановку: радость и счастье или нет. Посмотрев на кого-то, вы сразу можете сказать, что чувствует он или она, особенно если вы проводите с ним или с ней много времени. Например, ваши любимые. Все, что мне приходилось делать, это осматриваться в помещении. И я всегда знал, сделал ли я что-то не так. Это точно. Весьма своеобразное ощущение. Все начинается с…
Телепатия – это не совсем то, что люди видят в фильмах, когда, скажем, я мысленно произношу “Здравствуйте, Джордж”, а вы слышите мой голос в своей голове “Здравствуйте, Джордж, это Эмери”. Этот язык больше строится на эмоциях. Самое важное, что я извлек для себя, будучи в проектах и работая бок о бок с инопланетянами-специалистами, – это то, что их ученые похожи на наших, их врачи похожи на наших. Я заметил, что во многом они очень похожи на нас. Они тоже обладают чувством юмора, что вызывает уважение. Они знают, что когда-то они были нами, поэтому относятся к нам с большим состраданием и сочувствием.
Первое, что следует делать… Когда я знал, что в определенный день мне предстоит работать с инопланетянином, в этот день я старался очиститься от всех негативных эмоций. Знаете, приходится очищаться, скажем, например, от вчерашней ссоры с сыном или дочерью. Вам следует быть заземленным, сосредоточенным и готовым к работе.
Д.Н.: Почему?
Э.С.: Потому что если вы входите в помещение, и вы расстроены, даже если вы расстроены внутри и сами того не осознаете… Вы можете поздороваться мягким и приятным голосом, но для инопланетян это будет звучать так, как будто вы произносите приветствие в гневе. В общем, они уже уловили вашу эмоцию. Поэтому, каким бы тоном я не здоровался, они мгновенно улавливали мои внутренние эмоции. Они чувствуют, когда вас что-то беспокоит или когда вы расстроены. И если они недостаточно развиты, это может создавать явные помехи в общении."

То, что телепатия может быть  языком эмоций, я не задумывался, но предположение о том, что именно эмоции передают суть человека, и что их можно почувствовать и учитывать в общении с человеком, я писал во втором посте этой темы.

Помните такую фразу: "Слова даны человеку затем, чтобы скрывать свои мысли".
Мысли прочесть нельзя, слова могут обманывать, а вот, почувствовав эмоции человека, можно узнать его суть и его отношение к себе.
 

Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #2206 : 31 Января 2019, 12:32:49 »

 В интернете есть разные варианты цитаты Майи Энджелоу, но смысл одинаков:
"Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать". Майя Энджелоу.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.cluber.com.ua/lifestyle/samorazvitie-lifestyle/2016/04/15-vdohnovlyayushhih-tsitat-mayi-endzhelou/
Записан
Svetlanamania
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2207 : 01 Февраля 2019, 10:51:53 »

Уважаемый Pavel.Y я не встречала в теме вопрос , меня очень интересующий: во время диагностики вы связь сознания и подсознания не доводить если до 100
Записан

Если ты чего- нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!                  Пауло Коэльо." Алхимик"
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2208 : 01 Февраля 2019, 11:03:03 »

Уважаемый Pavel.Y я не встречала в теме вопрос , меня очень интересующий: во время диагностики вы связь сознания и подсознания не доводить если до 100

Во-первых, любой диагностический вопрос я начинаю со следующих слов: "Я прошу моё подсознание ответить ....", или "Я прошу Эгрегора медицины ответить ....", чтобы было понятно, к кому именно я обращаюсь.
Во-вторых, с подсознанием я работаю редко, чаще всего с Эгрегором медицины.
В-третьих, никаких вопросов про уровень связи я не задаю, т.к. это бесполезный вопрос - если вам врут, то наврут и здесь.

Достоверность информации я оцениваю по результату, хотя в последнее время у меня выработался некий "алгоритм" повышения достоверности, который пока находится в стадии проверки.
Записан
Svetlanamania
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2209 : 01 Февраля 2019, 11:11:16 »

Хорошо, я так и пониманию
 Я просто никак не могу довести связь с Богом и от Бога до 100. Это вначале всегда так трудно? Так много кармических причин и они бесконечны.... Что-то  не так. Поэтому,  я и задала этот вопрос о связи сознания с подсознанием. А как было у вас на начале работы. Спасибо!
Записан

Если ты чего- нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!                  Пауло Коэльо." Алхимик"
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2210 : 01 Февраля 2019, 11:48:54 »

Хорошо, я так и пониманию
 Я просто никак не могу довести связь с Богом и от Бога до 100. Это вначале всегда так трудно? Так много кармических причин и они бесконечны.... Что-то  не так. Поэтому,  я и задала этот вопрос о связи сознания с подсознанием. А как было у вас на начале работы. Спасибо!

Посмотрите тепу "ЭД. Исцеление без маятника", пример 1 во втором или третьем посте на первой странице.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2211 : 15 Февраля 2019, 08:54:11 »

Сегодня один знакомый в разговоре со мной вскользь упомянул о том, что его жена поскользнулась и сломала ногу.
Казалось бы событие рядовое, особенно сейчас в гололед, да и перелом легкий и не опасный, но у меня то "голова повернута" в определенном направлении.
Я его спрашиваю: "Две недели назад я тебе подарил свою книгу "Негативные энергии ....". Вы её читали?"
Он отвечает: "Читали."
Я его спрашиваю: "А отговор  хотя бы раз кто-нибудь произнес?"
В ответ молчание.

Есть притча о том, как один старый ... (человек) долго просил Бога о том, чтобы тот помог ему выиграть в лотерею.
После N-ой просьбы Бог ему сказал: "...., ну ты хоть лотерейный билет то купи".

Уважаемые читатели темы и, возможно, книги.
Обращаю ваше внимание на то, что это не художественная литература, а "техническое описание и руководство по эксплуатации". Надеюсь, что вы это понимаете и ПОЛЬЗУЕТЕСЬ хоть некоторыми рекомендациями, наработанными и проверенными за многие годы их использования.



Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2212 : 15 Февраля 2019, 15:09:45 »

Сегодня один знакомый в разговоре со мной вскользь упомянул о том, что его жена поскользнулась и сломала ногу.
...Я его спрашиваю: "Две недели назад я тебе подарил свою книгу "Негативные энергии ....". Вы её читали?"
Он отвечает: "Читали."
Я его спрашиваю: "А отговор  хотя бы раз кто-нибудь произнес?"
В ответ молчание.

Напомните, если возможно, текст отговора. События на тонком плане происходят задолго до наступления их на физическом уровне, поэтому хочется понять должен ли был "спасти" прочитанный отговор от падения и перелома :). Возможно, наоборот, пошло раздражение на прочитанное в книге и несогласие, если уж про неё речь и поиск взаимосвязей.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2213 : 15 Февраля 2019, 15:21:38 »

Напомните, если возможно, текст отговора. События на тонком плане происходят задолго до наступления их на физическом уровне, поэтому хочется понять должен ли был "спасти" прочитанный отговор от падения и перелома :). Возможно, наоборот, пошло раздражение на прочитанное в книге и несогласие, если уж про неё речь и поиск взаимосвязей.

Отговор:
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Аще кто ко мне с добром придет, сто крат добра получит.
Аще кто ко мне со злом придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь."


Моя практика показывает: если со мной что-то неприятное случается, я ВСЕГДА нахожу сглаз (внешняя негативная программа). Всё это подробно "разжёвано" в книге. Повторю главное: если регулярно и правильно применяешь отговор и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, то теряешь бдительность, перестаешь произносить отговор и ... рано или поздно налетаешь на неприятность. Чтобы это прочувствовать, надо раз-другой пережить это на себе, почувствовать разницу, и вот после этого отговор становится нормой жизни, как мытьё рук перед едой.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2214 : 15 Февраля 2019, 15:38:27 »

Хочу добавить.

Речь идет не только об отговоре и о сглазе.
Разве так уж редко встречается в жизни ситуации, когда человек заболевает неожиданно и без явных на то причин.
На этот случай в книге есть глава "Исцеление без диагностики", где приведены примеры формул прощения, которые можно "придумывать" самому без диагностики. Конечно, там это дано в сжатом варианте, но, как говорится, "ищущий да обрящет".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2215 : 15 Февраля 2019, 17:40:29 »

Отговор:
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Аще кто ко мне с добром придет, сто крат добра получит.
Аще кто ко мне со злом придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь."


Как автору Отговора, можно узнать, что такое Божественный порядок,  и каковы ориентиры на Пути к цели-?
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2216 : 15 Февраля 2019, 18:27:21 »

Повторю главное: если регулярно и правильно применяешь отговор и НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, то теряешь бдительность, перестаешь произносить отговор и ... рано или поздно налетаешь на неприятность.

Т.е., исходя из этого, неприятность в виде сглаза и прочих проблем воспринимается не как "двигатель" к работе над собой и своей гармонией, а как некий досадный момент, мешающий жить в свое удовольствие и не думать о развитии и движении, о том, что дети/внуки потом рассчитаются сполна за наше "неразвитие"? Прочитал отговор и живи спокойно. Так ведь?

Разве так уж редко встречается в жизни ситуации, когда человек заболевает неожиданно и без явных на то причин.

Причины есть всегда. Не всегда это "промочил ноги и получил ангину". Для меня это "неожиданно" серьезный сигнал о том, что надо "поднять" пласт поглубже и поработать с ним, чтобы быстрее восстановиться и понять "для чего" мне это надо (не "за что" , а именно "для чего").
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2217 : 15 Февраля 2019, 19:57:51 »

Как автору Отговора, можно узнать, что такое Божественный порядок,  и каковы ориентиры на Пути к цели-?

Ваша фраза построена так, что я не пойму, кого вы подразумеваете под автором отговора.
Если меня, то вы ошибаетесь, текст отговора взят из книги коллектива авторов  под псевдонимом Петр Светлый, название не помню, оно есть в моей книге.

Что такое "Божественный порядок", я не знаю.
Моя роль здесь состоит в том, что я опытным путем определил, что отговор снимает сглаз.
И Я НЕ РАЗМЫШЛЯЮ НА ТЕМУ "ЧТО, КАК И ПОЧЕМУ", а просто пользуюсь открытой возможностью. Без этого моя жизнь была бы на порядок сложнее.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2218 : 15 Февраля 2019, 20:12:46 »

Т.е., исходя из этого, неприятность в виде сглаза и прочих проблем воспринимается не как "двигатель" к работе над собой и своей гармонией, а как некий досадный момент, мешающий жить в свое удовольствие и не думать о развитии и движении, о том, что дети/внуки потом рассчитаются сполна за наше "неразвитие"? Прочитал отговор и живи спокойно. Так ведь?
Причины есть всегда. Не всегда это "промочил ноги и получил ангину". Для меня это "неожиданно" серьезный сигнал о том, что надо "поднять" пласт поглубже и поработать с ним, чтобы быстрее восстановиться и понять "для чего" мне это надо (не "за что" , а именно "для чего").

Nataly, мы с вами по разному понимаем суть вопроса.

Свои взгляды я изложил в книге "Негативные энергии людей и защита от них".

Если сказать в двух словах, то это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО звучит примерно так.
Проблемы/неприятности возникают у человека по двум причинам: первая - карма, вторая - негативные программы от других людей (сглаз).
Проблемы по карме не возникают мгновенно, они НАЗРЕВАЮТ и дают человеку возможность осознать их и принять решение, которое либо ликвидирует эту карму, либо усугубит её. Над этими проблемами можно и нужно думать и, можно сказать, что они способствуют прогрессу.
Проблемы из-за сглаза могут возникать МГНОВЕННО (сосулька на голову), но чаще человека могут предупредить путем создания проблемы меньшей значимости (потерял кошелек). Если человек, потеряв кошелек, сообразит и прочитает отговор, то сосулька на голову НЕ УПАДЕТ. Эти проблемы НЕ ВОСПИТЫВАЮТ человека, они ОГРАНИЧИВАЮТ его, заставляют его испытывать физические и моральные трудности, чтобы остановить его движение в каком-то направлении. Я склонен считать, что они появляются далеко не случайно, но это пока только мое мнение.

Если человек, получив сосулькой по голове, будет изводить себя вопросом "почему и зачем" и поднимать какие-то глубокие пласты, то он будет только зря терять время - я так считаю, вы можете считать иначе. Спорить не буду.

Но повторяю еще раз, мы с вами по разному понимает обсуждаемые термины: сглаз, порча и т.д.
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2219 : 16 Февраля 2019, 00:09:49 »

Проблемы/неприятности возникают у человека по двум причинам: первая - карма, вторая - негативные программы от других людей (сглаз).

Кто эти люди, которые наводят на Вас порчи и сглазы?
Те, с кем Вы постоянно общаетесь, например, на работе или дома, и Вы знаете их поимённо?
Или даже случайные мимолётные прохожие могут это сделать?
Записан
Страниц: 1 ... 146 147 [148] 149 150 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru