Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:33:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2340 : 17 Сентября 2019, 09:28:38 »

Как должно быть известно всем "пользователям" метода ЭД, важнейшим условием работоспособности метода является наличие "связи с Богом", без которой невозможно ни диагностировать ни применять формулу прощения. Однако, в последнее время у меня стало складываться мнение, что существует второе аналогичное условие - "связь с духовными планами". Пока я не могу со стопроцентной гарантией это утверждать, но мой опыт показывает, что этот параметр поддается диагностике и, в случае нарушения, восстановлению с помощью соответствующей формулы прощения.

В принципе, этому можно найти объяснение, т.к. метод ЭД со всей очевидностью является методом ДУХОВНОГО ЦЕЛИТЕЛЬСТВА и по существу является "молитвой произвольной формы", допускаемой в православной практике. Хотя механизм целительского действия метода ЭД пока до конца не ясен, но можно предположить, что в нем могут быть задействованы такие структуры духовных планов Реальности, как "Хроники Акаши", содержащие всю информацию как глобального, так и индивидуального уровня, а также такие представители духовных планов, как "Хранители Кармы". Поэтому естественно, что механизм исцеления будет работать тем лучше, чем полнее у человека его связь с духовными планами.

Диагностируется связи с духовными планами по шкале 0 - 100% и восстанавливается с помощью соответствующей формулы прощения. Вопрос может звучать так: "Какова у меня связь с духовными планами?" или "На сколько % у меня нарушена/заблокирована связь с духовными планами?".

Предлагаю всем заинтересовавшимся этим сообщением попробовать поработать с этим параметром и поделиться своими наблюдениями.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2341 : 17 Сентября 2019, 10:29:07 »

Как должно быть известно всем "пользователям" метода ЭД, важнейшим условием работоспособности метода является наличие "связи с Богом",......
Однако, в последнее время у меня стало складываться мнение, что существует второе аналогичное условие - "связь с духовными планами".
Диагностируется связи с духовными планами по шкале 0 - 100% и восстанавливается с помощью соответствующей формулы прощения. Вопрос может звучать так: "Какова у меня связь с духовными планами?" или "На сколько % у меня нарушена/заблокирована связь с духовными планами?".

Предлагаю всем заинтересовавшимся этим сообщением попробовать поработать с этим параметром и поделиться своими наблюдениями.

 Мои наблюдения такие, что так называемая "связь с Богом" слишком риторическая, с каким богом, с какой Вселенной,.все это очень неопределенно.А вот новое направление - духовная связь-это ближе к Истине, и я могу объяснить так: это духовная и энергетическая связь со своими духовными родителями, где  Духовные родители- это те Существа от которых родилась Душа.
Хроники Акаши имеется  в разные структуры:  в эгрегорах, в цивилизациях, в Иерархии.. поэтому эту связь лучше предоставить на выбор своему Высшему Я, и не стучатся в Хроники Акаши по пустякам.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2342 : 03 Декабря 2019, 08:10:28 »

Приветствую всех участников темы ЭД!

Появился очередной, на мой взгляд, интересный ченнелинг.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/chelovecheskaya-energiya-glava-dvadcataya/

Правда, он, как обычно, достаточно сложен для восприятия, поэтому я хочу привести цитату из него, на которую я обратил внимание.
 

"Главная точка зрения препятствующая освоению тонкого плана, заключается в бессмысленности этого занятия. Подтверждением этого мнения является непрактичность современных эзотерических знаний. В целом, эзотерику можно считать иллюзией, позволяющей людям питать бесплодные надежды. Ранее это направление обеспечивало человеческой энергии тренировку, помогая ей стоять на месте и не терять себя. В переходное время смысл уже существующих эзотерических знаний будет потерян, так как человечеству захочется двинуться вперед.

Выход может заключаться в слиянии эзотерики и науки. Из эзотерики людям стоит взять не форму, а эмоциональное содержание, заключающееся в интересе к тонкому плану. Укрепившись в этом интересе, ученые смогут заметить что он сопровождал их и раньше, способствуя совершению открытий. Любая идея вдохновляющая ученого приходит к нему с тонкого плана и посредством его действий материализуется. Включив энергетические закономерности в рассмотрение, ученые сделают свое развитие осознанным и перестанут слепо идти на поводу у эгрегоров, которые их обычно курируют.

Каждый эгрегор является одним из подразделений поля Земли и имеет возможность манипулировать людьми потому, что они взаимодействуют с ним неосознанно. Узнав о существовании эгрегоров, люди скорее всего испугаются, отчего еще больше напрягут поле и самих себя. Подобный формат взаимодействия ведет к замкнутому кругу, так как увеличивает вязкость поля и усиливает старые программы питаемые страхом. Если же люди проявят к эгрегорам свой искренний интерес, то позволят им расслабиться, и ответная реакция этих существ сможет быть положительной. Таким образом можно запустить положительную обратную связь, постепенно расслабляя поле и помогая ему проявить исконные человеческие вибрации."

Вот мои комментарии.

1. Метод ЭД, приносящий реальные, ощутимые и нередко документально подтверждаемые результаты исцеления, позволяет с полной уверенность говорить о реальности и практической ценности эзотерики и сознательного взаимодействия с тонкими планами.

2. Пора признать, что наше подсознание является не источником всей необходимой нам информации, а инструментом для взаимодействия с различными формами разума, обитающими на тонких планах.

3. Хотелось бы объединить усилия по изучению и освоению методов исцеления, основанных на ликвидации глубинных и кармических причин нарушений здоровья.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #2343 : 03 Декабря 2019, 14:42:42 »

После ваших комментариев №№1-3 вас надо гнать в шею и забанить навечно. Потому что вам здесь делать нечего, это форум для операторов Многомерной Медицины.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2344 : 03 Декабря 2019, 15:27:08 »

После ваших комментариев №№1-3 вас надо гнать в шею и забанить навечно. Потому что вам здесь делать нечего, это форум для операторов Многомерной Медицины.

Согласен с iraber, ставьте свои комментарии на разного рода ченнелинги на их  сайтах. Этот форум создан для освоения и развития методики ММ и сомнительным ченнелингам тут не место.
Если Вам больше нечего сказать по своей теме, то лучше взять паузу, а не прикрывать пустоту ченнелинговой информацией
Записан
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2345 : 03 Декабря 2019, 19:13:56 »

Откуда столько злобы
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2346 : 03 Декабря 2019, 20:03:27 »

Откуда столько злобы

Злоба - отрицательная эмоция, практически самая низкочастотная, а отрицательные эмоции проявляются, как правило, в тех случаях, когда ожидания/желания человека не совпадают с действительностью. Чтобы этого не происходило, т.е. чтобы ОЭ было меньше, необходимо ВНУТРЕННЕ РАЗРЕШИТЬ окружающему миру быть таким, какой он есть: доброму разрешить быть добрым, злому разрешить быть злым и т.д.

Естественно, сразу появляется вопрос - значит не надо бороться со злом, ненавистью, корыстью и т.д. и позволить им существовать и творить всё, что они захотят?

Нет, это не так.
Здесь есть подводный камень, тот же самый, что и в широко известном изречении Иисуса: "Если тебя ударили по левой  щеке, то подставь правую". Большинство людей понимают мысль Иисуса буквально и относят её к физическому действию, а на самом деле её надо относить не к действию, а к внутреннему состоянию, а именно, если тебя ударили по левой щеке, то внутренне прости это тому, кто ударил, сохрани внутреннее равновесие, а на физическом плане можешь дать сдачи. Дело в том, что закон причинно-следственной связи (кармы) никто не отменял, а карма порождается прежде всего отрицательными эмоциями, а уж потом действиями. Если говорить проще, то при сохранении внутреннего равновесия ответ обидчику  словом или действием  будет соразмернее, чем тот же ответ в состоянии возбуждения, гнева, обиды, следовательно, меньше вероятность породить карму и "влипнуть в историю".

 
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2347 : 03 Декабря 2019, 22:15:37 »

Вот мои комментарии.
1. Метод ЭД, приносящий реальные, ощутимые и нередко документально подтверждаемые результаты исцеления, позволяет с полной уверенность говорить о реальности и практической ценности эзотерики и сознательного взаимодействия с тонкими планами.
2. Пора признать, что наше подсознание является не источником всей необходимой нам информации, а инструментом для взаимодействия с различными формами разума, обитающими на тонких планах.
3. Хотелось бы объединить усилия по изучению и освоению методов исцеления, основанных на ликвидации глубинных и кармических причин нарушений здоровья.

Pavel.Y, к ченнелингу я отношусь скептически, потому что в нас есть всё. И познавать вселенную надо через себя, через свой опыт.
А с Вашими комментариями согласен полностью. Метод ЭД - тот же метод ММ, только упрощенный, пропущенный через рациональный мужской мозг, для экономии времени. Интересно, что сейчас помогаю двум знакомым врачам (заведующей отделением) и их детям именно с помощью ЭД. За 10-15 мин. снимаем температуру, кашель, ячмень и др. Даже ВР делаю всё реже и реже.
На злобные коментарии "коллег по цеху" не обращайте внимание. Это наши учителя - шлифовальная бумага.
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2348 : 03 Декабря 2019, 22:19:54 »

В известном изречении Иисуса: "Если тебя ударили по левой  щеке, то подставь правую".

Это изречение не полное. Полностью оно звучит:  "Если тебя ударили по левой  щеке, то подставь правую. Если позволил ударить по левой". И смысл сразу меняется.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2349 : 03 Декабря 2019, 23:11:26 »

А почему у вас это так срезонировало на эмоцию  "злоба"? Разберитесь со своими эмоциями, проработайте хотя бы по по методике, предложенной Pavel.Y. У меня лично и в помине злобы не было, только констатация факта по поводу ченнелинга.         
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2350 : 04 Декабря 2019, 07:33:49 »

Метод ЭД - тот же метод ММ, только упрощенный, пропущенный через рациональный мужской мозг, для экономии времени.

Категорически с вами не согласен.
Метод ММ порожден умом ученого материалиста, именно так определила себя Л.Г.Пучко в нашем с ней телефонном разговоре.
Метод ЭД действительно "отпочковался" от метода ММ, но не за счет работы рационального мужского ума, а за счет выхода за рамки материалистического мышления в тонкие миры Реальности. Вспомните, например, как я описал "рождение" диаграмм положительных и отрицательных эмоций и, особенно, появление в них эмоции ИЛЛЮЗИИ. Я просто решился признать то, на что не решилась Л.Г.Пучко - мы имеем дело не только со своими многомерными телами, но и с многомерными мирами, населенными многомерным Разумом.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2351 : 04 Декабря 2019, 07:59:46 »

Это изречение не полное. Полностью оно звучит:  "Если тебя ударили по левой  щеке, то подставь правую. Если позволил ударить по левой". И смысл сразу меняется.

Даже в этом расширенном варианте мысль Иисуса можно трактовать по-разному.
Можно сказать, извините за примитив: "Бей первым, Фредди".
А можно сказать иначе: если между тобой и твоим обидчиком существует кармическая связь, которая создана в том числе и твоими ОЭ, то на этот раз не дай появиться в твоем сердце ОЭ, прости обидчика, а после этого делай на физическом плане то, что подскажет тебе твое спокойное сердце и не возбужденный ум.

Кстати, есть еще одно очень ёмкое изречение Иисуса: "Не борись со злом, делай добро".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #2352 : 04 Декабря 2019, 16:23:38 »

На данном форуме появились "санитары леса", которые лучше всех знают, какой порядок должен существовать в "лесу".
Они знают, где сомнительная информация,где ложь, особенно хорошо они разбираются в ченнелингах, хотя они сами ни одного сеанса связи с параллельным миром не проводили,зато они  ставят свой штамп "ложь".
При этом себя проецируют как "проводники" божественных энергий, а тех, кто с ними не согласны- надо забанить и сжечь  вечным огнём!
Потому я согласен с Павлом:
- "Каждый эгрегор имеет возможность манипулировать людьми, а люди об этом даже не подозревают."
В сериале "Мир дикого Запада" это грань очень хорошо освещена.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
SVETLANA KA
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #2353 : 04 Декабря 2019, 16:26:12 »

Методика Павла полностью рабочая, я работала по книгам Виилмы и все получалось, прошло время и книги Пучко научили многому другому, форум большое подспорье, давно читаю. Тоже иногда раздражают некоторые и участники и высказывания, но среди всей шелухи приходится выискивать зерна. Поэтому пожалуйста, делитесь своим опытом, знаниями, литературой, статьями. Никогда не знаешь какой муравей принесет тебе весточку. Многие ушли с форума или не пишут сюда боясь осуждения, непонимания, критики, а мы теряем возможность узнать другой опыт, чужие ошибки, нужную и не нужную информацию.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2354 : 05 Декабря 2019, 07:26:56 »

Ко мне обратились с вопросом, как восстановить связь с Богом.

На сегодняшний день я рекомендую сделать следующее.

1. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у Господа за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие (т.е. ВСЕ ОЭ из обоих диаграмм), которые вызвали появление кармических причин нарушения моей связи с Богом.
2. Подождать в спокойном состоянии 2-3 минуты, не отвлекаясь на другие мысли и действия.
3. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.
4. Произнести (один раз про себя): я прощаю себя за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.

Однако, с недавних пор я обнаружил еще один параметр, который важен для работы с формулами прощения: связь с духовными планами. Она может нарушаться и её можно восстанавливать тем же способом.

1. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у Господа за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие (т.е. ВСЕ ОЭ из обоих диаграмм), которые вызвали появление кармических причин нарушения моей связи с духовными планами.
2. Подождать в спокойном состоянии 2-3 минуты, не отвлекаясь на другие мысли и действия.
3. Произнести (один раз про себя): я прошу прощения у своей души и своего тела за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.
4. Произнести (один раз про себя): я прощаю себя за то, что В ЭТОЙ ИНКАРНАЦИИ я допустил/долустила страх, злобу, ...., иллюзии, уныние, раздражение, ... ,чревоугодие.

Этими двумя ФП вы просканируете ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ на предмет возможных нарушений этих параметров. В дальнейшем можно и нужно периодически произносить эти ФП, но уже для другого интервала времени, например: в этом месяце, а не в этой инкарнации.

Но примите во внимание то, что эти ФП - формальная сторона дела, а фактическая сторона дела - ваше внутреннее состояние и внутреннее отношение к Богу и духовным планам, а по большому счету - ваше отношение ко всему окружающему миру. Нельзя рассчитывать на достоверную информацию и успешную работу с маятником как в ЭД, так и в ММ, если вы находитесь под заметным влиянием отрицательных эмоций.

PS Из этих двух примеров ФП можно понять, как работает принцип сканирования для любых проблем!!!
Записан
Страниц: 1 ... 155 156 [157] 158 159 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru