Форум издательства АНС
29 Октября 2020, 18:45:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 160 161 [162]
  Печать  
Автор Тема: Эмоциональная диагностика  (Прочитано 1133915 раз)
Табиб
Ветеран

« Ответ #2415 : 14 Октября 2020, 22:21:13 »

Есть у меня вопрос ко всем: кто-нибудь пытался лечить коронавирус с помощью ФП?

Я практически все проблемы решаю с помощью правда своей ФП, но от этого суть не меняется. Но для борьбы с короновирусом пришлось использовать устранение патогенной микрофлоры виброрядами. Есть два успешных примера. Мужчина 65 лет. три недели с температурой в стационаре, подключённый к ИВЛ. Температура пропала на следующий день, выписали через 2 дня. И медицинский работник, заведущая отделением 40 лет.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2416 : 15 Октября 2020, 08:19:17 »

Я бы спросила про степень эффективности, надёжности, гармоничности, безопасности и т.д. для меня Вашей методики именно при этой проблеме(перелом). Думаю, тут важен длительный, накопленный опыт организма  использования ЭД. Почему бы и нет, если ГП перелома была связана с эмоциями и мыслями. Ведь необязательно ( так мне думается) ОЭ и ОМ приводят к физической травме.  

Ваши слова черезчур пафосны для меня.
Я рассматриваю ситуацию со своим переломом проще:
во-первых, после перелома я обнаружил на себе сглаз, который скорее всего и стал причиной этой неприятности;
во-вторых, когда ситуация и мои мысли успокоились, я стал искать возможные нарушения и обнаружил, что в результате перелома нарушились потоки энергии в двух или трех энергетических меридианах на той самой ноге. Я их восстановил. Немедленного эффекта я, естественно, не почувствовал, но на работу я смог выйти на своих ногах, слегка прихрамывая, уже через три недели, что совсем не плохо, учитывая мой возраст. Буквально через пару недель аналогичный случай произошел с женой моего сотрудника, так она только через пять недель сняла гипс и еще две недели делала физиотерапию.

Что касается "эффективности, надёжности, гармоничности, безопасности" метода ЭД, то тут многое зависит от "пользователя" метода. Уверенность в нем приходит с опытом, а опыт требует времени, терпения и настойчивости, т.к. далеко не всё получается сразу.

PS Хочу добавить: хотя по моему мнению ВСЁ, что происходит с человеком определяется его эмоциями, эта связь очень редко бывает прямой и понятной. Закон причинно-следственной связи (кармы) еще не изучен, мы пользуемся им чисто эмпирически, методом проб и ошибок.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2417 : 15 Октября 2020, 08:40:03 »

Я практически все проблемы решаю с помощью правда своей ФП, но от этого суть не меняется. Но для борьбы с короновирусом пришлось использовать устранение патогенной микрофлоры виброрядами. Есть два успешных примера. Мужчина 65 лет. три недели с температурой в стационаре, подключённый к ИВЛ. Температура пропала на следующий день, выписали через 2 дня. И медицинский работник, заведущая отделением 40 лет.

Все мои случаи работы с коронавирусом имели место на самом раннем этапе его проявления, при первых признаках или даже подозрениях. Именно в этот период ЭД наиболее эффективна.  Например, весной я вдруг почувствовал какое-то особо неприятное раздражение верхних дыхательных путей, не похожее ни на что ранее испытанное. В первый момент даже как-то не по себе стало. Маятник показал "корону", я применил ФП и буквально через 10-15 минут всё прошло.
С такими случаями, как у вас, мне не приходилось иметь дело, поэтому у меня возникает вопрос: почему вы применили ВР, а не ФП?

Табиб
Ветеран

« Ответ #2418 : 15 Октября 2020, 20:52:22 »

у меня возникает вопрос: почему вы применили ВР, а не ФП?

Pavel.Y, всё просто. Если бы я устранял проблему у себя, я бы попробовал. Что и делаю всегда.
Но здесь речь шла о людях находящихся в больнице с температурой и на аппарате ИВЛ. Единственно что мне удалось, получить от них запрос о помощи, чтобы начать работать. и то после того, как я посмотрел все последствия.
В остальных ситуациях - эмоциональная диагностика, мой основной инструмент. Просто, удобно, соблюдаешь ТБ.
Кроме того я сейчас занимаюсь в 4-х разных школах, где учат уже работать полями и состояниями. Это можно сказать углублённый метод ЭД.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2419 : 16 Октября 2020, 08:23:00 »

Pavel.Y, всё просто. Если бы я устранял проблему у себя, я бы попробовал. Что и делаю всегда.
Но здесь речь шла о людях находящихся в больнице с температурой и на аппарате ИВЛ. Единственно что мне удалось, получить от них запрос о помощи, чтобы начать работать. и то после того, как я посмотрел все последствия.

Спасибо, здесь всё понятно.
Кроме того я сейчас занимаюсь в 4-х разных школах, где учат уже работать полями и состояниями. Это можно сказать углублённый метод ЭД.

Можно ли об этом узнать подробнее?
Табиб
Ветеран

« Ответ #2420 : 18 Октября 2020, 22:35:41 »

Можно ли об этом узнать подробнее?

Основная цель всех семинаров, вебинаров в этих школах понять, кто ты, зачем сюда пришёл, своё предназначение, выстроить энергетический каркас, почиститься, научиться выстраивать канал, к своим земным и звёздным Родам, выходить и читать самостоятельно любую интересующую информацию. Приходиться много работать над собой, очищаться от эго программ, с которыми подняться выше не получиться. Пришлось даже бросить шахматы, они вызывают эмоции, от которых избавляешься в первую очередь.
 Старшие товарищи дают мощные практики - состояния например: смирение, принятие, деяние в не деянии, безусловной любви. Эти качества, можно нарабатывать в течении многих жизней, а можно прописать в себе (на уровне клетки) за год, два. Учат погружаться при помощи мыслеформ в свой микромир, набирать энергию в клетки.
Для меня было открытием, что энергия пакуется в клетку и костный мозг. Для этого все клетки надо очищать от прописанного там за всю жизнь негатива.
Интересным открытием было, что надо жить в настоящем-здесь и сейчас, при этом делать только то, за чем сюда пришёл - ТВОРИТЬ и ЛЮБИТЬ[/b]. Всё ,что этому не соответствует - наказывается сокращением твоих ресурсов (время и энергия). Если начинаешь вспоминать какие-то прошлые (плохие, хорошие) моменты своей жизни, значит (твоё внимание там) тратишь энергию из будущего, так как данную энергию в прошлом ты уже потратил. И если своей энергии уже на хватает, чтобы копаться в прошлом, то забираешь её у своих близких, по закону сообщающихся сосудов.
Работа полями возможна пока только в коллективе единомышленников, с сильной подготовкой, чистых(не фонящих негативом). Это очень мощные и комфортные состояния. Единомышленники (70% видящих и 30% владеющих ясно знанием) собрались по кармическому резонансу, для проработки своих задач в этом воплощении.
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2421 : 19 Октября 2020, 08:34:38 »

Спасибо за информацию.
В принципе все понятно, и со всем согласен, кроме этого.
Работа полями возможна пока только в коллективе единомышленников, с сильной подготовкой, чистых(не фонящих негативом).

Безусловно, коллектив единомышленников может помочь и ускорить процесс, но нужного результата можно достичь и в одиночку, читая хорошие эзотерические источники, если уметь прислушиваться к своему сердцу, как к камертону, помогающему отличить фальш от музыки. Так же важно заниматься этим не только в теории, но переносить в практику своей повседневной жизни, рассматривая все близкие и далекие события через призму своего нового просветляющегося состояния.

Между прочим, очищаться от всевозможных сущностей, влияний, программ и пр. можно и нужно с помощью ЭД.
Nataly
Ветеран

« Ответ #2422 : 19 Октября 2020, 23:03:48 »

Основная цель всех семинаров, вебинаров в этих школах понять, кто ты, зачем сюда пришёл, своё предназначение, выстроить энергетический каркас, почиститься, научиться выстраивать канал, к своим земным и звёздным Родам, выходить и читать самостоятельно любую интересующую информацию.

Кроме того я сейчас занимаюсь в 4-х разных школах, где учат уже работать полями и состояниями.

Табиб, если я правильно поняла, Вы одновременно всё это познаете в четырех школах. Меня это удивило, так сама, выбрав интересующее меня направление, выбираю одну качественную и максимально для меня понятную во всех смыслах "школу" (имею ввиду не одну и навсегда, а в определенный период времени, одновременно). Или они все разного направления?  Обеспокоенный
Pavel.Y
Модератор
Ветеран

« Ответ #2423 : 20 Октября 2020, 15:38:12 »

Сегодня я обнаружил, что ко мне не доходят не только уведомления о новых сообщениях на форуме, но и уведомления о личных сообщениях.  Более того, я даже не знаю, доходят ли до адресатов мои личные сообщения. Поэтому я приношу извинения тем, кому я не ответил и прошу повторить их, если это имеет смысл. Я постараюсь их отследить.
Страниц: 1 ... 160 161 [162]
  Печать  

Перейти в: