Форум издательства АНС
22 Февраля 2020, 10:24:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 157 158 [159]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1038618 раз)
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2370 : 30 Декабря 2019, 16:10:42 »

Нет ченнелингов, которым можно доверять.
Человек, который делает это, или общается с человеческой душой, попавшей в ловушку здесь, на земле, или связывается с частями своего ПС, которые он по ошибке принимает как сущность.
Эти души не знают ничего болше, кроме живых людей.

Есть две крайности: верить всему и не верить ничему, истина, как правило, где-то лежит посередине.
Как же найти эту "золотую середину"? В науке критерием истины принято считать опыт, помните у А.С.Пушкина:
"Движенья нет, сказал мудрец брадатый,
Другой смолчал и стал пред ним ходить".

Некоторые ченнелинги я отметаю сразу из-за их низкой частоты вибраций, некоторые  рассматриваю, как "информацию для размышления", и иногда эта информация начинает подтверждаться, например.

Лет 15 - 20 назад в своей первой книге-ченнелинге от Крайона я прочитал о грядущем смещении полюсов Земли. На веру принимать не стал, но запомнил. И вот пожалуйста свежая информация:
"Последние данные о перемещении северного магнитного полюса усилили опасения, что на Земле происходит серьезный природный сдвиг. В 2019 году полюс продолжил перемещение с беспрецедентной скоростью, и он двигается все быстрее по мере своего продвижения в направлении Сибири." 
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://news.rambler.ru/scitech/43430271-severnyy-magnitnyy-polyus-peremeschaetsya-v-sibir/?updated

Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2371 : 25 Января 2020, 21:19:59 »

В последнее время подобно катящемуся с горы снежному кому нарастает поток информации о коронавирусе, которым заразились уже около полутора тысяч человек и несколько десятков умерли. Появились первые больные в Австралии, Америке, Европе и, возможно, в других местах. Коснется ли нас эта проблема - никто не знает.
    Я понимаю, КАК выглядит предложение лечить коронавирус с помощью эмоциональной диагностики с точки зрения ЗДРАВОГО СМЫСЛА, не говоря уже про современную медицину. Однако, если учесть, что произнесение формулы прощения займет меньше минуты и никак не помешает  предпринять любые другие меры для выявления и лечения возможного заболевания, то я всё-таки рекомендую ПРИ ПЕРВОМ ПОДОЗРЕНИИ произнести (достаточно один раз, про себя) ниже следующие две фразы даже тем, кто не верит ни в какую мистику.
1.   Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармической причины моего заражения коронавирусом.
2.   Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.
Еще раз повторяю,  данная ФП не заменяет, а ДОПОЛНЯЕТ любые другие методы и средства лечения. Естественно, для работы этой ФП требуется наличие связи с Богом и с Духовными планами.
Если же вы "подцепили" банальный грипп, инфекцию или вирусы, то вместо слова "коронавирус" надо подставить следующие термины соотвественно: "вирусная инфекция", "инфекция", "вирусы".
Nataly
Ветеран

« Ответ #2372 : 26 Января 2020, 10:48:15 »

В последнее время подобно катящемуся с горы снежному кому нарастает поток информации о коронавирусе, которым заразились уже около полутора тысяч человек и несколько десятков умерли. Появились первые больные в Австралии, Америке, Европе и, возможно, в других местах. Коснется ли нас эта проблема - никто не знает.

Не первый раз за последние годы читая про эпидемии (свиной грипп, атипичная пневмония и т.п.) ловлю себя на мысли, проверяя затем информацию, что таким образом запускается глобальная ментальная инфекция, погружающая всех доступных для её внедрения в хаос, страх и прочие негативные мысли. Только ленивый сейчас не пишет об этом, как мне видится. И смотреть надо в эту тему - почему меня это беспокоит и я допускаю, что меня это как-то коснется и может быть опасным. Сама подача информации уже открывает возможность "быть больным".
mart
*

« Ответ #2373 : 26 Января 2020, 11:15:49 »

Учитывая, насколько более мастерски лживые стали сегодня масс-медиа)
И вообще, в принципе, какие "новости" они доносят обычно и что делают с умами населения.
Я вообще не удивлюсь, что потом скажут, что не было никакого вируса.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2374 : 27 Января 2020, 11:51:45 »

Не первый раз за последние годы читая про эпидемии (свиной грипп, атипичная пневмония и т.п.) ловлю себя на мысли, проверяя затем информацию, что таким образом запускается глобальная ментальная инфекция, погружающая всех доступных для её внедрения в хаос, страх и прочие негативные мысли. Только ленивый сейчас не пишет об этом, как мне видится. И смотреть надо в эту тему - почему меня это беспокоит и я допускаю, что меня это как-то коснется и может быть опасным. Сама подача информации уже открывает возможность "быть больным".

В Интернете появилась онлайн карта, на которой отображается текущая ситуация с распространением коронавируса.

https://planet-today.ru/novosti/tekhnologii/item/117724-poyavilas-onlajn-karta-rasprostraneniya-kitajskogo-koronavirusa?utm_source=smi2

Nataly
Ветеран

« Ответ #2375 : 27 Января 2020, 12:30:18 »

В Интернете появилась онлайн карта, на которой отображается текущая ситуация с распространением коронавируса.

https://planet-today.ru/novosti/tekhnologii/item/117724-poyavilas-onlajn-karta-rasprostraneniya-kitajskogo-koronavirusa?utm_source=smi2

Это как раз то, о чем написали выше - нагнетание и ментальный вирус и то, что это постится без конца и края во всех СМИ и вот и до форума дошло, как раз говорит о содержании и посыле этой информации - разделить всеобщую тревогу/страх/обеспокоенность на всех, кто читает информацию - "отличный" набор для работы над собой. Знакомая работает в Китае и говорит, что всё не так плохо, как хотелось бы СМИ - ей я верю больше, т.к. это известный мне источник информации. Всегда есть какие-то инфекции, о которых никто не знал/ведал/слышал. Будьте спокойны и устойчивы  smile.gif.
Божидар Цендов
*

« Ответ #2376 : 27 Января 2020, 22:15:43 »

На мой взгляд, такие "новости" являются формой вампиризма. Там есть черный эгрегор, заряжающийся.
Topjoj
*

« Ответ #2377 : 30 Января 2020, 00:10:39 »

Павел, поделитесь пожалуйста опытом, работаете ли вы с эмоциями других людей?  И если да, то с какой целью?
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2378 : 30 Января 2020, 08:38:21 »

Павел, поделитесь пожалуйста опытом, работаете ли вы с эмоциями других людей?  И если да, то с какой целью?

Ваш вопрос, Topjoj, на мой взгляд поставлен некорректно..
Я работаю не с эмоциями напрямую, а с нарушениями здоровья, причинами которых являются отрицательные эмоции. Это значит, что работа начинается не тогда, когда человек "понервничал", а когда у него, например, появился озноб или заболела спина. Если оценивать с этой точки зрения, то я работаю с другими людьми и помогаю им избавиться от тех или иных проблем по здоровью, например, грипп у ребенка или частые головокружения у взрослого человека, и т.д. Однако, с другими людьми я работаю мало, в основном с "ближнем кругом", главная же моя практика - это я сам, именно в работе над своими проблемами я изучаю и развиваю метод ЭД.
Topjoj
*

« Ответ #2379 : 30 Января 2020, 12:43:38 »

Ваш вопрос, Topjoj, на мой взгляд поставлен некорректно..
Я работаю не с эмоциями напрямую, а с нарушениями здоровья, причинами которых являются отрицательные эмоции. Это значит, что работа начинается не тогда, когда человек "понервничал", а когда у него, например, появился озноб или заболела спина. Если оценивать с этой точки зрения, то я работаю с другими людьми и помогаю им избавиться от тех или иных проблем по здоровью, например, грипп у ребенка или частые головокружения у взрослого человека, и т.д. Однако, с другими людьми я работаю мало, в основном с "ближнем кругом", главная же моя практика - это я сам, именно в работе над своими проблемами я изучаю и развиваю метод ЭД.

Спасибо, Павел! Ваш ответ понятен. С помощью вашего метода я тоже работаю и очень вам за него благодарна!
Страниц: 1 ... 157 158 [159]
  Печать  

Перейти в: