Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:04:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611595 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2220 : 16 Февраля 2019, 08:04:21 »

Кто эти люди, которые наводят на Вас порчи и сглазы?
Те, с кем Вы постоянно общаетесь, например, на работе или дома, и Вы знаете их поимённо?
Или даже случайные мимолётные прохожие могут это сделать?


Для начала я приведу оглавление своей книги.
Вы можете видеть, что в ней я подробно рассмотрел все эти вопросы.
1.   Введение   3
2.   Что такое эзотерика   6
3.   Подводные камни эзотерики   11
4.   Причина появления данной работы   15
5   Метод самоисцеления "эмоциональная диагностика"   21
6   Пример работы по методу ЭД   26
7   Карма и кармические причины   29
8   Особенности использования метода ЭД   35
9   Что такое порча и сглаз   38
10   Почему возникают порча и сглаз   44
11   Как избежать порчи и сглаза   49
12   Как обнаружить и снять сглаз   54
13   Как обнаружить порчу   60
14   Исцеление без диагностики   65
15   Основы метода «эмоциональная диагностика»   74
15.1   Потребительские свойства ЭД   74
15.2   Техника безопасности при работе с ЭД   76
15.3   Алгоритм работы по методу ЭД   81
16   Заключение   95
17   Список литературы   97
Приложение   102

Теперь отвечу на ваш вопрос.
1. Порчу и сглаз можно получить от случайного прохожего, что происходит со мной достаточно часто.
2. Я знаю людей, от которых я всегда получаю порчу или сглаз при встрече, т.к. они имеют высокие способности к негативным воздействиям и программам и испытывают ко мне некоторые отрицательные эмоции.
3. Как минимум один раз мне пришлось иметь дело с профессиональной порчей и сглазом, последствия которой убирал не один год и не уверен, что все убрал.

Естественно, может возникнуть вопрос "ПОЧЕМУ это со мной происходит?"
В качестве намёка на ответ привожу цитату из свежайшего ченнелинга (Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/bytie-cheloveka-statya-dvadcat-vosmaya/
).
"Стоит вспомнить о том, что любое существо живущее в Мироздании является программой, то есть инструментом для реализации чьих-то целей. Жители каждого уровня являются инструментами для более высокопоставленных существ, а сами они действуют на более низком уровне относительно того где пребывают."

Говоря иначе, всеми нами управляют в рамках программы текущего воплощения. Если мы не выходим за эти рамки, нас не трогают и дают жить самостоятельно. Если начинаем выходить за рамки - нас "поправляют" теми или иными способами. Когда программа выполнена  - нам "помогают" завершить земной путь. Порча, сглаз и др. могут служить инструментами для управления человеком.
Конечно, это изложение примитивно, но не лишено смысла.


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2221 : 16 Февраля 2019, 10:58:01 »

Если человек, получив сосулькой по голове, будет изводить себя вопросом "почему и зачем" и поднимать какие-то глубокие пласты, то он будет только зря терять время - я так считаю, вы можете считать иначе. Спорить не буду.

Изводить себя вопросами не надо при любых обстоятельствах. При такой ситуации нужно срочно принять меры относительно физических повреждений, а зачем уже подумать на тему "что это было и для чего" в случае, если человек занимается своим развитием  (ИМХО).
Записан
Хочу всё знать
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 388


Хочу всё знать


« Ответ #2222 : 16 Февраля 2019, 11:20:00 »

Теперь отвечу на ваш вопрос.
1. Порчу и сглаз можно получить от случайного прохожего, что происходит со мной достаточно часто.
2. Я знаю людей, от которых я всегда получаю порчу или сглаз при встрече, т.к. они имеют высокие способности к негативным воздействиям и программам и испытывают ко мне некоторые отрицательные эмоции.
3. Как минимум один раз мне пришлось иметь дело с профессиональной порчей и сглазом, последствия которой убирал не один год и не уверен, что все убрал.

Попробуйте выявить и развязать проявленные ( для предотвращения повторных негативных воздействий ) и непроявленные ( в качестве профилактики будущих проблем ) кармические узлы с выше перечисленными людьми используя доступные Вам методики.

В тексте отворота чувствуется некая дисгармония - сочетание старославянского ( строки 1-3 ) и современного текста ( строка 4 ) , а также двухкратный Аминь вместо традиционного однократного или трёхкратного.
Исследовали ли Вы - что происходит при применении этого отворота или просто им бездумно пользуетесь в качестве рабочего инструмента?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2223 : 16 Февраля 2019, 15:28:42 »

Изводить себя вопросами не надо при любых обстоятельствах. При такой ситуации нужно срочно принять меры относительно физических повреждений, а зачем уже подумать на тему "что это было и для чего" в случае, если человек занимается своим развитием  (ИМХО).

Я полностью с вами согласен, Nataly!
Когда меня стали доставать неожиданные неприятности, я "подумал на тему "что это было и для чего" и нашел свой ответ на эти вопросы и свое решение этой проблемы, которым пользуюсь уже много лет - отговор. Кстати, с моей подачи им успешно пользуются и многие другие, например, вся моя семья. Я допускаю, что существуют и другие решения, но их поиск предоставляю другим, т.к. мое решение меня устраивает. И я считаю, что эта ситуация была одним из этапов моего развития (ИМХО).
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2224 : 16 Февраля 2019, 15:39:24 »

Попробуйте выявить и развязать проявленные ( для предотвращения повторных негативных воздействий ) и непроявленные ( в качестве профилактики будущих проблем ) кармические узлы с выше перечисленными людьми используя доступные Вам методики.

В тексте отворота чувствуется некая дисгармония - сочетание старославянского ( строки 1-3 ) и современного текста ( строка 4 ) , а также двухкратный Аминь вместо традиционного однократного или трёхкратного.
Исследовали ли Вы - что происходит при применении этого отворота или просто им бездумно пользуетесь в качестве рабочего инструмента?

Спасибо за совет, Хочу всё знать!
Я пробовал и это, но пока не получилось.

Что касается дисгармонии отговора, то его авторы отметили, что старославянские "АЩЕ" использованы намеренно, чтобы отговор действовал в более широком диапазоне негативных программ, т.к. и заклинания бывают на старославянском.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2225 : 17 Февраля 2019, 03:53:12 »

/////Что такое "Божественный порядок", я не знаю.
Моя роль здесь состоит в том, что я опытным путем определил, что отговор снимает сглаз.
И Я НЕ РАЗМЫШЛЯЮ НА ТЕМУ "ЧТО, КАК И ПОЧЕМУ", а просто пользуюсь открытой возможностью. Без этого моя жизнь была бы на порядок сложнее.

 Вот в этом и причина, что не определяя причину "ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ по отношению ко мне", приводит к зацикленности программ порчи и сглаза. Это все равно, что применить формулу " всё по воле бога", а в том числе сглаз и порчи по его воле.
И на этом перекрёстке сомнений многие спотыкаются в нерешительности, сбросить "божьий сглаз" с себя или оставить себе как опыт!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2226 : 17 Февраля 2019, 13:31:39 »

Вот в этом и причина, что не определяя причину "ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ по отношению ко мне", приводит к зацикленности программ порчи и сглаза. Это все равно, что применить формулу " всё по воле бога", а в том числе сглаз и порчи по его воле.
И на этом перекрёстке сомнений многие спотыкаются в нерешительности, сбросить "божьий сглаз" с себя или оставить себе как опыт!

Уважаемый VladimirS!
Вы - взрослый человек, и наверняка не один раз в своей жизни бывали у врача по поводу, например, гриппа, ангины, ОРВИ и т.д. Признайтесь, сколько раз в своей жизни вы задали вопрос "ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СЕБЯ ПРОЯВЛЯЕТ по отношению ко мне"? И, если задавали, то нашли ли вы решение, которое позволило бы РАЗ И НАВСЕГДА избавить вас от этих болезней?

Негативные воздействия и программы - это такие же объективные  факторы нашей жизни, как вирусы, инфекции, микроорганизмы и т.д. Когда-то людей косила чума, и они не знали причины этого, и как от неё защититься. Позднее - узнали и научились. Так вот сейчас в силу тех или иных обстоятельств на смену чуме вылезли порча, сглаз и иже с ними, которые я для себя давно назвал ЧУМА XXI ВЕКА, даже книгу хотел так назвать, да отговаорили. Рано или поздно люди перестанут праздно обсуждать их и начнут изучать и реально бороться.
Записан
Царицанин (Maleficum)
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 417


Устами Младенца


« Ответ #2227 : 22 Марта 2019, 08:20:10 »

Отговор:
"Я пришёл в этот мир яко наг, яко благ.
Аще кто ко мне с добром придет, сто крат добра получит.
Аще кто ко мне со злом придет, своё зло получит.
Я стремлюсь к Божественному порядку.
Аминь и Аминь."

"Аще" имеет значение - Клянусь
Клянусь, кто ко мне со злом придет, своё зло получит.

Чем клянусь ?
И как зло свое зло получит оставляется на откуп бессознательного ?
Записан

Суфий может преднамеренно навлекать на себя поношение (используя метод поведения Маламати (заслуживающий порицания).не из мазохизма или для возбуждения внимания, но чтобы показать другим, как охотно те отзываются на внешние сигналы, которые, возможно, вовсе не имеют смысла.    Идрис Шах
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2228 : 22 Марта 2019, 10:06:52 »

"Аще" имеет значение - Клянусь
Клянусь, кто ко мне со злом придет, своё зло получит.

Чем клянусь ?
И как зло свое зло получит оставляется на откуп бессознательного ?


Аще. Союз устаревшее. Употребляется при выражении условия; соответствует по значению слову: если.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2229 : 29 Марта 2019, 01:22:52 »

Недавно мы с супругой нашли новый подход в работе с эмоциональной диагностикой. Я думаю большинство продвинутых форумчан, особенно женщин, может его повторить.

Недавно у меня был очень интересный случай. Я  донор. Периодически необходимо сдавать анализы и делать флюорографию. Заведующую отделением, которая поспособствовала мне пройти всё быстро, я решил познакомить с ММ. У неё оказалась проблема с 3-х летним сыном. Он задыхается, когда начинается кашель. А кашель может вызвать любая проблема. Женщина живёт как на пороховой бочке, в постоянном страхе и стрессе. Медикаментозное лечение не помогает.
Мы с супругой по описанному в ссылке методу выяснили, что в 5-й чакре сильный канал утечки энергии (85%), бронхи, трахея, носоглотка на тонком плане алого цвета. Методом эмоциональной диагностики удалось установить, что причина кроется в отрицательной эмоции ужас в 6 месяцев, за счёт ссоры между мамой и свекровью и ряду других ОЭ, ЧД и АС.
 Мама осознала (отработала) за сына все проблемы. Позвонила на следующий день и рассказала об успехах - сын не кашлял, у него появился аппетит, стал есть шоколадки, фрукты от которых начинался кашель. Понаблюдали ещё неделю, кашля нет. Параллельно убрали виброрядами всю патогенную микрофлору по методике ММ.
1-0 в пользу многомерной медицины.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2230 : 29 Марта 2019, 07:44:26 »

Понаблюдали ещё неделю, кашля нет. Параллельно убрали виброрядами всю патогенную микрофлору по методике ММ.
1-0 в пользу многомерной медицины.

А почему вы убирали микрофлору с помощью ММ, а не ЭД?
Неужели составлять ВР легче, чем произнести формулу прощения?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2231 : 29 Марта 2019, 10:11:25 »

А почему вы убирали микрофлору с помощью ММ, а не ЭД?
Неужели составлять ВР легче, чем произнести формулу прощения?

Думаю, что вопрос не в том, что легче, а в том, что эффективнее в каждом конкретном случае. Конечно, что-то произнести намного легче и по времени быстрее, но если, допустим, камень в желчном пузыре не растворяется МФ и только ВР работают в этом случае, то , конечно, надо использовать их, а не что-то полегче  smile.gif. Иначе это никому не нужная иллюзия работы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2232 : 29 Марта 2019, 13:41:36 »

Думаю, что вопрос не в том, что легче, а в том, что эффективнее в каждом конкретном случае. Конечно, что-то произнести намного легче и по времени быстрее, но если, допустим, камень в желчном пузыре не растворяется МФ и только ВР работают в этом случае, то , конечно, надо использовать их, а не что-то полегче  smile.gif. Иначе это никому не нужная иллюзия работы.

Уважаемая Nataly!

Если придерживаться алгоритма работы по ЭД и по ММ, то сначала определяется ГЛУБИННАЯ ПРИЧИНА проблемы/заболевания, после чего выбирается МЕТОД, с помощью которого эта ГП может быть ликвидирована.

Камень в желчном пузыре тоже должен иметь ГЛУБИННУЮ ПРИЧИНУ, и я еще не встречал ни одной ГП, которую нельзя было бы ликвидировать с помощью ЭД, ЕСЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕ ПЕРЕШЛО В СТАДИЮ ПАТОЛОГИИ. Любой метод имеет свои границы применения. Когда я сломал ногу, я безоговорочно пошел к хирургу, и мне наложили гипс. Однако, потом я с помощью ЭД восстановил энергетические потоки в ноге, точнее, в энергетических меридианах, которые были нарушены в момент перелома. Возможно, благодаря этому я уже через три с небольшим недели вышел на работу на "своих двоих", хоть и хромал некоторое время.

Что касается вашего высказывания про иллюзию работы, то я могу отнести его только на недопонимание вами сути вопроса, возможно из-за того, что я недостаточно подробно излагаю свои мысли.



Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2233 : 29 Марта 2019, 16:56:49 »

А почему вы убирали микрофлору с помощью ММ, а не ЭД?

Я пробую оба метода, особенно когда касается это меня. Но когда это касается других людей, то я перестраховываюсь и поступаю как говорит Nataly
Думаю, что вопрос не в том, что легче, а в том, что эффективнее в каждом конкретном случае.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2234 : 29 Марта 2019, 19:53:51 »

Я пробую оба метода, особенно когда касается это меня.


Если не секрет, сколько вам лет и как часто вам приходится прибегать к самоисцелению?
Пробовали вы хоть раз использовать составление формул прощения без диагностики, только логически с учетом своего опыта?

У меня недавно произошел интересный случай: я почувствовал, что заболеваю и, как обычно, применил две разные  ФП с глубинными причинами "инфекция" и "вирусы". Однако на этот раз не помогло - горло и грудь заложило, голос стал неузнаваемым. Я в растерянности - неужели ФП не работает!!! Впервые за десять лет взял больничный. Лег спать - знобит, не спиться, стал думать, как еще сформулировать ФП. Вдруг приходит мысль применить формулировку "вирусная инфекция" (как оказалось, это широко известный медицинский термин). Без диагностики сформулировал и произнес ФП с этой глубинной причиной и буквально через несколько минут почувствовал, как озноб пропадает и хрипы гаснут. Быстро заснул и на следующий день чувствовал почти здоровым, даже горчичники не понадобились.

В который раз убеждаюсь, что эффективность ЭД - это в первую очередь знания, добывать которые приходится по крупицам методом "проб и ошибок".
Не сочтите за самоуверенность, но применить для исцеления ВР-ы мне за 18 лет существования ЭД ни разу не пришло в голову, а ведь в 2001 году я их составил не одну сотню.
Записан
Страниц: 1 ... 147 148 [149] 150 151 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru