Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:18:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611659 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2355 : 05 Декабря 2019, 23:58:52 »

...
Метод ЭД действительно "отпочковался" от метода ММ, но не за счет работы рационального мужского ума, а за счет выхода за рамки материалистического мышления в тонкие миры Реальности. Вспомните, например, как я описал "рождение" диаграмм положительных и отрицательных эмоций и, особенно, появление в них эмоции ИЛЛЮЗИИ.

Мы все рождаемся и живем в реальном физическом 3D мире, это доказуемая истина, и в этой реальности мы только можем догадываться, что есть еще и другие миры, другие измерения. Но никто еще не вернулся из потустороннего, параллельного мира и не рассказал, как там есть и тем более не доказал его существования. Да, мы можем воспринимать тонкий мир как реальность, но по истине объявить, что та реальность РЕАЛЬНА, мы не можем. Каждый будет рассказывать о тонком мире по своим представлениям и будет убеждать что он прав и  что его версия и есть самая правильная. Но это всего лишь фантазии. Так "рождается" иллюзия и в ней мы все пребываем, веря в свои фантазии. Но "иллюзия" не эмоция, скорее всего она есть состояние человека, его понимание и восприятие мира и событий и своего места в нем как человека (личности и сущности), как Души и Духа, как  единицы Творения.
Сводить понимание "иллюзии" до уровня эмоции означает принизить и исказить ее суть.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2356 : 06 Декабря 2019, 08:19:30 »

Мы все рождаемся и живем в реальном физическом 3D мире, это доказуемая истина, и в этой реальности мы только можем догадываться, что есть еще и другие миры, другие измерения. Но никто еще не вернулся из потустороннего, параллельного мира и не рассказал, как там есть и тем более не доказал его существования. Да, мы можем воспринимать тонкий мир как реальность, но по истине объявить, что та реальность РЕАЛЬНА, мы не можем. Каждый будет рассказывать о тонком мире по своим представлениям и будет убеждать что он прав и  что его версия и есть самая правильная. Но это всего лишь фантазии. Так "рождается" иллюзия и в ней мы все пребываем, веря в свои фантазии. Но "иллюзия" не эмоция, скорее всего она есть состояние человека, его понимание и восприятие мира и событий и своего места в нем как человека (личности и сущности), как Души и Духа, как  единицы Творения.
Сводить понимание "иллюзии" до уровня эмоции означает принизить и исказить ее суть.

Современная наука давным давно перестала опираться только на те факты, которые может ощущать человек своими пятью органами чувств. Для изучения, анализа и доказательства в науке давно используются приборы, математические методы, статистика и т.д. Разве может что-нибудь сказать про квантовую физику человек, не погруженный в эту проблему путем изучения источников, применения сверхсложного оборудования, проведения опытов и т.д.

Что вы знаете про тонкие планы?
Вы прочли Рэймонда Моуди, много лет изучавшего сотни воспоминаний людей, переживших клиническую смерть?
Вы прочли МАйкла Ньютона и Долорес Кеннон, десятки лет изучавших воспоминания людей, погруженных в глубокий гипноз?
Вы читали Франсиску Кандиду Ксавьера "Наш дом. Жизнь в духовном мире", где от первого лица описывается жизнь на тонких планах?
Вы читали сотни, тысячи ченнелингов от Ники, от Микушиной, от Марты, от TogetheInfo и т.д.? Вы анализировали эти ченнелинги, вы можете объяснить, почему они порой разительно отличаются друг от друга?
На чем основаны ваши слова, кроме вашего личного мнения?

Что касается нашей 3D реальности, то вы задумывались над тем, что ваше представление об окружающем вас мире строятся на ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИГНАЛАХ, поступающих в ваш мозг? Малейшее нарушение в этих сигналах приведёт к тому, что вы будете жить совсем в другой реальности. Для слепого не существует мир света и цвета, для глухого - мир звуков. Они живут в других реальностях. Для вас, например, существует рентгеновское излучение только потому, что вы о нем читали, но вы никогда не увидите его своими глазами. Вы конечно, можете сказать, что существование рентгеновского излучения доказано наукой, т.е. доказано ОПЫТАМИ. Так вот, существование ИЛЛЮЗИИ, как отрицательной эмоции, доказано двадцатилетним опытом работы с ЭД и множеством РЕЗУЛЬТАТОВ применения  формул прощения с этой ОЭ.

А чем ДОКАЗАНЫ ваши слова о том, что "иллюзия" не эмоция,?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #2357 : 06 Декабря 2019, 17:30:41 »

А чем ДОКАЗАНЫ ваши слова о том, что "иллюзия" не эмоция,?

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, ответ очевиден: то, что "иллюзия" - не эмоция, доказывать не нужно.

Иллю́зия (лат. illūsiō — заблуждение, обман)
Иллюзия — извращённое восприятие реально существующего объекта.

Эмоция (франц. emotion волнение от лат. emoveo потрясаю, волную)
Эмоции - реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей.

Это несравнимые понятия.
Другое дело, что те слова, которые входят под названием "эмоции" в диаграммы Павла, отбирал не он, они пришли ему с "тонкого плана", если я не ошибаюсь. Во всяком случае, так было со словом "иллюзия". Возможно, "тонкие" специалисты не очень хорошо знакомы с нашим земным понятийным аппаратом.




Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2358 : 06 Декабря 2019, 18:46:06 »

А чем ДОКАЗАНЫ ваши слова о том, что "иллюзия" не эмоция,?

Чем доказаны мои слова что иллюзия не эмоция? Переадресую этот вопрос в Ваш адрес- чем доказано, что иллюзия есть эмоция?
Я удивляюсь, почему некоторые люди выставляют свои фантазии без доказательств, а требуют доказательств от других, если у них появляются возражения. Я не скрываю, что сам достаточно долго увлекался ченнелингами. Но на все вопросы, на которые я надеялся получить ответ, ответа они не давали – одна пустая и противоречивая болтовня. Но они заставляли задуматься о многих вопросах в жизни человека, и как бы сыграли определенную роль в моем развитии, но в дальнейшем я понял, что этот "ченнелинговый" путь никуда не ведет. Все ответы в нас самих.  
Да, я читал многих авторов, в том числе и Вами названных, и давно работаю с тонким планом и применяю методы квантового исцеления, но я не утверждаю, что все знаю про тонкие планы. В нашем трехмерном мире это невозможно и человеческому мозгу это не доступно. Это все только наши догадки-иллюзии, основанные на разных информационных источниках, научных опытах-экспериментах и нашего личного опыта.
Как бы там ни было, на земном плане иллюзия не является эмоцией.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2359 : 06 Декабря 2019, 19:15:31 »

Простите, что вмешиваюсь, но мне кажется, ответ очевиден: то, что "иллюзия" - не эмоция, доказывать не нужно.

Простите, что продолжаю упорствовать в своем мнении:

Во-первых, ваш ответ, уважаемая ansadmin, это типичный пример логики, ограниченной рамками сегодняшнего знания. Вы не допускаете, что завтра эти рамки могут расшириться?

Во-вторых, возьмем вашу формулировку: "Эмоции - реакции человека и животных на воздействие внутренних и внешних раздражителей.", и представим себе человека, который сидя за рулем едущего автомобиля решил, например, сочинять стихи. Не знаю, как у других протекает процесс сочинительства, а мне для этого требуется состояние абстрагирования от окружающей реальности, ухода в мир сознания, я не могу ЭТО совмещать с другими занятиями. Для меня, с точки зрения НЕОБХОДИМОСТИ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ, состояние сочинения стихов будет ВНУТРЕННИМ РАЗРАЖИТЕЛЕМ,  заблуждением, обманом самого себя и, следовательно, иллюзией. В состоянии сочинительства и абстрагирования от реальности водитель автомобиля  рано или поздно впадет в заблуждение и сделает движение неадекватное текущей ситуации, что может привести в ДТП.

В-третьих, любой из читателей этой темы, реально владеющий методом ЭД, может провести несложный опыт: если в процессе работы над своими проблемами у него получится формула прощения, содержащая ОЭ ИЛЛЮЗИИ, то пусть он произнесет эту ФП без этой ОЭ ИЛЛЮЗИИ и понаблюдает за результатом. Если ФП была составлена правильно, то без ИЛЛЮЗИИ она не сработает, в чем я убеждался множество раз.

Если вы составили вибрационный ряд, то рискнете ли вы активировать его, вычеркнув из него какие-либо символы. Ведь, будучи искаженным, этот ВР может привести к непредсказуемым последствиям.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2360 : 06 Декабря 2019, 19:21:43 »

Чем доказаны мои слова что иллюзия не эмоция? Переадресую этот вопрос в Ваш адрес- чем доказано, что иллюзия есть эмоция?  

А вы спросите у тех тридцати восьми человек, которые в теме "ЭД. Опрос" ответили, что у них ЭД работает и дает результаты, готовы ли они к тому, чтобы из их рабочих диаграмм ОЭ удалить слово ИЛЛЮЗИИ? Будут ли они работать с такими диаграммами, зная, что ФП НЕ ДЕЙСТВУЕТ, если не хватает хотя бы одной необходимой эмоции.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2361 : 06 Декабря 2019, 19:48:55 »

А вы спросите у тех тридцати восьми человек, которые в теме "ЭД. Опрос" ответили, что у них ЭД работает и дает результаты, готовы ли они к тому, чтобы из их рабочих диаграмм ОЭ удалить слово ИЛЛЮЗИИ? Будут ли они работать с такими диаграммами, зная, что ФП НЕ ДЕЙСТВУЕТ, если не хватает хотя бы одной необходимой эмоции.

Странно, что ключевая "эмоция" в ЭД - "иллюзия", которая вовсе эмоцией не является. Получается, Вы  пребываете в ИЛЛЮЗИИ, и ввели в иллюзию, то есть запрограммировали всех тех 38 последователей, у которых ФП без "иллюзии" не работает. Ну и продолжайте пребывать в своих иллюзиях, считая, что "иллюзия" - это эмоция.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2362 : 06 Декабря 2019, 20:24:36 »

Получается, Вы  пребываете в ИЛЛЮЗИИ, и ввели в иллюзию, то есть запрограммировали всех тех 38 последователей, у которых ФП без "иллюзии" не работает.

Уважаемый ra07, вы можете объявить меня даже колдуном и потребовать, подобно iraber, "гнать в шею и забанить навечно" меня, но вы никогда не сможете оспорить реальность существования и эффективность "эмоциональной диагностики", которой кроме меня успешно пользуются гораздо больше тридцати восьми человек.

Вспомните о том, что, по большому счету, этот сайт предназначен для обмена опытом, а не для обмены обвинениями.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2363 : 06 Декабря 2019, 20:59:46 »

К вопросу о расширяющейся области знания:

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://terrnews.com/exclusives/251892-uchenye-smogli-dokazat-suschestvovanie-boga.html


Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #2364 : 06 Декабря 2019, 21:31:44 »

Вспомните о том, что, по большому счету, этот сайт предназначен для обмена опытом, а не для обмены обвинениями.

О чем это Вы, о каких обвинениях Вы говорите? Вас никто не обвиняет, и эффективность ЭД  я не оспариваю. Задумайтесь, что у вас срезонировало, что Вы так отреагировали на мой пост? У меня и в мыслях не было Вас в чем-то обвинять, речь идет лишь о Ваших заблуждениях, конкретно – об "иллюзии" как эмоции. Я  лишь попытался разобраться в том, что иллюзия не является эмоцией, а, следовательно, ЭД - это не только "эмоциональная" диагностика, коли включает в себя что-то помимо эмоций.
И как Вы сами заметили, этот сайт предназначен для обмена опытом, значит и я могу возразить и высказать свое мнение, исходя из своего опыта, и нечего навешивать ярлыки, что Вас кто-то в чем-то обвиняет. Повторюсь- разберитесь со своими эмоциями.   
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2365 : 06 Декабря 2019, 22:26:08 »

О чем это Вы, о каких обвинениях Вы говорите?   

Это по части обвинений.
После ваших комментариев №№1-3 вас надо гнать в шею и забанить навечно. Потому что вам здесь делать нечего, это форум для операторов Многомерной Медицины.

Согласен с iraber, ставьте свои комментарии на разного рода ченнелинги на их  сайтах. Этот форум создан для освоения и развития методики ММ и сомнительным ченнелингам тут не место.
Если Вам больше нечего сказать по своей теме, то лучше взять паузу, а не прикрывать пустоту ченнелинговой информацией

А это по части обмена опытом.
Чем доказаны мои слова что иллюзия не эмоция? Переадресую этот вопрос в Ваш адрес- чем доказано, что иллюзия есть эмоция?
Я удивляюсь, почему некоторые люди выставляют свои фантазии без доказательств, а требуют доказательств от других, если у них появляются возражения.

Повторюсь- разберитесь со своими эмоциями.   


Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2366 : 10 Декабря 2019, 21:53:44 »

О тонких сущностях, управляющих людьми.

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://othereal.ru/o-tonkix-sushhnostyax-upravlyayushhix-lyudmi/#more-5252&post=2228603_3558


"Как сообщает журнал «SA Scientific Journal», группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие. Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не только засекречены, но и были предприняты попытки, изъять все раннее появившиеся публикации с информацией об этих исследованиях!

Широкой общественности давно известен метод супругов Кирлиан, впервые позволивший получить снимки полей, окружающих биологические объекты. Исследователи, занимающиеся изучением паранормальных явлений, ассоциируют эти поля с аурой объектов.

В различных изданиях, начиная от научно-популярных, до серьезных научных трудов, можно найти множество снимков этих полей, полученных усовершенствованным методом Кирлиан, позволяющим наблюдать эти поля в динамике. Существует довольно большое количество серьезных работ, подтверждающих коррелятивную связь динамики этих полей с психофизиологическим состоянием человека.

Научный коллектив Университета Кейптауна, Южная Африка, в составе известных ученых с многолетним опытом исследований паранормальных явлений, в том числе и методами фиксации, ауры, возглавляемый доктором философии Нгунга Тобаго, известным в научном мире своими исследованиями, совершил переворот в осознании значимости этих полей в жизни человека.

Разработанные учеными методы исследований и изобретенный ими прибор (Патент США, № US 5,253,984 B1), позволили не только регистрировать динамику ауры биологических объектов, но и, на основании проведенных экспериментов, сделать открытие, которое вряд ли останется незамеченным широкой мировой общественностью.

Исследования еще продолжаются, но уже большинство из них засекречены в связи с тем, что позволяют сделать сенсационные выводы в оценке поведенческих особенностей людей.

Однако некоторые результаты исследований этой группы ученых стали достоянием гласности в связи с тем, что их невозможно было скрыть.

Дело в том, что в опробовании методов и прибора, разработанных учеными, на первых этапах исследований, были задействованы большие группы людей, от которых невозможно было скрыть информацию о результатах экспериментов.

Полученные результаты свидетельствуют о том, что имеет место непосредственная связь так называемых астральных сущностей с человеком.

.................."
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2367 : 30 Декабря 2019, 13:13:21 »

Уважаемые читатели и участники темы "эмоциональная диагностика"!

Я поздравляю всех вас с наступающим Новым 2020 годом и желаю, чтобы в этом году вы расширили свои знания, сделали новые личные открытия и добились новых результатов во всех сферах своей жизни и, в том числе, в деле освоения ЭД. Хочу подчеркнуть, что я намеренно отказался от формулировки "чтобы Новый год ПРИНЕС вам ...". Никто и ничего не принесет нам на блюдечке с голубой каемочкой, в своей жизни мы получаем то, о чем думаем, мечтаем, желаем и над чем трудимся. Если же в нашей жизни происходят неожиданные и нежелательные события, то причиной тому могут быть недостаточные знания о Реальности и её Законах, несоблюдение этих Законов, и желания, нарушающие или выходящие за рамки наших личных Жизненных Потоков.

В качестве приложения в этому поздравлению я привожу ссылку на очередной ченнелинг от Института Интеграции Сознания Планеты: 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.together-info.ru/ru/info-portal/statji/sblizhenie-s-nibiru-v-2020-m-godu/


Этот ченнелинг содержит послание от обитателей планеты Нибиру, которая приближается к Земле и вызывает ряд опасений со стороны человечества. Я, как обычно, не утверждаю, что этот ченнелинг является истиной - это решать вам самим, но его содержание любопытно и, в частности, в нем есть такие слова:

".....
В свой ближайший прилет мы также хотим подарить человечеству атмосферу праздника и поддержать людей в проявлении своих изначальных способностей. Вполне возможно, одну из ключевых позиций в течение нашего сближения будут играть жители России. Россия сейчас обретает значительную политическую и экономическую силу, что вызывает  опасение со стороны соседей. Система специально укрепляет позиции России, так как видит в ней точку опоры для решения многих международных конфликтов.
.....
Как бы ни развернулось наше сотрудничество в этот раз, мы исполнены удовольствия от возможности вспомнить дух сказочных времен вместе с людьми. Новый 2020-й год может принести человеку приятные сюрпризы, когда он получит явные подтверждения, что его вера в лучшее оправдана. Это будут лишь первые просветы, уделив внимание которым человек сможет расширить качественное состояние на целые направления своей жизни. Чтобы запустить этот импульс, в канун 2020-го года человек может устремить свои лучшие чувства в ближайшее будущее, окрасив ими свои намерения. Сближение наших рас поддержит реализацию человеческих целей, в которые заложены теплые и добрые чувства. Вполне возможно, в будущем году человек найдет первые подтверждения того, что намерение созданное с чистыми помыслами реализуется особенно качественно и гармонично. Русские люди могут стать мастерами в создании таких заклинаний и делясь своим воодушевлением с другими народами, подарить всему человечеству ощущение светлой сказки, на пороге которой мы сейчас стоим."



Записан
Божидар Цендов
Гость
« Ответ #2368 : 30 Декабря 2019, 14:06:32 »

Нет ченнелингов, которым можно доверять.
Человек, который делает это, или общается с человеческой душой, попавшей в ловушку здесь, на земле, или связывается с частями своего ПС, которые он по ошибке принимает как сущность.
Эти души не знают ничего болше, кроме живых людей.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2369 : 30 Декабря 2019, 16:10:42 »

Нет ченнелингов, которым можно доверять.
Человек, который делает это, или общается с человеческой душой, попавшей в ловушку здесь, на земле, или связывается с частями своего ПС, которые он по ошибке принимает как сущность.
Эти души не знают ничего болше, кроме живых людей.


Есть две крайности: верить всему и не верить ничему, истина, как правило, где-то лежит посередине.
Как же найти эту "золотую середину"? В науке критерием истины принято считать опыт, помните у А.С.Пушкина:
"Движенья нет, сказал мудрец брадатый,
Другой смолчал и стал пред ним ходить".

Некоторые ченнелинги я отметаю сразу из-за их низкой частоты вибраций, некоторые  рассматриваю, как "информацию для размышления", и иногда эта информация начинает подтверждаться, например.

Лет 15 - 20 назад в своей первой книге-ченнелинге от Крайона я прочитал о грядущем смещении полюсов Земли. На веру принимать не стал, но запомнил. И вот пожалуйста свежая информация:
"Последние данные о перемещении северного магнитного полюса усилили опасения, что на Земле происходит серьезный природный сдвиг. В 2019 году полюс продолжил перемещение с беспрецедентной скоростью, и он двигается все быстрее по мере своего продвижения в направлении Сибири." 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://news.rambler.ru/scitech/43430271-severnyy-magnitnyy-polyus-peremeschaetsya-v-sibir/?updated




Записан
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru