Форум издательства АНС
18 Сентября 2019, 10:18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 155 156 [157]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 970389 раз)
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2340 : 02 Августа 2019, 09:36:29 »

Ваша методика прощения и покаяния в работе с ОЭ поможет освободить всех людей планеты, если все об этом будут знать!  

Уважаемый Владимир, вы вольно или невольно уводите тему в сторону от моей основной деятельности.
Хотя у меня есть основания предполагать, что работа с эмоциями и принцип прощения могут дать человеку много полезного в разных сферах его бытия, но в настоящее время я занимаюсь достаточно узкой проблемой: что может дать ЭД в части поддержания здоровья и жизненной энергии в процессе  воздействия тех или иных факторов внешней среды и естественного старения организма. Это очень интересная и, главное, полезная в личном плане работа, которая позволяет мне поддерживать активный образ жизни без лекарств, диет и  каких-то особых физических упражнений, не смотря на достаточно слабое от природы здоровье. Думать об  "освобождении всех людей планеты" у меня просто не хватает времени. Если у вас есть желание, можете взять эту работу на себя.
 smile.gif
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2341 : Вчера в 09:28:38 »

Как должно быть известно всем "пользователям" метода ЭД, важнейшим условием работоспособности метода является наличие "связи с Богом", без которой невозможно ни диагностировать ни применять формулу прощения. Однако, в последнее время у меня стало складываться мнение, что существует второе аналогичное условие - "связь с духовными планами". Пока я не могу со стопроцентной гарантией это утверждать, но мой опыт показывает, что этот параметр поддается диагностике и, в случае нарушения, восстановлению с помощью соответствующей формулы прощения.

В принципе, этому можно найти объяснение, т.к. метод ЭД со всей очевидностью является методом ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА и по существу является "молитвой произвольной формы", допускаемой в православной практике. Хотя механизм целительского действия метода ЭД пока до конца не ясен, но можно предположить, что в нем могут быть задействованы такие структуры духовных планов Реальности, как "Хроники Акаши", содержащие всю информацию как глобального, так и индивидуального уровня, а также такие представители духовных планов, как "Хранители Кармы". Поэтому естественно, что механизм исцеления будет работать тем лучше, чем полнее у человека его связь с духовными планами.

Диагностируется связи с духовными планами по шкале 0 - 100% и восстанавливается с помощью соответствующей формулы прощения. Вопрос может звучать так: "Какова у меня связь с духовными планами?" или "На сколько % у меня нарушена/заблокирована связь с духовными планами?".

Предлагаю всем заинтересовавшимся этим сообщением попробовать поработать с этим параметром и поделиться своими наблюдениями.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #2342 : Вчера в 10:29:07 »

Как должно быть известно всем "пользователям" метода ЭД, важнейшим условием работоспособности метода является наличие "связи с Богом",......
Однако, в последнее время у меня стало складываться мнение, что существует второе аналогичное условие - "связь с духовными планами".
Диагностируется связи с духовными планами по шкале 0 - 100% и восстанавливается с помощью соответствующей формулы прощения. Вопрос может звучать так: "Какова у меня связь с духовными планами?" или "На сколько % у меня нарушена/заблокирована связь с духовными планами?".

Предлагаю всем заинтересовавшимся этим сообщением попробовать поработать с этим параметром и поделиться своими наблюдениями.

Мои наблюдения такие, что так называемая "связь с Богом" слишком риторическая, с каким богом, с какой Вселенной,.все это очень неопределенно.А вот новое направление - духовная связь-это ближе к Истине, и я могу объяснить так: это духовная и энергетическая связь со своими духовными родителями, где  Духовные родители- это те Существа от которых родилась Душа.
Хроники Акаши имеется  в разные структуры:  в эгрегорах, в цивилизациях, в Иерархии.. поэтому эту связь лучше предоставить на выбор своему Высшему Я, и не стучатся в Хроники Акаши по пустякам.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 155 156 [157]
  Печать  

Перейти в: