Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 02:59:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611704 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2250 : 30 Марта 2019, 14:07:23 »

6. Мои убеждения сводятся к тому, что нет необходимости ставить себя в зависимость любого метода, а при достижении результата закрепить его, и только поддерживать. Тогда не нужно будет всегда поддерживать чувство Вины ни перед собой, ни перед Богом, ни перед другими.

Чувство вины перед Богом выдумываете вы. Если вы застудили ноги и, придя домой, ставите их в теплую воду, разве вы испытываете чувство вины перед кем-то? Я, например, чувствую тепло и удовлетворение, иногда - просто блаженство.

У меня нет ни малейшего чувства вины. Для меня формула прощения это ИНСТРУМЕНТ, ИНСТРУМЕНТ и еще раз ИНСТРУМЕНТ, разрешенный для использования СОЗДАТЕЛЕМ. Если бы это было не так, то я давно получил бы "отлуп" со своими надоедливыми просьбами. Это я сейчас понимаю, а в начале работы с ЭД для меня самого это было большим вопросом. Так что подумайте на досуге ))))

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2251 : 30 Марта 2019, 14:19:13 »

Метод ММ и ЭД абсолютно различны и говорить о том, что  вы развиваете ММ не стоит.

Светлана, вы дважды ошиблись в одной маленькой фразе.

Во-первых, ММ и ЭД различаются совсем немного.
Они базируются на идее многомерного человека.
Они используют диагностику с помощью маятника.
Они опираются на одни и те же глубинные причины.

Разница только в методе исцеления: для ММ это ВР, для ЭД это ФП.

Так что, вы глубоко ошибаетесь, если думаете, что я противопоставляю ЭД и ММ. ММ - это большой фундамент, а ВР и ФП, это две надстройки на одном фундаменте.

Во-вторых, я никогда не говорил, что развиваю ММ, я развиваю ЭД, т.е. я ищу и нахожу возможности более эффективного использования  формул прощения.
Записан
galikona
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2252 : 31 Марта 2019, 17:04:30 »

...хочу выразить огромную благодарность Павлу за опубликованный им для всеобщего доступа метод Эмоциональной Диагностики...пользуюсь им больше года...работает при любых симптомах...респект!!!
Записан
Розали
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2253 : 02 Апреля 2019, 00:47:51 »

Я тоже хочу выразить благодарность Павлу за Его метод ЭД-пользуюсь им уже несколько лет,научила своих родных и знакомых .Мне и родным помогает в большинстве случаев.Спасибо огромное!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2254 : 02 Апреля 2019, 12:36:26 »

...хочу выразить огромную благодарность Павлу за опубликованный им для всеобщего доступа метод Эмоциональной Диагностики...пользуюсь им больше года...работает при любых симптомах...респект!!!

Я тоже хочу выразить благодарность Павлу за Его метод ЭД-пользуюсь им уже несколько лет,научила своих родных и знакомых .Мне и родным помогает в большинстве случаев.Спасибо огромное!

Не могли бы написать в чем конкретно помог метод ЭД - на примере - была проблема, допустим, со здоровьем (давление, вывих, песок/камни и т.п.) и ЭД помогла - нормализовалось давление и т.д. - это было бы наглядным примером и сразу понятно, что всё эффективно работает. "Любые симптомы" и "большинство случаев" - очень общее определение  smile.gif.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2255 : 02 Апреля 2019, 19:29:59 »

Не могли бы написать в чем конкретно помог метод ЭД - на примере - была проблема, допустим, со здоровьем (давление, вывих, песок/камни и т.п.) и ЭД помогла - нормализовалось давление и т.д. - это было бы наглядным примером и сразу понятно, что всё эффективно работает. "Любые симптомы" и "большинство случаев" - очень общее определение  smile.gif.


ЭД - это ведь диагностика и работа именно с эмоциями, а не с болезнями.  Мне не понятно, как работая с эмоциями, можно поправить сломанную или вывихнутую ногу или избавиться от гриппа и т.п. И причем тут эмоции и болезни, допустим, атеросклероз, камни/песок и т.д.?  Это не обязательно имеет отношение к эмоциям.  И вообще, сегодня эмоция всплыла, с ней поработали и сегодня этой эмоции нет (и то под вопросом). Завтра-послезавтра  она снова появляется, и снова с ней надо работать, и так  до бесконечности гоняются одни и те же эмоции по кругу всю жизнь. Не избавляются от них, а именно гоняют их. Невозможно избавиться от какой-то эмоции, если человек сам не меняется. А зачем человеку меняться, если он может просто отмаливать эмоции и просить прощения виртуально – сегодня, завтра, хоть каждый день, - это ведь намного проще, чем меняться и развиваться . Конечно, при работе по этой методике болезни, в основе которых лежат эмоции  (психосоматические), могут уйти. А остальные болезни так и остаются, поскольку эмоции тут ни при чем. Такая методика подходит и действенна для эмоционально неустойчивых людей, которые постоянно эмоционируют по любому поводу, а другим она как мертвому припарки. ИМХО.

Я присоединяюсь к Nataly, мне тоже хотелось бы знать на конкретных примерах, от каких заболеваний удалось избавиться с помощью этой методики. И на самом деле удалось ли?
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2256 : 02 Апреля 2019, 20:19:25 »

Эмоции это астральные энергии и довольна мощные. Они делятся на положительные и отрицательные. При тестировании маятником, положительные эмоции-энергии вращают маятник по часовой стрелке, а негативные эмоции против часовой стрелке. Отрицательные эмоции - энергии способны блокировать прохождение эфирной энергии в эфирном двойнике человека. Оседая на том или ином эфирном органе, отрицательная эмоция-энергия, обесточивает его, что и вызывает боль и страдания. С помощью прощения и покаяния этот блок исчезает и боль уходит. Соответственно больные органы быстро восстанавливаются. Если этого не сделать, то лечение может растянуться на годы, перейдя в хроническую стадию.
 Если человек понял это, то уже осознанно будет контролировать свои эмоции, не допуская негативные. А если они и возникли, то тут же следует просить прощение и прощать обижающих вас людей. Проверено многими людьми - работает!  Во!
Записан

Мы искры Большого Огня!
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2257 : 02 Апреля 2019, 21:33:44 »

Принцип действия ЭД в этой теме разъясняет создатель ЭД и ведущий темы Pavel.Y.  Он в суфлерах не нуждается.

...Если человек понял это, то уже осознанно будет контролировать свои эмоции, не допуская негативные. А если они и возникли, то тут же следует просить прощение и прощать обижающих вас людей. Проверено многими людьми - работает!  Во!

Это все хорошо, но какое отношение это имеет к излечению от конкретных болезней? Утверждать что многие избавились -  ничего не значит.
Ответьте Вы, Владимир Ком, конкретно, от каких заболеваний Вам удалось избавиться с помощью ЭД. Как вращается маятник при тех или иных эмоциях, это и так известно всем кто с ним работает. А то, что эмоции вращают маятник - это что-то новое. Нифига!
Записан
Розали
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2258 : 02 Апреля 2019, 21:38:56 »

Не могли бы написать в чем конкретно помог метод ЭД - на примере

Павел приводил уже много примеров работы по методу ЭД.Лично мне ЭД помогает при начавшихся проявлениях ОРЗ(ОРВИ)-насморк,першение в горле.Если правильно определить эмоцию.Как Павел уже рекомендовал-можно применить весь список ОЭ.Тоже помогает.Или,например,вдруг заломило все суставы,мышцы-применяю  ЭД-все проходит.С хроникой не работала этим методом,считаю,что слишком запущенные заболевания,нужно что-то еще.Но если при хроническом заболевании(те же суставы,или остеохондроз)применить этот метод,то симптомы стихают,обострение уходит.Конечно же,не навсегда)))Но и не до следующей такой же ОЭ.Видимо-играет роль накопительный эффект ОЭ-ИМХО.
Думаю,что использование метода Павла не повредит никому,в диссонанс с учением нашей дорогой Л.Г.Пучко не вступает,наоборот,гармонично дополняет его,как эффективное дополнительное средство и пользу принести может.В улучшении своего состояния можно применять весь арсенал средств,которые не противоречат морально-нравственным качествам человека,и законам Божьим.И просить прощения по формуле за допущенные ОЭ-можно и нужно,так как все должны понимать,что наносят себе вред,допуская ОЭ.Старое-престарое высказывание)))-"Все болезни-на нервной почве".А что такое нервная почва?-это наши ОЭ)))
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2259 : 02 Апреля 2019, 23:13:24 »

Принцип действия ЭД в этой теме разъясняет создатель ЭД и ведущий темы Pavel.Y.  Он в суфлерах не нуждается.


У Вас, ра07, язвы желудка нет? А то язвить Вы горазды. Разве мы не находимся в свободной стране, на форуме, где можно беседовать и высказывать своё мнение по обсуждаемой теме? Вот я и высказался по теме. Не нравится, можете сами высказаться, не задевая личность оппонента.
[/b]Это все хорошо, но какое отношение это имеет к излечению от конкретных болезней? Утверждать что многие избавились -  ничего не значит.
Ответьте Вы, Владимир Ком, конкретно, от каких заболеваний Вам удалось избавиться с помощью ЭД. Как вращается маятник при тех или иных эмоциях, это и так известно всем кто с ним работает. А то, что эмоции вращают маятник - это что-то новое. Нифига!


Если Вы не понимаете, что всякая эмоция это проявление  астральной  энергии и это является причиной болезней внутренних органов, то сочувствую.  Веселый
Что касается меня самого, то лет 15 назад я просто всех простил, кто меня раздражал. И как только появлялось раздражение (люди разные бывают и язвительные тоже), то тут же применял ЭД. В результате за это время я больше ничем не болел, чего я всем и желаю! Правда я разработал  дополнительные методики, прекращающие выработку негативных эмоций.
Почитайте мою тему "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими"  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,21638.0.html
Записан

Мы искры Большого Огня!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2260 : 02 Апреля 2019, 23:59:29 »

С хроникой не работала этим методом,считаю,что слишком запущенные заболевания,нужно что-то еще.Но если при хроническом заболевании(те же суставы,или остеохондроз)применить этот метод,то симптомы стихают,обострение уходит.Конечно же,не навсегда)))Но и не до следующей такой же ОЭ.Видимо-играет роль накопительный эффект ОЭ-ИМХО.
Думаю,что использование метода Павла не повредит никому,в диссонанс с учением нашей дорогой Л.Г.Пучко не вступает,наоборот,гармонично дополняет его,как эффективное дополнительное средство и пользу принести может.

Спасибо за ясность! Именно так и воспринимаю ЭД - как дополнение, которое можно использовать "по показаниям". Потому как, читая
Не сочтите за самоуверенность, но применить для исцеления ВР-ы мне за 18 лет существования ЭД ни разу не пришло в голову...

 многие (особенно новички в ММ) спрашивают: зачем утруждать себя построением ВР, если можно решить все проблемы, применяя только ЭД.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2261 : 03 Апреля 2019, 04:50:44 »

Принцип действия ЭД в этой теме разъясняет создатель ЭД и ведущий темы Pavel.Y.  Он в суфлерах не нуждается.
Это все хорошо, но какое отношение это имеет к излечению от конкретных болезней? Утверждать что многие избавились -  ничего не значит.


  Человек не нуждается в суфлёрах,но они существуют вокруг нас вне зависимости от того, видим мы их или нет.
Суфлёры(эфирные,астральные,ментальные) чем занимаются?
Алгоритм такой: Они атакуют органы, энергоструктуру человека.
Тело реагирует на вторжение через боль,в том числе эмоционально.Часто слышу в разговорной речи "тьфу ты господи, опять я забыл(а) про тебя".
Сознание человека не видит первопричину реакции тела на боль, и ссылается на допущенную эмоцию или мысль.
Следующий шаг, "неизвестно кто в человеке"  просит прощение у паразита-провокатора, у господа, у Души, ещё у кого угодно,,. и паразит-вампир отпускает ядовитое жало. Наступило облегчение.
Следующий шаг: Паразит проголодался и начинает следующий акт вторжения.
На этом Всё, программный  цикл замкнулся. и  так каждый день.
Поэтому симптомы(сглазы, проклятия,.....) легко снимаются, так как они поверхностны и вызваны борьбой тела с паразитами.
Когда крысы допущены в амбар с зерном,они уничтожают весь урожай,
когда клопы внедряются в тело, их надо уничтожать,так как пространство для жизни клопов должно быть в другом месте.
  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2262 : 03 Апреля 2019, 13:19:13 »

Уважаемые коллеги!

Я понимаю все ваши вопросы и сомнения и позволю себе сказать следующее.

С одной стороны, когда соратник Михаила Ломоносова Георг Рихман начал изучать атмосферное электричество, от которого он и погиб, разве мог он представить себе ту роль, которую ЭЛЕКТРИЧЕСТВО заняло в нашей жизни.

С другой, многие люди впустую тратили силы и время на изобретение вечного двигателя, так ничего и не добившись.

Сейчас мы стоим у истоков метода ЭД, интуитивно методом проб и ошибок получая некоторые результаты. Чем окажется ЭД, "электричеством" или "вечным двигателем", и будет ли он востребован людьми, зависит в том числе и от вас. Только имейте ввиду, если работа над ЭД идет путем САМОисцеления, то это сопряжено с проблемами по здоровью, которые, порой, ставят перед целителем задачу буквально выживания.

Я могу согласиться с теми, кто считает, что метод ЭД порой напоминает беготню по кругу, но  это еще не сформировавшийся метод, а только его начало (ИМХО), и вполне возможно, что очередное усовершенствование метода, какой-то небольшой нюанс работы с ним, разорвет этот круг.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #2263 : 03 Апреля 2019, 14:04:34 »

Да, пожалуй не хватает всего одного нюанса: неискреннее прощение " от ума" заменить на безусловную любовь Веселый
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2264 : 03 Апреля 2019, 16:01:33 »

Уважаемые коллеги!

////
Сейчас мы стоим у истоков метода ЭД, интуитивно методом проб и ошибок получая некоторые результаты. Чем окажется ЭД, "электричеством" или "вечным двигателем", и будет ли он востребован людьми, зависит в том числе и от вас. Только имейте ввиду, если работа над ЭД идет путем САМОисцеления, то это сопряжено с проблемами по здоровью, которые, порой, ставят перед целителем задачу буквально выживания.

Я могу согласиться с теми, кто считает, что метод ЭД порой напоминает беготню по кругу, но  это еще не сформировавшийся метод, а только его начало (ИМХО), и вполне возможно, что очередное усовершенствование метода, какой-то небольшой нюанс работы с ним, разорвет этот круг.

Да, разорвать круг это необходимо, и для этого мы и делимся тут опытом. ЭД может быть действительно "скорой помощи", но при переходе на конкретные идентификаторы КТО ЕСТЬ КТО!
Я лишь предлагаю, а дальше вы сами можете выбирать,то что вам резонирует.
1.Из ЭД убрать обращение к мифическому религиозному господу богу, его не существует, как Творящее Существо.
2.Заменить на обращение к своему Истоку Творения, или персональное Высшее Я.
Здесь на Земле каждый из нас имеет своё персональное Высшее Я, это то существо,которое питает Душу энергиями, и Душа в данном случае является частью Высшее Я, как например палец является частью руки.
3.Убрать оболочку Личности и Ума,включая программы Эго. Эти структуры не являются частями Души, это "подарки" системы воплощений.
4.Считать по умолчанию,  что запросы\вопросы задает только Душа, обращение к кому либо является обращением Сущности,где
в местных условиях Сущность это и есть Душа, воплотившаяся в биологическое тело.
5.Реакция тело на раздражитель передается по нервным проводникам в Центр Сознания.Управляющим Центра в местных условиях является Душа.
6.Душа определяет причины или источник-раздражитель, а далее формируется алгоритм устранения причин реакции тела на боль.
 Алгоритм по формуле ЭД в таком случае может быть таким(примерно)
 Обращаюсь к той структуре(внешнее существо,система, эгрегор,служебный дух,иное...), что я свидетельствую о нарушение моего суверенитета.
Ты(имярек) в данном случае нарушаешь Закон Мироздания о свободе и суверенитете Сущности.
Предлагаю немедленно прекратить вторжение в мои энергетические структуры,в противном случае я имею право применить оборонительную силу, а также призвать тебя к свидельствованию  о нарушении моих прав. Все, что разрушается твоим вторжением будет компенсировано за твой счёт.
Выбор за тобою!
Если на той стороне разумное существо, то реакция будет незамедлительной, если нет реакции, мы вправе активировать свои энергии на удалении непрошенного гостя.    
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru