Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611678 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #375 : 21 Ноября 2010, 21:22:48 »

Меня тоже это насторожило, работала и наткнулась на "уныние", т.к. впадала  в состояние уныния не раз и не два, я запросила за сколько раз нужно просить прощение? 652раза!!! это столько раз я унывала??!!!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #376 : 22 Ноября 2010, 08:20:23 »

Меня тоже это насторожило, работала и наткнулась на "уныние", т.к. впадала  в состояние уныния не раз и не два, я запросила за сколько раз нужно просить прощение? 652раза!!! это столько раз я унывала??!!!

Я никогда не спрашивал "за сколько раз нужно просить прощение?", а всегда спрашиваю "(когда) появилась ПЕРВАЯ кармическая причина ....?". Снимаю ПЕРВУЮ КП, после которой может проявиться вторая и т.д., но чаще всего на первой всё и кончается.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #377 : 22 Ноября 2010, 13:04:17 »

Ключевой задачей на духовном пути каждого искателя является полная проработка и полное исцеление своей эмоциональной сферы. Её также называют «проработкой астрала», потому что астральный план – это план, где кипят всевозможные эмоции и страсти. И именно отпускание всех страстей, всех эмоций, преодоление их привносит в нашу жизнь покой, мудрость, умиротворение и безусловную, неземную Любовь. Именно недоработки в астральной сфере делают нас уязвимыми перед «тёмными» силами. Именно на эти недоработки вешают программы, притягиваются различные астральные сущности, именно они дают тёмным право нападать на нас.

Итак, что же значит «проработка»? Проработка – это внутреннее движение сознания, направленное на преображение искажённых аспектов в нашем существе. Это внутренняя алхимия. Когда что-то негативное, искажённое превращается в первозданное, светлое путём осознания и любви. Осознание и любовь – это те инструменты, которые способы вернуть первозданный облик всему, потому как сознание и любовь – это то, что есть Бог. И именно с помощью этих инструментов Бога, который есть суть первозданности, и проводится внутренняя алхимия.

Всё, что должно быть отработано – это сильные эмоции, душевные раны, сильные негативные переживания, которые мы испытали в прошлом, и которые застряли в нашем существе. И задача внутренней работы и состоит в том, чтобы высвободить их и исцелить. Когда эмоция исцелена, она спокойно ложится в нашу душу и не тревожит нас более.

Высвобождение – это первый шаг на пути к исцелению подавленных эмоций. Именно наше решение подавить эмоцию, не испытывать её и привело к её «застреванию», потому важно высвободить её, перестать стараться подавить её и полностью позволить ей проявиться в вашем существе. Этот период может быть весьма неприятным в эмоциональном плане, но он необходим для проработки запертой вами эмоции. Осознание причин возникновения этой эмоции – это то, что трансмутирует саму эмоцию. Переосмысливание вашей реакции, вызвавшей бурю эмоций, и есть преобразование её. Именно это преобразование возвращает раненный аспект в первозданное состояние, в котором он более не будет тревожить вас и доставлять какие-то неудобства. Исцеление – это то, что происходит с эмоцией, когда она попадает в поле вашей любви и принятия. Любовь – это то, что освобождает от всех уз и стеснений, это то, что дарует свободу и радость бытия, это то, что создаёт атмосферу благости и целомудрия. Именно любовь – суть всего исцеления, именно она исцеляет болезни, устраняет искажения, исправляет всё в первозданное состояние, возрождает усохшее, поднимает падшее, наполняет жизнью и энергией, любовь преображает огромные пространства, любовь охватывает всю вселенную, всё мироздание. И именно любовь – та сила, которая способна исправить всё, что не соответствует первозданному состоянию гармонии, умиротворения, процветания и пышного цветения!

Проработка эмоций является необходимостью, которую должен пройти каждый на духовном пути. В сфере света, которая неизбежно заполнит собой всё пространство планеты и всех её уровней, не смогут существовать искажённые энергии и уровень осознанности, при котором ещё нет необходимой ясности в сферах жизни, межличностных отношений и отношений между человеком и вселенной. Проработка эмоций – это как бы «переводной экзамен» для душ, которые желают вступить в новую эру. Они должны завершить этот урок и блестнуть своей мудростью, первозданностью и светом своего существа. И это и будет тем ключом, который впустит их в Новую Землю – рай на земле. Проработка эмоций – это испытания, в которых души проходят важные уроки, важные осознания о том, как достигать гармонии и счастья во всех сферах их воздействия и бытия, это бесценный опыт, который сыграет очень большую роль, внесёт очень значимый вклад в эволюцию на других планетах и в других мирах, ибо, как вы знаете, проблемы, с которыми вы сталкиваетесь в своей жизни, имеются и во многих другим местах во вселенной. И это уроки, который каждый из вас должен пройти самостоятельно. Без всяких подсказок. Потому что используя чужой опыт для решения своих проблем, вы не выполняете той задачи, которую поставили перед собой. Вы сами должны преодолеть проблему, найти выход из неё, именно это расширит опыт мироздания, именно это привнесёт ваш личный, неоценимый вклад в развитие жизни во всех сферах мироздания, на всех уровнях сознания и материи. Потому что каждый человек – это Бог, индвидуальная, неповторимая частица нашего Возлюбленного, безмерно любимого Творца, и вы созданы, чтобы постигать сотворённый для вас мир своим собственным, уникальным путём. В этом ваша ценность и бесценность – в вашей уникальности и неповторимости! И мы так любим вас за то, какие вы есть. Вы просто фантастически, неописуемо прекрасны! И мы бесконечно любим вас! Вы даже не можете представить, как сильно мы вас любим! Мы хотим, чтобы вы хоть немного более осознали свою божественность, свою неповторимость во всём мироздании. Любите себя за то, какие вы чудесные, какие удивительные и трогательные создания. Вы непременно преодолеете все препятствия на вашем пути, непременно возвыситесь над теми, какие вы есть сейчас, непременно преобразитесь и вернётесь в Свет, из которого и пришли на эту прекрасную планету с вашими изумительными помыслами – вернуть ей красоту и свет, вернуть ей пышное сияние любви и радости! А я лишь хочу напомнить вам о том, что вы уже совершили своими выборами, которые вы сделали, создавая новую землю и воплотившись на этой земле.

Я ЕСТЬ САНАНДА.

Принято Ветер 25.08.09
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #378 : 24 Ноября 2010, 19:48:00 »

По-моему, вас кто-то водит за нос )))
Я за 10 лет работы с маятником ни разу не наблюдал такого.

Да нет... Увы, похоже на правду... Я просмотрела даты и повспоминала события насколько смогла. Вполне возможно возникновение вычисленных эмоций в тех ситуациях... За все конечно не поручусь - память девичья  Подмигивающий - но очень многие совпадают с нормальной реакцией человека на подобных ситуациях.
Записан
linivik
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #379 : 10 Декабря 2010, 19:18:45 »

Я в своей практике столкнулся с двумя очень интересными фактами использования эмоций.
Первый факт.
Маятник на вопрос «Какая причина плохого самочувствия у меня?» По рис. 14. Нет. По рис. 62. Получаю название эмоции. По рис. 60. Выяснил, что в прошлом воплощении.
По рис. 9. Нет.
Вывод. В прошлом воплощении пришлось пережить какое-то событие, эмоция этого переживания записалась в тонкое тело, и оказывала влияние на все последующие жизни. Действие эмоции снял при помощи Мыслеформы.
Следовательно, при диагностике, надо задавать вопрос «Какая эмоция вызывает у меня какое-то состояние?
Второй факт.
Маятник на вопрос «Какая причина вызывает у меня желание спать?» По рис. 14. Нет. По рис. 62. Нет.
Меняю вопрос «Какие чувства вызывает у меня желание спать?» По таблице 3 первого сообщения этой страницы форума определяю «Терпение».
По таблице 13 определяю, столько было наложено этого «Терпения» 6 шт.
По таблице 62 определяю, с какой эмоцией «Антогонизма».
По рис. 60. Выяснил, что в прошлом воплощении.
Действие эмоции снял при помощи Мыслеформы.
Следовательно, при диагностике, надо задавать вопрос «Какие чувства были наложены с отрицательными эмоциями?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #380 : 10 Декабря 2010, 19:31:25 »

Маятник на вопрос «Какая причина вызывает у меня желание спать?» По рис. 14. Нет. По рис. 62. Нет.
Меняю вопрос «Какие чувства вызывает у меня желание спать?» По таблице 3 первого сообщения этой страницы форума определяю «Терпение».
По таблице 13 определяю, столько было наложено этого «Терпения» 6 шт.
По таблице 62 определяю, с какой эмоцией «Антогонизма».
По рис. 60. Выяснил, что в прошлом воплощении.
Действие эмоции снял при помощи Мыслеформы.
Следовательно, при диагностике, надо задавать вопрос «Какие чувства были наложены с отрицательными эмоциями?

Самое главное - ушло ли у вас желание спать после всех этих действий. Если ДА, то вы на правильном пути, если НЕТ, то - нет.
Когда у меня появляется желание спать, я проверяю работу всех чакр и нет ли на мне вампиризма, т.е. не отбирают ли у меня энергию. Как правило, что-то здесь нахожу, устраняю и опять начинаю просыпаться между 5-ю и 6-ю часами утра.
Даже по выходным поспать не удается )))
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #381 : 10 Декабря 2010, 20:07:14 »

Звучит уж слишком просто, попробую обязательно, почему бы и нет.
Маятник на вопрос «Какая причина вызывает у меня желание спать?»

А разве то проблема хотеть спать - по мне это счастье!!!
Моя проблемка обратная - сплю 4 ночи в неделю, остальные пытаюсь. Четко через день.Сон по расписанию. Достало! Сил нет.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #382 : 10 Декабря 2010, 20:21:13 »

Звучит уж слишком просто, попробую обязательно, почему бы и нет.

Только имейте ввиду, что у каждого могут быть свои индивидуальные причины.
Моя проблемка обратная - сплю 4 ночи в неделю, остальные пытаюсь.

Я в таких случаях, например, проверяю баланс энергий ИНЬ-ЯН в нервной системе, в сердечно-сосудистой системе, в ментальном и астральном телах.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #383 : 10 Декабря 2010, 20:53:56 »

Я в таких случаях, например, проверяю баланс энергий ИНЬ-ЯН в нервной системе, в сердечно-сосудистой системе, в ментальном и астральном телах.

Если находите разбалансировку, то ищете карм. причину и прилагаемую к ней эмоцию? Применяете ФП, чтобы сбалансировать Инь-Янь? Правильно мыслю?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #384 : 10 Декабря 2010, 22:30:36 »

Если находите разбалансировку, то ищете карм. причину и прилагаемую к ней эмоцию? Применяете ФП, чтобы сбалансировать Инь-Янь? Правильно мыслю?

Всё правильно, только надо ещё определить КОГДА была допущена эта эмоция.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #385 : 10 Декабря 2010, 23:34:29 »

Всё правильно, только надо ещё определить КОГДА была допущена эта эмоция.

Да, конечно же. Этим сейчас и занималась. Выгребла штук 30 различных эмоций, некоторые с "ключами" и употребляла ФП. Маятник показывал, что срабатывает, показатели повышались до 100%
Наверно нельзя использовать ФП в таком обьеме за короткий срок времени? Ведь затрачивается энергия? меня "отправили" на перерыв и восстановление на сутки:)
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #386 : 11 Декабря 2010, 07:56:35 »

О!!!! А мне и в голову не пришло. Я знаю, что активная работа с маятником истощает энергетически. А тут вцепилась в ЭмД, да ка-а-ак начала отрабатывать свои эмоции..... Видимо наотрабатывалась - теперь ничего делать не хочу... Сил нет...
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #387 : 11 Декабря 2010, 11:28:43 »

Да, конечно же. Этим сейчас и занималась. Выгребла штук 30 различных эмоций, некоторые с "ключами" и употребляла ФП. Маятник показывал, что срабатывает, показатели повышались до 100%
Наверно нельзя использовать ФП в таком обьеме за короткий срок времени? Ведь затрачивается энергия? меня "отправили" на перерыв и восстановление на сутки:)

Во-первых, мало того, что показывает маятник, надо ОЩУЩАТЬ результаты своей работы. Конечно, это будет не всегда, но хоть в чём-то  - надо. Иначе нет никакой уверенности в правильности работы, т.е. в достоверности получаемой информации.
Во-вторых, проверка и восстановление своей энергетики, т.е. чакр, каналов и меридианов - это одно из первых действий. Когда энергетика в полном порядке, работать можно очень много, т.к. применение ФП не требует затрат энергии, скорее наоборот, в результате применения ФП энергия увеличивается.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #388 : 11 Декабря 2010, 21:05:27 »

Во-первых, мало того, что показывает маятник, надо ОЩУЩАТЬ результаты своей работы

Пока не получается.
Вот если просплю все ночи в течении недели и без "приключений" - тогда буду кричать YAHOOOOOO!!
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #389 : 11 Декабря 2010, 21:16:17 »

Petunia,у меня был момент в жизни,помоему в 2000г.,я не спала ровно месяц,у меня мозг восне не отключался совсем!
Приходя на работу,мои коллеги спрашивали:Ну что сегодня спала? Я отвечаю-нет.Но все удивлялись и я надо сказать,вместе с ними удивлялась тому,чем меньше я сплю,тем лучше я выгляжу,и энергии хоть отбавляй!
Я к чему пишу ,может быть это твоя норма для организма.Может проверить маятн.-сколько часов в неделю тебе необходимо для полноценного отдыха.Ведь каждому свое.А? smile.gif
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru