Форум издательства АНС
19 Марта 2024, 13:57:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1611466 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #2400 : 12 Апреля 2020, 15:39:58 »

  Уважаемый Pavel.Y запросите где у Вас нарушения, может в органе рис 59, может в системе рис 3. На каком уровне. Это может быть на уровне кровоснабжения, мышц, нервов - бол.затылочного нерва,11 пары черепно-мозговых нервов, шейного нервного сплетения. Проверьте на соотношение энергий инь-ян (50х50), обычно это повреждение не менее двух меридиан. Если недостаток инь в каком -то меридиане,то в спаренном или другом меридиане избыток ян энергии. Если представить что инь имеет 6 энергий (тепло.холод,ветер,влажность,сухость,жар) и ян имеет эти 6 энергий и они должны быть в равновесии и сбой одной из энергий может привести к повреждению, спаренные органы например сердца и тонкого кишечника это энергия тепла (один орган инь-другой ян) и т.д. Проверьте на пространственное рассогласование меридиана и точки. С Богом!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6168



« Ответ #2401 : 12 Апреля 2020, 18:03:07 »

Вопрос: какое объективное обследование вы можете порекомендовать человеку, чтобы оно прямо указало на нарушение движения энергии в точке V9 меридиана мочевого пузыря?

Обычно такие нарушения, которые не ликвидируются сразу, приводят к неполадкам на уровне физ. тела и это легко выясняется с помощью маятника - что обследовать, собственно. Или пульсовая диагностика, допустим, китайская - для подтверждения проблемы и дальнейшего её отсутствия после работы. Я в этом плане больше, наверное, исследователь, чем скорая помощь. Мне интересно и помогает знание, что именно моя работа помогла и это показывает не только мой маятник и временное улучшение состояния.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2402 : 12 Апреля 2020, 22:45:18 »

Обычно такие нарушения, которые не ликвидируются сразу, приводят к неполадкам на уровне физ. тела и это легко выясняется с помощью маятника - что обследовать, собственно. Или пульсовая диагностика, допустим, китайская - для подтверждения проблемы и дальнейшего её отсутствия после работы. Я в этом плане больше, наверное, исследователь, чем скорая помощь. Мне интересно и помогает знание, что именно моя работа помогла и это показывает не только мой маятник и временное улучшение состояния.

Я совершенно с вами согласен - мы все здесь в первую очередь ИССЛЕДОВАТЕЛИ.

НО когда проблема успешно решена раз, другой, третий, мы вполне можем работать в режиме скорой помощи, что мне не раз приходилось делать.

Сегодня мне пришла в голову мысль в очередной раз призвать на помощь свою супругу, которую совершенно не интересует ни ЭД, ни  работа с маятником, но маятник её почему-то хорошо слушает. Так вот её маятник показал, что три дня назад я был загрязнен коронавирусной инфекцией, а сегодня - нет. Может всё-таки сделаем допущение, что последний вариант ФП действительно может ликвидировать коронавирус и поищем возможность проверить это. В конце концов мои фантазии длятся уже 19 лет и вы 10 лет в прямом эфире отслеживаете их развитие.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2403 : 13 Апреля 2020, 15:15:54 »



Сегодня мне пришла в голову мысль в очередной раз призвать на помощь свою супругу, которую совершенно не интересует ни ЭД, ни  работа с маятником, но маятник её почему-то хорошо слушает. Так вот её маятник показал, что три дня назад я был загрязнен коронавирусной инфекцией, а сегодня - нет. Может всё-таки сделаем допущение, что последний вариант ФП действительно может ликвидировать коронавирус и поищем возможность проверить это. В конце концов мои фантазии длятся уже 19 лет и вы 10 лет в прямом эфире отслеживаете их развитие.

Павел!
Может все-таки Вы не будете призывать форумчан  фантазировать вместе с Вами о наличии у Вас болезни без медицинского тестирования, даже если Вшу фантазию подтвердят еще ряд операторов с маятником? и того, что ФП может ликвидировать коронавирус?

В условиях быстрого развития легочной недостаточности и высокой смертности от этого вируса не стоит полагаться на непроверенные фантазии об эффективности ЭД в лечении этой болезни.

 Реально заболевшим людям с подтвержденным тестом  с целью сохранения здоровья и жизни необходимо пользоваться проверенными медицинскими средствами лечения, ну и можно дополнить различными нетрадиционными способами лечения. Но ни в коем случае не заменять медицинскую помощь на фантазийную ЭД, не имеющую подтверждения.
 Павел, не вводите людей в заблуждение в стрессовых условиях карантина, когда люди могут терять критичность мышления и хвататься за любые призывы людей, желающих продвигать свои фантазии как универсальный способ лечения всего.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2404 : 13 Апреля 2020, 22:43:28 »

Павел!
Может все-таки Вы не будете призывать форумчан  фантазировать вместе с Вами о наличии у Вас болезни без медицинского тестирования, даже если Вшу фантазию подтвердят еще ряд операторов с маятником? и того, что ФП может ликвидировать коронавирус?

В условиях быстрого развития легочной недостаточности и высокой смертности от этого вируса не стоит полагаться на непроверенные фантазии об эффективности ЭД в лечении этой болезни.

 Реально заболевшим людям с подтвержденным тестом  с целью сохранения здоровья и жизни необходимо пользоваться проверенными медицинскими средствами лечения, ну и можно дополнить различными нетрадиционными способами лечения. Но ни в коем случае не заменять медицинскую помощь на фантазийную ЭД, не имеющую подтверждения.
 Павел, не вводите людей в заблуждение в стрессовых условиях карантина, когда люди могут терять критичность мышления и хвататься за любые призывы людей, желающих продвигать свои фантазии как универсальный способ лечения всего.

Я неоднократно думал о том, надо ли мне "вылезать" с ЭД в связи с коронавирусом или нет.
С одной стороны, в глазах многих читателей моих сообщений я выгляжу сумасшедшим маньяком, с другой - а если ЭД сработает? Даже если ЭД в части коронавируса не сработает, реальность метода и его возможности никто у меня не отнимет, это невозможно, т.к. я пользуюсь им каждый день и лично знаю многих людей, которые самостоятельно или с моей помощью решают свои проблемы по здоровью с помощью ЭД. Надеюсь вы не думаете, что те 38 человек, которые в теме-опросе подтвердили успешное использование ЭД, это моя подтасовка.

Что касается замены медицинской помощи методом ЭД, то вы невнимательно следите за темой, вот мои слова:
... я постоянно пишу о том, что ЭД надлежит применять НЕ ВМЕСТО, а ВМЕСТЕ с любыми другими методами лечения, в первую очередь с традиционной медициной....

Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #2405 : 14 Апреля 2020, 00:39:35 »


1.С одной стороны, в глазах многих читателей моих сообщений я выгляжу сумасшедшим маньяком, с другой -
2.а если ЭД сработает
?
 Даже если ЭД в части коронавируса не сработает, реальность метода и его возможности никто у меня не отнимет, это невозможно, т.к. я пользуюсь им каждый день и лично знаю
3.многих людей, которые самостоятельно или с моей помощью решают свои проблемы по здоровью с помощью ЭД. Надеюсь вы не думаете, что те 38 человек, которые в теме-опросе подтвердили успешное использование ЭД, это моя подтасовка.

Что касается замены медицинской помощи методом ЭД, то вы невнимательно следите за темой, вот мои слова:

1.Нет, Вы не выглядите сумасшедшим.. Но Вы даете ложную иллюзию спасения от очень опасного вируса.
2. У кого-то может и сработает. Я думаю, что этот кто-то должен быть достаточно хорошо  осведомлен о самом себе, о своих внутренних страхах, темных сторонах эго, своих слабостях. Возможно, трезвый взгляд на самого себя спасет, с помощью ЭД, или без помощи ЭД, или не спасет вовсе. Только Бог знает.
3. Проблемы со здоровьем многих, кто их решает с помощью ЭД, различаются степенью сложности по сравнению с вирусом КВ, т.к. многие ваши клиенты, насколько я помню, решали вопросы с симптомами, напр. ощущение боли в теле  ( а от них можно избавиться и более легкими способами, чем перечисление всех эмоций в ФП), а вирус как раз часто не вызывает симптомы, и лишь при наступлении тяжелой стадии заболевания возникают симптомы удушья.
Я не опровергаю слова тех людей, которые выступили в Вашем опросе, но я бы была очень осторожна на Вашем месте, предлагая  такой упрощенный метод избавления от вируса. На мой взгляд, тяжелые формы состояния здоровья в результате этого вируса зависят от целого комплекса условий, каждый из которых надо прорабатывать отдельно. И это не только эмоциональная сфера человека, с которой работает Ваш метод. Этого недостаточно.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2406 : 14 Апреля 2020, 07:57:34 »

Спасибо, здесь вы пишите уже о серьезном.
1.Нет, Вы не выглядите сумасшедшим.. Но Вы даете ложную иллюзию спасения от очень опасного вируса.

Есть такая поговорка: "Скажи дураку Богу молиться - он себе лоб разобьет".
Действительно, у кого-то могут возникнуть иллюзии и он, например, начнет с утра до вечера как мантру повторять ФП.
Но, разве существуют абсолютно безопасные методы и средства воздействия на человека. Сейчас, с одной стороны, лекарства рекламируются по ТВ и без рецептов продаются на каждом шагу, с другой - у каждого лекарства существует длинный список  известных и объявленных противопоказаний. А сколько не известных и не объявленных? Более того, имеется огромное количество аналогов и подделок. Меня периодически просят продиагностировать то или иное лекарство, и нередко попадаются пустышки. А ведь люди моего возраста пьют по нескольку наименований лекарств ежедневно, недаром у многих есть "таблетницы".
Короче говоря, на сегодняшний день я еще ни разу не написал, что ЭД точно лечит от коронавируса, но повторяю, что требуется проверка и ищу такой возможности.
2. У кого-то может и сработает. Я думаю, что этот кто-то должен быть достаточно хорошо  осведомлен о самом себе, о своих внутренних страхах, темных сторонах эго, своих слабостях. Возможно, трезвый взгляд на самого себя спасет, с помощью ЭД, или без помощи ЭД, или не спасет вовсе. Только Бог знает.

Здесь вы ошибаетесь. Для успешного применения ФП всё это не требуется. Я много раз давал ФП людям, которые были "не в теме", и эти ФП успешно работали. Достаточно наличия у человека "связи с Богом" и "связи с духовными планами". Эти связи изначально существуют у каждого, если он просто нормальный человек. Эти связи могут быть нарушены, но могут восстанавливаться с помощью уже известной ФП. Естественно, существуют люди, у которых эти связи кардинально разрушены, но это уже духовные патологии и их проблемы. На сегодняшний день противостояние добра и зла никто не отменял.
Я не опровергаю слова тех людей, которые выступили в Вашем опросе, но я бы была очень осторожна на Вашем месте, предлагая  такой упрощенный метод избавления от вируса. На мой взгляд, тяжелые формы состояния здоровья в результате этого вируса зависят от целого комплекса условий, каждый из которых надо прорабатывать отдельно. И это не только эмоциональная сфера человека, с которой работает Ваш метод. Этого недостаточно.

ЭД - это не упрощенный метод избавления от проблем по здоровью, но, как и всякий метод он имеет определенную технологию. Я опять-таки постоянно пишу, что надо ТОНКО ЧУВСТВОВАТЬ свое тело и ВОВРЕМЯ применять ЭД. Когда проблема еще только зарождается и дает первые проявления, болезнь можно предвосхитить. Когда же болезнь уже вышла на физический уровень и полностью развилась, то она идет по физиологическим законам и применение ЭД малоэффективно.
Записан
Svetlanamania
*
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2407 : 04 Мая 2020, 17:18:46 »

Скажите, пожалуйста Pavel , вы работали с такой кармической причиной - как родовое проклятие. Можно узнать как правильно произносить формулу прощения.Спасибо!
Записан

Если ты чего- нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!                  Пауло Коэльо." Алхимик"
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2408 : 04 Мая 2020, 21:42:24 »

Скажите, пожалуйста Pavel , вы работали с такой кармической причиной - как родовое проклятие. Можно узнать как правильно произносить формулу прощения.Спасибо!

Да, работал, но есть один момент, сильно усложняющий работу с РП.
Родовое проклятие, это, как правило, ПРОГРАММА, действие которой сильно растянуто во времени.
Поэтому, даже если РП действительно имело место, и вы действительно его ликвидировали, то ощутить результат будет очень трудно - он тоже будет растянут по времени и будет проявляться очень медленно.

Формула прощения может иметь два варианта.

1. Будучи уверены в достоверности информации, вы диагностируете наличие РП, дату его появления (например, декабрь 2001) и эмоции (например, самость и честолюбие), вызвавшие его появление, после чего составляете и произносите следующую ФП:
- я прошу прощения у Господа за то, что в декабре 2001 года я допустила самость и честолюбие.
- я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в декабре 2001 года я допустила самость и честолюбие.

2. Ничего не диагностируя, вы составляете и произносите следующую ФП:
- я прошу прощения у Господа за то, что в этой инкарнации я допустила страх, злобу, ....., жалость, чревоугодие (т.е. все отрицательные эмоции из двух диаграмм), которые вызвали появление кармической причины наличия на мне родового проклятия.
- я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этой инкарнации я допустила страх, злобу, ....., жалость, чревоугодие.

Естественно, не забудьте проверить связь с Богом и с духовными планами.

PS Принято считать, что РП может прийти из предыдущих инкарнаций. В этом случае вы в ФП №2 вместо "в этой инкарнации" говорите, например, "в минус первой инкарнации" или  "в минус второй инкарнации" и т.д.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2409 : 27 Июля 2020, 08:35:56 »

Приветствую всех читателей темы!

Попалась любопытная книга: Кристофер Пензак, "Безопасное общение. Магические практики для защиты от энергетических атак", в которой автор со знанием дела рассматривает вопросы негативных воздействий (есть в Интернете). Не знаю, как насчет защиты, но есть просто любопытная информация, например:

"Явление, которое некоторые называют «негативной энергией», я именую «вредной энергией». Кроме того, я настаиваю на том, чтобы люди, работающие со мной, не использовали словосочетание «негативная энергия».
 Дело в том, что восприятие понятий «негативный» как «плохой», а «позитивный» как «хороший» – это еще одна концепция противоположностей нью эйдж. Однако все не так однозначно. Например, определения «отрицательный/положительный» давно «закреплены» за электрическими зарядами; причем оказалось, что именно отрицательные (англ. «негативные») ионы полезны для здоровья человека. Таким образом, получается: правильнее называть все то, что способно вывести нас из равновесия и причинить нам вред, «плохим», «вредным», «разрушительным», а не «негативным»."

Надо будет проверить его ТЕРМИНОЛОГИЮ в диагностике, т.к. неоднократно встречались ситуации, когда от небольшого изменения в формулировке существенно менялся ответ или результат действия ФП.

PS Ниже привожу ФП, которая по моему мнению работает по коронавирусу. У меня и у нескольких знакомых она снимала очень неприятные симптомы, появившиеся в дыхательной системе.

1.   Я прошу прощения у Господа за то, что в этом месяце, включая сегодняшний день, я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с Господом,
которые вызвали появление кармических причин блокировки моей связи с духовными планами,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения КОРОНОВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИЕЙ,
которые вызвали появление кармических причин моего загрязнения ВИРУСАМИ COVID 19.

2. Я прошу прощения у своей души и своего тела и прощаю себя за то, что в этом месяце я допустил:
Страх, злобу, злорадство,
Жестокость, осуждение, высокомерие,
Презрение, пренебрежение, насмешку,
Зависть, гордость, ненависть,
Стыд, гнев-обиду, блуд,
Вину, недоверие, несогласие,
Разочарование, доверчивость, честолюбие,
Иллюзии,
Уныние, раздражение, волнение,
Сребролюбие, самодовольство, самолюбие,
Нетерпение, неверие, растерянность,
Беспокойство, самость, нежелание,
Ужас, самоуверенность, неуверенность,
Эгоизм, упрямство, недовольство,
Отрицание, отчаяние, торопливость,
Жалость, чревоугодие.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2410 : 13 Октября 2020, 20:28:09 »

Приветствую всех читателей темы!

Мое длительное молчание не означает застоя в моей практике применения ЭД.
За прошедшее время я открыл для себя несколько интересных аспектов, например, работа с ИМПЛАНТАМИ.
Что такое импланты можно прочитать в приложенном файле. Работа с ЭД подтверждает их существование и возможность их ликвидации.

Диагностировать и ликвидировать их можно как, например, ЧМ структуру:
Вопрос: сколько имплантов имеется в моем эфирном теле?
Ответ: 1.
Вопрос: сколько мне было целых лет, когда появилась первая кармическая причина наличия имплантов в моем эфирном теле?
Ответ: 35.
И т.д.

Есть у меня вопрос ко всем: кто-нибудь пытался лечить коронавирус с помощью ФП?
Если да, то напишите сюда или в личку.

Если у вас возникнет вопрос, пытался ли я это делать, то отвечаю: да, неоднократно и не только у себя, но есть нюансы.
Мне известны случаи, когда люди пытались это сделать, но ничего не получалось. Точной оценки ситуации я дать не могу, но, например, у человека, заподозрившего наличие у себя коронавируса легко может возникнуть СТРАХ, который приводит к нарушению связи с Богом, и ФП не работает. В этом случае сначала надо восстановить свзь, и только потом снова работать с коронавирусом.

Внутреннее состояние имеет очень большое значение. Недавно пришлось взять больничный из-за того, что неожиданно и резко воспалился тройничный нерв, даже щеку разнесло, и сильная боль не давала возможность эффективно работать.  Через пару дней боль утихла, обнаружил сильную порчу, которую пропустил по глупости, и после снятия которой и восстановления энергии дело резко пошло на лад. Еще через три дня вышел на работу.

Кстати, не помню, писал ли я о том, что в 2018 году я получил перелом плюсневой кости на ноге.
Вопрос: как вы считаете, может ли в этом случае чем-то помочь ЭД?




Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1559


« Ответ #2411 : 14 Октября 2020, 18:58:34 »

Приветствую всех читателей темы!
....Кстати, не помню, писал ли я о том, что в 2018 году я получил перелом плюсневой кости на ноге.
Вопрос: как вы считаете, может ли в этом случае чем-то помочь ЭД?

Я бы спросила про степень эффективности, надёжности, гармоничности, безопасности и т.д. для меня Вашей методики именно при этой проблеме(перелом). Думаю, тут важен длительный, накопленный опыт организма  использования ЭД. Почему бы и нет, если ГП перелома была связана с эмоциями и мыслями. Ведь необязательно ( так мне думается) ОЭ и ОМ приводят к физической травме. 
Записан
Табиб
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 684


« Ответ #2412 : 14 Октября 2020, 22:21:13 »

Есть у меня вопрос ко всем: кто-нибудь пытался лечить коронавирус с помощью ФП?

Я практически все проблемы решаю с помощью правда своей ФП, но от этого суть не меняется. Но для борьбы с короновирусом пришлось использовать устранение патогенной микрофлоры виброрядами. Есть два успешных примера. Мужчина 65 лет. три недели с температурой в стационаре, подключённый к ИВЛ. Температура пропала на следующий день, выписали через 2 дня. И медицинский работник, заведущая отделением 40 лет.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2413 : 15 Октября 2020, 08:19:17 »

Я бы спросила про степень эффективности, надёжности, гармоничности, безопасности и т.д. для меня Вашей методики именно при этой проблеме(перелом). Думаю, тут важен длительный, накопленный опыт организма  использования ЭД. Почему бы и нет, если ГП перелома была связана с эмоциями и мыслями. Ведь необязательно ( так мне думается) ОЭ и ОМ приводят к физической травме.  

Ваши слова черезчур пафосны для меня.
Я рассматриваю ситуацию со своим переломом проще:
во-первых, после перелома я обнаружил на себе сглаз, который скорее всего и стал причиной этой неприятности;
во-вторых, когда ситуация и мои мысли успокоились, я стал искать возможные нарушения и обнаружил, что в результате перелома нарушились потоки энергии в двух или трех энергетических меридианах на той самой ноге. Я их восстановил. Немедленного эффекта я, естественно, не почувствовал, но на работу я смог выйти на своих ногах, слегка прихрамывая, уже через три недели, что совсем не плохо, учитывая мой возраст. Буквально через пару недель аналогичный случай произошел с женой моего сотрудника, так она только через пять недель сняла гипс и еще две недели делала физиотерапию.

Что касается "эффективности, надёжности, гармоничности, безопасности" метода ЭД, то тут многое зависит от "пользователя" метода. Уверенность в нем приходит с опытом, а опыт требует времени, терпения и настойчивости, т.к. далеко не всё получается сразу.

PS Хочу добавить: хотя по моему мнению ВСЁ, что происходит с человеком определяется его эмоциями, эта связь очень редко бывает прямой и понятной. Закон причинно-следственной связи (кармы) еще не изучен, мы пользуемся им чисто эмпирически, методом проб и ошибок.
Записан
Pavel.Y
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1429



« Ответ #2414 : 15 Октября 2020, 08:40:03 »

Я практически все проблемы решаю с помощью правда своей ФП, но от этого суть не меняется. Но для борьбы с короновирусом пришлось использовать устранение патогенной микрофлоры виброрядами. Есть два успешных примера. Мужчина 65 лет. три недели с температурой в стационаре, подключённый к ИВЛ. Температура пропала на следующий день, выписали через 2 дня. И медицинский работник, заведущая отделением 40 лет.

Все мои случаи работы с коронавирусом имели место на самом раннем этапе его проявления, при первых признаках или даже подозрениях. Именно в этот период ЭД наиболее эффективна.  Например, весной я вдруг почувствовал какое-то особо неприятное раздражение верхних дыхательных путей, не похожее ни на что ранее испытанное. В первый момент даже как-то не по себе стало. Маятник показал "корону", я применил ФП и буквально через 10-15 минут всё прошло.
С такими случаями, как у вас, мне не приходилось иметь дело, поэтому у меня возникает вопрос: почему вы применили ВР, а не ФП?

Записан
Страниц: 1 ... 159 160 [161] 162 163 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru