Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:08:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2265 : 03 Апреля 2019, 16:16:00 »

Я лишь предлагаю, а дальше вы сами можете выбирать,то что вам резонирует.

Сожалею, но при чтении ваших предложений мне вспомнилась поговорка: "Дорога в Ад выстлана благими намерениями".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2266 : 03 Апреля 2019, 17:47:40 »

Сожалею, но при чтении ваших предложений мне вспомнилась поговорка: "Дорога в Ад выстлана благими намерениями".

 Возможно вам знакомо, что такое Ад, но мне знакомо другое, по классификации Пучко Л.Г."Сознательные космические силы зла".
Ада не существует, также как и Рая!,это всё программы поведения для доверителей!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2267 : 03 Апреля 2019, 20:21:50 »

Уважаемые коллеги!

Я понимаю все ваши вопросы и сомнения и позволю себе сказать следующее.

С одной стороны, когда соратник Михаила Ломоносова Георг Рихман начал изучать атмосферное электричество, от которого он и погиб, разве мог он представить себе ту роль, которую ЭЛЕКТРИЧЕСТВО заняло в нашей жизни.

С другой, многие люди впустую тратили силы и время на изобретение вечного двигателя, так ничего и не добившись.

Сейчас мы стоим у истоков метода ЭД, интуитивно методом проб и ошибок получая некоторые результаты. Чем окажется ЭД, "электричеством" или "вечным двигателем", и будет ли он востребован людьми, зависит в том числе и от вас. Только имейте ввиду, если работа над ЭД идет путем САМОисцеления, то это сопряжено с проблемами по здоровью, которые, порой, ставят перед целителем задачу буквально выживания.

Я могу согласиться с теми, кто считает, что метод ЭД порой напоминает беготню по кругу, но  это еще не сформировавшийся метод, а только его начало (ИМХО), и вполне возможно, что очередное усовершенствование метода, какой-то небольшой нюанс работы с ним, разорвет этот круг.

 Как я уже ранее Вам говори, уважаемый Павел, что ЭД не хватает теории причины возникновения эмоций от положительных до отрицательных. А если эмоции измерять с помощью энергетической единицы, то это уже будет научным подходом к эмпирической проблеме. Измерять энергии, которые содержатся в выплеске эмоций можно с помощью маятника. А если знать, что эти энергии фиксируются другими людьми и даже предметами, то снять информацию не составит труда для опытного радиэстезиста. 
Записан

Мы искры Большого Огня!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2268 : 04 Апреля 2019, 22:25:01 »

Как я уже ранее Вам говори, уважаемый Павел, что ЭД не хватает теории причины возникновения эмоций от положительных до отрицательных.

Как-то сын спросил меня: "Какова твоя сверхзадача в работе по ЭД". Я не размышляя ответил: "Моя сверхзадача - моё здоровье и здоровье моей семьи". И, уверяю вас, это совсем не простая задача, когда тебе за семьдесят и по воле судьбы ты вынужден играть роль подопытного кролика.

Для создания теорий мы слишком мало знаем о тонких мирах и тонких энергиях, и именно практика, подтвержденная реальными результатами, позволяет продвигаться по пути их познания.

Кроме того, я стараюсь писать только о том, что многократно подтверждено ощутимыми результатами, всю остальную и немалую часть своей работы я оставляю "на кухне".
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2269 : 04 Апреля 2019, 22:31:59 »

Как я уже ранее Вам говори, уважаемый Павел, что ЭД не хватает теории причины возникновения эмоций от положительных до отрицательных. А если эмоции измерять с помощью энергетической единицы, то это уже будет научным подходом к эмпирической проблеме. Измерять энергии, которые содержатся в выплеске эмоций можно с помощью маятника. А если знать, что эти энергии фиксируются другими людьми и даже предметами, то снять информацию не составит труда для опытного радиэстезиста.  

Поясните пожалуйста, что за энергетическая единица с помощью которой можно измерять эмоции? Это что-то новое, или я что пропустил?
И для чего это? Что эта энергетическая единица дает? Какая цель измерения энергий, содержащихся в выплеске эмоций? Это что, ускорит исцеление или усилит его эффективность? И как энергетическая единица измерения эмоции повлияет на теорию причины их возникновения? Что эта единица даст для понимания причин возникновения эмоций?
Но коль уж на то пошло, предлагаю этой единице измерения эмоций в честь автора идеи дать название "ком". Звучит недурно: сегодня у меня эмоций +0 кома,  а вчера было -5 кома. Выяснил ГП , попросил прощения у Бога и души, нейтрализовал все "комы", теперь у меня "нейтрино" Во!!

У Вас, ра07, язвы желудка нет?
 

Позвольте полюбопытствовать: Вы это диагноз ставите или порчу наводите? Шокированный
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2270 : 04 Апреля 2019, 23:54:23 »

Почитайте мою тему "Теория возникновения негативных эмоций и управления ими"  

Ознакомившись с Вашей "Теорией", полностью поддерживаю точку зрения Пересвета, и  по этой причине полностью привожу здесь его цитату:
  Ваша позиция, Владимир, ясна. Вы сознательно и настойчиво льет воду на мельницу темных сил. Эта позиция крайне примитивна. Пусть Ваш язык отсохнет, но прощения у пострадавшего от совершенного Вами греха Вы просить не будете. Вы прекрасно понимаете, что просить прощения надо в первую очередь у пострадавшего от Вашего греха. А уж затем обращаться за прощением к Богу. Но Вы сознательно продолжаете на всех темах этого сайта гнуть эту провокационную линию. Придумываете дешевые логические цепочки, оправдывающие пропаганду так называемой "тотальности". В приличном обществе даже если кто-то в толпе нечаянно прикоснется к другому, и то просит прощения... В Ваших действиях вижу явные признаки совершенных грехов:
1. тотальная сознательная ложь;
2. тотальный интеллектуальный блуд;
3. тотальное неуважение к ближнему.

   За это Вам светит тотальное кармическое наказание. Разумеется, если не попросите у всех, кому морочите голову своей "тотальностью", прощения за эти грехи. Выбор за Вами.
 

И мы с ним не единственные, кому претит Ваша "Теория", которую Вы так настойчиво рекламируете:
     Шокированный "Просить прощения у обиженного уже не имеет смысла..."  Обеспокоенный
      Любопытная позиция: обидели человека, а просите прощения только у Бога. Зачем просить прощения у человека - ведь перед кем-то стыдно признать свои ошибки, и это сильно бьет по Гордыне, да и человек может не простить... Перед Богом это сделать легче. Зачем утруждать себя? Легче и, главное, надежнее попросить прощения у незримого Бога - Он-то уж точно простит  меня, любимого. И можно дальше обижать, ведь мы снова попросим прощения у Бога, Он - Всемилостивейший - простит. И за это Подарит нам более удачный вариант Судьбы, вытащив его из своего огромного сундука.
    Да, раскаяться за содеянные негативные поступки надо, и просить прощения надо, без сомнений. Но не только перед Богом, но и перед обиженными. И сделать это надо искренне, с осознанием совершенного и с просьбой и надеждой о Подарке не для себя, а с искренней просьбой  лучшего варианта судьбы для обиженных нами.


 
Да, пожалуй не хватает всего одного нюанса: неискреннее прощение " от ума" заменить на безусловную любовь Веселый


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2271 : 05 Апреля 2019, 09:13:31 »

Ознакомившись с Вашей "Теорией", полностью поддерживаю точку зрения Пересвета, и  по этой причине полностью привожу здесь его цитату:
И мы с ним не единственные, кому претит Ваша "Теория", которую Вы так настойчиво рекламируете:

Уважаемый ra07, я прошу вас все посты о теории Владимира в дальнейшем помещать непосредственно в ту тему, к которой они относятся. Эта тема - другая, а свои замечания к теории Владимира я давно высказал в первых страницах его темы.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2272 : 08 Апреля 2019, 18:10:21 »

А почему вы убирали микрофлору с помощью ММ, а не ЭД? Неужели составлять ВР легче, чем произнести формулу прощения?

Недавно попробовал убрать глистную инвазию  в ЖКТ у ребёнка мыслеформой, без составления ВР. Предварительно продиагностировав весь ЖКТ с помощью маятника. Через 3 дня у ребенка взяли анализ кала на глисты. Глисты не обнаружены. Можно работать мыслеформами.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2273 : 08 Апреля 2019, 19:03:38 »

Недавно попробовал убрать глистную инвазию  в ЖКТ у ребёнка мыслеформой, без составления ВР. Предварительно продиагностировав весь ЖКТ с помощью маятника. Через 3 дня у ребенка взяли анализ кала на глисты. Глисты не обнаружены. Можно работать мыслеформами.

Не самый достоверный метод диагностики, которому сама не доверяю - слишком много условий надо соблюсти, чтобы что-то обнаружить. Работала с этой проблемой у кота когда-то и аналогичные многократные анализы не показывали вообще ничего - чистота и всё хорошо, а тем временем...Даже вспоминать не хочется, если честно. Кровь надо сдавать -  ИФА — иммуноферментное исследование крови, которое дает полную развернутую картину гельминтоза, если уж вообще что-то сдавать (ИМХО).
Записан
klara-12
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2274 : 11 Апреля 2019, 11:41:48 »

Павел.я на форуме всего несколько дней.Прочитала почти все страницы.Сначала было очень интересно читать именно о Вашей методике.Много чего распечатала для себя.Потом началась эта бесконечная переписка с Вашими оппонентами и сама суть Вашего метода стала теряться.Я живу в Белоруссии и купить быстро Вашу книгу не получится,а хотелось бы больше примеров,пояснений,как что делать,в каком порядке,на каких диаграммах что смотреть и т.д. Хотелось бы больше в Вашем методе разобраться,чтобы использовать для себя и своих близких.Почему привлек мой интерес Ваш метод эмоциональной диагностики -объясню.У меня есть все книги Пучко Л.Г. я их читаю почти 3 м-ца каждый день и поняла,что слишком много в них сложностей,которые я скорей всего не осилю.Очень много диаграмм.Одно за одно цепляется и найти где же конец поиска почти не возможно.Ваш метод гораздо проще и доступнее.И мне в мои 70 лет помощь по здоровью  необходима сейчас.И мне не так сильно важно,чтобы этого исцеления хватило на 100лет.Главное,что Ваш метод учит,как правильно вести себя,чтобы в дальнейшем не нарываться на новые болезни.О себе:имею высшее техническое образование,работала до пенсии  конструктором на заводе.Многие из моих знакомых имеют  книги Пучко Л.Г.,но не занимаются по ним,говорят,что их мозгов для этого не хватает.Теперь буду им рассказывать о Вашей методике.Моя теория такая:чего спорить.Помогает-пользуйся,не помогает-не пользуйся.Ищи,что тебе помогает и не надо лезть в эти духовные глубины,которых никто из нас достоверно не знает.Павел,Вы же модератор,не стесняйтесь убирать все эти лишние разговоры.Они только мешают и отнимают Ваше и наше время.С уважением,Галина.Спасибо Вам за Ваш труд для нашей пользы.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2275 : 11 Апреля 2019, 12:09:39 »

Моя теория такая:чего спорить.Помогает-пользуйся,не помогает-не пользуйся.

Спасибо за ваши слова, klara-12!
Я с вами полностью согласен: "Помогает-пользуйся,не помогает-не пользуйся", а философию я стараюсь держать при себе.
Что касается деталей работы с ЭД, то у меня есть мечта написать об этом, надеюсь, что успею.
Но это не просто, т.к. надо всё неоднократно проверить.

Что касается большого объема информации, то могу дать совет: войдите в мой профиль и внизу щелкните мышкой по строчке "Показать сообщения пользователя" - появятся страницы ТОЛЬКО с моими сообщениями. Этих страниц 84, конечно много, но все-таки не 150.
Записан
klara-12
*
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #2276 : 17 Апреля 2019, 20:53:01 »

Павел,подскажите,есть ли какой-то алгоритм диагностики по Вашей методике для снижения веса?По диагр.ГП показала:отрицат.мысли;отрицательные эмоции;Стресс.  Как я не пыталась уговорить маятник еще на что-нибудь показать-только это.Затем по Вашим таблицам: Отриц.мысли-ужас,гнев,обида.  Отриц.эмоции-упрямство,гнев,обида.  Стресс-эгоизм,гнев,обида. По табл.от 0 до 100 отриц.мысли-55; отриц.эмоции-85; стресс-60.
Что теперь с этим всем делать я не знаю.Помогите.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2277 : 17 Апреля 2019, 22:28:17 »

Павел,подскажите,есть ли какой-то алгоритм диагностики по Вашей методике для снижения веса?По диагр.ГП показала:отрицат.мысли;отрицательные эмоции;Стресс.  Как я не пыталась уговорить маятник еще на что-нибудь показать-только это.Затем по Вашим таблицам: Отриц.мысли-ужас,гнев,обида.  Отриц.эмоции-упрямство,гнев,обида.  Стресс-эгоизм,гнев,обида. По табл.от 0 до 100 отриц.мысли-55; отриц.эмоции-85; стресс-60.
Что теперь с этим всем делать я не знаю.Помогите.

Лишним весом мне заниматься не приходилось, но вот некоторые соображения.

Лишний вес - это следствие каких-то нарушений, например, нарушение обмена веществ, нарушение энергетического баланса, генетическая предрасположенность и т.д. (прошу прощения за фантазии, я не специалист). Поэтому задавать вопросы типа: "Какова глубинная причина моего лишнего веса?", на мой взгляд, мало эффективно. Лучше обратиться к медицинским источникам, найти там причины лишнего веса и заняться ими.

Можно иметь лишний вес с детства, а можно набрать его за короткий срок. В первом случае это, скорее всего, генетическая предрасположенность, а в последнем случае - нарушение в работе организма.

Кроме того, в последние десятилетия проблема лишнего веса стала очень сильно распространяться в самых разных странах, что, возможно, связано с какими-то влияниями космических энергий нового времени.

Как видите, проблема сложная и подходить к ней надо творчески. И не надо забывать про возможную недостоверность информации.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2278 : 18 Апреля 2019, 09:58:49 »

Как видите, проблема сложная и подходить к ней надо творчески. И не надо забывать про возможную недостоверность информации.

Тема "Лишний вес" может быть будет интересна: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,190.0.html
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2279 : 30 Апреля 2019, 13:47:02 »

На сайте together-info.ru появилась статья "Пути развития", которая, на мой взгляд, дает представление о том, какую роль в жизни человека играют эмоции и почему они делятся на положительные и отрицательные. Статья сложная, но если не углубляться в малопонятные детали, то суть вопроса можно уловить.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/puti-razvitiya-statya-tridcat-pyataya/

Записан
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru