Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:09:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2295 : 21 Мая 2019, 10:57:08 »

Единственно, что могу сказать внятно:
- у всего есть свои создатели;



 Видите как просто расширить цепочку причин и следствий!
Эмоции не являются причиной материализации, а являются одной из цепочек проявлений энергии в форме существования.
То есть, эмоции не существуют сами по себе из ничего, они проявлены в готовой разумной материальной или в иной  форме существования, обладающее разумом.
Вы же не можете утверждать, что эмоция физически материальна, иначе мы бы увидели отдельную такую материю.
Предыдущее ваше утверждение  "если эмоции являются причиной материализации энергии и лежат в основе любого материального явления..." в корень некорректное.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2296 : 21 Мая 2019, 11:19:58 »

Видите как просто расширить цепочку причин и следствий!
Эмоции не являются причиной материализации, а являются одной из цепочек проявлений энергии в форме существования.
То есть, эмоции не существуют сами по себе из ничего, они проявлены в готовой разумной материальной или в иной  форме существования, обладающее разумом.
Вы же не можете утверждать, что эмоция физически материальна, иначе мы бы увидели отдельную такую материю.
Предыдущее ваше утверждение  "если эмоции являются причиной материализации энергии и лежат в основе любого материального явления..." в корень некорректное.

Уважаемый VladimirS, это не мое утверждение, а цитата из ченнелинга, на который я дал последнюю ссылку, и с этой цитатой и со всей статьей я согласен, т.к. уже давно пришел к выводу о роли эмоций, как ПОБУЖДАЮЩЕЙ силы/энергии в нашей жизни. Вы, конечно, можете махнуть рукой на ченнелинг и сказать, что это всё игры разума или плоды фантазии, но я интересуюсь эзотерикой 25 лет и  ЭД является ПРАКТИЧЕСКИМ результатом этого.

Что касается материальности эмоций, то вы ошибаетесь, этого никто не говорил.
Эмоции НЕ материальны, но способствуют материализации энергии. Примером того служит вся наша жизнь, например, человек подумал, что хорошо бы построить дом. Если эта мысль мелькнула и ушла, то дома не будет. Если же эта мысль, подкрепленная эмоциями, переросла в желание и намерение, то человек придумает или найдет проект, купит материалы и начнет строить сам или с помощью рабочих. И все это он будет делать под влиянием нематериальных эмоций/желаний, а в результате появится материальный дом.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2297 : 21 Мая 2019, 12:27:53 »


Что касается материальности эмоций, то вы ошибаетесь, этого никто не говорил.
Эмоции НЕ материальны, но способствуют материализации энергии. Примером того служит вся наша жизнь, например, человек подумал, что хорошо бы построить дом. Если эта мысль мелькнула и ушла, то дома не будет. Если же эта мысль, подкрепленная эмоциями, переросла в желание и намерение, то человек придумает или найдет проект, купит материалы и начнет строить сам или с помощью рабочих. И все это он будет делать под влиянием нематериальных эмоций/желаний, а в результате появится материальный дом.

 Мне понятно такое объяснение, но непонятно другое, к чему Вы ранее призывали.
Попробую сформулировать для понимания: Конденсированное намерение Человека, заряженное эмоционально, является импульсом к действиям для достижения Цели.
Теперь в эту конструкцию Вы добавили прощение "господа бога" за свои эмоции и мысли,и вся эта конструкция рухнула в одно мгновение, и перекладывается на другого, "по воле господа бога". Вот эти Ваши переходы мне не понятны,я не осуждаю, я просто не понимаю вашу взаимосвязь с чужой волей.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2298 : 21 Мая 2019, 12:57:27 »

Мне понятно такое объяснение, но непонятно другое, к чему Вы ранее призывали.
Попробую сформулировать для понимания: Конденсированное намерение Человека, заряженное эмоционально, является импульсом к действиям для достижения Цели.
Теперь в эту конструкцию Вы добавили прощение "господа бога" за свои эмоции и мысли,и вся эта конструкция рухнула в одно мгновение, и перекладывается на другого, "по воле господа бога". Вот эти Ваши переходы мне не понятны,я не осуждаю, я просто не понимаю вашу взаимосвязь с чужой волей.

Если быть точным, то я не призывал к чему-то, а УТВЕРЖДАЛ, что "формула прощения"  работает и дает реальный результат. Если кому-то претит просить прощения у кого-либо, то его право не делать этого. Пусть лечится другими методами. Это я тоже говорю без обид и амбиций.

Что касается "чужой воли", то на самом деле "механизм" работы формулы прощения пока не известен. Поэтому любой желающий может поэкспериментировать с различными формулировками формулы прощения, вплоть до: "Я прошу прощения у Люцифера ...." и т.д. О результатах будет интересно услышать.

Другой подход: слова "Я прошу прощения у Господа ..." можно попытаться для себя трактовать, как, например, формулу речи или вибрационный ряд, тогда их смысловое значение меняется. Опять-таки, желающие могут попробовать.

И, наконец, когда человек произносит формулу прощения, то делает это в соответствии со СВОИМ ЖЕЛАНИЕМ и своими ЭМОЦИЯМИ, т.е. им движет ЕГО СОБСТВЕННАЯ воля к исцелению. Если формула прощения составлена ПРАВИЛЬНО и у человека есть связь с Богом, т.е. его СЛЫШАТ "на том конце провода", то формула прощения исполняется беспрекословно, т.е. никакого своеволия на "той стороне" не наблюдается. Иначе говоря, формула прощения работает "на той стороне" по объективным законам, а не по субъективным, следовательно, влияния "чужой воли" здесь не наблюдается.  

Мне вспомнился любимый мой пример: когда-то люди считали молнию карой Божьей, а теперь видят в ней просто электрический разряд. Потерпите, м.б. скоро и с формулой прощения всё проясниться и вы увидите в ней не "чужую волю", а работу физических законов.

Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2299 : 21 Мая 2019, 13:26:13 »

Если быть точным, то я не призывал к чему-то, а УТВЕРЖДАЛ, что "формула прощения"  работает и дает реальный результат. Если кому-то претит просить прощения у кого-либо, то его право не делать этого. Пусть лечится другими методами. Это я тоже говорю без обид и амбиций.
..............................

Мне вспомнился любимый мой пример: когда-то люди считали молнию карой Божьей, а теперь видят в ней просто электрический разряд. Потерпите, м.б. скоро и с формулой прощения всё проясниться и вы увидите в ней не "чужую волю", а работу физических законов.


 Мы живем в мире закономерных явлений, где одна форма энергии перетекает в другую.
Это значит  "сглаз" на левой руке,-является тонкой материализацией энергии,возможно чужой, на вашем теле(- у всего есть свои создатели;).
И если рассматривать концепцию "господь управляет всем" то это ОН материализовал "сглаз" на вашей руке, так сказать проверяет вашу реакцию на контакт с другими энергиями.
И ничего страшного в этом контакте нет, можно просто посмотреть на руку со "сглазом" и сказать - "ну привет сглазунья, что дальше будем делать?, может отправить тебя обратно в "небесное царство", там уж точно тебе будет безопаснее,". И бабочка улетает...
Это формула тоже работает, просто нужно найти свою формулу общения с энергиями.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2300 : 05 Июня 2019, 08:40:02 »

Еще несколько интересных статей появилось на сайте together-info.ru, последняя из которых называется "Старение" и, как мне кажется, должна заинтересовать многих.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/starenie/

Записан
k007
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #2301 : 13 Июня 2019, 21:46:07 »

Спасибо,интересный взгляд на старение в статье.А у Вас,Павел,часто получается менять свои жизненные подходы? 
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2302 : 14 Июня 2019, 08:26:33 »

Спасибо,интересный взгляд на старение в статье.А у Вас,Павел,часто получается менять свои жизненные подходы?  

Менять жизненные подходы - дело не легкое и не быстрое, поэтому слово "часто", на мой взгляд, здесь не применимо.

Еще одна "большая сложность" - суметь распознать происходящие изменения, чтобы убедиться в реальности происходящего.

Что касается меня, то был такой случай: по пути в командировку мы разговорились с сотрудницей про эзотерику, она рассказала, что одно время увлекалась "гаданием по руке" и предложила посмотреть мою руку. Почти сразу она сказала, что в моей жизни должны произойти серьезные изменения, после которых она станет существенно другой. Эти слова не стали для меня новостью, т.к. я уже в то время осознавал и чувствовал происходящие во мне и в моей жизни изменения, вызванные моим увлечением эзотерикой и использованием полученных знаний для работы над собой.

Вообще, это очень интересно наблюдать, как, "сидя на том же стуле", ты вдруг начинаешь жить другой жизнью, сначала внутренне, а потом и реально.


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2303 : 14 Июня 2019, 09:05:31 »

Кстати, появилась еще одна интересная статья под названием "Эмоциональные оценки", которая расставляет немало точек над "i" в части "механизма" появления эмоций и работы с ними.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/emocionalnye-ocenki-statya-tridcat-devyataya/

Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #2304 : 16 Июня 2019, 16:19:46 »

Я не могу ответить на ваши вопросы, VladimirS, хотя ответы мне интуитивно понятны.
Единственно, что могу сказать внятно:
- у всего есть свои создатели;
- первым из таких создателей был и остается Творец;
- любого создателя, в том числе и Творца, побуждают к действию эмоции;
- вселенная, какая она есть в данный момент времени, создавалась миллиарды лет;
- "Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам" (Шекспир, "Гамлет"). :-)

Рассмотрим эти постулаты Павла:
"- у всего есть свои создатели;" - согласен, все формы, а именно о творении формы идёт речь, есть Создатель или Дух +Душа формы. Именно этим объясняется устойчивые формации видов растений, животных и человека.
" - первым из таких создателей был и остается Творец;" - согласен, Творец создал некую модель Вселенной, а по закону фрактальности, все остальные создатели повторяют изначальную форму.
"- любого создателя, в том числе и Творца, побуждают к действию эмоции;" - не верное утверждение, так Творцу интересно посмотреть, что будет если создать дуальную Вселенную или Вселенную с тремя источниками энергии и т.д. А вот эмоции это реакция существ, обитающих внутри созданной Вселенной. Например, в троичной Вселенной психологически более комфортно, чем в двоичной, где добро и зло постоянно борется, а у людей эмоции зашкаливают. Моя душа прибыла именно из троичной Вселенной и удивляется вашим порядкам, никакой гармонии, только постоянные конфликты с выбросом огромных зарядов негативных эмоций! Тяжёлый случай среди других Вселенных, поэтому людям надо научиться гармонии через обращение к третьему Центру - Абсолюту.
"- вселенная, какая она есть в данный момент времени, создавалась миллиарды лет;" - не совсем верно, так как модель Вселенной создаётся мгновенно (там времени нет), а вот развиваются существа в пределах этой схемы миллиарды лет. И весь опыт этих существ складывается в архив и анализируется Абсолютом, чтобы сотворить следующий вид Вселенной. Проблема только у существ, населяющие эту Вселенную, многие просто не понимают  как она устроена и какие Законы в ней действуют, поэтому страдают и живут мало. Но если принять Законы данной Вселенной, то существо входит в общий резонанс и это продляет жизнь и существо становится БОГОПОДОБНЫМ. Таким образом творцы -создатели и даже Абсолют размножаются.
Записан

Мы искры Большого Огня!
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2305 : 17 Июня 2019, 03:30:50 »

Рассмотрим эти постулаты Павла:
------------------------------------------------

 "- у всего есть свои создатели;" - согласен.
У Вселенной свой создатель, у Души свой создатель, у биологического тела свой создатель.
Вот тут и камень  на распутье.Владимир К призывает поисоединится к некоему центру-Абсолюту, который является его персональным центром.Но мой персональный Центр не гармонирует с его Центром, поэтому и между нами проскакивают искры недоверия.
Это не говорит о том, что его Центр плохой, это говорит о том, что у каждой птички своё гнездо.
Проблема только у существ, населяющие эту Вселенную, многие просто не понимают  как она устроена и какие Законы в ней действуют, поэтому страдают и живут мало.
Эту программу страданий привнесли сюда так называемые боги(господин Кумара), на тот момент считалось, что через страдания можно себя очистить и подняться выше,  а на практике оказалось, что при страданиях Душа раскалывается на части, и становится ещё хуже.
Поэтому самый короткий путь выхода из тупика- отказаться от навязанной греховности, от навязанной кармы и жить без страданий.

Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2306 : 17 Июня 2019, 08:05:53 »

Рассмотрим эти постулаты Павла:

Уважаемый Владимир!
Вы почему-то забыли про самый важный из моих постулатов:
"Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам" (Шекспир, "Гамлет").
которым я хотел сказать, что не имеет смысла обсуждать ТВОРЕНИЕ и ТВОРЦА, не обладая необходимыми знаниями, тем более, что свои возможные знания в этой области мы не можем подтвердить каким-либо опытом и, поэтому, делаем ошибки в своих рассуждениях. Вот пример такой ошибки:
"- любого создателя, в том числе и Творца, побуждают к действию эмоции;" - не верное утверждение, так Творцу интересно посмотреть ....

Ваши слова только подтверждают моё утверждение, так как ИНТЕРЕС - это положительная эмоция, которая вполне могла побудить Творца к действию.

Давайте лучше обсуждать метод "эмоциональная диагностика", который подтверждается многолетней практикой и в котором есть еще немало неизвестных нам возможностей. Я бы, например, с удовольствием изложил на заседании клуба Многомерной медицины одну из таких возможностей, которую обнаружил, изучаю и активно пользуюсь в последние несколько месяцев.
Записан
урал
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2307 : 22 Июня 2019, 20:13:37 »

PAVEL.Y  я занимаюсь ММ два года.Пол года назад у меня появилась,на верхнем веке правого глаза, бородавка с двумя корнями,которая росла.Я попробовал вашу методику и М показывал ГП по вашей методике.И все это время я занимался ТОЛЬКО ВАШЕЙ МЕТОДИКОЙ.На сегодняшний день 22.06.2019г. она полностью исчезла.
Мне 60 лет,я мог бы заняться зрением,так как в силу моего возраста естественно уже не очень....,так же я мог заняться своей простатой....но на это ушло бы очень много времени,поэтому я занялся тем,на чем можно боле мене быстро проверить методику ММ,так как она предполагала быстрое излечение от камней,песка,папилом и тд.
Если нужно личные фото,приложу.
Павлу огромное СПАСИБО за методику.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2308 : 23 Июня 2019, 13:58:22 »

PAVEL.Y  я занимаюсь ММ два года.Пол года назад у меня появилась,на верхнем веке правого глаза, бородавка с двумя корнями,которая росла.Я попробовал вашу методику и М показывал ГП по вашей методике.И все это время я занимался ТОЛЬКО ВАШЕЙ МЕТОДИКОЙ.На сегодняшний день 22.06.2019г. она полностью исчезла.

Поясните про методику - Вы ММ вообще не использовали никак? Или всё же параллельно? Или только ЭД?  Непонятно из того, что Вы написали  Обеспокоенный .
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2309 : 23 Июня 2019, 20:58:58 »

PAVEL.Y  я занимаюсь ММ два года.Пол года назад у меня появилась,на верхнем веке правого глаза, бородавка с двумя корнями,которая росла.Я попробовал вашу методику и М показывал ГП по вашей методике.И все это время я занимался ТОЛЬКО ВАШЕЙ МЕТОДИКОЙ.На сегодняшний день 22.06.2019г. она полностью исчезла.
Мне 60 лет,я мог бы заняться зрением,так как в силу моего возраста естественно уже не очень....,так же я мог заняться своей простатой....но на это ушло бы очень много времени,поэтому я занялся тем,на чем можно боле мене быстро проверить методику ММ,так как она предполагала быстрое излечение от камней,песка,папилом и тд.
Если нужно личные фото,приложу.
Павлу огромное СПАСИБО за методику.

Во-первых, вы, действительно, не очень внятно написали, какой методикой вывели бородавку. Я у себя вывел на лице две, естественно, с помощью ЭД.
Во-вторых, вам 60, а мне 70, так что, не думайте о времени...работайте, хотя "быстро" получается не часто.
В-третьих, я лечебной практикой не занимаюсь, т.к. совершенно нет времени: работа, семья, дом, ЭД ....

Что касается простаты, то проверьте на "энерго-информационные воздействия и программы" - теперь я ЭТО так называю, а также проверьте на ЭНЕРГИЮ - это наиболее частые причины проблем с простатой, если, конечно, ситуация не запущена.
Записан
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru