Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:35:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611630 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Petunia
Гость
« Ответ #390 : 11 Декабря 2010, 21:39:25 »

Люююсь, ну как может быть норма 4 ночи в неделю?
В некоторые дни я как зомби, дико хочу спать, а вот заснуть не удается.
Определила у себя недостаток Инь.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #391 : 11 Декабря 2010, 21:50:46 »

 А ты запрашивала причину маятн.? Представляешь,найдешь эмоцию,применишь Ф.П.,ииииииии как  уйдешь в подполье с форума- на неделю! Выспишься. smile.gif
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #392 : 11 Декабря 2010, 21:54:50 »

А ты запрашивала причину маятн.? Представляешь,найдешь эмоцию,применишь Ф.П.,ииииииии как  уйдешь в подполье с форума- на неделю! Выспишься. smile.gif

Да 100 раз уже запрашивала и гл. причины и кармические вчера тоже.
Записан
Lysia
Гость
« Ответ #393 : 11 Декабря 2010, 21:59:40 »

И что-не спишь? Ну не знаю,надо искать подпричины,не может быть,чтобы не помогло! Просто у меня тяжелый случай,и то,изменения в головном мозге были реальные!
Может тебе влюбится необходимо Лямур
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #394 : 11 Декабря 2010, 22:59:54 »

Может тебе влюбится необходимо Лямур

Нет, с любовями завязано, слишком любвеобильная, люблю везде и всех подряд:)
Думаю, что наоборот, мне нужно тормозить. Слишком много ЯНЬ.
Записан
linivik
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #395 : 12 Декабря 2010, 08:11:12 »

Для Pavel.Y желание спать ушло. Длительность сна увеличилась. До этого сон был урывками. Ищите первопричину нарушения работы организма.
После удаления наложенных ощущений с отрицательной эмоцией при помощи Мыслеформы, осталось ощущение доли в груди. Диагностика выяснила, что была повреждена связь между гипофизом и гипоталамусом СИС, пришлось дополнительной Мыслеформой, очисть эту связь от действий эмоций.
При нарушения сна, на мой взгляд, лучше задавать для начала вопрос «Какая причина нарушает мой сон?». Диагностика по рис. 3, 3а, 3б, 4, 5, 14, 62 и т. д. пока не будет найдена. А потом искать первопричину. Их может быть много и лежать могут в разных воплощениях.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #396 : 13 Декабря 2010, 09:31:29 »

При нарушения сна, на мой взгляд, лучше задавать для начала вопрос «Какая причина нарушает мой сон?». Диагностика по рис. 3, 3а, 3б, 4, 5, 14, 62 и т. д. пока не будет найдена. А потом искать первопричину. Их может быть много и лежать могут в разных воплощениях.

Вы правы, у каждого своя большая предистория тех или иных проблем. Когда я пишу, как избавляюсь, например, от проблем со сном, то это - верхушка айсберга. Недаром говорит народная мудрость: "будет просто, когда сделаешь раз сО сто".
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #397 : 24 Декабря 2010, 13:29:47 »

Уважаемый,Pavel.Y,Вы даже не можете себе представить,как я благодарна Вам за Вашу РАБОТУ-"Эмоциональная диагностика".Казалось бы ,все просто.Но все ,что просто -гениально.Восхищаюсь Вашим слогом,чистотой мыслей и очень тёплым желанием поделиться с людьми своими мыслями.Никакого снобизма,никакой "важности" - одна ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ к тем,кто будет читать.Никаких "секретов".Огромное спасибо Вам , СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #398 : 24 Декабря 2010, 14:00:39 »

Ещё желательно контролировать 18 Зону покоя.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #399 : 24 Декабря 2010, 21:25:53 »

Уважаемый Павел, пожалуйста, отнеситесь снисходительно к примитивности вопросов "начинающего":
1.Нужно ли уточнять возраст, когда появилась КП, если она относится к минусовой инкарнации? (Ск. мне было полных лет.....?)
2.Если ГП - это кармическая инграмма (или карм узел), то вопросы так и будут звучать: "Ск. имеется КП появления карм. ингр.(карм. узла)? и В минус какой инкарнации появилась КП, вызвавшая карм. ингр.?" А как быть с Род. прокл., с ними можно работать с помощью ЭД?
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #400 : 24 Декабря 2010, 22:36:36 »

Уважаемый Павел, пожалуйста, отнеситесь снисходительно к примитивности вопросов "начинающего":
1.Нужно ли уточнять возраст, когда появилась КП, если она относится к минусовой инкарнации? (Ск. мне было полных лет.....?)
2.Если ГП - это кармическая инграмма (или карм узел), то вопросы так и будут звучать: "Ск. имеется КП появления карм. ингр.(карм. узла)? и В минус какой инкарнации появилась КП, вызвавшая карм. ингр.?" А как быть с Род. прокл., с ними можно работать с помощью ЭД?

1) Когда я имею дело с минусовой инкарнацией, я возраст не уточняю - просто "-2 инкарнация", например.
2) Всё правильно: "В минус какой инкарнации появилась КП, вызвавшая карм. ингр.?"
3) С родовыми проклятиями можно работать с помощью ЭД, но результаты проявятся очень не скоро, возможно, только у детей.
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #401 : 25 Декабря 2010, 08:28:27 »

При родовом проклятьи спрашивать, когда возникла КП, ПРОЯВИВШАЯ РП? Ведь при его наложении меня и на свете не было, если оно наложено дальше, чем в 1ом колене.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #402 : 25 Декабря 2010, 18:52:51 »

При родовом проклятьи спрашивать, когда возникла КП, ПРОЯВИВШАЯ РП? Ведь при его наложении меня и на свете не было, если оно наложено дальше, чем в 1ом колене.

Родовое проклятие могло быть наложено в предыдущих инкарнациях, когда "на свете" было одно из ваших предыдущих тел. Поэтому, начинать определение даты наложения РП надо с вопроса: "В минус какой инкарнации появилась первая КП, вызвавшая появление РП на мне?".
Записан
TN
*
Offline Offline

Сообщений: 88


« Ответ #403 : 25 Декабря 2010, 21:16:19 »

Зачем же нужно искать время наложения РП, ведь я к его наложению не имею никакого отношения, не мои ОЭ и грехи его вызвали (даже если моя душа и была в это время "инкарнирована"). Я получила его "автоматически". А вот мои ОЭ (грехи) этого воплощения могли активизировать это РП, оно и начало "работать", вот  они и есть эта КП проявления родового пр. Вот дату появлениямоих ОЭ этого воплощеия и надо искать. Я неправильно поняла?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #404 : 25 Декабря 2010, 22:19:30 »

А вот мои ОЭ (грехи) этого воплощения могли активизировать это РП,

Вот с этим и работайте. Недавно тоже прошла этот этап. РП, во 2ом колене, по материнской линии, на моем грехе этого воплощения. Нашла ОЭ, активирующую эту цепочку и убирала.
За сам грех (ваш) нужно еще и спросить какие молитвы и сколько раз читать.
За РП тоже.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru