Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 01:09:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611687 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
tatjyana
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #2385 : 14 Марта 2020, 09:49:30 »

Pavel Y! Огромная Вам благодарность,за то.что выкладываете на форуме свои наработки.Давно работаю по вашей методике и всегда жду  сообщения от Вас
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2386 : 25 Марта 2020, 14:24:23 »

Я уже не помню, упоминал ли я в своих постах следующий источник:
"Марта – Астральный мир. Сборник посланий Отца-Абсолюта, полученных в период с 24 мая по 4 июля 2018 года"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://e-puzzle.ru/page.php?al=marta__astralnyj_mir_sbo


Если нет, то рекомендую познакомиться. Более полного, вразумительного и, главное, приближенного к практике описания астрального мира я пока не встречал.  Для примера привожу отрывок оттуда.

Кто ваш «собеседник»?
Итак, продолжим рассказ о нижнем уровне астрального слоя. Мне хочется, чтобы у вас было полное представление о том, кто с вами общается и зачем.
Чтобы проверить, кто к вам пришел – Высшие Силы или астральные сущности, вам нужно в спокойном гармоничном состоянии настроить свой Божественный «камертон» - вашу чакровую «шкалу» – и проверить, на какой чакре вибрирует ваш «собеседник».
Как вы уже знаете, начиная с пятой чакры и ниже – это астрал, а Высшие Силы вибрируют на шестой и седьмой чакрах. Если же вы пока не научились определять уровень вибраций при помощи своей чакровой системы, есть еще один способ понять, что вашим каналом завладели астральные сущности.
При общении с ними вы ВСЕГДА теряете свою энергию, поскольку именно это и является их целью. Вы для них прежде всего энергетический донор, за счет которого они и существуют, и уже во вторую очередь «объект» любопытства и развлечения. Чтобы не упустить свою «добычу», они научились действовать очень хитро и изощренно.
Не имея доступа к истинным Божественным знаниям, они подбрасывают вам общеизвестные факты или правильно отвечают на ваши вопросы, ответы на которые они знают наверняка, тем самым все больше и больше подогревая ваше любопытство и поддерживая в вас уверенность, что вы общаетесь с Высшими Силами Вселенной.
Они уже хорошо выучили имена ваших любимых Святых, Архангелов, Вознесенных Мастеров – всех, кого вы призываете, и они готовы назваться кем угодно, лишь бы вызвать в вас интерес и желание общаться с ними. Внимательно прислушивайтесь к своим ощущениям.
Если после общения с тонким планом вы испытываете усталость, слабость, головокружение, сонливость, значит, у вас произошел сильный отток энергии – вы хорошо подпитали астральных сущностей. И вы должны понимать, что полученная через их канал информация не несет в себе истинных Божественных знаний, а является лишь их суррогатом.
Самая большая опасность таится в том, что люди, принимающие такие фальшивые послания, зачастую не готовы признаться в этом даже самим себе. Им очень больно расставаться с любимой «игрушкой» – сознанием того, что они избранные, исключительные, духовные…
И видя это, астральные сущности, стараются еще больше. Они начинают уже сами проявлять инициативу: они вызывают этих людей на контакт и просят их записать послания, называясь именами Высших Сил, которые тем особенно дороги. И попав в этот энергетический водоворот, человеку уже трудно из него вырваться, особенно если принятые им послания начинают распространяться и их читают уже десятки, а то и сотни людей, что постоянно подпитывает гордыню ченнелера.
Он начинает чувствовать себя мессией, ведущим за собой людей. У него появляются последователи, поклонники, которые безоговорочно верят в то, что он принимает. Он становится для них кумиром, гуру, избранным…
Так, постепенно тщеславие и гордыня утягивают его все ниже и ниже, и тогда уже другие астральные сущности – более низких вибраций – завладевают его каналом. Но он уже не может остановиться, поскольку вошел во взаимодействие с нижним астралом, обитатели которого намного хитрее, коварнее и изощреннее, чем сущности высшего астрала.
Поэтому, дорогие мои, прошу вас: будь осторожны и бдительны!
Умейте остановиться, если почувствуете хоть малейшее сомнение в том, что вы оказались «жертвой» астральных сущностей. Не форсируйте события! Если возникнет необходимость, то Высшие Силы всегда найдут способ «достучаться» до вас, и общение с ними принесет вам истинные счастье и радость. Оно наполнит вас энергиями таких высоких вибраций, придаст вам столько сил, что вам захочется летать.
Поверьте, так оно и будет, родные мои!
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2387 : 29 Марта 2020, 21:36:26 »

Уважаемые участники темы!
У меня есть две просьбы к вам.
Во-первых, для проверки возможности использования формулы прощения для ликвидации коронавируса, мне необходим контакт с реальным больным, у которого есть ощутимые признаки болезни, но он/она  в состоянии общаться по интернету и осознанно произносить ФП. Буду благодарен за помощь в установлении такого контакта (лучше в личку). Если у кого-то есть личный опыт работы с коронавирусом с помощью ЭД - поделитесь информацией.
Во-вторых, прошу тех, кто реально работает с ЭД, но не отметился в теме-опросе, обозначить там свое мнение о методе.
Заранее благодарю.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2388 : 10 Апреля 2020, 19:17:08 »

Последние несколько дней ощущал какое-то неудобство в теле и некоторую слабость.
Позавчера до меня довели информацию, позволяющую допустить заражение коронавирусом.
Сегодня слабость была явной, начал проявляться насморк и что-то непонятное в верхних дыхательных путях.
Естественно занялся диагностикой, вот краткие результаты:
- инфекция - нет;
- вирусы - нет;
- вирусная инфекция - нет;
- коронавирус - нет.
Кроме диагностики я решил проговорить формулы прощения с каждым из этих факторов. Обычно при наличии реальной проблемы и произнесении правильной ФП мое тело отзывается легким импульсом, как бы подтверждая "попадание" и ликвидацию проблемы.   По всем четырем факторам никаких отзывов не было.

Стал вспоминать свой старый опыт и вспомнил случай, когда "открыл" для себя вирусную инфекцию. По аналогии спросил о наличии у меня КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ. Маятник подтвердил её наличие. Когда я произнес ФП с термином КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ, тело отозвалось, после чего маятник показал её ликвидацию.

Выждал некоторое время, но что-то неприятное в ощущениях не уходило. Снова провел диагностику, маятник показал наличие ВИРУСОВ, которых раньше не было, как будто они появились в результате какого-то "разложения" на составляющие. Произнес ФП для ликвидации ВИРУСОВ.

Таким образом, прорисовывается последовательность из двух ФП.

ПЕРВАЯ ФП.
      1. Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ.
      2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

ВТОРАЯ ФП.
      1. Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения ВИРУСАМИ COVID-19.
      2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2389 : 10 Апреля 2020, 23:40:00 »

Павел!
Не фантазируйте у себя болезнь. Выглядит так, как будто Вы спекулируете на данном заболевании для продвижения своей теории.Если есть сомнения в здоровье, сдайте тест на короновирус. В случае положительного ответа, применяйте все свои наработки и выкладывайте для форумчан. Это будет более полезная  и правдоподобная информация.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2390 : 11 Апреля 2020, 09:23:24 »

Павел!
Не фантазируйте у себя болезнь. Выглядит так, как будто Вы спекулируете на данном заболевании для продвижения своей теории.Если есть сомнения в здоровье, сдайте тест на короновирус. В случае положительного ответа, применяйте все свои наработки и выкладывайте для форумчан. Это будет более полезная  и правдоподобная информация.

Во-первых, я не фантазирую, т.к. два дня назад я получил информацию, которая позволяет построить цепочку из двух человек, соединяющую меня с третьим, у которого анализ на коронавирус оказался положительным. Все люди из этой цепочки, включая меня, реально общались друг с другом.

Во-вторых,  я давно удостоверился и много говорю о том, что тело может очень много рассказать внимательному наблюдателю. Конечно, желательно использовать объективные данные, однако получить их совсем не просто, поэтому я в основном работаю "по ощущениям" и достаточно успешно. Свои ощущения применительно к данному случаю я уже описал выше, а в данный момент времени чувствую себя нормально.

В-третьих, в данной ситуации задействованы еще четыре члена моей семьи, у двоих из которых по состоянию на вчерашний день также наблюдались некоторые замечания. Можете себе представить, насколько серьезно я отношусь к этой теме.

И, наконец, я постоянно пишу о том, что ЭД надлежит применять НЕ ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ с любыми другими методами лечения, в первую очередь с традиционной медициной. Если же человек прочтет вышеприведенные ФП, и они реально ликвидируют подхваченный им коронавирус, то ... Надеюсь вам не надо объяснять, какое это будет иметь значение.

Спасибо за ваш пост, который дал мне возможность шире раскрыть проблему.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2391 : 11 Апреля 2020, 12:17:27 »

Во-первых, я не фантазирую, т.к. два дня назад я получил информацию, которая позволяет построить цепочку из двух человек, соединяющую меня с третьим, у которого анализ на коронавирус оказался положительным. Все люди из этой цепочки, включая меня, реально общались друг с другом.

На основании этой информации, к счастью, нельзя делать вывод о Вашем 100% заражении. Хоть это и зараза ещё та, но не все заражаются при контактах - есть такие примеры. Поэтому только тесты и ещё раз тесты и КТ, а так это домыслы. Сама при работе с чем-либо, сначала делаю обследование/анализы и т.д. "до", потом работа и снова обследование "после" и только так я могу с уверенностью сказать/написать - было и прошло с помощью моей работы и получить порцию уверенности, что работа эффективна.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2392 : 11 Апреля 2020, 16:59:32 »

На основании этой информации, к счастью, нельзя делать вывод о Вашем 100% заражении. Хоть это и зараза ещё та, но не все заражаются при контактах - есть такие примеры. Поэтому только тесты и ещё раз тесты и КТ, а так это домыслы. Сама при работе с чем-либо, сначала делаю обследование/анализы и т.д. "до", потом работа и снова обследование "после" и только так я могу с уверенностью сказать/написать - было и прошло с помощью моей работы и получить порцию уверенности, что работа эффективна.

Ваш подход правильный, но громоздкий и не всегда применимый. Например, мне пришлось работать с человеком, который жаловался на частые и достаточно сильные головокружения. Какой анализ здесь можно сделать, насколько быстро и сколько это будет стоить? Я провозился неделю или две, опираясь только на ощущения этого человека, но зато он больше не вспоминает о головокружениях.

Но вернемся "к нашим бараном", если вы еще раз посмотрите мой пост №2391, то увидите, что о 100% заражении не было и речи, т.к. я написал:
Позавчера до меня довели информацию, позволяющую допустить заражение коронавирусом.

После этого я описал свои дальнейшие действия, ответы маятника и привел скорректированные ФП.
Всё это можно рассматривать, как работу по развитию метода ЭД в режиме онлайн.

Проблема заключается в том, что мы все работает в области целительства, которая для официальной медицины не существует. Поверьте, я сделал не одну попытку пробиться к реальным подтвержденным больным коронавирусом, но все мои обращения повисли в пустоте. Спасибо, что к  психиатру не послали )))

С другой стороны, год назад со мной произошел очень показательный случай, когда всего лишь небольшое изменение формулировки в названии проблемы резко изменило результат: я начинал заболевать, но привычные и много раз работавшие ФП с названиями "инфекция" и "вирусы" не приносили облегчения. Дошло до того, что я лёг спать практически больным: с хрипами, насморком, тяжелой головой и пр., но т.к. не мог заснуть, то продолжат думать над проблемой. Неожиданно мне в голову пришло новое для меня название "вирусная инфекция". Я применил его и уже через несколько минут ОЩУТИЛ, как явные симптомы заболевания начали уходить. Утром я проснулся здоровым. Я ведь далек от медицины и многое открываю для себя путем проб и ошибок, благодаря тому, что метод ЭД не может принести вреда.

Точно таким же образом я работал и вчера - методом проб и ошибок, и мое состояние вчера и сегодня - это земля и небо.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2393 : 11 Апреля 2020, 17:03:02 »

Я обращаюсь к администрации сайта - ко мне перестали приходить извещения о новых постах в теме.
Пожалуйста, посмотрите, в чем дело.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #2394 : 11 Апреля 2020, 18:18:26 »

Я обращаюсь к администрации сайта - ко мне перестали приходить извещения о новых постах в теме.
Пожалуйста, посмотрите, в чем дело.

 Я думаю, что просто "слетели" настройки на вашем компьютере, зайдите в свой профиль и проверьте. Это просто совет  от пользователя, у меня такое бывало , правда на других сайтах.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #2395 : 11 Апреля 2020, 19:17:36 »

Ваш подход правильный, но громоздкий и не всегда применимый. Например, мне пришлось работать с человеком, который жаловался на частые и достаточно сильные головокружения. Какой анализ здесь можно сделать, насколько быстро и сколько это будет стоить?

Многое при желании и настойчивости можно сделать по ОМС. Вы  знакомому как раз и можете подсказать в чем проблема, сделав диагностику,  и какое обследование можно сделать, чтобы убедиться, что неполадки именно там. Такой подход как раз в разы делает работу эффективнее и быстрее. Если, конечно, это не разовый несерьезный эпизод. То, что после определенных действий человек не вспоминает о проблеме, замечательно. Главное, чтобы это не повторялось в длительный период времени и проблема не "перешла" на другую область организма.
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2145


« Ответ #2396 : 11 Апреля 2020, 19:39:12 »

Я обращаюсь к администрации сайта - ко мне перестали приходить извещения о новых постах в теме.
Пожалуйста, посмотрите, в чем дело.

Уважаемый Павел! К сожалению, не в наших силах установить настройки. Попробуйте воспользоваться советом Mozhaj.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2397 : 11 Апреля 2020, 22:22:34 »

Я думаю, что просто "слетели" настройки на вашем компьютере, зайдите в свой профиль и проверьте. Это просто совет  от пользователя, у меня такое бывало , правда на других сайтах.

Спасибо, я что-то там сделал, посмотрю на результат.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2398 : 11 Апреля 2020, 22:36:07 »

Я хочу отметить одну важную деталь в работе с ЭД по ликвидации всякой заразы.
 
У меня сложилось мнение, что если больной устраняет с помощью ФП причину заболевания, например, инфекцию, вирус или вирусную инфекцию, то организм, с одной стороны, не заболеет, с другой - не успеет выработать иммунитет.

Если вернуться к теме коронавируса, то, учитывая его "живучесть" и "прилипчивость", возможно повторное заражение им.  Отсюда следует, что даже правильную ФП, если таковая существует, надо произносить либо при появлении симптомов, либо периодически, хотя бы раз в день, лучше вечером.

Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2399 : 12 Апреля 2020, 07:41:47 »

Многое при желании и настойчивости можно сделать по ОМС. Вы  знакомому как раз и можете подсказать в чем проблема, сделав диагностику,  и какое обследование можно сделать, чтобы убедиться, что неполадки именно там. Такой подход как раз в разы делает работу эффективнее и быстрее. Если, конечно, это не разовый несерьезный эпизод. То, что после определенных действий человек не вспоминает о проблеме, замечательно. Главное, чтобы это не повторялось в длительный период времени и проблема не "перешла" на другую область организма.

Давайте рассмотрим простой пример.

Возьмем книгу Д.И.Атаева "Электропунктурная рефлексотерапия", в которой подробно расписаны все основные энергетические меридианы. Перейдем к разделу "Меридиан мочевого пузыря", откроем таблицу "Биологически активные точки меридиана мочевого пузыря и терапевтические показания" и найдем точку V9. В правой части таблицы перечислены симптомы, которые могут иметь место при  нарушении движения энергии в этой точке: "Головная боль, головокружение, боль в глазах, близорукость, хронич6еский ренит, потеря обоняния".

Вопрос: какое объективное обследование вы можете порекомендовать человеку, чтобы оно прямо указало на нарушение движения энергии в точке V9 меридиана мочевого пузыря?
Записан
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru