Форум издательства АНС
23 Мая 2019, 14:02:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 154
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 915750 раз)
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #2220 : 16 Февраля 2019, 00:09:49 »

Проблемы/неприятности возникают у человека по двум причинам: первая - карма, вторая - негативные программы от других людей (сглаз).

Кто эти люди, которые наводят на Вас порчи и сглазы?
Те, с кем Вы постоянно общаетесь, например, на работе или дома, и Вы знаете их поимённо?
Или даже случайные мимолётные прохожие могут это сделать?
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2221 : 16 Февраля 2019, 08:04:21 »

Кто эти люди, которые наводят на Вас порчи и сглазы?
Те, с кем Вы постоянно общаетесь, например, на работе или дома, и Вы знаете их поимённо?
Или даже случайные мимолётные прохожие могут это сделать?

Для начала я приведу оглавление своей книги.
Вы можете видеть, что в ней я подробно рассмотрел все эти вопросы.
1.   Введение   3
2.   Что такое эзотерика   6
3.   Подводные камни эзотерики   11
4.   Причина появления данной работы   15
5   Метод самоисцеления "эмоциональная диагностика"   21
6   Пример работы по методу ЭД   26
7   Карма и кармические причины   29
8   Особенности использования метода ЭД   35
9   Что такое порча и сглаз   38
10   Почему возникают порча и сглаз   44
11   Как избежать порчи и сглаза   49
12   Как обнаружить и снять сглаз   54
13   Как обнаружить порчу   60
14   Исцеление без диагностики   65
15   Основы метода «эмоциональная диагностика»   74
15.1   Потребительские свойства ЭД   74
15.2   Техника безопасности при работе с ЭД   76
15.3   Алгоритм работы по методу ЭД   81
16   Заключение   95
17   Список литературы   97
Приложение   102

Теперь отвечу на ваш вопрос.
1. Порчу и сглаз можно получить от случайного прохожего, что происходит со мной достаточно часто.
2. Я знаю людей, от которых я всегда получаю порчу или сглаз при встрече, т.к. они имеют высокие способности к негативным воздействиям и программам и испытывают ко мне некоторые отрицательные эмоции.
3. Как минимум один раз мне пришлось иметь дело с профессиональной порчей и сглазом, последствия которой убирал не один год и не уверен, что все убрал.

Естественно, может возникнуть вопрос "ПОЧЕМУ это со мной происходит?"
В качестве намёка на ответ привожу цитату из свежайшего ченнелинга (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/bytie-cheloveka-statya-dvadcat-vosmaya/
).
"Стоит вспомнить о том, что любое существо живущее в Мироздании является программой, то есть инструментом для реализации чьих-то целей. Жители каждого уровня являются инструментами для более высокопоставленных существ, а сами они действуют на более низком уровне относительно того где пребывают."

Говоря иначе, всеми нами управляют в рамках программы текущего воплощения. Если мы не выходим за эти рамки, нас не трогают и дают жить самостоятельно. Если начинаем выходить за рамки - нас "поправляют" теми или иными способами. Когда программа выполнена  - нам "помогают" завершить земной путь. Порча, сглаз и др. могут служить инструментами для управления человеком.
Конечно, это изложение примитивно, но не лишено смысла.

Nataly
Ветеран

« Ответ #2222 : 16 Февраля 2019, 10:58:01 »

Если человек, получив сосулькой по голове, будет изводить себя вопросом "почему и зачем" и поднимать какие-то глубокие пласты, то он будет только зря терять время - я так считаю, вы можете считать иначе. Спорить не буду.

Изводить себя вопросами не надо при любых обстоятельствах. При такой ситуации нужно срочно принять меры относительно физических повреждений, а зачем уже подумать на тему "что это было и для чего" в случае, если человек занимается своим развитием  (ИМХО).
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #2223 : 16 Февраля 2019, 11:20:00 »

Теперь отвечу на ваш вопрос.
1. Порчу и сглаз можно получить от случайного прохожего, что происходит со мной достаточно часто.
2. Я знаю людей, от которых я всегда получаю порчу или сглаз при встрече, т.к. они имеют высокие способности к негативным воздействиям и программам и испытывают ко мне некоторые отрицательные эмоции.
3. Как минимум один раз мне пришлось иметь дело с профессиональной порчей и сглазом, последствия которой убирал не один год и не уверен, что все убрал.

Попробуйте выявить и развязать проявленные ( для предотвращения повторных негативных воздействий ) и непроявленные ( в качестве профилактики будущих проблем ) кармические узлы с выше перечисленными людьми используя доступные Вам методики.

В тексте отворота чувствуется некая дисгармония - сочетание старославянского ( строки 1-3 ) и современного текста ( строка 4 ) , а также двухкратный Аминь вместо традиционного однократного или трёхкратного.
Исследовали ли Вы - что происходит при применении этого отворота или просто им бездумно пользуетесь в качестве рабочего инструмента?
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2224 : 16 Февраля 2019, 15:28:42 »

Изводить себя вопросами не надо при любых обстоятельствах. При такой ситуации нужно срочно принять меры относительно физических повреждений, а зачем уже подумать на тему "что это было и для чего" в случае, если человек занимается своим развитием  (ИМХО).

Я полностью с вами согласен, Nataly!
Когда меня стали доставать неожиданные неприятности, я "подумал на тему "что это было и для чего" и нашел свой ответ на эти вопросы и свое решение этой проблемы, которым пользуюсь уже много лет - отговор. Кстати, с моей подачи им успешно пользуются и многие другие, например, вся моя семья. Я допускаю, что существуют и другие решения, но их поиск предоставляю другим, т.к. мое решение меня устраивает. И я считаю, что эта ситуация была одним из этапов моего развития (ИМХО).
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2225 : 16 Февраля 2019, 15:39:24 »

Попробуйте выявить и развязать проявленные ( для предотвращения повторных негативных воздействий ) и непроявленные ( в качестве профилактики будущих проблем ) кармические узлы с выше перечисленными людьми используя доступные Вам методики.

В тексте отворота чувствуется некая дисгармония - сочетание старославянского ( строки 1-3 ) и современного текста ( строка 4 ) , а также двухкратный Аминь вместо традиционного однократного или трёхкратного.
Исследовали ли Вы - что происходит при применении этого отворота или просто им бездумно пользуетесь в качестве рабочего инструмента?

Спасибо за совет, Хочу всё знать!
Я пробовал и это, но пока не получилось.

Что касается дисгармонии отговора, то его авторы отметили, что старославянские "АЩЕ" использованы намеренно, чтобы отговор действовал в более широком диапазоне негативных программ, т.к. и заклинания бывают на старославянском.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #2226 : 17 Февраля 2019, 03:53:12 »

/////Что такое "Божественный порядок", я не знаю.
Моя роль здесь состоит в том, что я опытным путем определил, что отговор снимает сглаз.
И Я НЕ РАЗМЫШЛЯЮ НА ТЕМУ "ЧТО, КАК И ПОЧЕМУ", а просто пользуюсь открытой возможностью. Без этого моя жизнь была бы на порядок сложнее.

Вот в этом и причина, что не определяя причину "ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ по отношению ко мне", приводит к зацикленности программ порчи и сглаза. Это все равно, что применить формулу " всё по воле бога", а в том числе сглаз и порчи по его воле.
И на этом перекрёстке сомнений многие спотыкаются в нерешительности, сбросить "божьий сглаз" с себя или оставить себе как опыт!

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2227 : 17 Февраля 2019, 13:31:39 »

Вот в этом и причина, что не определяя причину "ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ по отношению ко мне", приводит к зацикленности программ порчи и сглаза. Это все равно, что применить формулу " всё по воле бога", а в том числе сглаз и порчи по его воле.
И на этом перекрёстке сомнений многие спотыкаются в нерешительности, сбросить "божьий сглаз" с себя или оставить себе как опыт!

Уважаемый VladimirS!
Вы - взрослый человек, и наверняка не один раз в своей жизни бывали у врача по поводу, например, гриппа, ангины, ОРВИ и т.д. Признайтесь, сколько раз в своей жизни вы задали вопрос "ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ по отношению ко мне"? И, если задавали, то нашли ли вы решение, которое позволило бы РАЗ И НАВСЕГДА избавить вас от этих болезней?

Негативные воздействия и программы - это такие же объективные  факторы нашей жизни, как вирусы, инфекции, микроорганизмы и т.д. Когда-то людей косила чума, и они не знали причины этого, и как от неё защититься. Позднее - узнали и научились. Так вот сейчас в силу тех или иных обстоятельств на смену чуме вылезли порча, сглаз и иже с ними, которые я для себя давно назвал ЧУМА XXI ВЕКА, даже книгу хотел так назвать, да отговаорили. Рано или поздно люди перестанут праздно обсуждать их и начнут изучать и реально бороться.
INЦI
*

Qui potest capere capiat

« Ответ #2228 : 22 Марта 2019, 08:20:10 »

Отговор:
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Аще кто ко мне с добром придет, сто крат добра получит.
Аще кто ко мне со злом придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь."

"Аще" имеет значение - Клянусь
Клянусь, кто ко мне со злом придет, своё зло получит.

Чем клянусь ?
И как зло свое зло получит оставляется на откуп бессознательного ?

Dis manibusque sacrum
"Духи не что иное, как то, что мы называем мыслями."  К.Юнг
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2229 : 22 Марта 2019, 10:06:52 »

"Аще" имеет значение - Клянусь
Клянусь, кто ко мне со злом придет, своё зло получит.

Чем клянусь ?
И как зло свое зло получит оставляется на откуп бессознательного ?

Аще. Союз устаревшее. Употребляется при выражении условия; соответствует по значению слову: если.
Табиб
Ветеран

« Ответ #2230 : 29 Марта 2019, 01:22:52 »

Недавно мы с супругой нашли новый подход в работе с эмоциональной диагностикой. Я думаю большинство продвинутых форумчан, особенно женщин, может его повторить.

Недавно у меня был очень интересный случай. Я  донор. Периодически необходимо сдавать анализы и делать флюорографию. Заведующую отделением, которая поспособствовала мне пройти всё быстро, я решил познакомить с ММ. У неё оказалась проблема с 3-х летним сыном. Он задыхается, когда начинается кашель. А кашель может вызвать любая проблема. Женщина живёт как на пороховой бочке, в постоянном страхе и стрессе. Медикаментозное лечение не помогает.
Мы с супругой по описанному в ссылке методу выяснили, что в 5-й чакре сильный канал утечки энергии (85%), бронхи, трахея, носоглотка на тонком плане алого цвета. Методом эмоциональной диагностики удалось установить, что причина кроется в отрицательной эмоции ужас в 6 месяцев, за счёт ссоры между мамой и свекровью и ряду других ОЭ, ЧД и АС.
 Мама осознала (отработала) за сына все проблемы. Позвонила на следующий день и рассказала об успехах - сын не кашлял, у него появился аппетит, стал есть шоколадки, фрукты от которых начинался кашель. Понаблюдали ещё неделю, кашля нет. Параллельно убрали виброрядами всю патогенную микрофлору по методике ММ.
1-0 в пользу многомерной медицины.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2231 : 29 Марта 2019, 07:44:26 »

Понаблюдали ещё неделю, кашля нет. Параллельно убрали виброрядами всю патогенную микрофлору по методике ММ.
1-0 в пользу многомерной медицины.

А почему вы убирали микрофлору с помощью ММ, а не ЭД?
Неужели составлять ВР легче, чем произнести формулу прощения?
Nataly
Ветеран

« Ответ #2232 : 29 Марта 2019, 10:11:25 »

Неужели составлять ВР легче, чем произнести формулу прощения?

Думаю, что вопрос не в том, что легче, а в том, что эффективнее в каждом конкретном случае. Конечно, что-то произнести намного легче и по времени быстрее, но если, допустим, камень в желчном пузыре не растворяется МФ и только ВР работают в этом случае, то , конечно, надо использовать их, а не что-то полегче  smile.gif. Иначе это никому не нужная иллюзия работы.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2233 : 29 Марта 2019, 13:41:36 »

Думаю, что вопрос не в том, что легче, а в том, что эффективнее в каждом конкретном случае. Конечно, что-то произнести намного легче и по времени быстрее, но если, допустим, камень в желчном пузыре не растворяется МФ и только ВР работают в этом случае, то , конечно, надо использовать их, а не что-то полегче  smile.gif. Иначе это никому не нужная иллюзия работы.

Уважаемая Nataly!

Если придерживаться алгоритма работы по ЭД и по ММ, то сначала определяется ГЛУБИННАЯ ПРИЧИНА проблемы/заболевания, после чего выбирается МЕТОД, с помощью которого эта ГП может быть ликвидирована.

Камень в желчном пузыре тоже должен иметь ГЛУБИННУЮ ПРИЧИНУ, и я еще не встречал ни одной ГП, которую нельзя было бы ликвидировать с помощью ЭД, ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕ ПЕРЕШЛО В СТАДИЮ ПАТОЛОГИИ. Любой метод имеет свои границы применения. Когда я сломал ногу, я безоговорочно пошел к хирургу, и мне наложили гипс. Однако, потом я с помощью ЭД восстановил энергетические потоки в ноге, точнее, в энергетических меридианах, которые были нарушены в момент перелома. Возможно, благодаря этому я уже через три с небольшим недели вышел на работу на "своих двоих", хоть и хромал некоторое время.

Что касается вашего высказывания про иллюзию работы, то я могу отнести его только на недопонимание вами сути вопроса, возможно из-за того, что я недостаточно подробно излагаю свои мысли.

Табиб
Ветеран

« Ответ #2234 : 29 Марта 2019, 16:56:49 »

Я пробую оба метода, особенно когда касается это меня. Но когда это касается других людей, то я перестраховываюсь и поступаю как говорит Nataly
Думаю, что вопрос не в том, что легче, а в том, что эффективнее в каждом конкретном случае.

Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 154
  Печать  

Перейти в: